Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Кузя написал(а):

А я вернулась в "Фармандию"

Я частенько зависаю а Пасьянсах и в Дураке...)) В реале практически ни когда не играю в карты, даже на пляже...А в компе очень даже душевно, но не  с компом, а с реальными людьми.

572

Квиня написал(а):

.А вчера было +18.

у нас вчерась -5........ :sceptic:

573

Ага... зато сёдня солнушко и ваще - хорошо на улице... :yep:

574

Квиня написал(а):

частенько зависаю а Пасьянсах и в Дураке..

... хАчу стрелялку-ходилку. :suspicious:

575

22 октября 2014 (в эфире 28 октября) Анна Якунина поплатилась за жестокую выходку
по отношению к Виктории Романец.

Не успел Игорь Трегубенко расстаться с Якуниной, как у последней появилась соперница в лице Романец. Аня сразу обратила внимание, что Виктория не стесняясь флиртует с Игорем и готова перейти к более решительным действиям. Однако оставаться в стороне и молча наблюдать за поведением конкурентки Якунина не стала и предупредила Вику.
Но это не спасло девушек от выяснения отношений, переросшего в потасовку. На кухне общего дома речь в очередной раз зашла о проблемах в отношениях Ани и Игоря. Не удержалась от комментариев и Романец, заметив, что вовсе не такая девушка нужна Трегубенко, а у его родителей есть все основания быть недовольными выбором сына.
Слова Вики не понравились Анне. В гневе Якунина плеснула в лицо обидчицы стакан с кипятком и бросилась в драку. К счастью горячая вода не достигла цели и не принесла вреда Вике, а дерущихся девушек успели вовремя разнять. Но кипятком задело руку новенькой девушки. На лобном месте ведущие приняли решение отправить Якунину домой за неадекватное поведение, а Трегубенко остался в периметре.
:huh:

576

Ой, да через пару недель заявится этот нинзя в юбке! А Трегубенко опять рассопливится, размякнет и "на колу мочало, начинай сначала".Вот уж тряпка, а не мужик.

577

Кузя написал(а):

хАчу стрелялку-ходилку

значит тебе сюда ТЫЦ
или сюда ЖАМ

578

Переход на зимнее время будет благоприятен для россиян, считает медик

Как считает руководитель Центра медицины сна Федерального научно-клинического центра специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА Александр Калинкин, пробуждение в светлое время суток благоприятно отразится на самочувствии россиян.
Переход на зимнее время благоприятно отразится на самочувствии россиян, заявил на онлайн-конференции в МИА "Россия сегодня" руководитель Центра медицины сна Федерального научно-клинического центра специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА Александр Калинкин.
   --   Калинкин: на адаптацию к зимнему времени уйдет около двух недель --
Двадцать шестого октября Россия перейдет на зимнее время. Жители большинства регионов в 2 часа ночи переведут стрелки на час назад, и больше время меняться не будет. :jumping:
"Необходимо, чтобы момент пробуждения сопровождался наличием освещенности, лучше всего, когда он сопряжен с восходом солнца. Темное утро более неблагоприятно сказывается на состоянии человека, чем темный вечер", — сказал Калинкин.
Он добавил, что искусственное освещение не компенсирует отсутствие солнечного света утром и самочувствие тех, кто встает затемно, обычно хуже, чем у тех, кто проснулся на рассвете.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

579

Квиня написал(а):

Ой, да через пару недель заявится этот нинзя в юбке!

... тоже не сомневаюсь... :yep:  Более того - щас Ихор Трясогубенко начнёт бегать к ней "запериметр", строить любофф и сам притащит её взад... :dontknow:

580

И у нас переход на зимнее время с 26 октября ...значит разница в 1 час сохранится по-прежнему.

Щас у меня 19 часов.

581

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

582

Не.Щас у нас разница в 1 час.И после 26 октября эта разница сохранится.
А вот в марте мы перейдем на летнее время, а вы нет.Вот тогда мы отстанем от вас уже на 2 часа.

Свернутый текст

и не только ...((

583

Таак. Нихрена не пОняла... :confused:

584

))) ты как мой псис ...тот тоже в переводы не врубается    :D

585

Хоть забросайте меня пАмидорами - не нравится мне эта Марина! Я даже позитива в ней не вижу, как многие пишут, ну нет в ней позитива, в ней ничего нет, кроме тусклости и безразличия. И мордочка у неё - как будто взяли личико в кулак и вытянули слегка вперёд. А счоки при этом набили как у хомяка запасами еды. :sceptic:
БОЛТАЛКА 173

586

Квиня написал(а):

ты как мой псис ...тот тоже в переводы не врубается

Передавай ему от меня пламенный привет... :glasses:

587

Епрст. :huh:
Я думала, шо какой-то мужик лет сорока новый на шову пришёл... в чёрном, справа... :sceptic:

мда.

БОЛТАЛКА 173

588

Мне она никогда не нравилась - простецкое лицо, слегка оттюнингованное, но самое главное -совершенно безэмоциональная , чисто -кукла.Кто позовет-туда пойдет, что скажут -то и сделает.И все с совершенно одинаковым, застывшим выражением лица.Мало того -подозреваю, что она просто тупенькая...

589

Кузя написал(а):

Епрст

:D  :crazyfun:

590

Привет) Сегодня я вместо Кики
Голова гудиииит
Хочу до "Голоса" доползти, если не усну конечно

591

Привет, Кикундрий! :flag: Я "Голос" смотрела пару выпусков (по компу)...потом 1 выпуск уже дуэтов.Боюсь ошибиться, но мне показалось, что нынешний уровень будет послабее прежних.

592

Привет, Кви! Голос слабенький, да.  И шутки Пелагеи повторяться начали.. а Агутин уже откровенно спит. Я и Х-фактор качаю с рутрекера кстати. Горазде круче Голоса, я считаю. Смотришь?

Кузя написал(а):

Таак. Нихрена не пОняла...

Я тоже )))))  Мне каждый раз объясняют, я переспрашиваю, опять объясняют.. потом уже неловко спрашивать и киваю гингликами с таким, знаешь, умным лицом )) Чтобы не поняли, что я дуро. И начинаю ждать когда ЭТО случится. Дальше просто спрашиваю, который час у кого-нибудь и все дела  8-)

593

Кики написал(а):

Мне каждый раз объясняют, я переспрашиваю, опять объясняют

)))вас уже трое!...
А Х фактор смотрю, да.  Скоро начнется еще интереснее - лагерь и постепенный отсев участников.

594

Тэкс! А почему вы против Маринки ополчились? Я понимаю, что развлекать она вас не хочет. А так вполне себе уравновешенная девочка. Видели, как красиво ест? Видели? А вы говорите всякие гадости
Внешность..
Ну внешность такая штука, знаешь.. Ну пополнела малость и что?
Отстаньте от нее
Ччерт.. подушку вижу.. и тянет гад, манит к себе
Совсем никакая.
Где Якунина, пусть плеснет в лицо мне что-нибудь, иначе усну  :smoke:

595

Квиня написал(а):

Скоро начнется еще интереснее - лагерь

да-да-да, жду

596

Кики написал(а):

Где Якунина, пусть плеснет в лицо мне что-нибудь, иначе усну

:D боюсь, что после  Якуниной мой Аристон покажется тебе спа салоном...

597

Квиня написал(а):

боюсь, что после  Якуниной мой Аристон покажется тебе спа салоном...

:crazyfun:  :crazyfun:

598

Квин у тебя ж есть инструмент дома? 
Подойди сейчас, открой..  Открыла?. Молодец
А сейчас спой мне колыбельную. Сама себе будешь аккомпонировать
Пой с чувством. Как последний раз  :angry:
Мотя! Кузя! Можете лечь рядом со мной. Закрываем глаза и... три-четыре. Давай Квиня

599

Квииии!!!!!!!! Квииииииииииииии!!!!
Скажи что-нит Моте, она толкается  :suspicious:

600

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173