Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174

БОЛТАЛКА № 174

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Ну...в общем-то  :yep: ... во всяком случае - мне приятно на него смотреть, у него мордаха красивая... :dontknow:

392

Трям! :flag:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

393

Скрытый текст:

Хомяки строят любовь! Со страшной силой "строят", не покладая рук и ног.
Девки "добиваются мальчиков", мальчики - добивают девочек. Ногами. На земле валяющихся.
Черкасов - чмо системы "быдло", но "милый воспитанный мальчик с томиком Пастернака" Варелик переплюнул негодяя Черкасова.

а во времена "первых" самое ужасное было - это когда Стёпка Пысу за волосья потягает...

БОЛТАЛКА № 174
БОЛТАЛКА № 174
БОЛТАЛКА № 174
БОЛТАЛКА № 174
БОЛТАЛКА № 174

394

ДеУки, а никто не СТС не смотрит новый сериал "Луна"? Кажись наши решили мистику сделать, шо-то типа "С умерки.Сага"...
Кстати, насчёт "Сумерек"... Когда все верещали и балдели от этого фильма, я чё-то категориццки не хотела его смотреть... :sceptic:  Вампиииры, оборотни, фу.
Потом как-то мельком увидела мальчика-актёра, который Джейкоба играл и подзависла смотреть... Потом пришлось посмотреть с начала, но шибко раздражала унылая Бэлла с вечно открытым ртом и слащавый главный герой-красавчик... Потом я ещё посмотрела, и ещё, и ещё... Теперь, как тока идёт по телеку - всё бросаю и смотрю эту бисову Сагу. И мне глубоко плевать на содержание или хронологию повествования - смотрю с любого места и любой серии. А всё почему - потому что они КРАСИВЫЕ. Они все КРАСИВЫЕ. Даже главный противный вампир Аро. Красивые и романтичные. И компьютерная графика красивая. И душа и глаза мои на них отдыхают. :dontknow:
Вот как-то так. :flirt:
А главное - там нет про политику, взяточников, нищету и неизлечимые болезни.
Сублимирую! :glasses:

А ещё я люблю смотреть первые серии про Гарри Поттера. :blush:

Скрытый текст:

395

Кузя написал(а):

первые серии про Гарри Поттера

о Господи! КУЗЯ! дай пять!
никомуникаданеговорила, что любимые два фильма - первые серии ГП Крис коламбус которые снимал :blush:

396

Кузя написал(а):

"милый воспитанный мальчик с томиком Пастернака" Варелик

откуда такая у парня звериная поднаготная???

Скрытый текст:

397

фряша написал(а):

Крис коламбус которые снимал

Ага... а потом они, детишки, ещё и повырастали и стали не такие интересные...особенно последняя серия унылая... Но у меня любимый персонаж - Волан де Морт, особенно в последних сериях - красавчик, лапа такая... :blush:

398

фряша написал(а):

откуда такая у парня звериная поднаготная???

Ну ваще-то Дидишка сама напросилась - любой бы её прибил, тока увидев унылую рожу и послушав гундёж 15 минут... :D
Но! Я вот не могу представить, допустим, СергейПалыча в такой драке, как бы его ни выводи из себя... Вот Палыч, хоть и пьяница, но интеллигент... :dontknow:

Скрытый текст:

[/hide]

399

Продолжение откровений Мая Абрикосова (под чутким руководством Василины Прекрасной и Премудрой)
ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ…

Свернутый текст

Злосчастные 5 флаконов духов от Алексея Михайловского в дар приняла Солнце. Во время наших с ней отношений, она имела тесную связь с Алексеем. Продюсер регулярно увозил Солнце на таинственные ночные фотосессии и записи песен. Я всё видел, понимал...
Позже (когда мы с Михайловским стали «настоящими друзьями»… ха-ха…) в одном из откровенных разговоров на продюсерской кухоньке, Лёша открыл мне детальные подробности его общения с Солнцем.
Так что, пользуясь случаем, я снимаю с себя почётный ярлык «первого мужчины Солнца». Не знаю, кто им был, но точно не я!)))))
Еще придётся расстроить фанатов Солнца - к концу нашей проектной истории пара Абрикосов-Николаева стала на 100% фиктивной. У меня были параллельные отношения за периметром и у Солнца тоже. А на проекте мы изо всех сил изображали «любовь». Терпели друг друга, сколько могли, потом поехали к Михайловскому в офис с просьбой о разрыве пары и он разрешил нам расстаться. Мы разошлись с Солнцем мирно, полюбовно, без претензий. (между прочим идея создания пар Май-Солнце и Май-Алёна принадлежали продюсеру шоу. Он не заставлял меня, конечно, но объясняя все выгоды подталкивал к отношениям с этими девушками, ласково, по-отцовски…)
Позже, посмотрев эфиры розыгрыша квартиры, я очень удивился той комедии, какую ломала Солнце за моей спиной. После расставания, она перед камерами лила горькие слёзы, и говорила о муках неразделенной «любви», о предательстве, убедительно страдая и дрыгая ножками… (даже Шекспир в гробу всплакнул, думаю…)
Это был тактический ход со стороны Солнца, чтобы зрители жалели ее и голосовали за квартиру.
Я не завидую выигрышу Солнца, она получила что хотела. Бог с ней. Я никогда не любил Солнце, ни одной секунды, но и она меня никогда не любила. Мы были напарниками по шоу. И всё.
Мстить Солнцу, топить ее в ответ я не желаю. Пусть крутит пластинки и радуется жизни.
Просто, освобождаюсь от стереотипов, несправедливостей и навязанных мне обвинений.
Тёмная и шокирующая сторона наших с ней «отношений» навсегда останется в секрете. У меня нет намерения вредить ее репутации. Всё-таки я отношусь к Солнцу с уважением, потому что она стратег и сильный игрок.

ВСЁ СМЕШАЛОСЬ В ДОМЕ ОБЛОНСКИХ…

Так же я был очень удивлён, увидев Солнце в числе гостей на свадьбе Михайловских-Варвиных… Но, не только она вызвала у меня хохот. Там были ещё и другие гости, имеющие отношение к озорному прошлому господина Продюсера (из его рассказов). Я парень простой, деревенский, в современных веяниях высшего общества не разбираюсь, поэтому фотографии со свадьбы Михайловских показались мне веселее комиксов… )))) Алексей ментально шагнул на встречу Европе… демократии… и тамошним взглядам на семью. С чем его и поздравляю!
О Варвиной отдельный разговор. С Наташей лично мы почти не знакомы, и виделись живьём лишь раз. Наблюдая за ней по телевизору, я не заметил её сильного рвения к противоположному полу. Ярче всего мне запомнилось только, как Наталья выносила какашки из под Солнцевской кошки, грызла семечки и тусила с подругами. Признаться честно, я вообще думал, что мужчины ее не интересуют. Возможно, на мое восприятие повлияли сплетни интернета. Я рад, что мое мнение оказалось ошибочным, за что и приношу свои глубочайшие извинения госпоже Варвиной. Хотя, когда Алексей Михайловский позвонил мне и сказал, что Наталья станет его супругой, я подумал, он шутит. В любом случае, желаю им пылкости и страсти друг к другу, желаю им преодолеть все испытания на совместном жизненном пути, и до конца оставаться людьми.
Хочу заострить внимание на важной детали: поразительное совпадение - во всех шоу, которые продюсировал Алексей Михайловский денежные призы, квартиры и автомобили выигрывали люди, которые с необыкновенным женским теплом относились к нему… (Варвина, Солнце… )
Обидно как-то…
А мужчинам что делать?...
К примеру, я вполне мог бы поделиться с Алексеем выигранными деньгами, например…
Почему он мне ни разу не предложил аферу? Я бы с удовольствием пошёл на сговор с ним, и отдал бы ему половину выигранной квартиры или машины…
Кстати, интересно, как выиграл Сичкар? В интернете писали, что организаторы не спешили отдавать ему приз. Странно...
И уход Сичкара с проекта был резким. Знать бы по какой причине… ? …
Ой, простите, может быть, я опять пишу такое, о чём не говорят вслух.... Если что, я как Даря Донцова всё сочинил ))))

КАК С ГУСЯ ВОДА…

Я вообще добрый человек, и ни кого не желаю обидеть. Все мои письма в интернете носят характер автобиографичных историй. Если постороннее имя всплывает в тексте - что ж, ничего не поделаешь… значит, эти люди являются частью моей биографии. Имею право вспоминать и право забывать некоторые события.
Почему я не общался ни с кем из домовцев после проекта? Потому что с их стороны видел много лицемерия. В глаза они говорят хорошо, а за глаза – плохо. С кем там приятельствовать? Нет таких.
У Мая Абрикосова было много мнимых друзей. Особенно, во время моего пребывания в телевизоре. А потом, после проекта, обычно в трудную минуту, они исчезали один за другим. Лопались, как воздушные шары. Сейчас, рядом со мной только самые верные и бесконечно дорогие мне люди.

ДУШЕНЬКА У ВСЕХ РАЗНАЯ…

Я очень благодарен опыту, который накопился в моей светлой голове за эти годы. Произошло переосмысливание ценностей. Повзрослел. Нашёл свою душеньку.
Жаль, что используемая на проекте фраза «ушёл искать душеньку» поменяла свое первоначальное значение. Сегодня домовцы этими словами называют загул. Опошлили немножко суть.
Но, впервые, я уходил из стен ДОМа2 в поисках любви, которая там не живёт. Чудовищные условия и стресс угнетают личность каждого участника.
К сожалению, телепроект в целом стремительно деградирует.
«ДОМ-2» изжил себя.
Единственное, что может спасти шоу – это новое дыхание, свежие идеи и креатив.
Я не вижу смысла в перемещениях игроков с одной съёмочной площадки на другую, и в возвращении бывших участников. Даже дополнительные ведущие или соведущие дело не спасут.
Начинать менять телепроект нужно с его руководства. А до тех пор – крах. (это мое личное мнение)

ПЕСНЯ ДЛЯ ГОБОЗОВА.

Однажды, я написал песню и отправил ее Алексею Михайловскому, с просьбой передать ее Сашке Гобозову, чтобы он сочинил музыку и исполнил.
(Надоевшие «15 клёвых» считаю уже не актуальной композицией, по очевидным причинам. А Сейшельский ремикс «15 клёвых» даже обсуждать не хочу. Стыдно.)
Я вдохновился идеей создания новой песни, с которой начинался и заканчивался бы каждый выпуск «ДОМ-2» на ТНТ.
Вот, представляю текст на ваш суд. Если песня попадёт в руки Александра Гобозова, и он захочет ее исполнить, то я буду счастлив. У Сашки есть талант и обаяние. Гобозов много безобразничает, но по большому счету он молодец.
Текст получился лёгкий, весёлый и позитивный. Музыка сама ложится на ухо, когда читаешь.
Бубенчики, балалайка, гармонь. Песня веселая, размашистая, танцевальная, и очень заразительная. Это будет хит, причем народный.

400

Кузя написал(а):

Продюсер регулярно увозил Солнце на таинственные ночные фотосессии и записи песен

Я в оммороке!...
Ни за что не поверю! даже если Михайловский питал  бы страсть к мальчикам, то Николаева была ни мальчик, ни девочка...удивительное, асексуальное создание.
Не спорю -быть может она (?) неплохой ди-джей, может пишет удобоваримую музыку, но связать  ее образ с некой интрижкой -ну, никак не могу поверить...
как и то, что все это написано Маем.

ку-ку! :flag:

401

Квиня написал(а):

но связать  ее образ с некой интрижкой -ну, никак не могу поверить...

"Чужая душа - потёмки..."  :dontknow:
Николаева - субъект вполне порочный и циничный, как и сам Мих-ий, и для достижения своих целей она способна была на многое, но я бы скорее поверила, если бы сказали, что она бегала к Василине и оттуда приносила подарочки после бурных ночей... ^^

402

Ку-ку!!! С первой февральской тЯпницей :flag:
Здоровья вам и вашим близким!
А до весны осталось 22 дня...с половинкой)))
Не забываем про пятничные фффкусности и приятные мелочи :jumping:

403

Бальзаминовна,бальзам души моей...)) спасибо...
И тебе , и твой лялечке, и всем твоим родным здоровья и процветания! :flag:

404

Жена Бальзаминова написал(а):

пятничные фффкусности и приятные мелочи

Сегодня у меня вместо "штрЮНделя" - приятная мелочь типа парикмахЕрской.. :flirt: Сижу слегка голодная, но со стрижкой... :jumping:
Привет, Бальзаминна, привет, Квинтус! :flag:

405

Кузя написал(а):

Сижу слегка голодная

это хорошо что слегка :D
главное , чтоб не задержали на работе по какой-нить острой важности :playful:

девочки привет :flag:

406

Привет, Фряш! :flag:
Не. Не могу я с такой причей на работе задерживаться. У меня вид не "рабочий". ^^
Да ещё и голодная. И уже не "слегка". :confused:

407

я тож голодная, типа на диете сижу "не жрамши"
готовлюсь к отпуску

Мотя :flag:

видели на мыле квартиру Водоносика показывають - не квартира а клуб-бар, отстроилася таки Алёнушка :glasses:

408

фряша написал(а):

видели на мыле квартиру Водоносика

Это где? Я тока фотки видела с кирпичной кухней а-ля "подземелье инквизиции"...

409

Кузя написал(а):

Я тока фотки видела с кирпичной кухней а-ля "подземелье инквизиции"...

точно! ))) пыточная :D
Это какой же нужно иметь извращенный вкус, чтобы устроить у себя в квартире такой мрак?
Кстати -квартиру эту купил и оформил на сына бывший писин муж, Малакеев, чтоль...А она частенько пишет  "я купила квариру"...То, что ты сотворишь из нее застенки - только это факт, а остальное - плод твоего воображения, писюндра ))

410

Всем привет!  :confused:

...ещё чуток - и зима закончится...

БОЛТАЛКА № 174

411

Квиня написал(а):

квартиру эту купил и оформил на сына бывший писин муж, Малакеев

А чё же Пыся на него пеРДически бочку катит, "батон крошит" и наезжает? :question:

412

Кузя написал(а):

А чё же Пыся на него пеРДически бочку катит, "батон крошит" и наезжает?

потому как просто ДУРА :idea:

девочки привет :flag:

ПЫся заигралася, она уже в астрале-не чует чучундра ЧТО на самом деле она из  себя представляет. однажы на блог наткнулась -там были выложены фотки Пыси и её пердлы про блузку свекрови-винтаж и все в духе " попала в семью с традициями теперь меня плющит чеховская маята  и толстовская истома", так вот блоггерша конкретно так по жизни Пысюнды прошлась и откапала таки блузочки&кофточки, которые были у неё до встречи с муженьком года так за ДВА :D  от ккак хочеца этом шмаре в "приличные" выбитьс, забыть как страшный сон весь этот Д2, но увы! порода дворового кошака берет своё - не сдюжила Аленушка семейную жизнь! а почему? а потому как никогда в её жизни примера не было - как надо вести её - семейную счастливую жизнь изо дня в день, в монотонных буднях, с бытомыми семейными проблемами........

413

У Алёны тяжёлый характер... Это моя ИМХА. Мы, "Раки", вообще сложные люди! :dontknow:

414

Иногда у меня чЮЙство, что НаТьке нос ваще отрЕзали и теперь у неё либо протЭзз, либо она фотошопит на фотках присутствие носа. И каждый раз он у неё получается всё хуже.... :dontknow:

хм........хм.

БОЛТАЛКА № 174

415

Ежели кому надо -

калории, углеводы в продуктах...

БОЛТАЛКА № 174
БОЛТАЛКА № 174
БОЛТАЛКА № 174
БОЛТАЛКА № 174
БОЛТАЛКА № 174
БОЛТАЛКА № 174
БОЛТАЛКА № 174

416

Кузя привет! огурцы : калорий14 цена 190 руплей ПРЭЛЕСТНО :stupor:

417

моя дитишка оченно уважает капусту брокколи- особенно свежую, в пятаке и ашане она была по 130 ру - на днях прикупила кустик по 298ру за кг :stupor:   деть поел капустки 2 раза.....

Скрытый текст:

418

Написала пост... большой такой... а он куда-то хрюкнулся... :'(  И вот почему? ..абыдно... :suspicious:
Пойду череп мыть. Посмотрим, как новая стрижка после помывки укладываться будет.

419

опять понедРельник   :disappointed:
нет, чтобы было 2 субботы , а потом четверг-пятница...и опять 2 субботы...Правда, хорошо?
Вот.И я о этом.

фряша написал(а):

невероятные цены

У нас они космические... и потолка не видно. Зарплаты на месте, а некоторые даже сокращают...Не говоря уж об аптеках- в магазины зайти боязно...кусаются своличи -цены ...

Привет утренний и солнечный! :flag:

420

Квиня написал(а):

Не говоря уж об аптеках-  ...кусаются своличи -цены ...

От злости сама выздоравливаешь, без дорогих лекарств... :D

ПрЫвет! :flag:

Скрытый текст:

[/hide])

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174