Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Квиня написал(а):

я седня на корпоративчике , посвященному ДУ, со сладким перебрала...ууфф.

Квиня написал(а):

ржу-у...

так вот... ты   картинку, над которой мы ржали, на кухне себе пришпандорь... :sceptic:  Я себе уже пришпандорила...

242

фряша написал(а):

Говка видимо мЯчтает о подобном

И ты знаешь, мало того, что мечтает - так на полном серьёзе мечтает, мне так кажется... Привет, Фряш! :flag:  ... у нас сёдня такой день чудный по погоде, ваще сказка... :rolleyes:

243

Квинь, а ты не знаешь, чего случилось с Лялиным сайтом "новости слухи"? У меня антивирус туда не пускает, грит, что "сайт заражен бякой".... может какая другая ссылка у них теперь?

244

Герлы, хай! :flag:
И у нас окейственно , тепло и свежо - уже успели побродить, подышать воздухом...заодно и рыбку купили, щас жарю...
А насчет лялиного сайта ниче не знаю...Я там практически не бываю уже давно, и после твоего сообщения вообще не сунусь.Может это временная лажа? помню и наш форум попадал в разряд зараженных -а потом "выздоровели".

245

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

246

Квиня написал(а):

Может это временная лажа?

У них кажись "запаска" была - но у меня всё это осталось в старом компе... неохота его включать и рыться там...

247

Скрытый текст:

248

Скрытый текст:

249

Мне "Гнездо" нравится гораздо больше Пипки (на ветках,  где обсуждалки идут) тем, что всё-таки "гнездовые" очень корректно и миролюбиво к друКдругу держатся... без хамства практически, даже уважительно, и даже к элементам некоторого фанатизма и то относятся, как минимум, с сочувствием...На Пипке - очень грубо, злобно, издевательски, да и уже однообразно издевательски... Чё-то мне это последнее время очень по глазам режет... особенно после того, что с СМкой случилось - всё-таки ненависть материальна, она и покалечить и убить может... Так вот мне даже про других, даже про хомяков не хочется пронизанное ненавистью читать - это калечит даже абстрактно читающего...

250

Скрытый текст:

251

Я в  Гнезде смотрю эфиры -там выкладывают их раньше всех.

252

Скрытый текст:

253

Скрытый текст:

254

Скрытый текст:

255

я там набегами, читаю невнимательно...не видела . :dontknow:

256

Да... и ещё - все околоДомовские форумы кипят- обсуждают - "кто ж такой (или такая) Кот Баюн, который пишет небольшие эссе в негативе к ОВке и в симпатиях к СМке и Альянке... прикол в том, что это кто-то из работников Дурки или из хомяков (шо вряд ли, слишком по-взрослому пишет) - т.к. новости соотщает в реальном времени - и мы через 6 дней видим это на экране... Я думала, что это Ермакова, но потом поняла, что - нет, вряд ли какая-нибудь такая "ерамкова" пОходя, в контексте напишет: "волчица ты, тебя я презираю" - как само собой, что ВСЕ это знают.... Ермачиха и иже с нею скорее всего такого не знают.. Потом я думала - ИАшка... но нет, ИАшке до "синдрома", вернее "комплекса Иокасты" не дотумкать в жизни...

257

Дом 2 Новости / Трэш заказывали? Получите.

Понимая, что остаётся в ВИПе одна, без поддержки, главная шутиха проекта позвонила продюсеру и добилась того, чтобы отъезд блиномордого козла и его наложницы отложить до завтра. Получив от Хозяина добро, эта симулянтка воспряла духом, вошла в раж и пошла в яростное наступление на ненавистную невестку. Сначала сорвала все фото, которые Алиана повесила на стены, потом повыкидывала её подушки и прочие вещи с диванов. Брызгая слюнями, эта прекрасно воспитанная дама с двумя верхними орала, что Алиана (нецензурно) никому не нужна, что она брошенка, что всеми востребованный балабольчик от неё отказывается. Визжала, что они отберут у неё ребёнка, вопила, что прямо сейчас, в половине первого ночи, будет звонить в органы опеки. К воплям своей мамаши подключился и пятигорский бляодун, обвиняя молодую девочку во всех смертных грехах. На помощь подруге пыталась прийти Алёна Вражевская, но старая мегера её пинками выгнала за дверь!
Сейчас Алиана закрылась в детской с Робиком и плачет...
А устроившая спектакль с элементами гестапо на камеру лермонтовская шайка мошенников спокойна разошлась по своим делам.
Блиномордый подонок, истинный сын своей недоматери отправился за периметр со своей шмарой, бухать.
Чудесным образом излечившая за одни сутки воспаление почек заслуженная колясочница сейчас в ванной, отбеливает трусики в тазике.
А что будет завтра - я вам расскажу завтра....

(Автор - Кот Баюн)

258

:tired:

259

Привет, КУзейка!!! :flag:

Какую уйню творит колясочница. Жалко мне Алиянку и ее маму с покоцанным мозгом. Какие твари - эта лермонтовская шайка o.O

260

Кузя написал(а):

кто ж такой (или такая) Кот Баюн

тут  и думать нечего - заказанный оргами, хорошо оплачиваемый журналист.
интерес к дурке стремительно падает - надоело.
планктон, что там собрался, даже за призы (как уговаривали сценарии почитать перед конкурсом чел года) двигаться не желает, все это сброд третьего сорта - тут и картежники и проходимки-недомиллионЭрки, участники других проектов, просто прошмы.
Василина не просто так ушла... как говорят в штатах- дело продают или делятся им, когда с него сняли всю прибыль.

девочки привет :flag:

261

Мотя написал(а):

Жалко мне Алиянку и ее маму с покоцанным мозгом.

Если про СМку правда - очень мне их жаль. Ведь явная порча от колясочницы и её невменяемой донЮчки Арзамасцевой... :sceptic:

фряша написал(а):

заказанный оргами, хорошо оплачиваемый журналист.

фряша написал(а):

Василина не просто так ушла...

Нууу... не знаю, наскока это журналист - для журналиста пишется не очень профессионально, слог тяжеловат, но то, что это с ведома оргов или даже - такой намеренный ход, так это скорее всего... И странно, что появление этого Кота совпало с уходом Василины... :confused:

262

Дом 2 Новости / Падёж скота на Поляне, бегство в горы и шмара с бодуна.

На проекте карантин. Поголовный падёж хомячьего скота и постоянные обнимашки с белым другом, наконец вынудили руководство вызвать медицинскую лабораторию для установления причины массового выхода из строя их подопечных.
Медики подозревают кишечную палочку или ротавирус, хомяки между собой шепчутся о тефтельках с соплями от поварихи с двумя верхними. Не подверглись этой напасти лишь немногие.
Например - напрочь проспиртованный Гундос и его забалдахиннная нимфа, которая после сегодняшней ночной пьянки страдает перепилиной болезнью и с тяжёлого бодуна не может встать целый день с кровати.
Во избежание массового заражения, завтра утром с Проекта высылают на три недели Алиану, Роберта и заслуженную колясочницу. Сопровождать их на родину горных козлов будет собственно сам блиномордый козлина, отец-недоносок.
Алиана скоро вернётся обратно в Москву, но одна, будет заниматься оформлением квартиры. Робик останется в заложниках у самой высокооплачиваемой няньки России, являясь гарантом её возвращения обратно к халявному корыту.
Луноликому любителю шмар при гостиницах тоже приказано вернуться вместе с пока ещё женой, но на это у организаторов надежды мало. Гулящий балабольчик вполне может задержаться, чтобы опять пуститься в пьяный загул и оделить своей спонсорской помощью заждавшихся его за неделю мужеподобных шлюх.
(Кот Баюн)

263

Ангина  :dontcare:

264

Зато есть время бродить по форумам
А еще танцы собираюсь смотреть на ТНТ.  теперь я с Дружининым встречаюсь. Правда он меня любит, а я его нет
Кузя, обними меня, хочу заразить тебя ангиной. Бум вместе лежать и телек смотреть

265

Кузя, ты глухой???
Обними!!!!!!!!!  :angry:  и пойду читать

266

Кики написал(а):

Кузя, обними меня, хочу заразить тебя ангиной. Бум вместе лежать

Лезу, лезу обнимацца... и слюняво цУлуюсь... :glasses:

Дароф, Кикундрий!!!  :flag:

267

Дароф  ;) .. вот читаю щас этого Кота Баюна
Ну что могу сказать, Афанасий для бедных )
Не нравится он мне

268

Я за этим Котом вижу кого-то, оченна лично неприязненно относящегося к ОВке, ну что-то типа НаТьки Ермаковой... Поэтому от этого Кота попахивает именно сведением личных счётов... да ещё и анонимно, пользуясь каким-то служебным положением и разрешением Оргов... возможно и так!

269

Что-то мне кажется , что у Кота этого есть пиписька
Женщины так редко пишут, не?
Мужик, влюбленный в свои лингвистические способности. Таааак влюбленный, что ему даже баба наверное не нужна. Вот напишет, посмотрит на написанное и....уууууххх..
А горло болит. Кузь, что мне туда засунуть? В смысле в горло.. имбиря нЭту )

270

Немного ленинградского неба, ленинградских белых ночей, Алых парусов, разведённых и сведённых мостов... и красивой музыки...

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173