Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ТАТЬЯНА ТАРАСОВА ЗАСТАВИЛА МАРАТА БАШАРОВА ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ЖЕНОЙ ЗА ИЗБИЕНИЕ
Актер признался, что любит супругу, и попросил у нее прощения в эфире у Андрея Малахова

Свернутый текст

Скандалом и склокой закончилась обычно позитивная и добрая программа Андрея Малахова «Сегодня вечером». Во время выпуска, посвященного проекту «Ледниковый период», между гостями эфира — Маратом Башаровым и тренером Татьяной Тарасовой — случился конфликт. Пока 40-летний актер вспоминал успехи на ледовом шоу, демонстрируя кубок, Татьяна Тарасова резко сменила тему и вступила с артистом в словесную перепалку.
— Тебе, Марат, сейчас слова никто не давал, — перебила Башарова Татьяна Тарасова. — Или ты сейчас извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине — к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки. Или я ухожу! Тебе не за столами надо сидеть и кубки показывать, а совершенно в другом месте. Ты что, не понял? Никто не хочет сидеть с тобой за одним столом! — отрезала Татьяна Тарасова.
Марат молча слушал тираду своего учителя по проекту, изумленно приоткрыв рот. Затем артист попытался остановить Тарасову, крикнув ей вслед, что она не знает правды. После этого актер, глядя в камеру, извинился перед своей супругой Екатериной Архаровой, которую, по ее словам, избил более месяца назад:
— Я хочу извиниться перед своей женой. Татьяна Анатольевна, не верьте Интернету, не верьте тому, что пишут. Вы не знаете, как все было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся, — тяжело выдохнул Марат.
Актер также принес извинения и Тарасовой. После откровенного выступления Башарова передача продолжилась в обычном русле. Татьяна Тарасова, к слову, студию все-таки не покинула.
super.ru

(Хотя я не верю этому Суперру. Надо телек позырить, вроде завтра будет эта пеДЕРача...)

962

Квиня написал(а):

Привет, красотки!

:flag: БОЛТАЛКА 173

963

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

964

Аааааааааааа!!!!!!!!!!!! o.O
Бабка валяется на полу в трусах!!! Недаром Бузька про Раскольникова с топором сегодня вспомнила - неужели порешил кто старушку процентщицу притворенщицу Гобозову? Чё украли-то? Или.... О нет, я не поверю!!!! o.O  Снасильничали???!
БОЛТАЛКА 173

965

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

966

Кузя написал(а):

Бабка валяется на полу в трусах!!!

Сейчас смотрю эту порнуху...Сгоряча пообещала эта актриса свалить с проекта завтрашним рейсом,потом спохватилась...После небольшой заварушки, которую сама и затеяла, подскользнулась и свалилась на пол в ванной -естессно -полежала...притворилась , что потеряла сознание -ей ли впервой изображать! А потом больничка - и никто домой  не едет... :whistle:

967

"тактактак.... ярчить. Срочно. Неожиданно. Чтожечтожечтоже сварганить? Ещё раз повеситься? Утопиться? Самовоспламениться?...
Думайдумайдумай, буйная головушка..."
БОЛТАЛКА 173
"А может сотряснуться мозгом? Ну типа - шла, поскользнулась, упала, очнулась, гипс."

968

Квиня написал(а):

и никто домой  не едет...

БОЛТАЛКА 173

969

На всяк случай сделала новую Болталку... :writing:

970

Кузя написал(а):

Думайдумайдумай, буйная головушка...

какая гифка удачная! :cool:  глазки так и бегают -ничего не упустить..все под контроль...ни одна копеечка мимо не пролетит!

971

Прям "Смерть Марата" ^^
БОЛТАЛКА 173

Свернутый текст

БОЛТАЛКА 173

972

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...заррраза! :crazyfun:

973

Не, ребята, я не могу ЭТО не притащить сюда... :crazyfun:

)))

БОЛТАЛКА 173
БОЛТАЛКА 173
БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Даааа..... до беганья без штанов с голой жопой и валяния, растопырив ноги - ИАшка не додумалась...

Отредактировано Кузя (2014-12-12 20:56:46)

974

Кузя написал(а):

ИАшка не додумалась...

ооо..куда ИАшки до бабкиных фортелей!
килька перед акулой!

975

(Как я люблю вот такие публикации... :blush:  :rolleyes:  пАтАмушта очень люблю макароооны... :flirt: )

Вредны ли макароны?

Ранее считалось, что макароны можно принимать в пищу только людям, которые не беспокоятся о своей фигуре. Остальным, увы, приходилось ограничивать себя в употреблении макаронных изделий, если они хотели сохранить свою талию. Но постепенно ученые опровергли факт «вредности» этого довольно ценного пищевого продукта, и вопрос: «Вредны ли макароны?» уже задается не часто.
Что же ценного в макаронных изделиях? Оказывается, что они являются низкокалорийным продуктом (сделаем оговорку, только те изделия, которые произведены из твердых сортов пшеницы).‘‘‘‘‘ В среднем они содержат в 100 граммах сухого продукта около 380 килокалорий.  Но ведь, напитавшись водой в процессе варки, они не станут калорийнее!
К тому же, макароны содержат большое количество нужных организму белков, легкоусваивающийся крахмал, а также практически полностью усваивающиеся медленные сахара, необходимые для того, чтобы организм запасся гликогеном в печени и мышцах. Если же учесть и содержание в макаронах витамина В, который отлично борется с усталостью, так о какой вредности макарон может идти речь?

Вредны ли макароны? Да они полезны!

976

Кузя 😂ржУнимагу)))) стройматериалы повеселили)))))
и про "тайные" мысли бабульки точно подмечено!

977

Жена Бальзаминова написал(а):

стройматериалы повеселили)))))

:D ...ага...
Привет, Бальзаминовна! :flag:

978

ДеУки, Квинь в частности, у вас сайт "Эха Москвы" работает? В разных местах слушать-то могу, а вот сам сайт чего-то фигу показывает...

979

Фряш, ну и где наш ураган "Александра"? И где обещанный "ужас-ужас"? Ну слякоть, ну дожжжь, ну ветерок метров 10 и чё?
Зато влажность 100% и давление - 730!!!! o.O
От такого давления в головах полный пипец...

980

978 да, у нас работает...пожалуй один из немногих российских каналов, которых не удалили из сетки вещания кабельного ТВ (не считая просто киношных)
Привет, дефьки! :flag:

Реально подташнивет (раньше выбешивало!) от бабкиных мерзостей!...раньше кипело все внутри , а щас  иду спокойно и ищу тазик...
А еще лучше -переключаю на любимый мульт "Жил-был пес"...))

981

Квиня написал(а):

один из немногих российских каналов, которых не удалили из сетки вещания кабельного ТВ (не считая просто киношных)

Кви, а про какой канал ты говоришь? Я про сайт Эха Москвы говорю, не про телеканал, не про Дождь..
Про вот этот   -   http://www.echo.msk.ru/
Страница, грят, недоступна... :dontknow:

Отредактировано Кузя (2014-12-13 19:28:27)

982

дада...я ошиблась. Эхо можно сейчас только слушать (там есть ссылка)
ТУТ

983

То есть у тебя тоже не кажет сайт по этой моей ссыле?... Шо ж такое... :huh:
А за ссылу "послушать" спасибо!  :glasses: ... сохранила на всяк  случай...

984

Интересно получилось у меня или не получилось...ничего не вижу :dontknow:
БОЛТАЛКА 173
Не смогла...
БОЛТАЛКА 173

Отредактировано Жена Бальзаминова (2014-12-13 23:22:32)

985

Бальзаминовна, я ничего не вижу... :dontknow:  А шо там должно быть?

986

Доброутро! :flag:
Кузей, Псис смотрит Эхо по этой ссыле -
http://www.echo.msk.ru/programs/persona … o/#mmvideo
(тыцкает ПЕРЕДАЧИ и  выбирает , в основном, ОСОБОЕ МНЕНИЕ ...оно показывает :yep: )

987

БОЛТАЛКА 173

988

Получилось.... :huh:

989

Фряша:flag:

990

Бальзаминовна привеет :flag:
мы тут были в гостях- гости от нас подустали, пришлося топать взад домой :confused:
про Башарова- НЕ ВЕРЮ :mad:
заранее спланированная акция- типа сам пришел, большая громкая тётя пожурила, вокруг все головками покачали и маЛчик извенился-повинился- раскаялся, все сидевшие опять покачали головками, поулыбались- молодец! хороший мальчик!
тошниловка :x

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173