Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Щс посмотрела оптом 2 серии "Следа"...Понятно, что основной действующий состав, это не сары бернары, и не марлоны брандо, но актеры маститые, матерые , закаленные в своей профессии.Но почему на вторые роли  берут явных  дилетантов, причем из серии в серию? Чтобы оттенить основных? или другие за эти деньги не идут?...Такие беспомощно-самодеятельные, что иной раз и смотреть не хочется...

32

Не ковыта, а копыта

33

Квинь, посмотрела вчера новые серии Следа. Что-то разочаровалась: нет старых участников, где они? Где Лисицын, Котов, Майский. Слава богу, что Ванька остался. Мне тоже он нравится :cool:

34

Не теряте меня - у меня полная запара на работе, даже нос не могу в комп высунуть... даже по вечерам...С работы приползаю чуть ни ночью...
:flag:

35

бедный Котейка...дай поглажу спинку, почешу бородку... :flirt: Находи время  для отдыха, ты же знаешь, что котофеичам просто необходимо расслабиться хотя бы на 22 часа в сутки...)
Привет, красотки! :flag:
И у меня начался небольшой дурдом на работе, а проклятая жара не отпускает...чувствую себя поганенько...мягко говоря. :suspicious:

36

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

37

БОЛТАЛКА 173

38

Во-во, Кузейка, вот так и лежи :crazyfun:

39

Доброго времени суток :flag:
Всех с первой осенней тЯпницей!!!
Здоровья вам и вашим близким! И удачи во всех ваших делах!

40

душа моя, Бальзаминовна...услада глаз  моих :flirt: Я уже так буду реагировать на объявления пятниц, потому как уже неделю колбасюсь на работе, но кажется, что по крайней мере раза в два поболее...

Привет, работяги! :flag:

41

Дорогая Бальзаминова — Вы удивительно милый человек, ловлю себя  на мысли, что по пятницам жду Вашего визита, как, впрочем, наверное и все остальные!
Хороших всем выходных!

42

:flag:
Неужели сегодня суббота? :confused:
Ну ежели вчера приходила Бальзаминна, значит суббота... :flirt:
... кстати - ППКС Кустика, дадада... :yep:

БОЛТАЛКА 173

43

(Кто-то смотрит "Игру престолов"?)

4 сентября 2014, 12:00Афиша Mail.Ru
Новый сезон «Игры престолов» лишился двух главных героев
Бран Старк и его верный слуга Ходор не появятся в новых сериях самого популярного сериала канала HBO.

Свернутый текст

К огорчению поклонников фэнтези-сериала «Игра престолов», стало известно, что два ключевых персонажа — юный Бран Старк (Айзек Хемпстед-Райт) и его немногословный слуга Ходор — не появятся в пятом сезоне саги. Об этом сообщил исполнитель роли Ходора, ирландский актер Кристиан Нэйрн.

«У нас будет один сезон отдыха, пропустим год, какой будет наша сюжетная линия, зависит от продолжения книг», — заявил Нэйрн и добавил, что во время отпуска он продолжит выступать в качестве диджея и путешествовать по миру. Канал HBO заявление Нэйрна пока никак не прокомментировал.

Напомним, в финальном эпизоде четвертого сезона Брат Старк и Ходор наконец нашли трехглазого ворона и встретили мистическое существо Дитя Леса. На следующий день после выхода этой серии режиссер эпизода Алекс Грэйвз заявил: «Дети Леса и трехглазый ворон — это части большой истории, с которой мы еще столкнемся по ходу действия шоу».

Съемки пятого сезона фэнтези-сериала «Игра престолов» проходят в данный момент в Европе. Премьера новых серий назначена на апрель 2015 года.

44

Хай! :flag:
Субботний день подошел к концу, а жаль...значит осталось только воскресенье  -и на яботу... :disappointed: Но сделано за сегодня немало - во-первых спала до половины девятого, а это редкий случай, подъем в семь, обычно...Потом легкий шорох по квартире, называемый уборкой (не очень, чтобы очень...еще чувствую себя не айс, а Псис убирает только там, где видно...).Затем водные процедуры и занятия с бОшкой - фен, шмен...Плов -к обеду, потом лежка и просмотр утреннего  дурдома...А щас - разминка в компе.
Все.Отчиталась )) :flirt:

45

... а у нас опять лето... :dontknow:  Солнце, 20 с лишним градусофф....но всё равно грустно, кто, не помню, сказал, что август - это как вечер воскресенья...

46

Пойду-ка, позырю в сплетнях, чё там в Дурке делается... Чё-то в анонсе Альянка рыдает на коленях перед бабкой Гов-Гов.. :confused:

47

Какая у нас погода стоит, аффигеть! даже летом такой не было!... еле приползла домой, даже не хочется с солнышка уходить, хоть я его и не очень люблю... даже загорала немного... :rolleyes:

48

Семья Гобозовых воссоединилась! Саша и Алиана снова вместе, снова рядом! Любоф-маркоф!
Суки, спектаклю нам втюхивали... :mad:
БОЛТАЛКА 173

49

Кузя написал(а):

даже не хочется с солнышка уходить

фу-фу-фуу.... :suspicious: не надо! У нас хоть тучки набежали, но сиравно жарко...
Привет, Кукузя! :flag:
Шо, опять гобозятинские страсти будем лицезреть?...не хОчу!  хочу, чтобы Говишна опять начала свои бенефисы, а то любящей бабушкой и ласковой свекровью она меня возле телека не удержит..
(вот я редиска, да?)  :D

50

А Берникова -это хто? я их всех перепутала...

51

ааа...  нашла на НиС

Свернутый текст

БОЛТАЛКА 173

52

Квиня написал(а):

хочу, чтобы Говишна опять начала свои бенефисы,

Агааа! Ага! - я ж тебе говорила, что заскучаешь опять по бабкиным "сольникам" !! :crazy:
... тока вот теперь точно понятно, что "разводы, измены, приезд бабки ради примирения и т.п." - всё было спектаклей ради шоу и квартиры... и на всё это пошли орги.
Ну ладно, хоть маленький червячок Робик будет с папой-мамой. А то я уж так начала расстраиваться - висит в руках у всех подряд молчаливой букашкой, никому такой не нужный...

53

Квиня написал(а):

нашла на НиС

И нахЭра оно нам? Чем хоть она в своё время отметилась хоть? С кем была?

54

"Воть так воть! Воооот, я ж помирила детей - от чистаго серца!"
БОЛТАЛКА 173

55

С 7-ой минуты - про попытку суицида Алианы...

По-моему - притянуто за уши, кому-то захотелось Дурку обкакать в очередной раз...

56

девочки привет! как у вас дела ?
у меня сразу оба компа накрылися- такой подляки я не ожидала от своей техники :no:
без интернету почти нееделю протянуть пришлось..........сухое голодание
после дежурной части, где гобозяку во всей красе представили, кого он найдёт себе в пару?????

57

фряша, привет! чуть тебя не потеряли...да, два компа гикнулись  -это жесть...
Деуки, хай! :flag:  не верится в попытку суицида Али...все -реклама, подогревание интереса, подкидывают пищу для бла-бла-бла.А то, что показали в "Дежурной части", так проплатить можно и РТР...

58

Ой, деуки, закроют дурдом. Как же я без дурдома-то? Пойду в наше местное Ляхово :crazyfun:  Деуки, там мой позывной будет Гроссхуер- Палата номер 6 :yep:  :jumping:

Как меня узнать по внешнему виду: кеды кислотного цвета с белыми шнурками, кожаный бюстгалтер посередине с вращающимися кисточками, на башке примотан ЖК телек (небольшой) с надписью ТНТ-ДОМ2 :crazy:

Как вы думаете? сойду за ку-ку?

Отредактировано Мотя (2014-09-09 14:44:21)

59

Мотя написал(а):

ак меня узнать по внешнему виду: кеды кислотного цвета с белыми шнурками, кожаный бюстгалтер посередине с вращающимися кисточками, на башке примотан ЖК телек (небольшой) с надписью ТНТ-ДОМ2

:crazyfun: Мотька жжет...как в старые, добрые времена...
ностальжи-и-и :love:

60

Меня седня Псис повез на берег после работы, хочется еще ухватить вобздуха, пока тепло...И мы видели пеликанов -парочка плыла недалеко от берега,такие котомки у них висят под носом -жесть! ))так смешно захватывают ими  воду, шопами кверху  ...Потом поднялись и низко, тяжело полетели...обожравшись...)

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173