Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Между нами девочками))) мне из ... Настоящее КиндЗмараули привезли)) Кики, я танцую)))

452

Квиииии, ну убей уже меня) такаааая тупая,  что даже пароль твой вышел из моды)) но я как нибудь проберусь

453

А мне есть что вам сказать

454

Кузя написал(а):

В стиле импортных триллеров-ужастиков...

был бы дом2Сейшелы ежли бы к Рустаму вторым ведущим взяли Кадони, а не унылоеговноВарвину

девачки привет :flag:

455

Дароф, Фряш:flag:
ну ваще-то ещё неизвестно, кто там ведущим будет, вроде и Варва отказывается, и Сруся вроде не собирается... :dontknow:
Может там вообще будет кто-то не из хомячьего войска... ИнтрЫга ! :flirt:

Фряш, а ты сериал "Чернобыль" тоже не смотришь?

456

Кузя написал(а):

Фряш, а ты сериал "Чернобыль" тоже не смотришь?

не смотрю- не люблю чернуху. мине её в жизни хватает :blush:

457

Квииии, куды этот пароль всталять???

458

Дурка рулит, да???? Как будто ничего не случилось? Ни в Украине, не в России?
Кики, славабогу что вас не штормит))
Квииии? Прием....
Я понимаю, вы где то это все перетираете, но я не могу туда попасть(((

459

Барыня, ну хоть ты скажи что нибудь заброристое, можно матом, или ты ужу манатки собрала????

460

Кик, ща скажу прям не то что хочу сказать, но.... Я восхищаюсь вашей Юлькой)) пиздЭц, вот это баба))

461

Пардон, Яхотела сказать, Квинь, эта Кики мне все мозги съела))))((

462

Алка дура написал(а):

Квииии, куды этот пароль всталять???

Алка, найди вверху страницы, над общей картинкой  слово ВОЙТИ    тыцни  его ... Появятся две рамки, в одну впиши Алка, а во вторую тот пароль, что я тебе прислала -пиши его абсолютно точно. ПОТОМ тыцни чуть ниже рамку со словом ВОЙТИ.
И должна войти...у-ффф...))) Ждем!

Всем привет! :flag:

463

вот што мне пишут  Ключ активизации данного пароля неправилен или просрочен. Пожалуйста, запросите новый пароль еще раз.

464

квиии, это как???

465

блять, я вам всем мозги вынесу)))) где эта Барыня, где она??

466

Алка, я же вчера заходила уже под этим паролем!...ты видела? 
Попробую еще раз поменять тебе пароль.Пришлю в течении 5 минут.Если и это не поможет - я уйду в декретный отпуск...))
кстати - какой у тебя браузер? опера? мазила?
Пошла менять пароль...жди, щас пришлю на мыло...

467

у меня в квартире Газ а у вас??
А у вас водопровод, вооотттт

468

а у нас -переворот! Вот!

469

ПиздЭц, квиии, это что? вставляю,  парольЮ а нихрена, мож под другим именем зайти???

470

Ну у вас переворот, так переворот)) Кви, прости что ерничаю

471

Алка, если под другим именем -найди вверху слово РЕГИСТРАЦИЯ, тыцкай, выбирай себе любой ник (можно Алка 1), придумай пароль и регистрируйся.
Не ответила  ты -если ли у тебя другой браузер? можно попробовать зайти с него...
Может барахлит именно браузер.
Если нет - ищи компетентного чела, чтобы помог со входом на форум.

472

Алка... :glasses:  Ты сражаешься, как лев... я верю в тебя, я верю, что увижу твою авку-собачку в шляпке... :love:

473

Ребята - я фанат этой Евгении Васильевой! Я просто оголтелый её фанат, я от неё тащусь, в натуре, падла буду... (тут надо сделать эдак ногтями четырёх пальцев подряд по зубам, сбоку так и вперёд...) :hobo:
Женечка Сердюкова Васильева у нас ещё и художник... Как её типа под домашний арЭст посадили - дык она в себе талант художника и открыла - пишет ("пишет"! О как!) по 12 полотен ("полотен"!!!) за ночь... щас где-то открылась её выставка.
Вот один из многих портретов известных личностей - (та-дааам!!!)

Ксения Собчак!

БОЛТАЛКА 173

"....Фигурантка громкого дела «Оборонсервиса» выставила в твиттер портрет Ксении Собчак. Васильева писала картину в ночь перед судом. Ее подозревают в совершении 13 преступлений, ущерб от которых превышает 3 млрд рублей. Правда, художницу судебные тяжбы не беспокоят. На заседании в Пресненском суде Васильева делилась с прессой творческими планами. «Вот эта выставка, она будет посвящена портретам мировых лидеров и лидеров нашей внутренней политики. Читайте меня в Twitter. Я отправила вчера картину Ксении Собчак, её я изобразила — Можно посмотреть. Будут журналисты, будут звезды шоубизнеса, будут политики», — рассказала Евгения Васильева собравшимся корреспондентам. Следующие два портрета подсудимая посвятила президенту Украины Петру Порошенко и пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову. Напомним, в апреле в Москве открылась выставка «Цветы из неволи», на которой опальная чиновница представила публике два десятка полотен. Позже Васильева записала рэп-клип, а теперь записывает совместный сингл с Сергеем Зверевым......"

Немножко ещё портрЭтов - здесь, по ссыле...
http://www.snob.ru/selected/entry/78173

474

Это пять, Кузь))

475

Это "пять с плюсом", Алка!  :cool:
Она издевается надо всеми... а так им и надо - эта дама есть продукт их же самих...
Причём, если Собчак тоже пытается быть циничной стервой, но у неё получается это натужно и мелкотравчато-злобно - то эта Васильева стерва естественная, и у неё это выходит нагло и непринужденно... :D

476

Кузейка, привет. :flag:  А что стОят ее (Васильевой) песня "Тапки" :crazyfun:

477

Привет, барышни! :flag:

Кузя написал(а):

Как её типа под домашний арЭст посадили - дык она в себе талант художника и открыла - пишет ("пишет"! О как!) по 12 полотен ("полотен"!!!) за ночь... щас где-то открылась её выставка.

О, что значит поместить продукт в подходящий климат и условия! )) была себе взяточница и  высокопосаженная любовница, а стала творческой единицей, причем в разных областях!
там хай и сидит... ^^

478

Квиня написал(а):

стала творческой единицей,

Фрик высшей категории! :cool: заррраза... :crazyfun:

Мотя написал(а):

А что стОят ее (Васильевой) песня "Тапки"

Я уже несколько раз прослушала - тащусь... :flirt:
А у неё ещё клип како-то был, говорили, что сплагиатила у Валерии..надо найти, послушать...
Кстати - "Тапки" тоже, говорят, подплагиатила она у кого-то, какой-то сибирской певички...Но ей плевать!  :cool:

479

а фоты энтой Васильевой обнаженку видели????

понятно чем Сердюкова взяла :insane:
кстати, скандал и дело заказное- оказываецца жОна Сердюкова- родня родимая Зубкова. и Сердюков в гору по служебке пошОл тока апосля женитьбы и тут такой афонт- пшЕл налево...... Васильевой от высокородственной жОны прилетело
БОЛТАЛКА 173

[url=http://uploads.ru/PJlBq.jpg]БОЛТАЛКА 173

:flag:

Отредактировано фряша (2014-10-15 20:18:11)

480

Кузя :flag:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173