Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Тока домой вползла... :'(

92

:flag:  :tired:

93

:flag: БОЛТАЛКА 173

Я тебя пОняла...а ты меня? :canthearyou:

94

...поняла... :(
А шо делать?  :dontknow:

95

"Ну и сидИте тут на брёвнах, а я с Робиком - на Сейшельские острова!"  :dontcare:
БОЛТАЛКА 173

96

Эй! Вы все где?!  :huh: ........ я ещё живая и вменяемая, что странно... :confused:

Про Алианку... не знаю, правда или нет... :dontknow:

Aliana Gobozova
Я хотела сохранить семью с Сашей,мы оба наделали кучу глупостей,я приехала к нему в городские и сказала об этом.Сказала что люблю,сказала что хочу чтобы Роберт жил в полноценной семье,что можно все начать с чистого листа,но он меня отверг и строит отношения с другой девушкой,
я приняла решение покинуть Телепроект дом-2 с Робиком,отныне я больше не участница.
Моим смыслом нахождения там была моя семья,теперь она разрушена,а сидеть и смотреть на Сашу с другой девушкой я не могу. Спасибо телепроекту за все хорошее и удачи Саше с его новой пассией.
Немного грустно конечно,но другого выхода нет.Я люблю его и всегда буду любить,но увы видимо это окончательная точка.

97

Трям! :flag:
Прочитала про Али и обалдела - неужто таки да уйдет? что-то не очень в это верится - просто нет рядом СМ, не с кем посоветоваться, а сама Али особо не рассусоливает, рубит с плеча. И куда она с малышом подастся? в свою квартиру? - не думаю, она ее ваще еще не видела...и в Волгоград не полетит. Думаю, что разводят нас , как говорят хомяки - добиваются эмоционирования... :D

98

...либо сливают Али намеренно... Она отыграла своё, ситуация уже начала вязнуть и повторяться по кругу... Теперь на очереди - Раскорякина с Болваном... :dontknow:

99

или Али намерена получить свою хату - а не как у Бородуры- плату за рекламу.
по-сути, хата оргам практически ничего не стои- сами же хомяки её и оплатили, соими смсками :crazyfun:
кинули тока белорусского мачо-юриста- он в смски стоимость тачки, выйгранной в прошлом году, впулил. болван

девочки привет :flag:

100

Доброго времени суток....и всех с тЯпницей :flag:
Здоровья вам и вашим близким!

101

Жана Бальзаминова, спасибо дорогая!!! Ты наш оракул!!! :cool:

Деуки, я вся в ремонтах новой квартиры. Учим наизусть с мамой новый адрес.. Теперь, как от зубов отскакивает. Заказали окна на замену. Бля, три окна менять будем. Будут красивишными. Ну, и все остальное. Не знаю, что лучше: ламинат или линоль. Боюсь, бабуся на ламинате растянется в один прекрасный момент. Как вы думаете? Мне еще этого не хватает :yep:

102

Я не то что схожу с ума, но устал за лето.
За рубашкой в комод полезешь, и день потерян.
Поскорей бы, что ли, пришла зима и занесла всё это -
города, человеков, но для начала зелень.
Стану спать не раздевшись или читать с любого
места чужую книгу, покамест остатки года,
переходят в положенном месте асфальт.
                                                            Свобода -
это когда забываешь отчество у тирана,
а слюна во рту слаще халвы Шираза,
и, хотя твой мозг перекручен, как рог барана,
ничего не каплет из голубого глаза.

(Бродский)

Чё-то я устала...

103

Мотя написал(а):

Не знаю, что лучше: ламинат или линоль

Тоже долго думала, когда кухню делали...в итоге выбрала линоль... какой-то полупрофессиональный, в рисочку, повышенной жёсткости...

Всем привет! :flag:
Бальзаминовна... иногда боюсь, что не дождусь тебя... :'(

104

Дароф, деуки! :flag:

Мотя написал(а):

Деуки, я вся в ремонтах новой квартиры.

Ур-ррааа! Мотейка! поздравляю !  :jumping: Такой важный шаг ...
Напиши подробнее - вы нашли что хотели? район лучше? комнат больше? лес далеко?...как Жопик переехал? без эксцессов? Очень-очень интересно, как поменяется у тебя жизнь! все новое, непривычное...Напиши все подробно!

105

Кузя написал(а):

Чё-то я устала..

Кукузенька...ты точно хочешь, что бы я прилетела и разнесла в пух и прах твою долбаную работу!! :mad:
Ты же сама себя загнала!...подумай о здоровье -оно не беспредельное...Хрен с ним, если что-то не доделаешь и оставишь на след.день, прекращай истязать себя своей обязательностью и повышенной ответственностью!
Шопу набью! :sceptic:

106

Квинейка, ты не так пОняла., ога. Это мы продали бабушку и купили ей новую, рядом с нами в 5 минутах езды от нашего проживания. Квартирка хорошая, но все делаем с нуля, чтобы бабусю больше не дергать, вот так. Я себе оставила пути отхода. Конечно, я буду у нее часто и ночевать тоже, но иногда хочется побыть одной: сама с собой и с женералем. А также рядом Шевинива и другой Жопик- правнучек. Так что народу хватит для присмотра. Теперь баушка будем жить с Присмотром. :crazyfun:

Жопик настоящий живет хорошо, любит деда и шлет вам всем горррячий привет. Собакин очень любит Женераля, у них это взаимно. Когда он приходит с работы. Счастью нет предела, в глазах столько любви и счастья, а на меня смотрит победоносно :yep:

107

Квиня написал(а):

Очень-очень интересно, как поменяется у тебя жизнь

Дааа, жизнь поменяется - это точно. Теперь каждый день буду, как ищейка искать очки, отвечать на кучу вопросов и так далее. Бывает у людей и хуже :tired:  :yep:

108

Кузейка, тебе я очень сочувствую. С Квиней согласна про набитую шопу.

Я, конечно, уже на такое не способна :yep:

109

Мотя написал(а):

новой квартиры.

Квиня написал(а):

Мотейка! поздравляю !

Осспидяяя... Вот я свинья - даже не среагировала на "новую квартиру"! Хорошо, что у нас есть такой внимательный Псис, всё отметит... :glasses:
Мотька, я тя тоже поздравляю, великое дело сделали, всё будет хорошо! И самое главное - что всё равно вы все и вместе, но и у каждого свой уголок уединЕнный... это ооооУшень важно!  :yep:
Кстати... где фотки Жопика?  :angry:

Мотя написал(а):

Теперь каждый день буду, как ищейка искать очки

А это... чиво, в смысле?... нипОняла... :huh:

110

Квиня написал(а):

Кукузенька...ты точно хочешь, что бы я прилетела и разнесла в пух и прах твою долбаную работу!! 
Ты же сама себя загнала!

Неее, Кви, это я ещё щажу себя...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Мотя написал(а):

С Квиней согласна про набитую шопу.
Я, конечно, уже на такое не способна

Моть, мне очень часто кажется, что всё, пипец, я уже не способна на такое...потом побегаю кругами с воплями "Всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает, я не справлюсь!!!" минут десять или часа 24 (в зависимости от срочности ситуации) - а потом сажусь и всё делаю... :dontknow:

111

фряша написал(а):

Али намерена получить свою хату

Получит, я в ней не сомневаюсь... противная и блудливая деваха, без сомнения - но скока выдержки, как прёт танком к цели, какая железобетонная натура! ... респектирую (из серии эмоционировать и агрессировать  :crazy: )таким , чесслово...

Да, кстати... с новой пассией  (не ИннннЭссой, а хитрожопой Алёной) говорят у Гобозяки разлад вышел и он поволок свой сопливый нос в Волгоград, уговаривать Альянку возвернуться...
БОЛТАЛКА 173
Хотя есть и другое мнение
http://cs622129.vk.me/v622129101/2f71/nLIGemq2pUY.jpg

112

Мотя написал(а):

Квинейка, ты не так пОняла., ога.

ааааааа...теперь дошло )) Отлично, что уже все мытарства по поиску квартиры позади.Сиравно -поздравляю! :flag: Теперь вы вместе, и тем не менее каждая имеет свое жизненное пространство. Сердечко у тебя, Мотейка, хоть немного успокоится...по себе знаю.

113

Кузя написал(а):

Да, кстати... с новой пассией  (не ИннннЭссой, а хитрожопой Алёной) говорят у Гобозяки разлад вышел и он поволок свой сопливый нос в Волгоград, уговаривать Альянку возвернуться...

не-е  Я уже читала опровержение этой инфы. Когда у Гобозов обострилась ситуация вплоть до отъезда Али, в инет выкладываются фиг знает что...
А еще я читала ответы Кирилючки Вконтакте -она писала, что ни Али, ни СМ уезжать с проекта не хотели.

114

Непорочная дева из Монако будет по суду доказывать, что её репутация кристальная и чистая, как слеза ребёнка...

"... эти мрази харкАют в мой алтарь своими грязными соплями!..."

115

Квиня написал(а):

не-е  Я уже читала опровержение этой инфы

Да, я тоже видела, что вроде "они с Алёной пара"... хочу, чтоб эта "пАрная" настучала ГОВке сковородкой по мордасам, когда у неё ломка очередная сделается... :D
БОЛТАЛКА 173

116

Кузя? :huh: ты здесь?!!  А почему не на работе?!! А?...я тебя спрашиваю! По какому праву ты в воскресенье прогуливаешь? А?
Марш бысро на работу!  :mad:  ведь шар земной остановится, если ты в выходной останешься дома  дух перевести и отдышаться и не будешь отдавать любимой работе 20 часов в сутки...

Свернутый текст

:hobo:  :P

Привет, рыжее котэ! :flag:
не дерись...

117

Щас ты дорезвишься, Псиса... :mad:
БОЛТАЛКА 173

118

Я ещё с завтрева там насижусь... :'(  отпуск в сентябре пропал у меня нынче, не отпустили... А погоды стоят - ваще обалдеть! Ходила бы я щас за грибочками, да на солнышке жмурилась...
У наших директоров как обычно обострения весной и осенью - май и сентябрь у нас всегда что-то типа Вавилона...

119

(Ой, чё деется-то!  o.O )

Ольга Васильевна сообщила организаторам проекта, что желает посетить «Остров любви» - третью съемочную площадку реалити-шоу на Сейшельских островах.
    - Как уже сообщалось, съемки на острове начнутся уже в конце 2014 года, и на проекте уже идет отборочный кастинг.
Дело в том, что старушка, как человек умудренный богатым жизненным опытом и советской закалкой, предлагает свою помощь. Она рвется помочь молодым ребятам с обустройством на острове, но хватит ли Ольге Васильевне здоровья, чтобы строить бунгало или заниматься рыбной ловлей?
Понятно, что на самом деле старушка просто мечтает поваляться на теплом песке, и пообщаться со своим другом, Рустамом Калгановым.
Организаторы не решили пока, отправится ли Ольга Васильевна на остров, но если она туда и поедет, то вряд ли надолго.
video-dom2.ru
БОЛТАЛКА 173

120

БОЛТАЛКА 173

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173