Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Привет, красотки! :flag:

932

:flag:

933

Вопрос. Кто это? Отдагавшему - конфетка.

Свернутый текст

БОЛТАЛКА 173

934

жесть! :canthearyou:  :canthearyou:
не надо конфетку!...лучше стопочку - иначе не забыть... ^^

Деушки, дарофф! :flag:

935

Кузя написал(а):

Отдагавшему

Блин, вчера пялилась на это слово минут десять, нутром чую - что-то не так, а что не так - так и не поняла.
... в отпуск мне пора... :'(

Квиня написал(а):

жесть!

А отГаДала? ... лично я не сразу опознала... вернее - так и не опознала, прочитала потом, кто это... :dontknow:

936

СЛУХИ
  Илья Григоренко и Алёна Ашмарина покинули проект. Официальная версия- по собственному желанию, по слухам- были застуканы за употреблением запрещенных препаратов и изгнаны

937

Привет, барышни! :flag:
чет тоскливо...за окном сырость, слякоть, 0 градусов...Свет почти не выключаем с утра -так темно ...Насколько солнце надоело летом. в жару 40 градусов, настолько сейчас по нему скучаем.И настроение соответствующее... :sceptic: Не чувствуется приближение Нового года, даже по магазинам нет предпраздничной суеты - такие дела, что не до праздника...
ну, че...поплакалась и пошла.) Только с работы явилась, голодная и уставшая -спиногрызы кровь литрами пьют ))

938

девочки привет!

Скрытый текст:

939

Скрытый текст:

940

Квиня написал(а):

за окном сырость, слякоть, 0 градусов...Свет почти не выключаем с утра -так темно ...

Ыыых! ...за окном нехолодно, 0 градусов, привычно влажно, а подчас и не очень влажно...Свет ваще не выключаем - денёк-то у нас в 11 почти начинается, а в 4 дня заканчивается - красота! А когда тучки на небе - а они у нас перманентно на небе - так день и ваще не начинается! ..."ночьночьночь-сумерки-сумерки-ночьночьночь"...Темно, уютно... вот жаль, снега нет... :dontknow:

Привееет!  :flag:

941

Скрытый текст:

942

коллаж, как я понимаю...

ни за што бы не узнала...)))

БОЛТАЛКА 173

943

Ой, бля, чё картинка-то какая огроменная... :confused:

944

Блоги (Буся) / Как на самом деле издевалась над маленьким внуком
Я соседка ОВ по домам

Свернутый текст

(я не та, что звонила Алиане, не перепутайте). Хочу подтвердить издевательства бабули над внуком. Когда на сайте написали, что она приехала домой с внуком, многие начали следить за этим, в том числе и я. Часто видела ее с плачущим малышом на улице, когда Робик не спал, так она иногда коляску дергала во все стороны так, как будто хотела чтобы он вылетел оттуда. Сама лично видела, как она выдергивала его из кроватки и трясла за шиворот курточки, чтобы он не орал.
Слышала слова, мол что ревешь как твоя д..лка мамаша, лучше бы у нее выкидыш был! Не стесняясь соседям говорила, что у ребенка с головой не в порядке, что его чем раньше, тем лучше в психушку отправить. Это только то, чему я могу быть свидетелем, но другие соседи говорят, что было НАМНОГО хуже! Зарегистрировалась на сайте только для того, чтобы подтвердить слухи, на которые основывается бедная Алиана!

945

То самое время года в Петербурге!  ^^
БОЛТАЛКА 173

946

Кузя добр утр, глаза слипаюца, но тока сейчас я могу за компом спокойно посидеть

Скрытый текст:

947

девочки доброе утро :flag:
на нас прЁть шторм «Александр»
обещають чудовищную норму осадков, а у меня резиновых сапог нету..... гандолы тоже нету......

948

фряша написал(а):

на нас прЁть шторм «Александр»

Агааа!  :yep:  Обещают кучу всяких примочек и развлечений типа наводнения, ураганного ветра, жутких осадков, переломанных деревьев и сорванных крыш!
Да ладно, Фряш, чё нам, впервой, штоле? Главное - вовремя в норку заныкаться и на улицу не выходить без особой надобности, под деревьями не стоять, в заливе не купаться, зонтики проверить на ветероустойчивость...
Иниипёт. :confused:

949

Скрытый текст:

[/hide]

950

Скрытый текст:

951

пятница...... а мы опять детсад филоним %-) я монстрю, грю дитю- никаких конфЭт пока деду Морозу стих не выучишь :mad:

952

курс валют
56.8919+2.0987
70.5599+2.2533
:stupor:

953

Доброго времени суток!
И как всегда всех с тЯпницей :flag:
Здоровья вам и вашим близким!
Полностью согласна с Кузей,ни убавить ни прибавить.
Кстати, штрундель спрятан в животике???

954

Привет, Бальзаминовна!

Со штрЮНделем беда сегодня! :'(  Ресторанчик мой придворный закрыт, чё-то у них там с электричеством... я осталась без пятнического штрЮНделя и кофию!  :dontknow: .... и даже сразу забыла, шо пятница сёдня, вот хорошо, что ты напомнила... Надо послать всех на*** и собираться домой...

955

фряша написал(а):

я монстрю,

Это ты из дед-Мороза монстра лепишь... ^^  запугала дитя... :D

фряша написал(а):

курс валют

Лучше не напоминай... пиндец пиндецовый... :confused:

956

Скрытый текст:

957

Оооо!!! Кпадоны пожОнились!!!
БОЛТАЛКА 173

Свернутый текст
Скрытый текст:

БОЛТАЛКА 173

958

Скрытый текст:

959

Мммммм.... вспомнила молодость... рыдаю... :rolleyes:  :'(

Скрытый текст:

960

Бальзаминовна, спасибо тебе за напоминание! )) ты - наш дед Мазай, а мы твои зайцы!))
Привет, красотки! :flag:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173