Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

фряша написал(а):

бальза на душу, как она его за сапоги оттянула)

А тут говорят, что Иго-го должен в глаз Киришлючке отметить, аж до посыпавшихся искр... :rolleyes:
Орги, пожаалста, ну пожаалста, большое пожаалста в сАхаре - покажите это в эфире! И желательно несколько раз повторить... :blush:

ДрасЬти, кто есть! :flag:

692

Привет! ку-ку! :flag:
Только с работы явилась-не запылилась.Съела бутер с сыром и какаву с молоком ...так в сон потянуло, что просто жесть (работяга  :D )
Тоже хочу посмотреть, как Иго в глаз зафитилит потаскушке Таньке, но пока интересна войнушка между ним и Милевской, развернувшаяся в виде смс. Если это постановка , где тетка -автор сценария, то молодец...стало интереснее )) Но нужно было бы Таньке дублера нанять - че бланшем светить...

693

Квиня написал(а):

пока интересна войнушка между ним и Милевской,

Орги продолжают (а может и правильно) эксплуатировать сюжет с "возрастной участницей"... Причём эта "возрастная" обязательно должна быть "бяка", ну или во всяком случае - интрЫганка.. :dontknow:

694

Где-то услышала сегодня фразу - "Ну вот ведь никогда у нас такого не было - и вдруг опять... :dontknow:  " и чё-то захотелось освежить в памяти некоторые изречения великого игрока словами...

Великие цитаты Черномырдина

........

"Хотели, как лучше, а получилось, как всегда".
"Правительство — это не тот уровень, где, как говорят, можно только языком".
"Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся".
"Много денег у народа в чулках или носках. Я не знаю, где — зависит от количества".
"Страна у нас — хватит ей вприпрыжку заниматься прыганьем".
"Что я буду в темную лезть. Я еще от светлого не отошел".
"Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали — масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало".
"Вот что может произойти, если кто — то начнет размышлять".
"Мы продолжаем то, что мы уже много наделали".
"Сказано — сделано. Не понял — переспроси. Не понял с первого раза — переспроси еще раз. Но выполняй. Не можешь — доложи, почему не выполняешь, по какой причине".
"Правительство в отставку? У кого руки чешутся — чешите в другом месте!"
"Ну кто меня может заменить? Убью сразу... Извините".
"Мы пойти на какие — то там хотелки, как говорят, я извиняюсь, кто — то хочет больше, — ну, здесь так не бывает...".
"Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе".
"Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто!".
"У меня к русскому языку вопросов нет...".
"Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место".
"На ноги встанем — на другое ляжем".
"Я не думаю, что губернатор должен именно работать так, чтобы вредить".
"Но пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться".
"Россия со временем должна стать еврочленом".
"Что говорить о Черномырдине и обо мне?"
"Вот Михаил Михайлович — новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви". (о М. Задорнове)
"Произносить слова мы научились. Теперь бы научиться считать деньги".
"Вот мы там все это буровим, я извиняюсь за это слово — за слово, Марксом придуманное, этим фантазёром".
"Нам никто не мешает перевыполнять наши законы".
"На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться".
"Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь?"
"Я не тот человек, который живет удовлетворениями. Для меня день прожитый — это уже история".
"Вечно у нас в России стоит не то, что нужно".
"Я готов пригласить в состав кабинета всех — всех... Но они на это только показывают язык и еще кое — что".
"Вы там говорили, а нам здесь икалось, но я и к этому отношусь нормально".
"Переживем трудности. Мы не такие в России россияне, чтобы не пережить. И знаем, что и как надо делать".
Когда замминистра вдруг ни с того ни с сего делает заявление, что вот должны 200 тысяч учителей сократить. Или у него с головой что-то случилось?.. Вот что может произойти, если кто-то начнет размышлять. Другого слова не хочу произносить. (В. Черномырдин, "Профиль", 1998, № 14)
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом стараюсь не пользоваться. (В. Черномырдин, "Итоги", 1996, №26)
Не надо сразу требовать невозможного, чтобы все говорили и писали. (В. Черномырдин, "МК", 21 янв. 2001)
Я тоже нес большую нагрузку. У меня даже голос сел. А я ведь даже вчера не пил и другого ничего не делал. Я бы это с удовольствием сделал. (В. Черномырдин, "Итоги", 1996, №9)
Стоит Чубайсу рот открыть, ему тут же сразу насуют, будьте любезны. (В. Черномырдин о повышении цен на электроэнергию 11.04.2002)
Если я еврей — чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей. (В. Черномырдин, "Итоги" 1998-25)
Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими? (В.Черномырдин, "Итоги", 1998-48)

695

Какой у Осли Гаджиенки ребёночек-то...ммм... как бы помягче сказать...странный...

(((

БОЛТАЛКА 173

696

Дбртр! :flag:  :D

Да, Черномырдина в области перлов не превзойдет никто...наша Оленька -жалкий дилетант ...ну, или подмастерье, в крайнем случае.
Но и Лукашенко иногда тоже выдает : - Если посмотреть на карту мира, то Америка такая большая, а Беларусь такая маленькая.Но если посмотреть на карту Беларуси, то Америки там нет вообще... :glasses:

697

Кузя написал(а):

ребёночек-то...ммм... как бы помягче сказать...странный...

м-да...непропорциональное личико.Может разрастется?

698

Квиня написал(а):

Но если посмотреть на карту Беларуси, то Америки там нет вообще

на карте Украины и России тоже ну вот совсем нет Америки... А в натуре?
"Ты суслика видишь?-Нет- А он есть!"
... и такой, надо сказать, противный этот суслик в данном случае, с длиииным носом... :sceptic:

699

Квиня написал(а):

Может разрастется?

Его папА Диваныч тоже, помнится, разросся на Дурке... вширь... Ничего хорошего из этого не получилось... :D

700

И ваще - где Бальзаминовна? :angry:

701

Доброго времени суток!
Всех с тЯпницей :flag:
И всем ЗДОРОВЬЯ! Слышите???

702

Кузя написал(а):

"Ну кто меня может заменить? Убью сразу... Извините".

ржака :insane:

703

евро=60р
доллар=50р
я фуею.....................

девочки привет :flag:

704

Кузя написал(а):

Какой у Осли Гаджиенки ребёночек-то...ммм... как бы помягче сказать...странный...

нормальный ребенок))))))))))) у дочи моей таких мальцов- полгруппы :cool:

705

Жена Бальзаминова написал(а):

Слышите???

Слышим!  :yep:
Ну вот теперь всё в порядке, пятница...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

[/hide]

706

фряша написал(а):

евро=60р
доллар=50р

А главное - все молчат! Раньше - на 50 копеек поднимется - сразу все СМИ в визг "Обваааал рубля!"... бля...
А щас вот и вправду обвал... и ничего, тихо. Главное - "Крым наш!"...бля... :suspicious:

707

ладно, не будем о грустном... :confused:

ДеУки, никто не подсел на серЬял "Демоны ДаВинчи" по ТВ-3?
А я чё-то смотрю... не могу сказать, что нравится и не могу гарантировать, что исторически правдиво... Ну так, увлекательно слегка...Как говорят французы -  faute de mieux... за неимением лучшего... :dontknow:

708

Кузя написал(а):

"Демоны ДаВинчи

пробывала- така кака .
актеры совсем в историю не вникают или акромя истории америки ниче не читали? где рисунок роли? где погружение в эпоху? АТАС вообще.переключила когда там эпизод был- типа ввалился друг, посреди ночи, разговаривают и влетает любовница- раздетая  и ....стоит! слушает!
Кузя, ежли как я оченно уважаешь исторические костюмированные фильмы то Капитан Алатристе посмотри - тока чтоб вечером и что никто не мешал :mad:  там надо погрузиться в фильм - он фантастический

709

фряша написал(а):

влетает любовница- раздетая  и ....стоит! слушает!

Ну дык средние века, простота нравов... :dontknow: ... и пидарасия в моде... :blush:

фряша написал(а):

ежли как я оченно уважаешь исторические костюмированные фильмы

Фряшчик, самое смешное, что я не люблю исторические костюмированные фильмы, увы...Я люблю мистику. Но мне очень интересны загадочные личности (несовсемчеловеки, рептилоиды) типа ДаВинчи или того же Теслы...а если и исторические - хотелось бы правдивые, а не как режиссёру хочется...

710

Царевны несмеяны мы... в потертых тапочках перед телевизором. Плохо развлекать стали нас эти...  И Оленька -жалкий дилетант уже не так смешит, и прыгает, не старается.  Я вот со своей стороны: Съела бутер с сыром и какаву с молоком ...так в сон потянуло, что просто жесть (

711

бастинда написал(а):

Я вот со своей стороны: Съела бутер с сыром и какаву с молоком ...так в сон потянуло, что просто жесть (

протестую! :angry: плагиат!..караул! Это мое меню, а табю можно и другое сочинить...про меню  )
Привет, деуки! :flag: и правда -тоска по дурку...Хоть бы кто-нить кому-нить морту набил, или в патлах борозду пропахал...ну, или ,на крайняк, облили маслом бошки...Сказать, что очень надеюсь на Сейшелы -  :no: Во-первых сидеть там будут долго одни и те же, а во-вторых не будет экстрима - жрать будут привозить, бунгало -с удобствами, пусть и минимальными...и будут нежиться хомяки на пляжу, а мы у пОльтах рассекать... :sceptic:

712

Кузя написал(а):

.Я люблю мистику.

мне нравится серия из нашего (хм.. как будто другие есть :D ) Мастер и Маргарита - бал у сатаны.
кроме нашего МиМ кто исчО мистический ? секретны материалы разве что - но они потом ушли в инопланетянски темы.....

713

"Секретные материалы" - фантастика и не очень фантастика, а не мистика... А вот "Лост" - мистика-фантастика... "Твин Пикс" - мистика... У наших мистика (да и фантастика) не получается напрочь... :no:

714

Квиня написал(а):

сидеть там будут долго одни и те же,

Сидеть там будет сраная Жемчужинка и паханствовать .... и ещё там Никитос будет сидеть и быдлячить... И какая разница, где эти уродцы будут быдлячить - в интерьере икеевской мебели или пальм и черепах... :dontknow:

715

бастинда написал(а):

Плохо развлекать стали нас эти...  И Оленька -жалкий дилетант уже не так смешит,

А чё хомякам нас развлекать - им бы как подольше просидеть в Дурке, да побольше в камерах светиться, получая бонусы за драки...
А ведущие уже только и заняты, что личными делами - у одной Мася капризничает, у другой футболист ноги ломает, у обеих бизДнесы с торговлей, да корпоративки на выездах... на нас им уже плевать, прибегают, отбывают формально кривляясь и убегают нянчить масей на курортах и открывать магазины по всей стране... :dontknow:
Так шта о нас все там думают меньше всего...

716

Кузя написал(а):

Так шта о нас все там думают меньше всего...

перезагрузить там всех нах!
верните Срусся и добавьте Кадошу - вот будет шоу...не не так , вот так ШОУ

:flag:

717

Кузя написал(а):

А щас вот и вправду обвал... и ничего, тихо. Главное - "Крым наш!"...бля...

Не панимаш ты главного, глобально надо мыслить, по-государственному. Так  было угодно нашему демону государственности, от так от...

А рубель наш в свободном плавании. Как тебе плавать?, Кузя? Но если выдержим и выйдем из долларовой зоны, хана будет доллеру... :yep:

718

Привет, красотки! :flag:
Такой денек был плодотворный -вытворила шикарные зразы на обед, созвонилась с подругой и мотанули с ней на машине за город - недалеко есть источник, родник.Он облагорожен, рядом часовенка.Набрали родниковой воды, полюбовались на последние листочки всех цветов, надышались воздухом. А потом сели и подкрепились теми самыми зразами...))
жаль, теперь рано темнеет, а то поколесили бы еще...Но и так вышло просто классно.
Чувствую, что глаза слипаются -видимо свежим воздухом отравилась)))

719

..БОЛТАЛКА 173

Отредактировано бастинда (2014-11-10 19:06:51)

720

шуточная, для Кики

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173