Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174

БОЛТАЛКА № 174

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

:flag:

Кузя написал(а):

Уехали мои китайсы

взмерзли , зайки :flirt:

422

А может свой Новый Год китайский уехали справлять... :dontcare:

423

кстати да! Сагалгаан скоро :cool:
Мотя, девочки :flag:

424

фряша написал(а):

Сагалгаан скоро

Баттюшки - а это кто такой? :huh:

425

Фряшик, драхуй, дорогая!!! :flag:

И все, все, все телки :flag:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Мотя (2015-02-09 22:00:59)

426

Ой, деуки, ьляяя, чемодан, вокзал, могила...

427

Скрытый текст:

[/hide]

Мотя написал(а):

чемодан, вокзал

а чё там? У меня с работы картинки не видать...
Мотьк, привет! :flag:

428

Кузя написал(а):

фряша написал(а):Сагалгаан скороБаттюшки - а это кто такой?

новый год на бурятском :D

девочки привет :flag:

429

фряша написал(а):

на бурятском

Ух ты... :huh:

А мне вчера понравились (ну, естессно, в переносном смысле) пара пьяных драных кошек,Охуелкова с Толмачихой - драчка такая, чиста "девочки" с трассы за клиента... молча и с вцеплянием в волосы.... Где же они умудряются напиваться? Орги алкашку поставляют? Не сами же они в местных лавочках покупают?
Толмачка, великий знаток аглицкого языка, вчера орала - "Ты - порк! Слышь, ты - порк!" ...на этом, видать знания "великого шекспировского" закончились. Танька видимо и этого не знала, слово не пОняла - и поэтому особливо на "порк" не обиделась... :D

430

Ну надо же - сегодня у нас просто весна, прям апрель месяц! Солнце светит, плюс пять градусов, ручейки журчат,птички чирикают! Вот вам и сказка  "12 месяцев" - можно ли во время ну если ни Нового Года, а хотя бы февральских вьюг (которые ваще-то должны иметь место в середине февраля) набрать подснежников?... ещё чуток - и можно будет... :O

431

Мотейка...поздравляю !  :flag:  :love:  :love: счастья...счастья...солнышка и здоровья манюньке!)) Только щас прочитала...звыняй

Привет,мальчики!  :flag:

Кузя написал(а):

Ну надо же - сегодня у нас просто весна,

то-то у нас опять минус и ветрила, аки самашедший...дробадан коУнкретный... :sceptic:
Ниче не понимаю...

432

"... и выпал снег в Африке, а на Полюсе расцвели цветы...повернули реки вспять, джунгли высохли от засухи, а в пустыне весь песок смыло дождями... Вода в морях стала пресной и морские обитатели срочно отрастили себе ноги и лапы и вылезли жить на сушу...В облаках похолодало и непрекращающийся ветер со льдом согнал на землю всех пернатых... И завязалась Великая Битва между земными, пернатыми и бывшими морскими живностями за среду обитания... И где-то посреди этой страшной Битвы, в своем маленьком хрупком домике, сидел Хомо Сапиенс, без крыльев, без когтей, хвоста, острых зубов, жабр, плавников, теплого меха, чутких ушей... сидел, уткнувшись в айфон и, время от времени щелкая сэлфи, следил за курсом доллара. :dontknow: "

433

Собачка танцует... обалдеть! На Мотькиного Жопика похож...

( С ГП)

434

Кузенька, спасибо за собачку, я алвувль. Это порода бордер-колли. Самые умные собаки в мире. Ек выдумываю, почитайте. Мы определили своего Жопика тоже как бордер0колли. Только больше беленький. Очень умненький.

Новые фотки есть и видео но не могу  вставить их сюда, бдин :yep:

435

Вот видишь, Мотьк, я сразу определила, что это родич Жопика... И я всегда говорила, что у Жопика очень умное лицо! :yep:

436

Скрытый текст:

:huh:

437

Кузя написал(а):

Моть...    а шо такое "алвувль"?

Кузея, это я не туда нажала, вот и нате вам :crazyfun:

ДЕУКИ, КАК суксуально-то, а?

Отредактировано Мотя (2015-02-13 19:31:11)

438

Доброго времени суток,мои дорогие :flag:
С тЯпницей "13 ":jumping:
Здоровья ВСЕМ от малА до великА.
Мотя,я так рада за вас!!!
А до весны 15 дней с хвостиком!
Не забываем про пятничные удовольстия)))и бегом домой!

439

Привет, Бальзаминовна! :flag:
Ты у нас теперь не только "предводитель пятниц", но и "предвестник вестны"! :glasses:
ШтрЮНдель сёдни не кушала... ибо вечером иду в ресторацию... :rolleyes:
Всех с "Пятницей 13ое"!
http://www.journals.ru/attach/505/50426/789187_s.gif

440

Пятница началась с того, что я разбила любимую вазочку на кухне...
потом порвались новые колготки...
потом выключили свет (ремонтные работы в нашей районе) :dontcare:

Скрытый текст:

Не бздо, прорвемся и в пятницу 13 ...))
Привет, красопеточки! :flag:

Кузя написал(а):

ибо вечером иду в ресторацию...

ты это...не загуляла ли, девица? гляди -не спейсА...)) * завидует*

441

Не-не, Квинь, я вже дома! :yep:  Я вела себя хорошо - трескала пирожки системы "самса" с баранинкой, жУвала шашлычки и хихикала за компанию со всеми...
Самое забавное - это было таксО, заказанное для отвоза обожравшихся тушек по домам...Нам заказали таксО повышенной... блин, как это... комфортности что-ли... или  повышенной вежливости?... не помню, нам как-то сказали...Вобщем всего-то на  пару сотен дороже. Короч, парнишка-водитель во-первых был исключительным симпатягой с (ах, как мне это нДравицца :rolleyes: ) с длинными красивыми волосьями, он мало того, что метался вокруг нас, открывая нам двери и усаживая, чуть под попу ни поддерживая, в машинку, спросил, не хотим ли мы минералочки (мы естессно с перепою и с шашлыков - хотели) - нам всучили по бутылочке малюсенькой, так парнишка вёз нас по самым красивым местам ночного города и рассказывал байки типа экскурсии... ёпрНст... супер, вылезать из машины не хотелось!
Прям такое настроение хорошее он нам сохранил и даже углубил... :flirt:
Было, правда, лёгкое ощущение "платного стриптизёра", но мы на этом не заморочились...  :jumping:

Кароч - Пятницу 13-ое мы себе украсили положительными эмоциями... :blush:

442

"Эхо Москвы"
Мусульманская община России попросила мэра Москвы выделить участок под строительство мечети имени Владимира Путина.
В обращении отмечается, что мусульмане считают Путина эпохальной личностью, "посланной Всевышним, чтобы привести наше отечество в эпоху золотого расцвета, спасти мир от западной безнравственности и фашистской чумы", сообщает информационное агентство IslamNews....
http://www.echo.msk.ru/news/1493096-echo.html

Доброе утро и всех с праздником влюблённых! :flag:  :love:

443

Трям, Кукузейка! :flag: головушка не бо-бо? )) Читала про твоего таксиста ...)Думаю, что  настроение он вам  углУбил  бы точно, если перед тем, как выходить, он исполнил бы небольшой стриптиз...)) вот это сервиЗ, я понимаю... :crazy:

444

Квиня написал(а):

если перед тем, как выходить, он исполнил бы небольшой стриптиз..

Скрытый текст:

ПрЮвет!  :flag:  Головушка не "бо-бо", не надейся... :P

445

Кузя написал(а):

супер, вылезать из машины не хотелось!

:love: Ах! шарман :love:

девочки доброй ночи :flag:

446

Смотрю "Танцы со звёздами".... ыыыыыы..... Кощмарр кошмаррный - Голубкина просто мрак  o.O , Волкова - Босх и Брейгель в одном флаконе, неплохо тока пока была Толкалина....
Буду "болеть" за Пегову и актриску Иванову...

447

Привет, Фряш! :flag:

448

м-да... И всё-таки пока Пегова...

449

Кузя написал(а):

Голубкина просто мрак

она какая-то негнущаяся деревяха. развод с Колюней капитально размазал женщину :smoke:

девочки :flag:

450

Ваще -да, вид у неё какой-то подавленный и трагический... и пОпа тоже трагическая. :huh:

насчёт пОпы... скоро лето, пора браться за себя:
http://mirime.ru/diets/sistema-minus-60.html
Диета "минус 60".

Вот щас поем блиночков масленичных - и на "минус 60"... ну или "минус 30". Ну ладно, "минус 10". :confused:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174