Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174

БОЛТАЛКА № 174

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

БОЛТАЛКА № 174
С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВОЧКИ!

512

С праздником весны!!!!

Появлюсь после котильона и польки бабочки

513

Мотя написал(а):

поет Самвел АдамЯн

Мотей, а ты знаешь, что он еще и прекрасный повар? В укр. версии "Мастер -шеф" он показывал чудеса выдумки и профессионализма! ))

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 174

514

Мотя написал(а):

Появлюсь после котильона и польки бабочки

:crazy: ты это...смотри там...закусывай..))

515

Квинейка, я Самвелку смотрю все его ролики. А мастер-шеф смотрела мало, мне терпения не хватает. А  так, я в курсе. Мне нравится
этот пацан. Голос его нравится. Удивительно, как петь научился. По твоему4 мнению профессионала, он правильно поет?

516

Мотя написал(а):

По твоему4 мнению профессионала, он правильно поет?

Мотей,  он солист оперы! ) конечно правильно...кроме богатого голоса у него есть обаяние, он харизматичен, а это немалого стоит.

517

Квиня написал(а):

конечно правильно...кроме богатого голоса у него есть обаяние

Да, да, Квинечка, я согласна - голос богатый.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

518

Всех с праздником начала Весны! Люблю тюльпаны! Всем - сбычи мечт, здоровья, спокойных дней и горячих ночей, любви-любви, удачи и хорошей погоды до самой поздней осени!!!
БОЛТАЛКА № 174

519

фряша написал(а):

прикатилися домой. отдыхали хорошо-маловато показалось

Фряяшкин, ты чё, уже приехала???! Ну надо же, а я тока давеча хотела написать - "Фряш, когда в отпуск-то?"
Ну как? Чё особливо понравилось?
БОЛТАЛКА № 174

520

Скрытый текст:

521

Для разрядочки - мне нДра рассерженный Кот в рекламке... ^^

522

Кузейка, сама обожаю эту кыцю. Смотрю с удовольствием.

А с Немцовым почти все понятно. Не просек. А Навальный просйк - быстро самоарестовался и отсиделся в тюряге. Им же не выгодно было собираться а Мартино. Кому это было интересно. Им надо было собраться в центре и показать американскому хозяину, что мол каку них все  толпотно и много людей, мол, давайте денежки дальше. Навальный спрятался, кто остается значимый и резонансный, езе даже лучше - Немцов....Я такие делаю выводы... А кому интересно, как действукт глобальный предидктор

Гы-гы

И вы ещё спращиваете," Почему нет мяса?"Да потому, что свиньи вышли в люди,коровы вышли замуж, козлы женились,бараны защитили десертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху"

Отредактировано Мотя (2015-03-08 21:55:36)

523

Мотя написал(а):

самоарестовался

гы-гыыы... прелесть какая... :D

Мотя написал(а):

куры сдохли со смеху

Гыыыыыыыы........ :rofl:

Мотя написал(а):

Немцовым почти все понятно. Не просек. А Навальный просйк

"Почему посадили? - не поделился! А почему потом выпустили? - а поделился!!!" (Задорнов)

524

кузейка, а это ваш петербурнский , наверное, знаешь. Мне вообще кажжется, что ты м этой темой знакома давно :question:

525

Кузя написал(а):

Ну как? Чё особливо понравилось?

Скрытый текст:

526

девочки  :flag: ! с праздником! желаю любви семьи, заботы и тепла! :flirt:

527

Скрытый текст:

528

Привет, девочки!  :flag:   седня отдых от праздника?  У меня -да...) целый день валюсь , читаю, смотрю сериальчик...А ведь завтра опять по коням... :canthearyou:

529

Ещё как "по коням"... :'(
и вообще - не люблю весну... вот не люблю и всё. :dontknow:

530

фряша написал(а):

с праздником!

БОЛТАЛКА № 174

531

Кузя написал(а):

Тока я не поняла - ты и с мамой была

Скрытый текст:

532

Привет, мальчики! :flag:
Фряш, как вкусно ты обо всем пишешь! :cool: так и вижу ...))) рада за тебя!

Кузя написал(а):

и вообще - не люблю весну... вот не люблю и всё

А здря! )это так приятно  :love: - солнце еще не бешеное,  всякие тяжелые пОльта-шубы спрятаны в шкафы, ваёсики не приминают всякие тяжелые шапки-шмапки... на смену  сапогам пришли туХельки...листочки -бяк-бяк-бяк-бяк...а пытычки на ветках  целые оперы распевают... :love:
А про то, что иногда  плющит и колбасит от вдруг "зазеленевших" и выползших болячек - так это уже привычный варЬянт...а шо делать? :dontknow: Поэтому радуемся, улыбаемся и машем! )) :flag:

533

Онли  для Кукузьки! )

Самые совремЁнные и малоизвестные фильмы ужасов! %-)
Зона тьмы
Темная сторона Луны
Мираж
Глава Семейства
Бабуля
Кровавая закусочная
Помутнение разума
Сожженные приношения
За пределами тьмы
Линк
Мистер Вампир
Аромат дамы в черном
Дважды мертвый
Бей и жги
Город, который боялся заката

534

Да шо ж за безобразие - я ни одного из этих фильмоидов не видела!!! :suspicious:
Спасибо, Кви - буду искать и восполнять пробелы... :dontknow:

535

Чё-то я совсем распоясалась - дурку не смотрю, форумы не читаю, чего там хоть происходит? :huh:
Габоз уехал на Шыйшелы?

536

Привет, девочки! :flag:
Кузейка, это у тебя сезонное  )) щас солнышко выглянет и потянет тебя  к телеку в определенное время ))
Информирую - Гозоб уехал в Волгоград, где после 15-ти минутного сюси с ребенком завеялся в злачные заведения...вроде как на острова не летит.
Романец ковыряет чайной ложечкой моск Черкизону,Эллочка скрипит, куры квохчут, Лисова лядует, остальные жрут свой хлеб даром )))

537

девочки привет! :flag:
включила Д2 - ничЁ не пОняла :confused: новые все ...морды лица,
хоть бы Карягину вернули штоле?

538

Доброго времени суток :flag:
А вот и тЯпница пришла.....очередная!
Здоровья вам и вашим близким!
Отдыхать хорошо это здорово,а ХОРОШО отдыхать это еще лучше))) Завидую,но похорошему 8-)
А мне в Таиланде ндравится....в Пхукете,на Ката-бич...помоему так называется!
Кузейка,а как на счет пятничных фкусностей? Чего-нибудь приглядела? И как пальто поживает?

539

До дня Победы 57 дней осталось!

540

Квиня написал(а):

Эллочка скрипит

Ой, тута нарвалась на еённую фотку, будучи ехамши сёдня домой и копаясь в тырнете - это ж какой-то "перл харбор" глаз и мозга!!! o.O
Пасип, Квиша, за краткий обзор! ......Говорят Скрыпачка успела побить Наську? Бедная Наська - то Вонюкин её  в клозете  **ёт, то Скрыпачка бьёт... ^^

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174