Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174

БОЛТАЛКА № 174

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Квиня написал(а):

Насчет беременности Бузовой

Чего-чего?  :huh:  а я почему ничего не знаю? :angry:

602

ку-ку, Кузеич! :flag:
ХодЮт такие разговоры, что якобы подтянули Кадоньку, а теперь и рыжую Таньку , чтобы заткнуть ими брешь после ухода одной из ведущих.Вот народ и гадает - кого?

603

Привет, девульки!!! Включила дурку случайно. Ни фи га не понимаю, какие-то качки новые. А телки тоже новые? Ой, я балдею за Одессу

Деуки, как деда разговаривает, чиста по-Одесски, да , Квиша?

Отредактировано Мотя (2015-04-03 00:50:32)

604

Привет, деушки! :flag:
Мотейка, ты еще недельку не посмотришь дурку -ваще никого не узнаешь...кроме Бузовой!
Девки себе сиськи-носы-волосЫ пришивают новые...парни похожи надругдруга -не отличишь...))

Мотя написал(а):

Деуки, как деда разговаривает, чиста по-Одесски, да , Квиша?

:D Дедуля немного преувеличивает в интонации, исполняет...Но в целом так  и говорят ...Колоритный дедок :cool:

605

Доброго времени суток :flag:
С первой апрельской тЯпницей ....мерзкоснежнодождливой  o.O
Здоровья вам и вашим близким!
До дня Победы -36 дней...

606

(А чего это за рекламка "про то, как надо бросать курить" у нас всех по очереди тут выскакивает в конце постов?  :huh:
Или её тока я вижу?)

607

Жена Бальзаминова написал(а):

С первой апрельской тЯпницей ..

Вот уже и апрель... :dontcare:
И тебе здоровья и всего-всего самого весеннего, Бальзаминовна!

Жена Бальзаминова написал(а):

....мерзкоснежнодождливой

... а мне погоды нДравЮцца нынче... :rolleyes:  и тепло, и не жарко, и сыровато, и солнце нагло в глаза не лезет... и пальто зимнее прикольное моё ишшо мона носить ... :flirt:  а то чуть два-три градуса в плюс - и я спАрюсь в пальтЕ, а межсезонного у меня крутого нет наряда, следующий прикольный наряд - тока плащик уже совсем тонкий, который с цикламеновой изнаночкой воротника! :rolleyes:
(здесь хэштэг  #люблюсвойплащик#   :D  )

608

Квиня написал(а):

заткнуть ими брешь после ухода одной из ведущих.Вот народ и гадает - кого?

Во-первЫх - не прокатят УнылыйНос и ЖёваныйПирожок в ведущие, не-а. Их народ не любит - а орги за этим, за рейтингом, в смысле, - следят  :yep:  УН и ЖП играют на шове щас роль "подсиралов", троллей, внутренних провокаторов и раздражителей. Ну нажо же как-то ссорить и ваще будитенить спящих хомяков... Ведущими никого из них двоих не сделают...пока.... Потому что видать идея взять третьего ведущего (а может и второго...) у оргов в голове бродит... Я думаю, что и Кузина в своё время брали на "посмотреть" в роли гипотетического ведущего, ну хотя бы на Шыйшелах... не прокатило...
И у Бородиной, и у Бузовой в сетях ОЧЕНЬ много поклоннников... так шта их сейчас менять не будут, слишком много народа из "смотрящих шову" отвалится от просмотра...

609

Мотя написал(а):

Включила дурку случайно. Ни фи га не понимаю, какие-то качки новые. А телки тоже новые?

Моть, я правда тоже последнее время смотрю редко, но хоть раз в неделю, но смотрю (кстати - мне нравятся субботние шовы!) - дык и сиравно 80 процентов не знаю народа! :dontknow:  ДеФки одинаковые все - чОрные волосья "на пробор и прилизано", а внизу накаченные губишша. И страшшшшшын все. Парняги -  ваще атас, особенно какой-то урод с бородой.
Я  даже не понимаю, как, откуда они появляются... вроде посмотрела фотки/скрины эфиров с "приходом" - а потом на лобке сидят ваще какие-то другие... а уж имена! Инесса, Элина, Камила,  две Кристины, Элла, Либерж, и педик Эдгар. Паноптикум, бля...

610

Мотькин - привет! :flag:  Я тебя вижу...

611

А серЬял "Родина" кто-нидь смотрел? Я просмотрела тщательно все серии - плевалась уже практиццки со второй серии, по окончании возник сначала недоуменный вопрос "а шо это было", потом абсолютно негатвная реакция... пыталась найти хоть какие-то плюсики - не нашла. Тем более, что терпеть не могу Машкова... и Лунгина. Да-да, я не люблю Лунгина.

Рогозин жестко раскритиковал сериал «Родина»
29 марта 2015, 14:15

Вице-премьер Дмитрий Рогозин оставил возмущенный отзыв на новый российский сериал «Родина», снятый на основе американского и израильского телешоу.

Свернутый текст

«По понятным причинам не смог не просмотреть в воскресенье несколько серий нашумевшего фильма «Родина». Кто-то может мне объяснить, о чем он? О том, как два офицера военной разведки России, попав в плен, предали друг друга, присягу и свою веру? О том, как сильный духом главарь террористической группы пытается отомстить за смерть своего сына? Или о том, насколько некомпетентны наши контрразведчики? И вообще, при чем здесь святое для каждого русского и россиянина слово «Родина»?
Я не хочу никого обидеть, просто прошу объяснить, зачем нужно брать далекий от нас киносюжет из жизни израильтян и палестинцев, делать ремейк и пытаться натянуть его на нашу и без того непростую жизнь?» – написал Рогозин в своем Facebook.
«Родина» – российский телесериал в жанре психологического триллера, созданный на основе американского сериала Homeland и оригинального израильского сериала «Военнопленные».
Сериал рассказывает о трагедии офицера, освобожденного из многолетнего заточения. Кроме психологических и семейных проблем во всех трех случаях выясняется, что офицер что-то скрывает: возможно, он был перевербован стороной противника.
Первый сезон сериала состоит из 12 серий. Первый показ состоялся 16 марта 2015 года на телеканале «Россия-1». Режиссер – Павел Лунгин. Производство кинокомпании «ВайТ Медиа». В ролях Владимир Машков, Виктория Исакова, Мария Миронова, Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Владимир Вдовиченков.
Сериал получил высокие рейтинги среди зрителей, став для телеканала «Россия-1» самым успешным за последние два года телесериалом. Доля просмотров теленовеллы составляла высокие 20%.

612

:x  :x  :x
Имитация петинг-сексуальный игрищ от жуткой пары Ихорр-ЭллаПрыщ

613

Кузя написал(а):

серЬял "Родина" кто-нидь смотрел? Я просмотрела тщательно все серии - плевалась уже практиццки со второй серии, по окончании возник сначала недоуменный вопрос "а шо это было", потом абсолютно негатвная реакция...

Ты пошто меня дразнишшшшь? ^^ специально, да?
Я эти 12 серий просмотрела на одном дыхании!...жду-не дождусь, когда выйдет следующий сезон.
В сюжете интрига  постоянно держит меня на повышенном градусе интереса (упс...завернула как :D нечаянно...), просмотрев одну серию топала ногами и бежала смотреть следующую...Люблю Машкова. К Лунгину отношение довольно нейтральное, но после "Родины" полюблю.
Я не готова вступать в полемику, спорщик из меня некудышный...просто хочу сказать, что очень давно я не испытывала такого удовольствия при просмотре сериала.
Уот!
И ваще - большой привет! :flag:

614

И от меня тебе, канешна, большой привет - но ты меня удивила, Кви... :dontknow:
Я только и испытывала, что веселье от ляпов создателей фильма и нелепости сюжета с жалкой попыткой актуализировать под российские реалии и возмущение от темы предательства двух офицеров спецподразделения и их ползаний по-собачьи на коленях перед террористом-убийцей, который как раз получился весьма симпатичным у этих "лунгиных"...как ни странно... :confused:

615

Кузя написал(а):

но ты меня удивила, Кви

А вот полюби меня такой, какая я есть ! (слова из песТни) :rofl:
В жизни все может случиться, люди не железные , могут и сломаться...Мне интересно наблюдать сам процесс их адаптации в последующей жизни, изменилась ли реакция на те вещи, которые раньше были такими привычными , что происходит с их психикой, что руководит их поступками...Я не ищу ляпов, я просто смотрю на игру актеров, меня увлекает сюжет, я получаю от фильма удовольствие...
Исакова - классная! была раньше не очень заметна, потом в "Инквизиторе" я ее  отметила, а здесь она просто искрит...

616

Кузя написал(а):

Имитация петинг-сексуальный игрищ от жуткой пары Ихорр-ЭллаПрыщ

Вот это -за гранью...
Меня от этой парочки подташнивает просто когда их вижу, а от этих эроимитаций  .... :x

617

Квиня написал(а):

Исакова - классная! была раньше не очень заметна, потом в "Инквизиторе" я ее  отметила

а я её тока в "Оттепели" заметила, раньше и не знала. Там она мне понравилась, особливо в противовес этой, с губёшкой верхней подраздутой... как её... Чиповская вроде... Весь фильм я эту Чиповскую с губёшкой ревновала к Цыганову... А Исакову почему-то не ревновала, даже наЕборот... :dontknow:
Но здесь, в "Родине" мне Исакова не понравилась... Ну какая из неё ГэБэшница? Умора... Шизоидная сексоозабоченная фанатичка со странной блуждающей полуулыбкой и болезненно горящими глазами...
Мне понравился (абстрактно от фильма) только образ девицы-шпиЁнки, её играла актёрка, которая вроде в кине "Русалка" играла, странная такая... Вот она интересно образ сделала, я всё ждала, что она "грохнет", что будет какой-то финт с её стороны... но сюжетная линия ушла в "молоко"...
Говорят, что будет продолжение....????....

618

Наша Гадя Ермакова.... :rolleyes:
Вариант внешности Гади от самОй Гади и та же внешность, но уже в реальности... :rofl:

БОЛТАЛКА № 174
БОЛТАЛКА № 174

Отредактировано Кузя (2015-04-04 22:03:15)

619

....  и никто, ни на одной программе ТВ и даже на "Эхе Москвы" почему-то не вспомнил, что 4 апреля был день рождения Андрея Тарковского...
БОЛТАЛКА № 174

620

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

А я цельный день без Тырнета сидела, света не было, авария какая-то.... :dontknow:  Ща побегаю немного, чего там, какие там новости...

621

Всем привет! :flag: Говорят, что Гобозяки таки развелись...но не факт! )) не верю им...

Скрытый текст:

622

(ладно...)

Зазырила одним глазом Ашмарину в драке..Жаль, что она не стала невестушкой "печёного яблока" бабуси ГОВки, жаааль... Так и представляю сладострастно, как Шмара с остекленевшим взглядом  натягивает ГОВке шаМпочку до подбородка, а потом восторженно *издит и бабулю и её арбузоголового отпрыска... :rolleyes:

623

Апосля вчерашнего ещё больше жалею, что "тихая, рассудительная девочка" Шмарина не втащила в своё время ОВке и Гобозяке... не успела... :dontknow:

Говорят, что таки ей Алианка вырубон устроила? ... эх, я уже не смотрела... :'(

624

ДОРОГОЙ МОЙ ДРУГ МОТЕЙКА!

С ДНЮХОЙ ТЕБЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ И УСПЕШНОЙ, ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ДОБРА И СВЕТА!
БОЛТАЛКА № 174

625

Нашу самую красивую Белку-Мотечку - с днём рождения!   :flag:
Здоровья-здоровья-здоровья! :glasses:
И чтобы твои близкие - и главный среди них Жопик - были здоровы и радовали тебя каждодневно!!! :love:  :love:  :love:
(Здесь должны были быть весёлые и красивые картинки - но с работы не вставляются...)

Скрытый текст:

[/hide]
  БОЛТАЛКА № 174

Отредактировано Кузя (2015-04-09 22:51:49)

626

Скрытый текст:

627

Милую, добрую, юморную Мотечку — с днём рождения!)))

628

И я,и я поздравляю Мотю с днем рождения :flag:
Желаю всё успевать, не грустить и всегда быть жизнерадостной!
И конечно же здоровья тебе и твоим близким!
БОЛТАЛКА № 174

629

Дорогие мои, красотулечки!!! Спасибо большое за поздравление, спасибо за то, что не забываете!!! Редковато стала заходить, но занята я сильно: пасу маму, играю в "войну престолов" Слушаю всякие лекции, занялась конспирологией, на хрена, спрашивается. Раскалываю орешек, из которого  вылетает "хочу все знать"!!!
Кузеечка, привет!!! Соскучилась я по вам всем!!! По Жопику соскучилась, женераль-то приезжает в гости. гыгыг

630

Бальзаминна, милая, спасибо, дорогая за добрые слова...нуждаюсь, точно!!!

Дорогой Кустик многолетний, тебе тоже спасибо!!! Юмор только мой поистерся. Вот "и своей кривой рожей сам себя и веселю" :crazyfun:

КУзейка, шикарную белочку ты мне выдала, спасибо!!!

Квинечка, сломала себе всю голову, угадывая, кто есть кто в этой милой троице. И кто тогда шщарик?

Жратвы не ждите - ПОСТ!!!

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174