Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174

БОЛТАЛКА № 174

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

фряша написал(а):

хоть бы Карягину вернули штоле?

Ща тебе её вернут уже прям на днях! Радуйся! :D  Бум лицезреть карамель и патоку таким потоком, шо захлебнёмся.. А потом начнётся бег Раскоряки  с ломиком в зубах - ситуационно, то за Задоем, то за... в общем за тем, кто дорогу не так Коряге перейдёт... :rofl:

542

Жена Бальзаминова написал(а):

Кузейка,а как на счет пятничных фкусностей? Чего-нибудь приглядела? И как пальто поживает?

Привет, Бальзаминна!  :flag:  И тебе удачи, здоровья и приятностей всяких!!!! :glasses:
Мы с пальтом вроде отделались лёгким испугом, оттёрлось-отмылось... :yep:  слава Богу... Ну и уже скоро вообще в чистку отдавать буду, оно и ваще засверкает опять!!
Насчёт фкусностей - всё грустно... :'( приличных рестиков или уютных кафешек рядом (в "шаговой доступности") нет, ехать далеко неохота да и времени нет... :(  оч, оч грустно... Пока я у себя в кабинетике отгородила уголок стеночкой такой офисной, цветуёчками заставила её, там стол, стулья - эдакое мини-кафе, кофе-машина там... ну вот сами фкусности приносим и иногда там у меня "заседаем".... :dontknow:  Но это не тооооо, ну вот совсем не то!!! :no:
...хотя сегодня у нас были - зелёновый привозной кофий и домашние маааленькие пирожки с лимоном! :rolleyes:  (пирожки не я делала... ^^ )

543

Ура!!! Женя Кпадону беременная!... эээ, беременный...не, всё-таки беременная... :confused:
БОЛТАЛКА № 174

544

Васфилбуся! Привет!  :flag:

545

Кузя написал(а):

"перл харбор" глаз и мозга!!!

:cool: это круто!
Привет, красотки! :flag:

546

Кузя написал(а):

Бедная Наська - то Вонюкин её  в клозете  **ёт, то Скрыпачка бьёт..

Она уже не бедная -по опросу "Кто самый яркий участник" она занимает первое место! 30% при максимальных данных у других до 7 %...о, как!.
Замечательно - приехала, перетр"халась  с кем не лень...вернее -кому не лень было , "восстала" против гнета парней, которые ратовали за чистоту и порядок, заср"лась по уши - и лидер!

547

Квиня написал(а):

приехала, перетр"халась  с кем не лень

ты знаешь.... я вот щас   наткнулась на кадры (раньше не видела, тока читала), где они с Вонюкой вроде бы в клозЭте на яхте секисом занимались, а прАЦивный Егорка их типа заложил... Так вот - а штанцы-то у Вонюки сняты не были... и Наська перед Вонюкой просто сидела... А ведь не было у них тогда секиса... Может нас опять дурЮт?

548

:D Ну ты невченная, Кузейка!)))Штаны и необязательно снимать до пола,а партнёрша может прекрасно управиться сидя...))  Заставляешь меня заниматься анализом игрища в душе...

549

У неё голова (пардон!) была наверху! :mad:

550

А ноги - внизу! :mad:

551

Нате вам после Дурки - реанимацию...

552

Кузя написал(а):

А ноги - внизу! :mad:

Ахахаха...) еще и злится...моя ты рыжая мордочка...Привет! :flag:
заставляешь меня всяку каку писАть ))
Изловчились хомяки -вот что! охота пуще неволи...) При помощи каких финдибоберов  они умостились и согрешили - ведомо только им, но  то, что они там как кролики "волшебничают" - правда..))

553

Кузя написал(а):

Наська перед Вонюкой просто сидела... А ведь не было у них тогда секиса... Может нас опять дурЮт?

мне тож кажется что дюрют= притом очень давно :whistle:
девочки привет :flag:

554

Привет, Кви, привет, Фряш!  :flag:

555

Карякинский инстаграм глянула- ода самолюбованию :insane:
подумалось , а что эта матрёна из себя представляет? не поёт, не танцует, не пишет, никому не помогает......
тюменский манекен для сумочек

:flag: Кузичка

556

фряша написал(а):

Карякинский инстаграм глянула-

Фряшкин, ты явно Карякинская фанатка!... :rofl:
Ну признайся, признайся, да? :flirt:

А если честно - мне её рекламные, студийные всякие, фотки нравятся... :yep:  Она необычная, северной такой внешности...
И ваще - мне тётки нДравяца высокие, тонкокостные и такие... с ногами.... :flirt:
БОЛТАЛКА № 174

557

Квиня написал(а):

Ахахаха...) еще и злится..

Квинька - я не злюсь!  :nope:
Я сказала "а ноги внизу" имея в виду чисто технический аспект... :flirt:  подтверждающий, что не было секасу на яхте у Вонюки и Насти! И в душевой они имитировали, позы принимали! Играют спектакль - но вот Скрыпачка может и правда не знает, что это спектакль... :dontknow:

558

Кузя написал(а):

Фряшкин, ты явно Карякинская фанатка!...

инигавари :confused: тащусь :blush:
я жду когда с неё благостная морда лица слезет - по факту-то Бузёнышь- за Тарасовым, Бородура-тож пристроилась к богатенькому, Феофелактова- с Гусенышем-сами прут, Пынзари- молодцы,
и когда её шкаф-задойнов на проекте вновь окажется , то смяшная маскировка деятельности типа" мы любим путешествовать поэтому бизънес по продаже домов на морях в кризис мировой нам весьма подходит"
я плакалЪ
те кто мог дома купить - давно их купили
окучивать более некого, да и не по зубам этой матрёшке такое дело тянуть- там надо реальным профи быть +юристом международником, а она, понимаешь Кузя - чешет! и этим обесценивает труд настоящих профи!
что вот так с залёта пойдёт , как горячие пирожки, дома на морях продавать.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

559

фряша написал(а):

бизънес по продаже домов на морях в кризис мировой

хм... ну ежели тока этот бизДнеss не "под крылом оргов" (как, впрочем, скорее всего и все прочие бизДнеssы хомяков - Трульки, Пынзарей. м.б. и Бузовой) и не связан с Шыйшелами... Для чего-то же орги завели себе эти Шыйшелы?

560

Трям, красавицы! :flag:
Признавайтесь - кто у нас тепло скоммуниздил? :mad: 3 дня была благодать - выходили на солнышко и заходить не хотелось...И даже седня часов в 11 я вышла на работу в легком пальтЕ, без берета...фу-ты, ну-ты...))) а вечером так бежала, шоб согреться - чуть людей не сбивала с пути! за-дуб-ла!...и завтра дощщщщ...Не хочу! :sceptic: А еще напьюсь всякой лажи вечером, шоб не простыть...*задумалась" - а может лучче коньячку вместо лажи?  :whistle:

561

новая прича Собчак.....ну не знаю, яйцеголовая дэушка
БОЛТАЛКА № 174

562

Квиня написал(а):

Признавайтесь - кто у нас тепло скоммуниздил?

А чё?... :flirt:  чё,где, какое тепло,а? :confused:
Ничё не знаем, никаво не трогали, сидим с Фряшкой, починяем примус... при "плюс 15" на улице... :crazy:
...правда и давление атмосферное 792... у меня на антикварном барометре дома даже делений таких нет, на 790 они закончились...
Но зато у нас сёдни ночью было северное сияние.

563

Прювет!  :flag:

Кузя написал(а):

. при "плюс 15" на улице...

:mad:  :mad:  :mad:

Ну, Кузятина...хоть ты издеваисси над псисой, которая седня достала пуховик, извинилась перед ним за досрочное избавление и собирается  надеть, на тебе твоего красавчика!
БОЛТАЛКА № 174

564

Квиня написал(а):

издеваисси над псисой

Гы. :playful:

Квиня написал(а):

на тебе твоего красавчика

Аааа.... :'(  не вижу, у меня чавой-то картинки не работают...
Расскажи живописно - хто там?

565

Кузя написал(а):

у нас сёдни ночью было северное сияние.

просрала :mad:  ой , пардон, просмотрела :mad:

девочки привет :flag:

566

Киану красавчик, у него разбото сердце, мне кажется, что он так и не оправился от смертей, у его подруги не выкидыш был, а мертворождённый ребенок- на 39 неделе девочка родилась, а через полгода подруга погибла в аварии. Кеану вообще всегда грустный - в Азии по этому поводу говорят- нельзя иметь всё......................
но на него много свалилось  :smoke:

567

фряша написал(а):

просрала   ой , пардон

А оно и вчера должно было быть - я металась по квартире от окна к окну, но - просра..., ой, пардон, просмотрела... :dontknow:

568

фряша написал(а):

Киану красавчик

Ааа, там на картинке Киану?  :rolleyes: ... он странный...("... не странен кто ж?")

фряша написал(а):

Кеану вообще всегда грустный

Эх... я б его утешила б, с превеликим удовольствием... так где ж его поймать, чтобы утешить то? :(

569

Кузя написал(а):

я б его утешила б,

:love:

570

У нас наступили сумерки, мы все поскакали смотреть солнечное затмение!... прикольно, от солнца был оставшись тока маленький серпик рожками вверх... и у всего и всех пропала тень... жуть...Конечно никто не взял специальные стёклышки, но народ исхитрился зырить через дискетки... Сфоткала, но получилось плохо через эту дискетку...
А ваще - прикольно! народ веселится, работа на полчаса во всем здании остановилась, все вокруг на улицу повыскакивали - прям как на митинге!
только все весёлые, в отличие от митингов... :flirt:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174