Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

,

Отредактировано 111 (2017-01-18 06:31:55)

512

да ладно...Алка?  :unsure:
глазам своим не верю...неужто вошла?..уррря! :jumping:
Запиши пароль и повесь над компом! *ругаецца*...и больше не пропадай, редиска! * уже не ругаецца...гладит по бОшке...поправляет шляпку" :D

513

фряша написал(а):

че на улке у нас творицца- как там Кузя, на плЭнЭре?????

Фряшкин, на пленЭре ужас ужасТный был ( я вот тока притащилась, ну полчаса назад где-то...)
Думала на пару часиков, да и погодка вчерась классная была, думала солнышко понюхаю и домой... Ага,щассс... холод холодрыжный, и  застряли мы на дачке с проблемками, а потом каааак повалил снег - мамадарахая, а потом по дороге в пробки попали, да слякоть, все еле ползли...
Зато умудрилась ещё нагрести петрушки с грядок (остатки), мяту ещё нарезать, малины листиков надрать (от простуд зимой пить), чистотела надрать (заваривать для мордочки лица), крапивы, в парнике выросшей по второму заходу....вот. А, ещё и облепихи немного пособирала - она ужассссно собирается, поэтому я её чуть набрала, для чаю да для "масок" обратно же на мордочку лица...
... щас ещё себе чаю горячего сделаю - завтра распухну, как китайский пчеловод, но надо не заболеть... :dontknow:

514

Алка написал(а):

А у нас в квартире газ
а У ВАС?

Пока тоже есть! :D
Алка, ну наконец-то, пробралась, наконец-то жизнерадостная собачка в шляпке-моя любимая авка- с нами! :glasses:

515

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

516

Вот фигушки, Фряш... Я тоже думала, что после морозца она получше соберётся - фиг. Пыталась отколупливать каждую ягодку, а они сиравно держатся крепко и давятся под пальцами... так почти полные деревья ягод и оставила... ладно, пусть птички едят зимой...

517

Деуки , а я думаю -чего ж облепиха у нас на рынке такая дорогая!..а оно вон, шо...Вещь, конечно, пользительная...Кузей, а как маску ты делаешь?..размяла -и на морту?

518

БОЛТАЛКА 173

Читайте!  гыы

519

Квиня написал(а):

а как маску ты делаешь?.

Ну ваще-то самое пользительное - это облепиховое масло... Его можно и дома сделать, там как-то сок давится, а потом, через сутки с поверхности сока отделившееся масло собирают - самый простой способ...
Ну у меня ягод-то чуть-чуть, соку не надависси особо, поэтому я просто деревянной палочкой разминаю несколько ягод в маленькой фарфоровой чашке, туда чуть мёду и чуть амарантового масла...и жидкостью этой мазать физию... подсохнет - ишшо намазать... А когда есть какие-нидь раздражения на коже, то я отжимаю немного сока каланхое - и добавляю туда. После скраба или пилинга хорошо такую маску - она питательная и заживлятельная...

520

Мерси, Котэ...) Я в последнее время стала пользоваться для масочек маслом виноградных косточек - кожа у меня очень сухая, и масло это весьма прилично ее питает, особенно щас, когда становится холодно на улице.

521

Кто то из депутатов хвастался по пьяне, что когда делать нечего, заходит на свой сайт, где является и модератором, и исправляет неприятные ему посты оппонентов, чем забавляется. 
  Почему некоторые мои посты удаляются, а другие остаются? Чем они отличаются от тех? Почему не удаляются все?

522

Антип, а этод этот процивный депутат удалял и мои постюы, поэтому я не илгла сюда зайти почти год)))

Отредактировано Алка (2014-10-19 21:35:14)

523

помню ещё ЕщёТа жаловалась::

Кузя написал(а):
хочу этого длинного поста...
Кузя, я его писала с перекурами и перерывами на пожрать...  Уходя в глубокую философию и возвращаясь оттудова... С примерами из моей жизни и жизни моих знакомых... Со случаем с принцем Чарльзом, и даже старушку снизу каким-то боком приплела... Все гикнулось. Все-все гикнулось, кануло, пропало и спиздили анунахи!
Мне уже не повторить этого подвига :crazyfun:  :crazyfun:

524

Кузя написал(а):
хочу этого длинного поста...

--- это перепост от предыдущего поста Кузи на который отвечала ЕщёТа

525

Кузя, привет!

Алка написал(а):

Если бы мне еще вчера кто скзал сколько сегодня стоти барреь нефи

Закрой уши, глаза и все остальные дырочки..Я так делаю когда страшно
Трусливая я. И была трусливой всегда. Может потому что могла себе позволить. За меня о таких гадостях думали те, кто был рядом - сильные и смелые. Отнеси все свои настольные книги мужу и скачай 9 сезонов сериала "дефективный детектив". Ну или посмотри реально хороший фильм - "Чтец".  Сейчас поищу ссылку на фильм. Нам же нравились одинаковые фильмы, помнишь?  ;)

111 написал(а):

от имени всех деееефонок!

Будешь передразнивать мою Алку, не увидишь детей!!!

526

Алка, вот ссылка на фильм
А я пойду, завтра рано вставать. а Кузя видимо померещилась)
http://www.kinopoisk.ru/film/325439/

527

Кики написал(а):

а Кузя видимо померещилась)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

[/hide]

528

ку-ку! :flag:
та-ак...Кикун хоть иногда ,но появляется...Алка наконец-то подружилась с паролем и смогла зайти :D
а че? налаживаецца )) Вы ж ,дефки, надолго на сдистывайте...шоб мы не волновалиС )

529

Мотейка, привет! :flag: как оно там? и у вас снег?

530

Квиня написал(а):

Вы ж ,дефки, надолго на сдистывайте...шоб мы не волновалиС

Да!  :flirt:

531

Кики написал(а):

Алка, вот ссылка на фильм
А я пойду, завтра рано вставать. а Кузя видимо померещилась)
http://www.kinopoisk.ru/film/325439/

Тэээкс, а не тотли это филь, которыйтыменя отговаривала к просмотру?и  АСЬ?

532

Прашу пардона, тото бы кажется пианист??
НА пару часов вы меня потеряли))))
КИКИ (а где у нас целующийся смайл?)

533

Квиня написал(а):

Алка наконец-то подружилась с паролем и смогла зайти

Жепа тты с ручкой, мазилы, орепы итд, это не комне, врдругтя вспоинила где-то у уменятвтуглу притаился маленький значок, ткоторым  не полбзовалась лет сто) Тото дефки не выбрасываейте всесь хлам)))(

534

Квиня написал(а):

как оно там? и у вас снег?

Снег, Квинейка :yep:  Да и лучше, хоть грязи не видно, да и Жопик чистым приходит. Он же на диван лезет. Устраивала ему головомойку каждый день :tired:

535

Алка написал(а):

Жепа тты с ручкой,

о как! это за то, что меня колбасило несколько дней, пока тащила тебя на форум...Ладно, ладно...запомним :dontcare:

536

ах, да забыла....в книксене приседаю, шаркою ножкой и жду Барыню, чтоб таак ответстсто пенделя дать )))))) Или Барыня тебе, но не суть.. ложечки то списздели, а осадочек остался

537

КИКИ, ты мой маленький, ты мой сладенький ладно короч:
чтеца я смотрела раза та 3и не устаю представляешь
набросай мне фильмов 5 на твой вкус, а он у нас  с  тобой совпадает, значит и мне понравится, я я пошукаю по своим задворкаи

538

Алка, извини,мне опять по личному.

Кики! некоторые целуются при встрече. И я могу, если надо. для церемонии.
Кики, похоже, не видать мне детей. Мне изменили пороль, редактируют мои посты... Мне, конечно, плевать на аккаунт, но это совсем не то.

539

Послушай, Кики, чтоль опять зима?
        Ну греюсь я твоим вниманьем,
        И новой встречи ожиданьем
        Наполнены все закрома.

540

и ЕщеТу вспоминаю очень. Жалко что она в колхозе стережет своё поле (с урожаем) от ворон
Урожай уже собрали,  Курбан Байрам  отпраздновали.  ЕщёТа, оглянись, может ты сторожишь от ворон футбольное поле? приходи к нам!

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173