Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Уже вроде написано опровержение этого самашедшего подарка в поллимона...Но то, что Гобоз сдристнул -правда.Привет, девули!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

782

И кто полетит на Сейшелы - 4 пары! нафига пары? пусть бы одиночки ...пересношались бы все по очереди...морды бы побили -глядишь -и нам повеселее будет у телеков...))

783

фряша написал(а):

туфта. армяне срооду в благотворительностях замечены не были.

Как это?! А Салибекову кто деньги дал? Ему отвалили нехило на эту караоку и первую квартиру... Или это не армяне у него были?

784

Ё-мАё, как фкусно - пью щас чай - шиповник и фейхоа,малая горсточка годжи ну и естессно чуток имбиря...с ложечкой мёда. :rolleyes:

785

С тЯпницей вас мои дорогие :flag:
Здоровья вам и вашим близким!

786

Кузя написал(а):

Или это не армяне у него были?

Скрытый текст:

787

Жена Бальзаминова написал(а):

С тЯпницей вас мои дорогие

А некоторые  :'(  ишшо на работе сидят...

788

Скрытый текст:

[/hide]

789

Бальзаминовна, и тебе с родными и близкими всего самого хорошего...спасительница наша! :flag:

Привет, Кузейка! :flag:
Неужто доплыли до пятницы? а доплыли -это точно, у нас уже 4 день идут дожди...скоро не летать, а квакать начну

790

Скрытый текст:

791

Квиня написал(а):

Привет, Кузейка!

:flag:

Квиня написал(а):

4 день идут дожди...скоро не летать, а квакать начну

Гы-гы... а у нас ни дождя, ни снега, холод, морозная дымка такая в воздухе... Влезла вчера в телефон, в "погоду" - а там показывает "влажность 100%".... :D
Почему-то некоторые щитают, что 100% влажности - это ваще-то вода.... :confused:
Но мы-то, петроградцы, знаааем, что это например - туман.... ^^

792

Что и требовалось..   Ваш ответ, Мотя, один в один лексикон питомцев Д-2.
Прекрасно сказал Бильжо: У нас все недоумевают, почему другим можно плохо поступать, а нам нет? Давайте поступать плохо.   Мы перенимаем лишь плохое.

793

Ингебора, а вот это зря! Мотя просто ответила на ваш посыл по поводу военных , не правда , ли? так, как было заслужено...
На форум вы зашли сразу с хамским заявлением... и что ждали в ответ? "Заходите! хамите дальше, нам это очень нравится"?
Не нужно быть глупым с глупым, не важно быть грубым с грубым, но нужно быть наглым с наглым и важно быть добрым с добрым (Гарун Агацарский)

794

Доброе утро, девочки! :flag:
Седня в реале отправляется десант на Сейшелы.Честно говоря, хочется отдыха глазам , хочется красивой природы,экзотики...И еще хочется посмотреть, как эти ушлепки, оказавшись хоть и в красивом месте, но малоприспособленном для кАНфортного проживания, будут корячиться, строя себе жилье и  приспосабливаться к новым условиям жизни.
А на поляне бешеная бабка будет разбавлять нам скуку...
налаживается? :glasses:

795

Ингеборга, будешь хамить дальше, будешь получать надпись на заборе, соответствующую твоему посылу. Я те устрою Дом-2. Хотя нет, купайся сама в своем дерьме. А я тебе спою песню "Запахни свое пальто" :crazyfun: А вообще, валила бы ты отсюда в задницу... (ога, это лексикон Дома-2)

Ингеборга написал(а):

у нас все недоумевают, почему другим можно плохо поступать, а нам нет?

Вот именно, ты пришла, нахамила, оскорбила меня (мои чувства), так сказать потопталась по моей душе. Плюнула, не поздоровавшись. За что? Вот и получила в свой адрес название...

Отредактировано Мотя (2014-11-22 12:06:13)

796

Квинечка, спасибо тебе большое за поддержку. :flag:  :love:

797

Мотейка...белЬка...http://smayli.ru/data/smiles/obyatiya-87.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/obyatiya-87.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/poceluy-139.gif

798

боевые красотули :flag:

799

:flag: Фряшик!!!

800

Ингеборга написал(а):

Мы перенимаем лишь плохое.

А мы - посылаем в задницу тех, кто нас тут начинает поучать. АндеРстенд? - как говаривала несравненная Риммуля, она же  питомец Дома-2, у которой я переняла лексикон!
БОЛТАЛКА 173

801

Квиня написал(а):

Седня в реале отправляется десант на Сейшелы.

Сегодня? Значит это нам покажут.... тэк-с,... ага, значит числа 27-го, да?... Я КвМ смотрела оч редко, но если смотрела, то из-за пейзажей, ощущения лета, тепла, цветочков там всяких... Хочется смены декораций...
А картинок ещё нет, что там, и вправду шалашики?

802

Мотя написал(а):

валила бы ты отсюда в задницу... (ога, это лексикон Дома-2)

Кузя написал(а):

А мы - посылаем в задницу

Мотьк, ржу..... :rofl:
Главное, мы знаем направление, куда уходят те, кто тут менторством занимается... :yep:

803

фряша написал(а):

боевые красотули

БОЛТАЛКА 173
БОЛТАЛКА 173

804

Кузя написал(а):

А картинок ещё нет, что там, и вправду шалашики?

БОЛТАЛКА 173
Гы... :rofl: будут свои изнеженные задницы колоть...)

805

Уххх, вот шалашы начнут шуршать!!! Все Сейшелы распугают :yep:

806

Атас!  минут 15 назад у нас было землетрясение...качнуло прилично...перепугались

807

Квиня написал(а):

Атас!  минут 15 назад у нас было землетрясение...качнуло прилично...перепугались

Квиня!!! Лезь пацтол!!!! Оййй, какой кошмар. Еще этого не хватало o.O

808

Да ладно... o.O  Квинь... ты хоть это... нарисуйся, скажи как там дела... Не трясло больше?? ... ужас какой... :huh:

809

Привет, деуки!Да-а...знатно я  вчера обалдела, когда стал качаться стол, за которым сидела, и люстра...
Не знала, че делать...псис говорит -хватай пальто и бежим вниз.А у меня ступор - я ваще деушка излишне эмоциональная, потому иногда командам не подчиняюсь...) Пока приходили в себя, вроде все остановилось...ну, что  -приготовили теплые вещи у выхода, документы  и, помолясь, отправились типа спать....Это рядом , в Румынии, был толчок, а мы его тоже сильно ощущали.Сегодня прочитала в компе, что волна захватила около 10 областей!

Скрытый текст:

810

Квиня написал(а):

волна захватила около 10 областей!

Ужас!... сразу, ещё вчера, все начали писать и говорить про это ваше трясение земли... страшно-то как... :huh:
Но больше не было? А вообще раньше-то бывало?

Скрытый текст:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173