Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174

БОЛТАЛКА № 174

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Мотя написал(а):

Привеи, дорогушечка, Кикушечка

Мотька  )  :love:

332

Кикуля, инструкции от меня ты не получишь, потому как я выпала из обоймы. А как я, помню, шумела на форуме - куча эмоций, особенно с Пысей и Расколбасом Сёмой. Ойййй!!! Я даже не знала, что там появилась снова Натька с отрезанным носом :dontknow: А с кем она там сексует?

333

Мотя написал(а):

А с кем она там сексует?

Сексует?
Щасс..
Ты хорошо сидишь, Белка? потому что щас сообщу тебе новость:
Натьку назначили оргом!
Она у них в штате
Кастинг директор
Найдет урода, попробует в койке и тащит к нам в телефизор  :angry:
А Девочек выбирает, естественно, некрасивых. Потому что, как бывшая дурнушка, ненавидит красивых женщин
Попробую найти ее фотку после операции

334

вот..
И это она еще профотошопила. А так говорю - что отрезали, то и присобачили потом  :suspicious:

БОЛТАЛКА № 174

335

Мотя написал(а):

Кузька, не позволю тебе драть мою задницу

Ну - вот ты появилась, жива-здорова, поэтому на сей раз задницу драть не буду! А будешь пропадать надолго -

Мотя написал(а):

рыжая паскуда (это так Самвел любя называет своего рыжего кота  ) котяра Кузейка отдерет ее своими острыми коготками.

гы... :D
кстати... я у Кикундры не банан пытаюсь отодрать, а бант... очень он мне нравицца. Кика мне его завещала. :yep:

336

Кузя написал(а):

Кика мне его завещала

Да! ))))))  Уже внесла тебя в завещение
Тока у тебя ушки проблематичные, понимаешь?
Суетливые какие-то. Все время дергаются. Поэтому и не получается бант присобачить нормально
Сидела бы себе неподвижно - тада другое дело

Мотя написал(а):

А как я, помню, шумела на форуме - куча эмоций, особенно с Пысей и Расколбасом Сёмой.

Писю очень не любила
А еще почти боялась Дашко. Серьезно ))
А самое сложное было НЕ любить Боню - Любимицу всех форумов. Поэтому тут я трусливо помалкивала
Да и не знала почему она меня так раздражает
Лятьство я ей прощала, а вот ее попытки казаться рафинированной леди меня сводили с ума ))
Теперь в тренде Габозовы
Но, увы, мне на них фиолетово, ибо не могу найти среди них хоть одного симпатичного экземпляра
Эхх  :smoke:

337

Кики написал(а):

Натьку назначили оргом!

Знаем мы ихних оргов... :confused:  там чёрти знает кого попало оргами назначают! :suspicious:
(вспомнился бессмертный КотБегемот из бессмертного "Мастера...":
"...– Каким отделением милиции выдан документ? – спросил кот, всматриваясь в страницу. Ответа не последовало.
– Четыреста двенадцатым, – сам себе сказал кот, водя лапой по паспорту, который он держал кверху ногами, – ну да, конечно! Мне это отделение известно! Там кому попало выдают паспорта! А я б, например, не выдал такому, как вы! Глянул бы только раз в лицо и моментально отказал бы! – кот до того рассердился, что швырнул паспорт на пол....")

Там таперича популярна тема разоблачений! Маюша Абрикосовый всплыл из небЫтия и начал обличать Папу дурки Лешу Михайловского во всех грехах - и деньги ворует, и весёлым порошком торгует, и хомяков на порошок подсаживает, и девочек-хомячек пользует, и не только девочек. Тема страшных обличений подозрительна совпала с выгоном (то бишь отлучением от корыта) Мамы дурки Василинушки.
Вот под шумок грязненьких скандальчиков и дележа "корыта" носатая (или уже безносая) НаТька и пролезла в орги.

338

Кики написал(а):

А так говорю - что отрезали, то и присобачили потом

Тока вверх ногами... :rofl:

339

Кузя написал(а):

вспомнился бессмертный КотБегемот из бессмертного "Мастера..."

+1000000000000

Кузя написал(а):

Маюша Абрикосовый всплыл из небЫтия

В курсе. Читала на Пипке
Что-то расстроило меня все это дело
Мне все равно, кто что покуривает там
Дело в Мае
Он мне нравился.
А еще больше понравился, когда ушел..
А совсем-совсем понравился, когда он стал недоступным.. исчез
Можно было домысливать скока угодно, что мол он сидит и рисует.. пишет.. что он слегка тронулся умом (как я люблю.. слегка)
А тут нарисовался обычный обиженный хомяк Аааабрикосов, который ябедничает и ябидничает, доносит и доносит..
И уже понятно, что ничего он не рисует и не пишет.. и что совсем не тронулся красиво умом
Мелко как-то доносит. Как обиженная баба
А так вполне верю всему что он пишет. В принципе ничего нового

340

Ой, Кузь.. ведь этот еще вернулся.. Твой.. с гингликамэ над верхней губой
Вечный пионЭр - Женя Кузин
Вот тут наши дороги расходятся..
Радикально так расходятся
Пустой и громкий.  Ну зачем его обратно притащили  :sceptic:

341

Кики написал(а):

у тебя ушки проблематичные, понимаешь?
Суетливые какие-то. Все время дергаются. Поэтому и не получается бант присобачить нормально

... я под морду себе его приделаю... или на хфост.

342

Кики написал(а):

самое сложное было НЕ любить Боню - Любимицу всех форумов.  Да и не знала почему она меня так раздражает
Лятьство я ей прощала, а вот ее попытки казаться рафинированной леди меня сводили с ума ))

дай я тебе пожму твою коричневую лапку... :yep:
...аналогично.

343

Кики написал(а):

уже понятно, что ничего он не рисует и не пишет.. и что совсем не тронулся красиво умом
Мелко как-то доносит. Как обиженная баба

и опять аналогично... и опять жму коричневую лапку!
Добавлю - доносы его шибко грамотно написаны, чувствуется "направляющая рука" Василинки... :yep:
Ждём продолжения описания грехов Папы Лёши Михайловского... я думаю, что всё это только начало. Василинка явно "закапывает" папу Лешу, ну и Дурку вместе с ним...
Почти по Островскому: "Так не доставайся же ты никому!" - бабах из пиЗДолета... :hobo:

344

Кики написал(а):

Вечный пионЭр - Женя Кузин
Вот тут наши дороги расходятся..
Радикально так расходятся
Пустой и громкий.

:blush:  зато мордаха красивая... :rolleyes:  И не жЫрный, ну почти не жЫрный... так надоели "мальчики"-жЫрдяи с висячими животами-рюкзаками, я тощих люблю. :flirt:

345

Кики написал(а):

Дело в Мае
Он мне нравился.
А еще больше понравился, когда ушел..
А совсем-совсем понравился, когда он стал недоступным.. исчез
Можно было домысливать скока угодно, что мол он сидит и рисует.. пишет.. что он слегка тронулся умом (как я люблю.. слегка)
А тут нарисовался обычный обиженный хомяк Аааабрикосов, который ябедничает и ябидничает, доносит и доносит..

Брехня брехнею погоняет! :mad:  не верю, чтобы с человеком произошла такая метаморфоза - не Май это.Идет наглая спекуляция именем , которое многие не могут забыть, паразитируют на симпатиях зрителя к этому неординарному парню,сцуки..
В дурке полно народа, и ни одного человека - планктон с дурным амбре...Никому не интересный, все на одно пошлое и разнузданное лицо, не на ком глазу остановиться - вот и нашли орги, как им кажется, удачный ход: вплести имя Мая в эту вакханалию.
Поверю, если увижу фото Мая с кем-то из оргов...или рядом с хомяками...или видео, где он будет говорить те гнусности. которые ему приписывают..
Ух, я злая, когда Маюшу цепляют - не верю ни одному слову...
Привет, мальчики! :flag:

346

Квиня написал(а):

Поверю, если увижу фото Мая с кем-то из оргов...или рядом с хомяками..

Он говорит, что с ними не общается
А вот селфи научился делать, и с удовольствием себя снимает
Свои письма сопровождал своими фоткми
А так же фотографировал свой рабочий стол и т.д.
Совы не то, чем они кажутся (с)

Квиня написал(а):

Ух, я злая, когда Маюшу цепляют

Хомяков любить вредно, Кви. Выкинь их из головы
Вот люби меня например. Это разумно.. к тому же ты тоже упомянута в завещании  :yep:

347

Кики написал(а):

к тому же ты тоже упомянута в завещании

не адманешь? точно?
тада ладна - так буду любить Аристон... :love: *мечтает"

348

Кики написал(а):

легкая шиза делает человека привлекательным

ФАКТ! мужЫки дуреють от дам с легоньким мечтательным прибабахом :yep:

девачки прЫвет :flag:

349

Кузя написал(а):

ки написал(а):Вечный пионЭр - Женя КузинВот тут наши дороги расходятся..Радикально так расходятсяПустой и громкий.  зато мордаха красивая...   И не жЫрный, ну почти не жЫрный... так надоели "мальчики"-жЫрдяи с висячими животами-рюкзаками, я тощих люблю.

а как на нём костюм сидит :love:

350

Привет, Фряш!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

[/hide]

фряша написал(а):

как на нём костюм сидит

Но ведь приятно же посмотреть! Высокий, стройный... :blush:
... и всё-таки он слегка оживил спящее шыйшельское болотце...
Только вот "строить" он ни с кем не будет... :dontknow:

351

инигавари............перегорел пацанчик :surprise:
после Агибаловых сможет ли он полюбить опять? он, канешна, гусь лапчатый, но они проехались по нему катком....

Мотя привет :flag:

352

Барышни, трямский привет! :flag:
Из сейшельских кадров мне нравится только музыка, когда начинают показывать острова...)
ну, и красОты природы, конечно...Больше ниче...)

353

А мне черепахи и Кукурузин... :blush:

354

Кузя написал(а):

и Кукурузин..

Это потому, что твое и его имена начинаются с КУКУ----    :P

Привет от штиблет! :flag:

355

А черепахи?  :P ... почему тогда черепахи?

356

Кузя написал(а):

почему тогда черепахи?

а потому...http://smayli.ru/data/smiles/dumy-128.gif
а потому...http://smayli.ru/data/smiles/dumy-145.gif
что они ниче в башку не берут и живут 300 лет...

:crazy:

357

Кузя написал(а):

... и всё-таки он слегка оживил спящее шыйшельское болотце...

Cовсем как про вас.    про ваш форум.

358

Кики написал(а):

пытаюсь читать
Хочу за что-то зацепиться, чтобы потом пошуметь на форумах как раньше.. но фигушки - не получается
Скука, скука

согласна

359

Доброго времени суток :flag:
Всех с очередной тЯпницей(последней январской o.O )
А до весны осталось ....29 дней)))
Здоровья вам и вашим близким!

360

Не забываем про штрюнделя,кофея и другие приятные мелочи!!!
А еще надо будет сегодня посмотреть по России1 -"Главная сцена" вдруг что интересное покажут....

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174