Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Заранее готовим себя к диетам после новогодней обжираловки!
http://dietaprotasova.ru/forum/15-3-1
...моральная подготовка должна начаться ДО обжираловки... :suspicious:

992

Дом 2 Срочные новости / Кот Баюн передаёт морзянкой.

Гобозов сейчас на работе и собирался ехать забирать бабаньку из больницы.
Но случилось предсказуемое.
Держащаяся за Проект зубами старушка ходила к главврачу, жаловалась, что ей плохо, плакала, чтобы ее не выписывали сегодня.
В итоге выписку на среду перенесли, как раз когда у мужа Юбилей 75 лет.
Этим умным ходом закалённая в боях за халявное корыто актрисулька пытается прибить двух зайцев - не лететь в Лермонтов самой и сорвать поездку туда своего отпрыска, который должен будет в день Юбилея забирать её из больницы.
Поведётся ли на это Гобозов и что он решит - забирать симулянтку 17 декабря или лететь к отцу, скоро узнаем.

Кот Баюн

993

Новости по версии schlock

1. Черкасов M Виктория Романец помирились по инициативе девушки, страдающей без волшебства с любимым Че. Правда, уже к вечеру, в паре снова начались конфликты из-за пустяков.

2. Егор Холявин опорочил честь Марины Африкантовой, и ее родители теперь настроены категорически против него. Мама советует срочно расстаться с Холявиным, но девушка понимает, что тогда ей придется вернуться в Москву и ставить окончательную точку не торопится.

3. У Ольги Васильевны не только сотрясение мозга и трещина в ключице, но еще и амнезия. Женщина утверждает, что никогда не обещала покинуть дом 2 «навсегда». Ее миссия теперь, защитить сына от падлюки-невестки, мечтающей обобрать своего супруга нищеброда «до нитки».

4. Жители Сейшел уверены, что Марина Африкантова отрицает интим с Егором, чтобы оставить хоть маленькую надежду на возвращение к Богдану Ленчуку. Но Богдан сказал, что Марина ему противна, ведь она целовалась с Егором, так что надежды на возвращение у нее все равно нет.

5. Марина Арзамасцева настраивает Ольгу Васильевну против Саши и его жены своими гневнымипостами и угрозами в интернете. Зачем она это делает, никто не понимает...

994

"...важно не то, что ты упал, важно то, что ты ПОДНЯЛСЯ!..."  :cool:

995

Может Кикуля заглянет?.... это ей... :blush:

...зима по-Угандски...)))

БОЛТАЛКА 173

996

Привет, пердели!!! Совсем я перестала смотреть дурку. Интерес пропал полностью.
Настроение на нуле. Начиталась форумов, сами знаете. Лезу куда не надо, потом нервы вдрызг.  Бля... в свободном плавании...Сижу дома, в новой квартирке, ничего не замечаю, что творится. Продуктов полно, подорожало, конечно, но, вроде пока переносимо.  Зима пока за горло не берет, тепло. Женераль приезжает проведать. Но я, пожалуй, увязла надолго. Оставлять одну совсем нельзя. Девочки, мамка каждый день собирается ехать, типа, домой. Забывает, что она дома. Прямо бедааааа :huh: Женераль нянчится дома с Тимкой. Спят вместе. Отакот.

997

Привет, Мотьк!  :flag:
да и я уже почти не смотрю дурку, и даже не потому что не хочу, а скорее не могу... Держусь-держусь весь вечер, в 11 укладАюсь в гамак и начинаю смотреть... типа... Но при первых же звуках заунывных голосов хомяков, а особливо плесканий и кривляний на Острове - засыпАю намертво. И просыпаюсь ровно в час ночи. Очки на носу, пульт от телевизора в лапах. :D
Рекомендую всем, у кого бессоница - бормотание хомяков действует как наркоз. %-)
... особенно, когда ГОВки нет... а ГОВку я смотрю  :yep: очень креативная бабулька! :crazy:

998

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

[/hide]

999

девочки  :flag:
Кузя! как ты под дурку засыпаешь???
я наоборот, просыпаюсь- отчего у них такая противная музыка за кадром- когда заставка и когда ведущий рассказывает их тошнотные будни....скрипучий цирк, дурные клоуны
меня в 9 вечера прям рубит, дите понимает, пальчиками мне глаза больше не открывает :confused:

1000

фряша написал(а):

Кузя! как ты под дурку засыпаешь???

:dontknow:  ... да фикегознает! Даже пробовала звук делать громче - не помогает! Рубит, как снотворное! Особенно Кирилюк когда говорит... :D

(новая Болталка уже открыта!... переползаем!  :writing:  )
ТЫЦ

Отредактировано Кузя (2014-12-16 10:52:06)

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173