Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174

БОЛТАЛКА № 174

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Привет, мальчики! :flag: Я в печали...кто бы мог подумать, что такоЭ возможно?
Пекла тортик, потом пирожные ела на Днюхе...и салаты с майонезом...и на тебе! набрала за 10 дней больше 1,5 кг! Ведь думала, что на диету села (новая диета - называется " Пока не нажрешься -не засыпай"!), похудею, а тут такая лажа. Но сиравно  -советую присоединиться -щас самое то - масленица. блинчики, то..се...Классно похудеем... :whistle:

452

Неееее, без блинчиков - это никак... ну надо помучаться, потерпеть как-то, Кви, но кушать блинчики надо обязательно! :yep:
А потом сидеть на диЭте и вспоминать блиииинчики... :rolleyes: С джемом, с творожком, с яичницей, с икро... не, это лишнее, кризис всё-таки...  :dontknow: ... тэк-с, ага, с грибами, с лососем, со сметаной, с мёдом, с беконом, с мягким сыром филадельфия и икрой...не, опять лишнее... Хотя блины с филадельфией и красной икрой подразумевают мало икры в блине, так шта - можно! :yep:

453

Кузя написал(а):

Хотя блины с филадельфией и красной икрой подразумевают мало икры в блине

ооо расти попа большая и маленькая :insane:
Кузя привет :flag:

454

фряша написал(а):

расти попа большая

Как говорицца: "Хороший тухес это тоже нахес!"  ^^
Привет, Фряш! :flag:

455

Чего-то меня так замотали на работе, да и Дурка скуШная пошла - засыпАю на середине, даже и не написать ничего... :dontknow:
Вчера тока зазырила, как обсуждали тему "трахнул-не трахнул Вонючка Татуированную лядь", противно как-то стало, да и Кукузина то ли жалко, то ли непонятно что, ибо Татуированной Кукузя нафик не нужен, она и ехала тока к Вонючке.... Конечно трахнул, кто же откажется нахаляву...
Но самое противное - понятно же, что Егорка - наглый педик, Вонючка - злобный полупедик, Кукузя - жалкий полупедик, Эдгарка - абсолютный педик...А нынешний набор шыйшельских мадамок - ляди.
Вот такая я "фыр-фыр, фу-фу".
:suspicious:

456

Приветик, барышни! :flag:

Кузя написал(а):

засыпАю на середине, даже и не написать ничего...

Та же картина - дуристика, тупые , искусственные ситуации, плохие исполнители... :no:
Верю, что Никитос оприходовал очередную подстилку, хотя муть эту (дала -не дала) будут мусолить еще несколько дней...тошниловка, пардон...
Смотрю по вечерам сериал " Черный список" - ниче так...динамичненько..не заснешь... :D

457

Черный список... что-то знакомое... это наш сериал, или импортный?

458

Пиндосовский )) каждая серия - отдельный сюжет (люблю такоэ) .

А вот Бонька без мармелада - нифигасеньки себе  %-)

Привет, мальчики! :flag:

459

Квиня написал(а):

Пиндосовский ))

Ааа, вспомнила, рекламу видела...но не смотрела..

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

[/hide]

:flag:  Жду Бальзаминовну... :confused:  впереди 3 дня свободы...

460

Всем прЮвет :flag: и с очередной тЯпницей!
Готовимся к чуть распухшим выдОхным)))от блиноффф и праздника) Гуляяяяем!
Здоровья вам и вашим близким!
А до весны 8 дней с хвостиком :jumping:
Кузейка,а вдруг и там неплохо кормят,а? Может замену какую найдешь и нас дразнить будешь 8-)

461

Бальзаминовна... :love:  :love:  :love:
Кукузя, пусть ЭТО будет у тебя самой большой неприятностью в жизни ваще! :crazy:

Скрытый текст:

462

Жена Бальзаминова написал(а):

Кузейка,а вдруг и там неплохо кормят,а?

Естессно буду искать норку с кофием и вкусным чем-то! Просто тут - прям вышел из Конторы и сразу зашёл в рестик! И вообще - здесь очень петербургское место, можно сказать "бродят тени героев Достоевского", здесь у города есть душа... А там - новодел, безликий и вообще без харизмы и души... :dontknow:

Жена Бальзаминова написал(а):

И тебе, и тебя, и твоим! :glasses:

Квиня написал(а):

Кукузя, пусть ЭТО будет у тебя самой большой неприятностью в жизни ваще!

Эх, и не говори... :rolleyes:
Я ваще, конечно, нытик...Ну и мы,"Раки", мы очень не любим перемен, особенно места существования... :dontknow:

463

Лрахуйтэ, перделки!!! Квинечка, может сделаешь видео-сэлфи. Сыграй что=нибудь на фортепиане? Так хочется тебя послушать. Моцарта, Моцарта!!!
Бальзаминна, красавица, спасибо, что не забываешь, обожаю тебя!!!

464

Мотейка! хай! :flag:
не, ))) видео не обучена..
А  Сонату Моцарта послушай(глазки закрой ...) - я ее только  сегодня  играла...( только темп был малость спокойнее) 8-)

Свернутый текст

465

Кузя написал(а):

А там - новодел, безликий и вообще без харизмы и души..

Кузя! хуже! там ковролин :insane:

девочки привет :flag:

466

фряша написал(а):

ковролин

... я аж зачесалась.... брррррррррр......ужссссссс. Ещё этот, на стенках, как его... мягкий такой... фуфуфу.

467

на полу- стремненького серенького цвета! у меня на него аллергия-в нём скопище пыли, начинают пылесосить их=вся пыль мелкодисперсная в воздухе, Кузя, купи очиститель воздуха- такой автомат который воздух прокачивает, там надо периодически менять фильтры-очень помогает и по утрам- перед работой, когда кофием заправляемся-открыть все окна :cool:

девачки :flag:

468

Привет, Фряш. привет тому, кто есть! :flag:

Скрытый текст:

Щас блины будем есть... кое-кого дождёмся - и будем есть блины. (Я уже как Пыся стала писать "а вот кое-кто!", "а мы с кое-кем...")

Так что всех - с последним днём Масленицы — Прощеным воскресеньем  ....

Прощаю всех, кого простить нельзя,
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: «Не будьте к близким строги.
Вас все равно помирит всех  земля».
Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен....
Кого-то и моя нашла стрела....

(А.Дементьев)

469

С праздником наших защитников! Кто бережёт и защищает своих женщин и детей даже просто в быту - тот уже есть защитник Отечества, ибо женщины и дети - это Отечество!  :flag:
Квинька - поздравления твоему Квину и сынульке! :flag:
Ну а главная у нас сегодня в этом празднике - это Мотька!!! Поздравления Женералю и всем твоим женералятам!!!(И Жопику, само собой в обязательном порядке!)
БОЛТАЛКА № 174
И дай Бог нам всем мирного неба....

470

С праздником, всех — с праздником!

471

БОЛТАЛКА № 174
С праздником, защитники Отечества:flag:!
Нам хорошо, когда вы рядом, нам хорошо ощущать себя слабыми, если рядом такие герои...
Пусть всегда будет мир!

Мотейка, огромный привет и поздравления твоему боевому семейству! Но пусть не забывают, что  главнокомандующий  в семье все же ты!  :D
Кузейка и Кустик, спасибо  вам за поздравления! :flag:

472

Кустик, Квинька - привет! :flag:

473

девачки привет!  С ПРАЗДНИКОМ :cool: УРА!

474

Привет, Фряш!!!  :flag:

Хотела, как всегда в этот праздник, посмотреть фильм "Офицеры"  Юматовым и Лановым...А он оказался цветным.  :O Это кошмар, сразу весь эффект фильма пропал. Я не стала смотреть, не могу. Как и не смогла "17 мгновений" раскрашенный смотреть... Ну вот зачем!!!!

475

:flag: ку-ку, деушки!

476

Ку-ку... я вещички собираю на работе, уже офонарела от коробочек и пакетиков... :dontcare:
Вроде сидишь так, сидишь и вроде немного всего вокруг, а начинаешь собирать - цыганский табор отдыхает... :dontknow:

477

Бонька в суде по поводу фотки со Стёпой. Оказывается она ни разу (!!!) не делала Стёпе...ммммм... ну этот, как его... кАроч - оральных ласк! Ни-ка-да! Невинная в то время Боня даже слов таких не знала!!!! :flirt:

478

яя. Привет, Кузейка.

Скрытый текст:

Отредактировано Мотя (2015-02-25 22:12:30)

479

Мотя написал(а):

Привет, Кузейка.

Привет, Моть!  :flag:

Скрытый текст:

Отредактировано Кузя (2015-02-26 21:07:33)

480

Доброго времени суток :flag:
Вот и последняя зимняя тЯпница пришла....и до весны почти два денёчка осталось :jumping:
Очень рада за Мотю))),а от Кузи жду не дождусь описания пятничных фкусностей)))

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174