Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Да Альянке уже давно похЭру на этого Габоза... Но не разведётся, не-а, по сюжету не положено.... Щас будет очередной виток люПви и построительства молодой семьи... под руководством Фунтика в шубе...
Где-то видела кадр со "стройки" - этот нелепый кругляш в мехуях среди ребят стоял на подставочке деревянной, шоб не так лилипуточно выглядеть среди них...

872

Кузя написал(а):

Да Альянке уже давно похЭру на этого Габоза... Но не разведётся, не-а, по сюжету не положено..

Мне кажется, что ее что-то сильно сдерживает - скорей всего  договоренность с оргами, или какой-то неведомый нам разговор , где она что-то пообещала/подписала...Не может Али со своим взрывным характером так покорно сносить то, что вытворяет эта опухшая морда! и посмотрите на нее - голова опущена, взгляд вниз, голос тихий...Она ли это?

Привет, красотки! С воскресеньем! :flag:

873

Квиня написал(а):

и посмотрите на нее - голова опущена, взгляд вниз, голос тихий...Она ли это?

Днвчонки, с матерью такое происходит, а тут долбодрын предъявляет свои условия. Мать-то лечить надо. Здесь стабильные рекламные, а на воле что их ждет? Тут не только голова опустится, а и все остальное, что висит. Орги ведь тоже, наверное, помогают с денежкой на лечение :huh:

874

Девчонки, если опухоль злокачнственная, то после операции езе курс химиотерапии :tired:  Я фигею. Бедная СМ и Лиянка. Сколько перживаний-то. А этот говносёр никак не угомонится. Вся семейка вместе с Говновишной такая гадость.  :mad:

875

Мотя написал(а):

столько раз по яйцам получить и все оставаться в строю

Мотьк, тока щас про бой кенгуров посмотрела - ржала, прям не могу как... :rofl: Эка они на хфостах стоят, а ножищами - тыдыщщщ по... может и по яйцам, да и в поддых нехило так получить... :confused:

876

Тренируемся. Расширяем поле зрения. Зачем - фик его знает, но расширяем! :flirt:

"Таблица Шульте"
Данная таблица используется для того, чтобы расширить свое поле зрения.
Правила тренировки на таблицах Шульте.Находить цифры необходимо беззвучным счётом, то есть про себя, в возрастающем порядке от 1 до 25 (без пропуска). Найденные цифры указываются только взглядом. В результате такой тренировки время считывания одной таблицы должно быть не более 25 сек.Перед началом работы с таблицей взгляд фиксируется в ее центре, чтобы видеть таблицу целиком.При поиске следующих друг за другом цифр разрешается фиксация глаз только в центре таблицы. Горизонтальные движения глаз запрещены. Расстояние от таблицы до глаз такое же, как и при чтении обычного текста, то есть примерно 25—30 см.Время и периодичность тренировок нужно выбирать так, чтобы не переутомляться.
При работе с таблицами Шульте следует постоянно помнить, что тренировка здесь не самоцель. Главное — расширение поля зрения, что может быть достигнуто только при аккуратном выполнении правил работы с таблицами, систематическими и осознанными тренировками.

)))

БОЛТАЛКА 173

877

5 рецептов очищающих чаев.

Многие из нас наверняка когда-нибудь задавались вопросом "Как легко и безопасно очистить организм от токсинов и шлаков?". И пусть для очищения у нас могут быть разные причины, но в лечении ответ один... для очищения организма воспользуйтесь рецептами народной медицины. В их состав входят только природные компоненты, что в свою очередь гарантирует их безопасность

А время приготовления большинства их не превышает и полчаса, не говоря уже о том, что они вкусны и полезны. В этой статье мы предлагаем Вам несколько таких популярных рецептов. Очищающие чаи - целебные рецепты

)))

1. Чай из душицы и мелиссы (для очищения кишечника)

Высушенные побеги и листья душицы (десять грамм) необходимо смешать с листьями мелиссы (пятнадцать грамм). Затем нужно добавить в смесь пять грамм цедры и всё тщательно перемешать. После этого залейте смесь кипящей водой и проварите около пяти минут на слабом огне. По истечению времени, снимите чай с плиты, отфильтруйте и разлейте по чашкам.

2. Чай из подорожника и эстрагона (для очищения ЖКТ)

Для приготовления этого очищающего чая Вам понадобится 15-20 грамм листьев подорожника обыкновенно и 10 грамм листьев и побегов эстрагона. Для вкуса Вы можете добавить щепотку привычного Вам сорта чёрного чая. Процесс приготовления чая предельно прост: промойте тщательно траву, измельчите и высушите в тени. Приготовленную смесь необходимо залить кипятком и немного проварить на слабом огне (5-7 минут). Затем, снимите чай с огня, накройте его полотенцем и настаивайте около 15-20 минут.

3. Рябиновый чай (для очищения почек)

Заварите одну столовую ложку рябиновых ягод одним стаканом кипятка и

дайте чаю настояться около 5 минут. Употребляют чай по половине стакана трижды в день.

4. Смородиновый чай (для очищения почек)

Нужно смешать в одинаковых количествах высушенные плоды шиповника и смородины. Залейте одну столовую ложку смеси двумя стаканами кипящей воды. Настаивать один час. Употребляют по половине стакана четырежды в день.

5. Чай из шести компонентов

Ингредиенты: десять грамм мяты, десять грамм укропа, двадцать грамм листьев крапивы, двадцать грамм лекарственного одуванчика и по столько же листьев свежей петрушки и листа сены. Приготовление: смешайте, измельчите и заварите кипятком все ингредиенты. Затем оставьте настаиваться на 5 минут под полотенцем, отфильтруйте и разлейте по чашкам.

Этот чай рекомендуется употреблять с долькой лимона или ложкой мёда.

878

Кузя написал(а):

...и я боюса войны, Моть.... Хотя реальной войны быть ваще-тj не должно, чё они всё полные идиоты,

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

879

Мотя написал(а):

Девчонки, если опухоль злокачнственная, то после операции езе курс химиотерапии

Скрытый текст:

880

Скрытый текст:

[/hide]

881

Ой, Фряшик, как я с тобой согласна. Бедна Украина - разменная монета. Бедны люди. А уж пендосия o.O  Там уже и индейцы в умах у них бродит... У индейцев Лакота и Дакота. Хотят свой суверенитет. Негритосия захватит всю Флориду и Джорджию- там, где тепленько. Все будет бродит и бузовать, ойййй. Пендосия вообще зарится на нашу Сибирь. Я тоже за нашего хитрого ЛИса - Вову Путина. Он нервокаменный. Не спешит глупостей наделать. Если и пойдет "свиньей" на врага, значит сильно припекло и так надо. Еще верю Шойгу.

882

Кузя написал(а):

сошли с ума, такая война щас - это гибель планеты

А им насрать. Скроются в своих подземных городах: под Денверским аэропортом, да и полно у них там этого...

883

Сегодня день рождения Шерлока Холмса!  :flag:

)))

БОЛТАЛКА 173

Отредактировано Кузя (2014-12-01 22:08:00)

884

Шерлок! мы тя поздравляем :love:

девочки привет :flag:

только мне показалось, что на Сейшелах в палатках - убого?
хоть бы поставили белые, парусиновые- как в африканском буше ставят, все какие-то обгорелые..........

885

Мотя написал(а):

Негритосия захватит всю Флориду и Джорджию

Луизиану и Алабаму - там их 70%

886

фряша написал(а):

только мне показалось, что на Сейшелах в палатках - убого?

Да ваще Шыйшелы какие-то убогие у них... Я ждала красивых видов - а вижу тока задрипанный угол в кустах и большие животы "мальчиков"... Если они, конечно, нам не врут - может хомяки ночуют и живут в цивильных домах, а нам гонят туфту с палатками, где они лежат "на камеру" минут по 15 в день...
Кстати, говорят там который день дождь уже....

887

Привет, Фряш! :flag:

888

Доброутро!  :flag:
Как вам "стильные" дамы?  :tired:
БОЛТАЛКА 173
БОЛТАЛКА 173
БОЛТАЛКА 173
БОЛТАЛКА 173

889

фото с Лолитой- треш, что она сама, что девушка с косой слева в платье поносного леопЁрда,, что фотографиня справа - круговорот уЁ в природе. селебрити мля.......с пугачевой все давно ясно, я её терпеть не могу с самого детства

Скрытый текст:

у Долиной феерия как у всех толстух похудевши х- для них, сбросивших 20кг-это вау. про остальных они как-то забывают :confused:

890

Волочкова в жизни,кстати , очень, чертовка :insane: . она - дива и образ соответсвующий. когда в Питере, то в районе Казанской ул. её видят

891

Ога, Фряш, Луизиана вообще русской была, да еще Калифорния. Все роздали, адиёты. Отдавай Алясочку взад....

А на фига, спрашивается. Сибирь-то освоить не можем.ю.. охххх

Сыночка мой сидит в Чите. Хабаровск не принимает. Там один сплошной сугроб нанесло.

Отредактировано Мотя (2014-12-02 12:26:55)

892

Мотя :flag:

893

а там щаз -30.............

894

Бедолага Гусев разбился в ДТП... слава Богу жив... Трулька вроде ваще не пострадала...
http://lifenews.ru/news/146211

895

Кузя написал(а):

Бедолага Гусев разбился в ДТП...

его давненько "несёт" по жизни: в прошлый НГ выкладывал купюры веером, в форумы встрявал с оскорблениями, теперь вот это. болван

896

Кузя :flag:

897

:flag: БОЛТАЛКА 173

898

ДОРОГУЮ ПОДРУГУ КУЗЯТИНКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!
БОЛТАЛКА 173
Побед тебе на всех поприщах! Здоровья, сил и вдохновения! :flag:

899

Спасибо, Квинь!  :glasses:

900

Кузя! поздравляю :flag:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173