Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

уууууууу....  :love:

602

Кики написал(а):

Скажи что-нит Моте, она толкается

бизян Кики сегодня будет наказан!  :angry: Он сам толкается, бушует, руками лапками размахивает, а просит наказать бессловесную Мотьку, которая застряла в ветках и молчит от страха...
Скоро всем спать, поэтому чистить зубья, горшок -и спатаньки...под колыбельную...

603

Слухай, Кик, а может и Кузька там в ветках застряла вместе с Мотькой?нашли вкусные ягоды и жрутЬ втихомолку?

604

Кузя с Мтей оглохли. Ну и пусть.Мне и одной хорошо

Тсс... меня не трогать

БОЛТАЛКА 173

605

не забудь умыться на ночь
БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

606

:blush:

607

Кузейка, у меня эта игрунька давно лежит (внучку покупала). Называется half-life. И в ней же еще нессколько разновидностей бегалок. Но на это нужны нервы, ога. .. Так чта покупай или с тырнета грузани...

608

Кики написал(а):

Мне и одной хорошо
Тсс... меня не трогать

Не, вот когда эта прАтивная макака выкладывает эту прАтивную картинку с "подтряпочкой" - хочется сразу поймать эту вёрткую бизьяну и надрать ей гинглики... :suspicious:
... я смотрела одним глазом "Орёл и решка"... для успокоения и умиротворения, надоели по телеящику эти новости, убийства, эболы всякие, самолёты со снегоуборочниками и проч.хрень... А с "Орлом..." я сёдни побывала в Берлине и Афинах... :flirt:

609

Мотя написал(а):

Так чта покупай или с тырнета грузани...

Аааа... её надо приобретать? Я-то думала - где-то в Тырнете ты играешь... :dontknow:

610

Кики написал(а):

Хочу до "Голоса" доползти, если не усну конечно

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

.....................Если бизьяна будет таскать свою прАтивную картинку с "подтряпочкой", я ей назло буду выкладывать вот эту:

это я в конце рабочей недели

БОЛТАЛКА 173

611

Утренний пАзитивчик!  :flirt:

Всем привет! )))

Медвежата-пандята кривляются, не хотят принимать своё лекарство...  ^^

612

Пандята прелесть :cool: Одно удовольствие так работать. Повадками, на счет приема лекарства, очень похожи на Жопика :crazyfun:

613

ПриЫвеД всем! )))

БОЛТАЛКА 173

... добавлю - и хороший "ужастик"!
^^

614

Царское блюдо или каша красоты.

Отгадайте - это про какую кашу?

В настоящее время перловая каша доступна каждому человеку. Но стоит заметить, что она не так популярна как овес или рис. Полезные свойства перловки очень важны для детей и людей пожилого возраста.

В древности перловая каша считалась царским блюдом, и не каждый крестьянин мог позволить себе такое лакомство. Чтобы угодить царским особам, придворные должны были вымачивать крупу 20 часов, затем варить ее в молоке, пропекать кашу в печи.

В ней содержится огромное количество витаминов: A, D, E, PP и полная группа витаминов B.

* Витамин A необходим для улучшения зрения и защиты от инфекций; витамин D укрепляет кости и зубы; витамин E предотвращает преждевременное старение, а витамины группы В отвечают за согласованную работу нервной системы, красивые волосы и чистую кожу.

* Перловка содержит биологически активные вещества и микроэлементы: кальций, железо, присутствует также медь, марганец, цинк, молибден, никель, кобальт, стронций, хром, йод, бром.

* Главное «чудо» перловки - фосфор, который содержит почти в 2 раза больше полезных свойств, чем остальные злаки.

Фосфор не только необходим для лучшего обмена веществ и хорошей работы мозга, но и числится «главным микроэлементом для спортсменов».

* Клетчатки в перловке в 2 раза больше чем в пшенице. Белок, находящийся в ее зерне, превосходит пищевую ценность белка пшеницы.

* Отвар этого злака имеет множество лечебных свойств: смягчающие, обволакивающие, спазмолитические, противовоспалительные, мочегонный эффект. С помощью ячменя лечили заболевания молочных желез, избавлялись от запоров и ожирения, кашля и простуды.

* При аллергических заболеваниях врачи советуют обязательно употреблять перловую кашу.

* В ней содержаться природные антибактериальные вещества, например - гордецин, который служит для лечения всех кожно-грибковых заболеваний.

* Перловка попросту может претендовать на звание «каши красоты». Она содержит такое вещество как лизин (аминокислота), который активно участвует в формировании коллагена. Известно, что именно он делает кожу эластичной и упругой, замедляет процесс появления морщин.

* Диетологи советуют употреблять перловку тем, кто желает расстаться с лишними килограммами, ведь сытная каша содержит вещества, препятствующие отложению жира и большое количество клетчатки, которая выводит из организма токсины и шлаки.

:flirt:

615

Дратвуйте, мои хорошие, мои дорогие :flag:

Балдею я от этого парня, Самвел Адамян-влогер.

гыгы

616

Забавный парень, и поёт лучше Киркорова... :D
(Только, кажись, педик... :dontknow:  ну что делать?)

Дароф, Мотька! :flag:
Ты Жопику привет передаешь от нас? Как он там? Скоро опять будет тебя на прогулках по снегу таскать на животе... ^^

617

Съёмки шовы "Ясмогу!" прекращены... :'(
...хотя я нафик и не смотрела эту шову, тока с Бузовой самый первый её номер глянула, а второе её  выступление с огнём даже и не видела... :dontknow:
И чесна гря - скучняк... Сидят старухи типа Ларисы Латыниной (которую наверняка 80 процентов зрителей и не знает уже ваще) и Клары Новиковой, да ещё какой-то дядька с безумными глазами маньяка в жюри и несут скучную пургу... Потом чё-то там делают участники (хотя молодцы, делают хорошо, стараются) и дооолго-долго вместе с жюрёй гонят скучную пургу... Ну а этот прикол, как в "Танцах со звёздами", что наряду с молодыми, на которых хоть посмотреть приятно, кривляются старые пердуны, типа как в этой передаче - бывшая гардемаринка Лютаева... фу-фу.
http://super.ru/news/112192

618

Кузя написал(а):

(Только, кажись, педик...   ну что делать?)

Кузь, надеюсь, что нет. Он участвовал в украинском шоу про поваров, дык у него там какой-то романец с Диканькой намечался....не знаю...
А под Киркорова он спецом гримировался (гримерша Света). Бороду каким-то тампоном наводила. А так, он стал похож на Кончитту Вюрст, блин, а? Но, хорошенький. А кот Томас у него вообще прелесть. :cool:

619

Кот Томас? ... ну значит - наш человек... :yep:

620

Кузя написал(а):

Кот Томас?

Ога, рыжий хулиган. Самвелу присылают посылки со всего мира, вплоть до Америки. Так все обязательно что-нибудь для Томаса вкладывают: жрачку, игрушки. ФлоридаЯлта прислала ему домик и лабиринтик с шариком, который Томас гоняет лапкой :crazyfun:  сообразительный засранец, писить ходит на унитаз, на специальную вкладку-рундучок...

621

БОЛТАЛКА 173

622

Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет...

623

Привет, красотки! :flag: (а бастинда тоже красотка? тогда и тебе привет! :D )
Тоже один раз смотрела " Я смогу", где Бузова летала на трапеции - ваще молодец! Я бы обка не смогла на 50 см от земли оторваться :rolleyes: ...жесть, как боюС высоты. Более ниче не видела -ни обсуждений, ни других выпусков. А теперь ваще сняли эту педерачу?  гыыы Как говорила моя свекровь  -"7 лет мак не родил, а  голода  так и не було"

624

621 - какая прелесть... :rofl:  :cool:

625

девачки с добрым утром :flag:

626

вы че, повымерзали, мамонты? рановато, однако...Вот у нас свет отключают регулярно -это факт, и то я прорвалась...а вы? *укоризненно качает бОшкой*...
Привет от старых штиблет! :flag:

627

Ничё не повымерзали, наЕборот, у нас почти теплынь... 10 градусофф, тепла! :flirt:
Но мокровАто... :rain:

628

А я седня выгуливала новое пальто...Солнце, прохладно, +4, и я в обновЬке каблучками тук-тук, иду - земли не чую ))ну, очень было кайфово  ))) И деукам моим понравилось .А еще я седня смылась с областной конференции и пошла шляться по городу ...и это было самое приятное! :D

629

Квиня написал(а):

прохладно, +4

Нифигасе - а у нас плюс 12... :huh:  А отопление в квартире - как будто минус 20... :dontknow:
Я чё-то от этих смены времени, да финтов с уличной температурой вырубаюсь каждый  вечер, как бобик, а часа в два-три ночи просыпаюсь в обалделом состоянии и не сЫбражаю, скока времени и де я нахожусь... %-)

Чё там хоть в Дурке-то? Уже несколько дней не смотрю, не читаю... СишЭлы ещё не открыли?

630

Привет, Котофеич! :flag: Сишелы грядут, по слухам, не ранее декабря, но пыли уже много -кто поедет? Заявок тоже дофига, типа сами хомяки будут выбирать 7 счастливчиков, кто поедет на острова, но мы-то , умудренные и утомленные дурдомом, понимаем, что все уже решено и подписано.Бум ждать...

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173