Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174

БОЛТАЛКА № 174

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Привет, красоточки! :flag:
Искренне радуюсь за Мотейку! Дай Бог всего самого лучшего! :love:
Бальзаминнне - здоровья и добра за постоянно-положительные новости!)))
И Кукузьке пожелания аналогичные !...ко всему  хочу добавить  - и только положительно- наплевательського  отношения на все проблемы с перемещением ...))
(принести вкусностей...не жмоться!) :stupor:

482

Жена Бальзаминова написал(а):

от Кузи жду не дождусь описания пятничных фкусностей)))

Блиииин, у меня тут пока свалка полная, переставляю шкафы, свой стол по кабинету - всё не нравится, всё как-то неуююююютно!!! :'(
Где и как радовать себя фкусностями (и не тока по пятницам) - пока непонятно... :dontknow: Тут есть в нашем корпусе рЭсторан, но он какой-то неуютный, огромный... :sceptic:
Так что я вся расстроенная.

483

Квиня написал(а):

только положительно- наплевательського  отношения на все проблемы с перемещением ...))

...пока нервничаю. :dontcare:

484

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Кузя (2015-02-28 09:14:57)

485

Скрытый текст:

http://ria.ru/incidents/20150228/1050122257.html

Скрытый текст:

Отредактировано Кузя (2015-02-28 10:05:20)

486

Свидетельницей убийства Бориса Немцова стала 23-летняя гражданка Украины, модель Анна Дурицкая. Девушку связывали с известным политиком близкие отношения.
http://lifenews.ru/news/150502

487

Ужас, девчонки!!! Привет :flag:  Такой осадок в душе... Он ведь был одноклассником Брунгильды. Учились в одной школе и жили рядом

Скрытый текст:

488

Привет, девочки!

Скрытый текст:

?

489

Скрытый текст:

Скрытый текст:

490

:flag:  Да, Квиня, читала я комменты.... Действительно. столько зла и агрессии. Одна надежда, что это школота-диванные войска резвятся. Немцов-красавчик. Он и оппозиционером-то стал потому, что не мог никак себе места найти во власти. ЕБН ему обещал, видимо, много. И постепенно был выкинут от власти - это после губернаторства Нижнего Новгорода и далее... Видела я его вживую около нашего офиса. Их-ний офис "Правых сил" был рядом. Ну, красив :cool:

491

Кузя написал(а):

Моть, как он мог быть её одноклассником, когда он лет на 10 её старше?

Скрытый текст:

492

Ой, деуки, посмотри полностью. Меня прямо завораживает, когда слышу слово пилять :crazyfun:

493

БОЛТАЛКА № 174
ВЕСНА, ОДНАКО...

С весной нас, девочки!  :flag:  :jumping:
А Кузейку  еще и с праздником КОТЕЕК! ))http://smayli.ru/data/smiles/obyatiya-87.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/obyatiya-87.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/obyatiya-87.gif
В эту честь слезу с веточки и зычно заору  МЯУУУУУУУУ! :crazy:

494

Ааааа!!!! Кви, спасибо, что напомнила! .... про "день котов и кошек"! И - угощайтесь все, вот тока щас лично пробу сниму... :flirt:
БОЛТАЛКА № 174

495

:jumping:  ^^  :D

496

БОЛТАЛКА № 174

497

Привет, мальчики! :flag: Весна однако, но погодка не жалует...холодно, сыро :disappointed:  хочу зеленые деревья, солнышко, птичек, цветуёчков и красивое пальто.
Из всего перечисленного  есть только последний пункт  ))

498

Скрытый текст:

Пожалеееейте меня быстро кто-нибудь!!!!!! БОЛТАЛКА № 174

499

Скрытый текст:

ПРИВЕТ, барышни! :flag:

500

Квиня написал(а):

дни этого года будут светлыми , радостными и принесут тебе сплошное удовольствие!...

Да?... :sceptic:  ну смАтри, Псиса, если чё - предьяву получишь...

Скрытый текст:

[/hide]

501

БОЛТАЛКА № 174

502

БОЛТАЛКА № 174

(Наш мультифовый Пух - лучше... :yep:  )

503

Дорогие пацаны, привет!!! :flag:  Во-первых, спасибо Квинечке за натурального Моцарта. С удовольствием слушаю натур продукт. Кузьку поздравляю с лужей. Пальто жалко :yep:  А у меня старая коричневая куртейка, в которой меня Жопик где только не таскал, по какой только грязи не возил за поводок. Надо идти за пальтоМ выбирать. Весна на дворе, псисы Квиньки поют, эээххх!!!

Узнаете?

504

http://pikabu.ru/story/putin__gorets_798709

Узнаете? Ван Эйк Голландский живописец 14... год от это все от глобального предиктора. :yep:

Отредактировано Мотя (2015-03-05 22:29:58)

505

Мотя написал(а):

от глобального предиктора

Ух ты... Мотьк, где ты эти слова берёшь умные?  :huh:
...пойду искать, шо это такоЭ.... :dontknow:

506

Кто такой Глобальный Предиктор?

ЁёёпрНст...

"...Таким образом, то явление в жизни общества, которое реально существует и которое многие называют «мировое правительство» , «мировое закулисье» , «силы Запада» , глобальный предиктор (ГП) , это не только (и в первую очередь не столько) люди, сколько эгрегор, несущий в себе знания глобального уровня значимости. Назовём его эгрегор глобализаторов — «ЭГ» . Итак, ещё раз. Глобальный предиктор это:

1. и комплекс знаний глобального уровня значимости, комплекс алгоритмов управления социальными процессами, размещённых на полевом носителе — эгрегоре (ЭГ) ,

2. и определённая группа людей, подключённая к этому эгрегору, которая осуществляет управление общественными процессами глобального уровня значимости (т. е. управления странами и народами) .

Чтобы окончательно завершить разговор о ГП, надо знать, что первоначально древнеегипетское жречество действовало открыто и было видимым для всех. В последующем, через несколько столетий открытой деятельности, это жречество трансформировалось в «колено Левия» и стало «левитами» , фактически спряталось там и стало «невидимым» для абсолютного большинства людей. При этом левиты присвоили себе монопольное право на толкование истины, а остальные «колена» должны были неукоснительно выполнять указания левитов. Вместо же себя открытыми (видимыми) для общества левиты сделали евреев — остальные «колена Израилевы» , которые стали и являются до сих пор исполнителями замыслов левитов («мирового правительства») . Эти «колена» были целенаправленно рассеяны по всему земному шару, неся с собой всем странам и народам доктрину «Второзакония-Исайя» : «И будешь господствовать над многими народами…» . Однако, в случае просчётов и промахов в реализации своих планов, левиты виновными в этом делали своих «богоизбранных» исполнителей, управление «коленами-колоннами» которых левиты осуществляли и осуществляют до сих пор безструктурным способом, в том числе и через эгрегор иудаизма, удерживая «колонны» в повиновении.

Момент же ухода древнеегипетского жречества с «открытой политической сцены» в «закулисье» политической деятельности (сокрытие в колене Левия) стал моментом, когда 22 иерофанта перевели сами себя с уровня управления Египтом (управления всего одним государством) на НАДгосударственный уровень (управления многими странами) . Фактически этот момент стал моментом начала процесса глобализации по замыслу древнеегипетского жречества, по замыслу, который содержал в себе несправедливость в организации всей жизни людей. Этот момент можно считать моментом начала деятельности «мирового правительства» , «мирового закулисья» и т. п. названий.

Это правительство в ходе истории мигрировало по территории Европы, о чём подробно рассказано в работе Дугласа Рида «Спор о Сионе» в главе «кочующее правительство» . В настоящее время это правительство имеет несколько центров управления, одним из которых является центр в Швейцарии.

Символом этого правительства является вершина пирамиды, изображённая на однодолларовой купюре. Она «оторвана» от всей остальной пирамиды, парит над ней и сияет в лучах славы и благополучия, наблюдая за всем происходящим своим масонским глазом. Внизу пирамиды надпись по латыни: «Novus ordo seclorum» — «мировой порядок навсегда» .

Однако с точки зрения знаний об эгрегорах над этой «вершиной» должен быть нарисован «дирижабль-эгрегор» , к которому подключены все иерофанты-глобализаторы. Так они и двигались вместе по «шкале времени» . Старые иерофанты умирали, их место занимали новые — молодые, и над этой «ротацией» жреческих кадров незримо парил эгрегор ГП, подчиняя себе «новеньких»... "

507

Доброго времени суток,мои дорогие!
С первой весенней тЯпницей :flag: Теперь буду вести отчет до дня Победы))) 65 дней осталось :jumping:
Здоровья вам и вашим близким!
Кузя,переживаю за пальто...Оно хоть лечится,есть возможность остаться без последствий???

508

Девочки, привет!  :flag:
А впереди 3 выдохных! :jumping:
Не знаю -то ли щебетать от предвкушения свободных дней, то ли мурчать...))

509

Пирвет!!! Луна ту - поет Самвел АдамЯн

Мне нравится :cool:

510

девочки, Мотя привет! :flag:
прикатилися домой. отдыхали хорошо-маловато показалось :insane:
у меня сгорело ВСЕ! дажа лоб, когда я дитишку свою караулила - кремом уделалась вся, а лоб забыла! чЁ было- опух, а потом опухлость на глаза потекла и стала я как из фильма ужОсов. окак!

завтра праздничек :flag: трям :flirt:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174