Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

васфилбус, классную авку ты выбрала :cool:
Я тебе ее только ярче сделала и чуть побольше -шоб хорошо видно було ))

Привет, красотки! :flag: Труба зовет... :mybb:

152

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

153

Квиня написал(а):

Труба зовет..

И меня труба зовёт... причём полная труба... :tired:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

154

Всё, поскакала дальше работу работать... :mybb:

155

Василина Михайловская покинула Дом-2...

vasyavasilina
2 ч. назад
Подумала,что будет правильно,если я в последний разочек побалую зрителей Д2 эксклюзивной информацией:) На Доме 2 у всех свой срок. Не только у участников.Этим он и прекрасен. Я приняла решение уйти с проекта . Не скрою,что это очень трудное для меня решение.Огромный,очень интересный период моей и профессиональной,и личной жизни. Уникальный,удивительный и парадоксальный проект. И волшебный ,и злой,и банальный, и глубокий для тех, кто думает и видит, а не смотрит. Я счастлива,что с первого дня прожила и прочувствовала огромную гамму эмоций и переживаний вместе со зрителями , участниками и моими любимыми коллегами! Дом 2 делают суперпрофи. Я этим горжусь. Но в последнее время я поняла, что стала, как зомби. Я остыла. Я устала. Я перестала радоваться и переживать. А мне ,чтобы хорошо работать, надо чувствовать , надо чтобы "штырило":)))) Думала-пройдет-не прошло. Душа моя осталась среди пыльных мониторов и деревянных домиков. Захожу в свой огромный кабинет с новыми плазмами и компьютерами и ничего не чувствую . Смотрю на участников -и больше не переживаю, как раньше. Значит-пора!!! Дом 2 люблю,верю в него. Новые лица и новая любовь всегда будут иметь своего благодарного и возмущающегося зрителя:))) А я знаю-если не закрыть одну дверь-другая не откроется. Сейчас чуть отдохну и займусь чем-то другим.
P.s Дорогие мои зрители Д2 можете смело отписываться:) Как говорил Ваня Демидов ;"А новостей на сегодня больше нет!":))) Люблю вас!!!

156

Умом  Россию не понять... Но и никогда не победить...)))

Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг-друга каждый на своем языке.

- Моя фамилия Ге - сказал француз китайцу.
- В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, не один из них не подходит для фамилии.
- Почему?
- Потому что один имеет значение "колесо", а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла.
- А что плохого в колесе?
- Мужское имя не может быть круглым, все будут считать тебя педиком. Для твоего имени мы возьмем иероглиф Шэ, означающий "клавиатура", "корнеплод", "страница" а также прилагательное "бесснежный" и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо - "девственный".
- Но.. это, мягко говоря, не совем так..
- Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше-Нгу означают "сбривающий мамины усы"

- Хорошо, теперь я напишу твое имя.
- Моя фамилия Го.
- Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.
- Что означает буква G?
- У нас, европейцев, сами по себе буквы ни хрена не значат, но чтобы проявить к тебе уважение я поставлю перед G букву H - во французском она все равно не читается.
- Отлично! Дальше O?
- Нет, чтобы показать, что G - произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H - чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающую, что слово не длинное и скоро кончится.
- Hguhey.. дальше O?
- Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!

Русский лингвист поставил бокал на стол, взял бумажку и написал "Го" и "Ге".

- И всё?
- Да.

Француз с китайцем почесали в затылке.

- Хорошо, как твоя фамилия, брат?

- Щекочихин-Крестовоздвиженский.

- А давайте просто бухать? - первым нашелся китаец.

Русский кивнул и француз с облегчением поднял тост за шипящие дифтонги.

157

... и Кручинина ушла...

БОЛТАЛКА 173

158

девочки привет :flag:
Дом2 ужО не тот- одна коммерция, как дальше вытягивать будут- не понятно.....один сброд 3сорта, смотреть не на кого, я только новости смотрю- вырезки по 2 минуты, плевалася все утро как Говишна угрожала Алианке отсудить ребенка, если она не подпишет кредитную бумагу, а как обнимала перед этим......сволота

на мыле щаз Бузеныша полевають
она нонче в цирке

159

:rain: БОЛТАЛКА 173
БОЛТАЛКА 173

160

быстрей бы уж сейшелы начались- я иногда каникулы в мексе смотрела- исключительно изза природы, а там исчО Срусь будет- вот потеха, он там че-нить сообразит, я думаю, :yep:  сбылатсь мечта идиота-ведущий на непоследнем канале, плевать что домушник :D
он как то рассказывал, что квартиру желает метров 100 на себя одного, ярчить придётся в хвост и гриву- сколько такая стоить будет в Москве в новом доме? лямов 20, ежли приличный дом. Борода еще на хату не заработала, в интервью рассказывает, что снимает, а может просто врет :tomato:

161

фряша написал(а):

быстрей бы уж сейшелы начались- я иногда каникулы в мексе смотрела- исключительно изза природы,

Во-во... я тоже из-за природы - красиво там было, правда и хомяки мексиканские внешне фактурные были... приятно смотреть, если не слушать... Только когда ведущими стали Пыся, а потом Боня - всё, я не смогла смотреть... Фриске была просто нимфой там, с ней совсем другая картина была...
так шта Срусь может стать препятствием для моего просмотра Сейшел... Он для меня даже гаже Боньки... Не, Бонька гаже... Не, всё-таки Срус гаже...   :confused:

162

А ОВну сделали шеф-редактором сайта Д-2.... ипать-колотить, а чё не сразу завместо Василины? %-)

163

Е-баттюшки, сколько новостей-тяя!!! Бонжур, прелестницы :flag:  Дурку смотрю сейчас редко. Глаза закрываются в 23-00. Да еще "След" смотрю. Ваньку чуть не убили, ахх :tired:

Ваще, для меня странно: мать с ребенком выперли с дурки, а старая пилять осталась строить. Ну что за абсурд :dontknow: И этот кругломордый Эрикосос тоже оставшись. Да, блин, разве такое можно смотреть?

164

Кузя написал(а):

А ОВну сделали шеф-редактором сайта Д-2.... ипать-колотить, а чё не сразу завместо Василины?

оооооо!
ждём разгромную статью про СветлануМихаааалну

девочки привет :flag:

165

Как мне противен Гобозов щас, с его сопливыми "романтикАми" (терпеть не могу это хомячье слово... :x ), идиотскими сценками и слащавым голосом... Хочу размазывания его этой девкой, которая, как я понимаю, прошаренная и ушлая тусовщица... а ещё, говорят, может прийти её муж на проект, который уже нарисовался якобы с претензиями к жене... Ну тогда сценарий понятен - это уже не раз было на Дурке... Типа "вася-тоня-тодерики"...

Привет, Мотька, привет, Фряшкин!  :flag:

166

Кузя написал(а):

Хочу размазывания его этой девкой

:yep:

167

Приветухес, деуки!  :flag: Че было вчера -не могла зайти целый день на форум... :angry: сапаки!

Кузя написал(а):

Как мне противен Гобозов щас, с его сопливыми "романтикАми"

Жесть! когда он начинает дрынчать на растроеной гитаре, у меня начинается изжога...А когда заблажит -загундосит -то ваще труба! :mad: Видно, что не для кого-то все эти выступления, он сам от себя кайф ловит и нафиг ему все и вся.Во, у"бище мордатое...

168

Кузя написал(а):

терпеть не могу это хомячье слово.

исчО у них есть " эмоционировать"....................... :insane:

169

Доброго времени суток.
Как всегда  всех с тЯпницей :flag:
Здоровья вам и вашим близким и чтобы ваши желания и задумки исполнялись!!!

170

Вот спасибо тебе,Бальзаминовна, напомнила, что у меня сегодня - "день штрЮНделя"... А я ведь опять забыла( вернее - не отдавала себе отчёта), что сёдни - Пяяятница!!! :jumping:  Ща пойду кушать  :flirt:  штрюндель вишневый с мороженым и кофием... :rolleyes:

А пока вот... Не знаю, правда - не правда...

Дом 2 Новости / Большой переполох.

Ну и во главе этого тарарама на Доме 2 конечно наш хэдлайнер Алиана Гобозова.

)))

Снулые эфиры и падение рейтинга после её ухода более чем на 14% подняло всех на уши, и были предприняты неимоверные усилия для возвращения несущей бабло рекой волгоградской беглянки на шоу.
Звонки ведущих, смс-ки от подосланных подружек, и главный козырь - засланный казачок Илюша наконец сделали своё дело. Алиана наконец-то возвращается.
Гундосый отец, тоскующий по сыну, в панике предлагает самолично отвезти любимого сыночка и бабку-зажигалку от греха подальше в Лермонтов. Боится коварной мести пока ещё супруги за свои похождения и надевает на гулящие фаберже хоккейную защиту.
Заслуженная колясочница отбивается от сыночка всеми конечностями, вцепилась вставными зубами в порог городских квартир. Самая лучшая и высокоооплачиваемая нянька России и ближайшего Зарубежья вся в предвкушении новых гонораров на показной любови к золотому внуку.
Ну а виновница всего этого бедлама скоро прибудет в городские квартиры. Ждём нового трэша в эфирах и поднятия рейтинга шоу.
(Кот Баюн)

Отредактировано Кузя (2014-09-26 12:16:16)

171

... что это с Гобозовым щас в серии? Пьяный, штоле? :huh:

Отредактировано Кузя (2014-09-26 22:49:20)

172

"... и даже Время женщину боится,
когда душою женщина та - Птица..."

БОЛТАЛКА 173

Нашу самую любимую Птицу Квиню - с днём рождения!!!  :love:  :love:  :love:
Оставайся всегда такой же нежной, милой, доброй, красивой и молодой - нам и близким твоим на радость!
(От мамки моей тоже пожелания всего-всего!)
БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173
БОЛТАЛКА 173

173

Ах, как приятно... :love: Спасибо, любимая Кузятинка...спасибо Верочке... :flag:

Хоть количество свечей на праздничном торте и растет, но в душе их почему-то не прибавляется...))
Прошу к столу!БОЛТАЛКА 173
БОЛТАЛКА 173
БОЛТАЛКА 173

Лично котофеичу!

БОЛТАЛКА 173
БОЛТАЛКА 173
БОЛТАЛКА 173

174

Квиню с днём рождения! Всех благ, здоровья, любви, только добрых людей вокруг,солнечных дней, а если вдруг дождик, то короткий и теплый!
:glasses:

175

Агаааа, скока вкусного!!! :blush:  :flirt:
Особенно - вот там,...ну в общем на блюде.... ну, все поняли, что я пошла кушать... :blush:

Привет Кви, привет Кустик!!! :flag:

176

Сегодня: Воздвиженье. (Праздник Всемирного Воздвижения Животворящего Креста Господня)
http://azbyka.ru/days/prazdnik-vozdvizh … -gospodnja

Приметы по народному календарю: 
Этот день на Руси был связан с православным праздником Воздвижения господня и началом заготовки капусты. Принято поститься и не начинать новых серьезных дел. В народе говорили: "Во Воздвижение у доброго молодца — капуста у крыльца" и "Кто на Воздвиженье постится, тому семь грехов простится".

Именины: Иван, Кузьма. :flirt:

177

http://my.mail.ru/mail/sladostenna/video/1697/2110.html
Осень, прозрачное утро,
Небо как будто в тумане,
Даль из тонов перламутра,
Солнце холодное раннее.

Где наша первая встреча?
Яркая, острая, тайная,
В тот летний памятный вечер,
Милая, словно случайная...

(Басилашвили поёт этот романс по ссылке - вставить видео не получилось...
Басику вчера - 80 лет исполнилось...)

178

Кустик ,многолетний друг наш, спасибо тебе за добрые слова! :flag:

У моего Псиса Днюха была позавчера, а седня к вечеру придут нас двоих  поздравить друзья,так шо шагом марш на кухнЮ, тетя Ворона!...ать-два... :D песТню заа-апевай!
Булка с маслом – очень вкусно,
А с икрой еще вкусней.
Очень много витаминов
Обнаружили мы в ней!

179

Квинечка! От всей души поздравляю с днем рождения. Здоровья тебе и твоим близким!!!
Не обижайся,но я почему-то представляю тебя такой....
БОЛТАЛКА 173

На Востоке существует поверье, что птицы не умеют грустить, так как награждены вечной свободой. Когда они в чем-то разочаровываются, то надолго улетают в небо. Чем выше, тем лучше. Летят с уверенностью в том, что под порывами ветра высохнут слезы, а стремительный полет приблизит их к новому счастью.

180

Квинюша, дорогая, поздравляю тебя и твоего Квина с Днюхами. Желаю вам обоИм крепкого здоровьица, тебе Квинюша, всегда хорошего настроения и всего, чего пожелаете сами :love:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173