Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

122

На картинку в 120-м:
То, что у меня в голове давно уже сидит и машет крылышками какая-то непонятная голубая птичка - эт точно... :confused:

123

Кузя написал(а):

(Ой, чё деется-то!

Я давно грозилась спрыгнуть с этой привычки -смотреть дурдом, но все как-то не получалось...
В последнее время могу без ущерба для здоровЛя пропустить один-два эфира, но когда появится 3 площадка с ведущими Срусей и Варвиной(!!), а придачу бабка будет фланировать в купальнике - моя неровная система такой атаки не выдержит  %-)  - думаю, что перерывы в просмотрах будут увеличиваться...
(а там -кто его знает? :glasses: )

124

Кузя написал(а):

я вчера, начитавшись Мотьку

Скрытый текст:

125

Скрытый текст:

126

И я люблю комодики! и еще люблю  в них порядок наводить, меняя местами вещи (ты, наверное, такоЭ не любишь ), а потом ящичкамЕ  шур-шур...хлоп-хлоп...)) А наверху пизиречки -фылакончики....ммм :D

127

А ещё у меня заскок на палантинчиках, и здесь покупаю, как вижу хорошую расцветку и натуральные материалы (кстати - проверяю всегда состав, тока продавец отвернётся - я ниточку выдёргиваю, убегаю на улицу и жгу зажигалкой... если натурально всё - бегу обратно и покупаю.... о как.. :confused: ), и дочка привозит из заграниц, особенно из Греции шЫкарные палантинчики были, двусторонние, вернее даже - двойные... У меня их штук двадцать, даже вроде больше (если ещё и дочкины приплюсовать, она тоже их любит) и подружек своих я на эту тему подсадила... Это ж ещё и удобно (обратно же при нашем изменчивом климате) - свернул в трубочку и в сумку, а как схолоднёт - на себя наматываешь... И украшает любую одежду - свиНтерок, допустим, нейтральный, а шарфики можно менять в тон - каждый раз новый, как щас модно говорить, "лук"!

128

Квиня написал(а):

меняя местами вещи (ты, наверное, такоЭ не любишь ),

Не-не, менять не люблю! (Как ты меня хорошо знаешь! ^^ ) - я люблю с закрытыми глазами протянуть лапу - и взять вещичку... особливо это по утрам (с закрытыми-то глазами) удобно... ^^
Но щас приедет мамка с дачи - и фсё... вещички начнут менять места и гулять по квартире... :dontknow:
Она - как ты... :suspicious:

129

Скрытый текст:

130

Скрытый текст:

131

Скрытый текст:

132

Скрытый текст:

133

Да я гипотетически хочу... :blush:  у меня есть подобное, осенне-весеннее, в прошлом году купила... немецкое и тоже с капУшоном, он хоть и мягкий, но из того же материала....

134

Гыгыгыгы

135

Квинейка твое павльто мине понравилось :cool:

136

Деуки, давайте вместе с ними споем Дона нобис пачем (даруй нам мир)- это как молитва

137

Мотя написал(а):

мы продали бабушку

:D

138

Скрытый текст:

139

девачки  :flag: привет

140

:flag:

141

Девочки всем привет! Что-то мало пишите, никому дурка стала не интересна, на форум захожу почти каждый день, писать некогда, только читаю, но Вас всех  :love:  :love:  :love:

142

Из Всех тутошных хомяков никому не симпатизирую,Сейшелы не спасут, ничего уже не интересно и все повторяется.

143

Хочу изменить аву но не получается, поможите, сами мы не местные o.O

144

васфилбус написал(а):

на форум захожу почти каждый день, писать некогда, только читаю,

Ой, привет, сколько лет, сколько зим!  :flag:  :love:  :flirt:
Так а чё молчишь, раз заходишь? Да, хомяк нынче не тот пошёл, если б не бабка ОВка - ваще не о чем говорить.. Ну дак пиши чё хошь, вот чё в голову пришло - то и пиши! :flirt:

145

васфилбус написал(а):

Хочу изменить аву но не получается,

Квинька поможет, она умелица... а ты какую хочешь-то?

146

Скрытый текст:

147

А раскоряку уже из психушки. разве выпустили?так быстра? :D смотрю вчера уже на лобном советы раздает с умной мордой.уж кому навечно заткнутся так это ей.

148

васфилбус..О! Привет! Девоньки, доброе утро! :flag:
Какую аву хочешь? принести на выбор? че -нить с котейками-собачками?...или самой придумать? пиши...
можешь поискать  тут

149

Квиня, спасибо! У меня глаза разбежались, пока пусть такая будет. 8-)

150

Скрытый текст:

:rain: у нас
девочки приветик :flag:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173