Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

ДЕуки. Я С ЭТОЙ ПОЛИТИКОЙ В ТАКУЮ ДЕПРЕССУХУ СЕБЯ ЗГНАЛА, ЧТО ДАЖЕ НА СОН Тбляяяяя капс,грядущийаключаю дурку и таааак мне радостно становится))) ПРавда знаю там только Бабку, Алиянку, блинмордого и кого ещ??? А Задойнов с Каракиной, я в теме(гордо бьет себя пяткой в грудь)

542

Мотей  :flag:

543

Алка написал(а):

знаю там только Бабку, Алиянку, блинмордого и кого ещ??? А Задойнов с Каракиной, я в теме(гордо бьет себя пяткой в грудь)

Дав нууу? ...ща я тебе вопрос задам - ты на него ответа не знаешь. Пока не узнаешь - будешь смотреть и изучать Дурку. :suspicious:
Вопрос: кто там есть  "Котопёс"?

544

Кузя написал(а):

Алка написал(а):
знаю там только Бабку, Алиянку, блинмордого и кого ещ??? А Задойнов с Каракиной, я в теме(гордо бьет себя пяткой в грудь)Дав нууу? ...ща я тебе вопрос задам - ты на него ответа не знаешь. Пока не узнаешь - будешь смотреть и изучать Дурку. 

Знаю, как же не знать, КОТОПЕс это и есть Алка, которая сюда пробивалась с маниакальным упорством :crazy:
Бодрое утро, девочки  :flag:

545

надо резину менять, пока гром ге грянет
Барыня, наверное уже поменяла :mad:

546

Кики, спасибо тебе за фильм  :cool:  :cool:  :cool:
А ты смотрела фильм с Мериел Стрип и Джулией Роберст блин.. забыла название что то жаркое лето, кажется

547

О! Нет, Август так, да он называется, меня просто убила игра моей дороголюбмиой Стрип, просто я бы отдала ей всех оскаров сразу, но почему-то в том году эти дяди рещили, что игра другой актрисы заслуживает большего внимания. Если не смотрела-посмотри

548

Еще, девочки, поделитесь хорошим качественным кином, плиз, плиз, плиз, приседает в книксене)))

549

Кузя написал(а):

это кто???? :confused:

девочки привет :flag:

550

В садике плохо кормят. Подгузник не меняют. Отпускают поздно
Я печальный и голодный
-Надо поздороваться, Кики! *голос за кадром*
-Щас:
Здассте, кустики!
Алк, я сейчас поставлю чайник, поправлю бант и вспомню какие-нибудь фильмы

Кузя написал(а):

Нашла у Васильевой портрЭт КикИ

Ой, а это я пропустила. Очень неплохо кстати. Данке  :blush:

Отредактировано Кики (2014-10-22 19:48:34)

551

Алка написал(а):

плиз, плиз, плиз

Тихо! :angry:

"Билли Эллиот" - От режисера "Чтец". Замечательный фильм. Получил Оскар. Фильм не новый но очень вкусный. Фильм о Мечте. Добрый фильм. Но не сладки, нет. Наоборот - выстраданный. Такие фильмы лечат, Алк. Посмотри, если не смотрела еще
  "Паук"  (Рэйф Файнс в главной роли) - напряженный и качественный фильм. Ну а он сам бесподобный, как всегда.
"Исчезнувшая" (реж.Дэвид Финчер ) - я не смотрела еще но у Финчера провалов быть не может)
"Побочный эффект" (в ролях Джуд Лоу и Руни Мара) Очень талантливая девочка, такая, знаешь, интеллектуальная актриса.. думающая, что редкость в Голливуде)
"Лучшее предложение" - Неожиданно и оригинально про Любовь. Оболочка триллера, типа любовью и не пахнет..а внутри начинка из чего-то очень трепетного и Вечного.
..........
:writing:

552

Спасибо, мой мальчик)))

553

посмотрела Билли Эллиот, очень тронул, фильм вызывает эмоции, и такое приятное послевкусие) Спасибо, Кик

554

Кики написал(а):

"Исчезнувшая" (реж.Дэвид Финчер ) - я не смотрела еще но у Финчера провалов быть не может)

Я себе уже сложила в загашник эту фильму, посмотреть на досуге... Правда досуга как-то не случается...
Привет, Кикуня!  :flag:

Кики написал(а):

В садике плохо кормят. Подгузник не меняют. Отпускают поздно

... а мне подгузники ваще не выдают... :dontknow:

фряша написал(а):

это кто????

Котопёс? это (только Алке не говори, пусть сама додумается... ^^  ) Катасонов... Они его зовут Котопёсов или Котопёс... такой персонаж где-то в мультиках был...
:crazy:
Привет, Фряш! :flag:

алка1 написал(а):

посмотрела Билли Эллиот, очень тронул

... надо найти и мне... Где ты его взяла?
Привет, Алка! :flag:

Кики написал(а):

"Побочный эффект" (в ролях Джуд Лоу

Люблю Джуда Лоу,красивыыыый... :rolleyes:

555

Кузя написал(а):

Люблю Джуда Лоу,красивыыыый...

а актёр какой -закачаешься :rolleyes:
а по жизни он стервец :insane:

556

Кузя написал(а):

надо найти и мне... Где ты его взяла

Привет, Кузь  :flag:
здесь смотрела онлайн
http://gidonlinekino.com/2011/11/billi-elliot/

557

Кики, вам письмо от почтальона Печкина, загляните на почту

558

фряша написал(а):

по жизни он стервец

Ещё б не стервец, с такой-то внешностью.... :rolleyes:

Алка написал(а):

здесь смотрела

Ага, мерси... добраться бы до субботы - там и посмотрю... 
Кстати - тут Бальзаминовна не заходила сёдня, нет?  :disappointed:

559

Малахов - гад... Сёдня обещал показать в "Пусть говорят" про мою "кумирку" Васильеву и её "Тапочки" и картины, я мчалась домой гепардом, а там - про аварию самолёта и снегоуборочника... :dontknow:

560

Приветухес, Котофеич! :flag:
а че ты спросила про Бальзаминовну? седня ведь четЬверЬг!

561

Кузя написал(а):

Сёдня обещал показать в "Пусть говорят" про мою "кумирку"

Зато в "говорим и показываем" я видела Катьку Колесо!...такая скромняшка - застрелись...Прическа из 80-х, платье в горошек под горло...Но когда я стала смотреть, она ничего не говорила -может раньше че вякала, надо поискать в инете эту педерачу.

562

Квиня написал(а):

а че ты спросила про Бальзаминовну? седня ведь четЬверЬг!

Дык поэтому и спрашивала - а вдруг Бальзаминна заходила?! Значит сёдня была бы пятница!  :dontknow: ...эх...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Кузя (2014-10-23 20:33:42)

563

Квиня написал(а):

Катьку Колесо!...

Пробралась, мерзавка... - и главное - все теперь москвички и москвичи! Бездельница Бушина, Тигран этот с вечно раскоряченными пальцами, НаТька Ермакова, корова Воловичева, Трулька, Гусёв, Солнца,Гобозякины и др. и пр. и хр. :confused:

564

Все! На горшок и спать!!!
Кустики, кому сказала! повторять не буду!  :angry:

565

Мотя  :flag:

566

Доброго времени суток!!!
Всех с четвертой тЯпницей октября :flag:
Здоровья вам и вашим близким!

567

Привет всем! Спасибо Бальзаминовна - теперь могу расслабиться... :flirt:
Правда я уже дома... кофий сварен, чизкейк закуплен - щас буду компенсировать несоблюдение обеденной традиции "штрюндель-дэй"...
БОЛТАЛКА 173
:rolleyes:
... потом порыскаю по Тырнету (чё интересное попадется - приволоку сюда), потом кину буду смотреть, "Изчезнувшая"... правда оно длинное вроде...ну тогда или завтра...

568

Фряшик и КУзейка, привет :flag:

Играюсь в oposing force... блин, превратилась в подростка: бегаю, стреляю, борюсь с монстрами. Деуки, устаю, меня убивают, я опять встаю, вот так. Параллельно смотрю скоростное прохождение этой игры. А то, порой, не знаешь, куда бежать- сплошные лабиринты :yep:

569

Мотя написал(а):

Играюсь в oposing force...

А я вернулась в "Фармандию"... сажаю-копаю-собираю... овец и коровок рассматриваю в увеличенном виде - такие забавные... Успокаивает...
Привет, Моть! :flag:
Но я б тоже хотела пострелять-побегать... Моть, где ты эту игрушку взяла?

570

Здрям, красотки! :flag: Какой дробадан... :rain:  :rain: замерзла , шла на работу -промокла под сильным дождевизмом...А вчера было +18...и шо за лажа? нельзя было так культурнЕнько, по чуть-чуть снижать температуру...и без дождя почти со снегом...
щас сижу с кружкой горячего чая, бутельброд с кальбаской ...ага...а рядом на блюдце зефир в шоколаде ждет своей горькой участи...))
ГреюС.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173