Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

фряша написал(а):

жОна Сердюкова- родня родимая Зубкова.

Да, я знаю...А ещё говорят, что она - двоюродная сестра жены Димона Медведа Светланы в девичестве Линник, а нонече Медведевой.
:flirt:

фряша написал(а):

и тут такой афонт- пшЕл налево...

А когда за шоппу хватанули - побёг обратно к жОне, ytujlzq... :suspicious:

482

Привет, Фряш! :flag:

483

добрутр :flag:

484

Дбртр! :flag:  :D

Красота...на улице +20, и листья под ногами разноцветные...Пойду вроде в магазин, а на самом деле пойду побалдею...ну, и молока, конечно, куплю...че уж там. :rolleyes:

485

Чуть не забыла - появились слухи, что Африкантова беременна. И че теперь - строить новый двухэтажный дом?

486

да ладно... :huh:  От Богдаши, штоле? Я ваще считала, что они - фикция, и у Африки запроектный папик есть... :dontknow:

487

Нашла у Васильевой портрЭт КикИ... Кикуль! - мы с Женей тебе её дарим! И слушаем песню "Тапочки"!

дивно хорошА...

БОЛТАЛКА 173

488

мне тож кажца что у Африкаши папик есть- какая -то она....терпеливая и на все согласная, такие девы из женских семей , что победней. и пусть не свистит, что папА её до школы каждый день провожал, не верю. бабушка-вот кто её пас, и в шОчку целовала. девчОнки , любимые папами, свсем другие

489

Дароф, Фряшкин! Ты выздоровела? Не замёрзла сегодня? У нас холодрыг! :huh:

490

,

Отредактировано 111 (2017-01-18 06:35:35)

491

,

Отредактировано 111 (2017-01-18 06:36:24)

492

,

Отредактировано 111 (2017-01-18 06:37:02)

493

Пхы.... :dontknow:

494

над беременными измывались
ребятишек с пеленок мучили
теперь до спермотазоидов добрались.

Степень повышения деградации обратно пропорциональна размеру объекта домогательств. С учетом его беспомощности. А природа смотрит на это. И мстя сперматозоида будет страшна. И, главное, не предумышлена

У Афанасия про дом-2. Я согласна :yep:

495

Доброго времени суток,мои дорогие!
С тЯпницей :flag:
Здоровья вам и вашим близким!
Очень рада нашим потеряшкам)))

496

111 написал(а):

Вокруг меня, да и на мне, мартышкины следы.

... хм...

111 написал(а):

Я тебя тоже нет")

... слово "нет" тут лишнее... Слыш, Кика?... :whistle:

Отредактировано Кузя (2014-10-17 19:23:48)

497

Мотя написал(а):

Степень повышения деградации обратно пропорциональна размеру объекта домогательств. С учетом его беспомощности. А природа смотрит на это. И мстя сперматозоида будет страшна

Какая прелесть... Это Афоня так сказал?  :cool: ... пойду, почитаю, давненько не читала нашего "маэстро"... :P

498

Жена Бальзаминова написал(а):

Доброго времени суток,мои дорогие!
С тЯпницей

Привет , Бальзаминна!  :flag:
Я - "пришёл солдат с фронта"... :disappointed: ... кофию попила (с печёным яблоком, политым мёдиком...), ща сделаю брык в горизонтал и буду зырить какую-нибудь хрень по телеку... :rolleyes:
Завтра много дел...

499

"Переходим ко второму кругу, объявила Полтава. И тут передача закончилась. Ни хера себе! возмущенно сказали телезрители, это что, вы думаете, что мы ночной смотреть будем, чтоб узнать, кого выперли? Да ебитесь вы телеграфным столбом! Нам похуй, кого там вы попрете! Да хоть всех выпирайте. Эй, суки, кладите свои партбилеты на стол! Участники перепугались, и девушки дрожащими руками выложили на стол все свои желтые билеты. " (Афанасий)

Вот, приблизительно с такими словами и мыслями, я поворачиваюсь на другой бочок, выщелкнув телек, и спатеньки :blush:

500

ку-ку! :flag: А я с Днюхи...шумеел камыыыш....))
не-не...не верьте, нынче я не пьющая...После серьезной встряски организЬма мое питие уже закончилось.Зато как интересно наблюдать, когда вокруг тебя шумят малость нетрезвые подруженьки! :D
И получила втык за то, что из всех одна я трезвая, а водить машину не умею -че зря сидела сок дула, так мне выговаривали... нет, чтобы подруг по домам развезти...))
И спасибо Бальзаминовне - так тебя не хватало целую неделю ))

501

:D холодрыг у нас знатный, носямба замеррзла вообсче- на больничным с дитем-обе с платками, утираимси :blush:

502

что интересно- мне интересно читать Урзалу, Афонасия, вас девочки- само собой- чем д2 зырить  :whistle:

503

фряша написал(а):

на больничным с дитем-обе

Эх, не пьёшь ты, чую я, имбирь... не слушаешься старую мудрую тётю Кузю. :mad:
А ещё, Фряш, мы привозим из Финки классные противопростудные порошочки, Finrexin называются, особливо мне нравятся с "эвкалиптом-ментолом", как чувствуешь, что шкрябается простуда в горле и нОсе - выпиваешь с горячей водичкой порошок, ментолом нос прошибает, и гораздо легче... :yep:

504

трям! :flag: суббббота! :love: С утра дела домашние, а щас едем на море - погодка классная, только ветрено.Боюсь -на море ваще шторм.Но подышим вобздухом - и домой...вертуты лопать ))

Фряшик, быстренько выздоравливайте вместе с зайчонком!...и слушайте тетю Кузю! ))

505

и я, Квинь, мечусь по домашне-рабочим (да-да, мля, по рабочим... :'( ) делам, погода у нас сёдня офиительная, хоть и холодноватая (правда, Фряш?) солнце... а завтра мне ехать на пленЭррр, а обещают снег и дождь... мля... :dontknow:

506

Спокойной ночи всем!...)))

БОЛТАЛКА 173

507

девачки привет- че на улке у нас творицца- как там Кузя, на плЭнЭре????? %-)

508

Привет, деееефонки))
Не поаерите а мои настольные кник сейчас РБК коммерсант знаю всех по имни не торлько в нашем правительсво, нои в Украинском и Еврпарламенте)
Если бы мне еще вчера кто скзал сколько сегодня стоти барреь нефи и что такой симпатиШный мужчина Эттингер - я бы посмеялась
А у нас в квартире газ
а У ВАС?

509

,

Отредактировано 111 (2017-01-18 06:38:28)

510

,

Отредактировано 111 (2017-01-18 06:39:50)

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173