Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ну, ибёна вошь. Не дай бог. Ни хачу революцию. :tired:

Песню эту обожаю. Я уже где-то писала про это. "И Леееенин такой молодой, и юный октяб впереди".... ога

Отредактировано Мотя (2014-11-16 01:03:28)

752

А чё весёленькая песТня, жизнеутверждающая, даже бодрит вполне так с утреца!... :flirt:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Хотя щас послушала новости - бодрости они не прибавляют... :'(

Всем привет.

753

идрёна вошь! опять санкциями тЫчут :mad:
я сними  считай без профессии осталась, НО тожа много чего успела :confused:

Скрытый текст:

754

Скрытый текст:

Дароф, Фряш... :glasses:

755

Привет, деушки! :flag:
Чет выходные так быстро пролетели  - вроде только щас поднимала жалюзи, а уже темнота за окном...И воскресенье прошло бестолково - сидела дома, в шкафах вещи перебирала,немного готовила, немного ела...или много? :rolleyes: не припомню... :whistle: В сети потолклась, киношку глянула...
А-аа...в ванне понежилась.И все.
А завтра опять все по-новой...или по-старой?

756

Скрытый текст:

Кузя! лови :flag:

757

Квиня написал(а):

А завтра опять все по-новой...или по-старой?

и нигавари
срамота :dontcare:

758

Квиня написал(а):

завтра опять все по-новой

Ыыыыыыы... :'(

фряша написал(а):

лови

меррси... :glasses:

759

Перво-наперво — узбагойся

Ну пдавда, не здоид переживадь по пустякам

Да и вообще никогда переживадь не здоид

Ведь если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»

Решай проблемы пдосто

Узтал — ложись зпадь

Попроси тебя не безбогоить

Всегда деджи себя в руках

Бдагодари всех и не забывай говорить збазиба

Змотри в будущее уверенно

Пдаздники — это весело, радуйся им

А романтика — гдавное в

Привет, перделки :flag:

760

Мотька,читала вслух и ржала...) тоже с прононсом, потому как слегка простыла .А еще говорю практически басом -натрудила связки, разыгрался ларенгит. Утром позвонила подруга, услышала мой голос и говорит - Псис,привет! а Квиня дома? :D

Дароф, красотки!

761

:flag:

Сыночек поверг в шок своим рассказом о том, как он с друзьями ездил на рыбалку. Ну, блин, это рыбалка...это рыбалка. Приехали на реку, все на своих крутых, одна круче другой, машинах. Ну как же, танки-грязи не боятся, аххха. Увязли все. Сутки тягали друг друга. Грязиии, было, говорит, в итоге одно грязное пятно на вид. Рыба и утки, грит, ржали над нами. Уселись огдыхать. Сожрали и выпили все, что запасали на три дня. Постреляли из ружей, одно круче другого и...поехали домой. Сын по пути заехал в свою старую в\часть, чтобы передохнуть и отмыться. Друг не пустил дальше порога. Раздевайся, говорит, тут. Разделся до трусов, только тогда допустили :crazyfun: Дома отмывался три дня. Вот это отдых!!! Это особенности национальной рыбалки :crazyfun:

При чем у одного, видимо, генерала :crazyfun:  машинка была маленькая и легкая, которая только так прошла поверх снежно-грязевой каши :crazyfun:

Отредактировано Мотя (2014-11-18 19:27:59)

762

:flag:
Не теряйте!

763

Вам здесь не скучно?

Нам преподаватель говорил, тот кто не умеет увлеченно работать, тот и  отдыхать не умеет.

764

Ингеборга написал(а):

Нам преподаватель говорил, тот кто не умеет увлеченно работать, тот и  отдыхать не умеет

Жаль, что преподаватель не научил вас вежливости ...
А в отношении "скучно-не скучно" мы разберемся  сами...уж поверьте.

Привет, девушки! :flag:
Конец ноября чаще всего у нас дождливо-хмуро-тоскливый...ага...И нынче такой же. И как хорошо не пойти на работу(еще не очень здорова со своим горлом), а завернувшись в теплый плед щелкать пультиком и попивать чаек со смородиновым вареньем...А вы работайте... :P

765

Ингеборга написал(а):

Вам здесь не скучно?

Не дождётесь.

766

Квиня написал(а):

Конец ноября чаще всего у нас дождливо-хмуро-тоскливый...ага...

"....Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь. Упомяните, между прочим, что выходные пролежали лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, даже не могли спать и кушать, а морда у вас вовсе не сытая, а отёчная от пьянства. Потому что вынести этот мир на трезвую голову совершенно невозможно. Ноябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина..."

© Марта Кетро, «Справочник по уходу и возвращению»

:D

767

Кузя написал(а):

Потому что вынести этот мир на трезвую голову совершенно невозможно

:crazy:
Кузя  :flag: девочки :flag:

768

Скрытый текст:

Отредактировано фряша (2014-11-19 11:50:39)

769

Кузя написал(а):

Ноябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина...

Ну, ты умница. Котейка! :cool: если даже лежишь и сомневаешься - а имею ли я право?  то прочитав тебя, лежишь уверенно...ага...  на той самой базе, которую ты так вовремя выложила...))

770

..а ваще -не советую расслаблядься - на проект возвертается бабко типа искать своего загулявшего сЫночку... :canthearyou:

771

Квиня написал(а):

на проект возвертается бабко

Ну наконец-то! Заскучали же ж, в натуре... :flirt:

Квиня написал(а):

искать своего загулявшего сЫночку...

Где? На поляне? Под лавки и в шкафы будет заглядывать - где ж кругломордый затерялсиии? Вдруг заснул в кладовке, сердешный?

772

Мотя написал(а):

бли.....ть.

Мотька... я тя лублу.  :glasses:

фряша написал(а):

не могу понять- она играет или правда такая ????

Я думаю - и то, и другое...А в основном рыдает дамочка о жизни своей и без того задрипанной...(голосом Маньки-Облигации)
Она ж одни сплошные понты, олигархи толпами роились и одаривали и её, и мамашу заодно...Америка и Париж прям истосковались без КамирУн Каряки Эллинны Еленовны... рожать - так тока в Городе Ангелов...встречать из роддома - так только на Майбахах вереницей и с салютами и лепестками роз аж до сАмого замка, где в пене щелка и органзы должна была начинать свою жизнь несравненная желанная девочка Алекс КамирЭн!!!
... и такой облом-с... в пАпах безмайбахный Задов, роды в Тюмени и весьма сомнительная перспектива возврата на проект и в Москву...
:dontknow:

773

Мож в тему

774

Бастиня, у нас не скука - мы тут эллллегантно по-ноябрьски дЭпрессируем... :flirt:
Эдакий манерный декаданссс... :rolleyes:
БОЛТАЛКА 173

775

манерный декаданс...      мож осень 

Спасибо жизнь за праздник твой
Короткое свидание с землей

776

О как!

Дом 2 Новости / Кот Баюн © передаёт морзянкой.
Сенсация на Проекте!
Алиана очередной раз ОКОНЧАТЕЛЬНО рассталась с Александром Гобозовым.
Гобозов очередной раз ОКОНЧАТЕЛЬНО ушёл с проекта.
Алиана на Проекте ждёт прилёта Ольги Васильевны.
Ольга Васильевна прилетает вместе с Робиком.

777

шо делаецца..шо делаецца... o.O
Гобозу армяне (диаспора)дали 1,5 лимона то ли для СМ, то на обустройство , а он, гаденыш, то ли пропил эти бабки, то ли еще где спустил, но факт сей присутствует (слухи из сети).И поэтому не хочет возвращаться на проект.Если сбрехали мне -сбрехала и я )))
Привет, деуки! :flag:

778

Квиня написал(а):

дали 1,5 лимона то ли для СМ, то на обустройство , а он, гаденыш, то ли пропил эти бабки, то ли еще где спустил,

Ну сволочь!!! Если так, убить гундосого. А что пишут про СМ?

779

Мотя написал(а):

Если так, убить гундосого

если так - то его точно поймают и , как минимум, оторвут яйцы.
... искренне надеюсь... :D

780

Квиня написал(а):

Гобозу армяне (диаспора)дали 1,5 лимона то ли для СМ, то на обустройство

туфта. армяне срооду в благотворительностях замечены не были......тем более Гобозу-говновозу :insane:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173