Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174

БОЛТАЛКА № 174

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

куст многолетний написал(а):

У меня для яиц из луковой шелухи осталась, не надо кому?  Можно и для башки, Кадоня

Легко можна.  :yep: А еще давече узнала, что свекла и шпинат под это подходят, ога. Только цвета не кадоньевские.

:flag:

Квиня написал(а):

Давай мы тебе путевку выпишем? А? хоть будет на кого посмотреть, а то одни  тоскливые морды бродят...

Боюсь тоже там скиснуть- бунгалы некрасиво рубленные, наливают много, водорослями воняет, туалет на улице.  :dontcare: Лучче дождаться конца кукурузинской путевки и в столице его встретить.

662

Кузя написал(а):

"...ноги Сашкины слишком длинные. Вот только рот часто очень открыт, Сашкин рот просто наглядное пособие для классической фразы: *уй вам в рот..."
(Афанассий)

Писец в точку, а я слова подбирала.  :smoke: И главное что при этом еще самомнение бешеное, будто кровь то в ней не простая, а царская! Внушают же девчонкам кто-то все это, не сами же такого набираются?!.

663

Костюшок написал(а):

бунгалы некрасиво рубленные, наливают много, водорослями воняет, туалет на улице.

ДрасЬти, старичков вон видишь - в виллу постепенно заселяют! В бунгалАх со сколопендрами будут "девочки по вызову" нонече жить, типа тех, что типа к Кукузину типа подогнали... Как обратно же Афанассий написал про них:

"Почём путёвки брали, *ляди?"

"...Еще туда привезли двух тощих блядей для Жени Кузина, откуда они взялись – непонятно, т.к. кастинг не проходили. Видать, ТНТ путевки продает, типа такой секс-туризм в дом2 на Сейшелах. Для виду их определили к Жене Кузину, чтоб больше не плакал. Как вам позволит ваша женская совесть, так и спросила Сашка-скрипачка, спать с мужчиной, которого вы вообще не знаете? Молчи про женскую совесть, сказала жена ополченского Моторолы, все с Украины, у кого есть женская совесть, выходят замуж за ополченца ЛНР или ДНР, как я, например. У меня женская совесть есть, так и обиделась Сашка, поэтому я сплю с Женей Кузиным в обнимку без ебли.

Пошли новые бабы к Жене Кузину и стали ему предъявлять. Мы, говорят, к тебе приехали, а ты черт знает где шляешься, что про нас думаешь? Говори быстро. Есть у тебя желание? Желание есть, сказал Женя, общаться. Мог бы и пригласить дам прогуляться, сказала одна. Да ночь сейчас, поморщился Женя, прилив большой, смыть может. А можно тогда уединиться и поговорить наедине? спросила одна. Строить с вами я не заинтересован, признался Женя. Даже не поговорив наедине? удивились обе девки? Блядь! засмеялись телезрители, ну когда вы все наконец поймете – ну не стоит у Женьки, не для этого он тут. А для чего? страшно удивились девушки? Сами не знаем, признались телезрители, да какая вам разница? Кстати, почем путевки брали?"

664

Квиня написал(а):

...бабцы такие разбитные и увесистые, что ховайся! ))

Скажи, да?  ^^
А толстые какие все! Но главное - комплексов НОЛЬ! И - шляпки! Шляпки на всех!

665

Привет, девайки. Это наш с Шнвиников котык Шериф. Я от него балдею. Он сынок персидской кошки и какого-то дачного забулдыги-алкаша. Но хорош получился.

Отредактировано Мотя (2015-04-16 23:00:34)

666

Моть, ты левой бровёй писала чтоль))))))))) Всем ку-ку от почтибабы Шеви!

667

Да уж, написала так написала. Ну, ты пОняла!!! :crazyfun:

668

Мотя написал(а):

Это наш с Шнвиников котык Шериф. Я от него балдею.

АЙ!...какая красота!...шикарнейший котофей... :cool:  :cool: такой толЬстый, пушистый, невозмутимый и, наверняка, наглый -  как и полагается быть такому кошачьему Алену Делону! суперский у вас мордень, деуки!)))
Привет, однако! :flag:

669

Не вижу картинков и роликов... :'(
Не вижу кооотика... :(

Привет, Шевик, сто лет тебя не видела! :flag:

670

Квиня написал(а):

шикарнейший котофей...    такой толЬстый, пушистый, невозмутимый и, наверняка, наглый

Уже почти вижу! Так подробно написано - ажно перед глазами стоит! Кви, а какого он цвета? (голосом ослика Иа-иа)...

671

Мотя написал(а):

Это наш с Шнвиников котык Шериф. Я от него балдею.

Тож от него забальдела.  :love: Он со спицей играет, улю-лю.  :love:

672

Доброго времени суток :flag:
Всех с очередной тЯпницей!
Здоровья вам и вашим близким! Очень рада нашим "пропадашкам")))
Прямо оживление какое-то :jumping:
А до дня Победы осталось 22 дня.

673

Кузя написал(а):

Кви, а какого он цвета? (голосом ослика Иа-иа)...

Прикинь -беленький  с черными пятнышками, а на голове как каска темная! и пушистый, ажнемогукак!
жопка толЬстая, хвост -чисто опахало...Не шериф - шах! )))
Бальзаминна, http://smayli.ru/data/smiles/obyatiya-105.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/obyatiya-105.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/obyatiya-105.gif

674

Жена Бальзаминова написал(а):

Доброго времени суток 
Всех с очередной тЯпницей!

Привет, Бальзаминовна! :flag:  Пятница - это святое... сделала сама себе подарок пятничный, ну раз нет штрЮНДеля, я удрала с работы раньше на пару часов... как классно, стока мелких дел переделала по дороге... ну и кофий пятничный с вкусностью - уже дома... :rolleyes:

Всем прЫвет!  :flag:
(ща котика Мотькиного посмотрю... :glasses: )

675

Мотя написал(а):

котык Шериф.

Ой харооош!  :cool:  Но самое главное - это уши! Белые маленькие уши на серой головушке!  :rolleyes:
Хотя не... самое-самое - это пушистая джопка к концу ролика... :blush:  Ну такая роскошная джопка!!! :rolleyes:

Квиня написал(а):

а на голове как каска темная!

А.. точно, ага... :yep:

Костюшок написал(а):

Он со спицей играет,

Так сказать - милостиво позволяет играть с собой... ^^

676

Кузейка, :flag:
ты вечером кофий пьешь -не боишься  ночью куковать без сна?

677

Ну во-первЫх - не вечером, а часов в шесть трескала кофий... я ж раньше приползла домой...
А во-втОрых - я могу стрескать кофий и через 10 минут дрыхнуть, как кот на печке... А могу напиться успокоительных травок - и таращить глазья полночи без сна... Всё зависит от нервического состояния... :dontknow:

678

Надо придумать, как в инете заработать на лохматом. Хоть на Вискас)))

679

девочки,привет :flag:  как дела? с прошедшими праздниками :flag:

680

ФРЯША комбек написал(а):

девочки,привет   как дела? с прошедшими праздниками

И тебя тоже! :flag:  Где пропадала?

681

опять комп сломался :mad:  все перешивали заново, систему устанавливали, ЗАСАДА как все компьютерные комплектующие на 100-200 проц скакнули в цене так у меня компы полетели :sceptic:

вооще сложно жить :suspicious: стало
денех конкретно не хватает

682

Отгадайте кто  :question: Сама не с разбегу узнала.

БОЛТАЛКА № 174

683

Мда, у Примадонны правнуки детки совсем выросли.  :smoke: Хорошо быть Пугачевыми наверное, или они Галкины?!, Кто знат какую им фамилию то дали?!,

БОЛТАЛКА № 174

684

ФРЯША комбек написал(а):

вооще сложно жить  стало
денех конкретно не хватает

У нас машинка стиральная скончалась, ога, больше 7 лет прослужила верою и правдой. Рыдаю, ибо денех копила на закупку своего профбарахла, а надо на стиралку. Всю жизнь перед выбором стоишь, хых..  :dontcare: Рукамэ давно не стирала (как раньше это делали, бедняжки). Вот настолько хочется профбарахла, манячка.  :D

685

Завтра на поезд, от мамки. Снова в эти столишные лопасти.. :insane:

686

Костюшок написал(а):

У нас машинка стиральная скончалась, ога, больше 7 лет прослужила верою и правдой. Рыдаю,

Ой...эт лажа...
Одолжу у бабки ее любимую фразочку и скажу - я всегда говорила (:D ) - памятники нужно ставить создателям стиральных машинок и скайпов!

Привет, красотки! :flag:

687

Костюшок написал(а):

Рукамэ давно не стирала (как раньше это делали, бедняжки)

ооооой чур меня, чур меня :stupor:  мой страшный сон.........
очень-очень жалею шта не купила до скачка (*а ведь хотела, но что-то руки не дошли) ноутбук и посудомойку
:suspicious:  теперь я грустный смайлик млин
все конечно прийдёт в  норму , а вот цены- врядли

688

Примадонна- чиста мумия :insane:  мрак

689

Девчонки, привет!! Расскажите пож. как скопировать маленький кусочек из кино и выложить, например, вконтакте?

690

Мотя,тебе для того,чтобы кусочек вырезать,программа нужна

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174