Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

да лааааааааааадно )))))))))) Алкаааааааа!!!!!!!!! Тайфун ты мой любимый ))  Соскучилась.. ччерт )
ща почитаю  *жует сырую сосиску не первой свежести*

392

алка1 написал(а):

А где ее черт носит??? Я про Кики))))

Поняла наконец-то, да? Поняла, что любовь ко мне нифига не проходит. Никогда!Это приговор.  :dontcare:

Алка 1 написал(а):

Барыню и Кики не расстреляю )) хотя очень хочется)))

Ты меня с кем сравниваешь, а? С кем, спрашиваю, сравниваешь? Она Чудовище! Садистка! Робот бессердечный. Ненавижу. Знать не хочу, где она. Пристрели ее если хочешь. Мы себе новую купим, такую же,а может даже лучше  :angry:

393

Кузя написал(а):

Завари имбирь с лимоном и мёдом! Срочно!

)))))))))
О! Кузя ) Я все хотел тебя попросить - расскажи что-нить про имбирь.. ну?!  :blush:
Вот чесна-чесна - давно хочу послушать  8-)

Кузя написал(а):

В Уганде она...у неё там персональная пальма...

как звучит, да, Кузь? Персона-а-а-аальная
оооо, как приятно.. прямо уххххххх
*проглотил  сосиску-какашку*  :flirt:

394

Мила, Кошка - мерси за приматофф
Бальзаминова, права ты оказалась на счет антибиотиков.. эх.. Но зато вылечили
Фряша, выздоравливай! Это приказ! :flag:

Мотя написал(а):

Нуот. А Мотюююю в ресторацию в Москве?

Я тебя в Уганду заберу Белка. В Уганде все дешево, а для тебя ваще бесплатно  :glasses:

395

Кики написал(а):

расскажи что-нить про имбирь.. ну?!

Рассказать??..Точно рассказать???  :angry:  ща кАААк расскажу, а ещё и целый вечер могу рассказывать, занудливо и нравоучительно... :suspicious:
... ты картинку в 367-м посте (или "посту"?) видела? Правда, ты там дивно хорошА, правда?...

Тэк-с.... теперь про имбирь. Так воот... :rolleyes:  Имбирь - это такая полезная... Кик, точно рассказывать дальше или нА слово поверишь?... :P

396

Кики написал(а):

Алкаааааааа!!!!!!!!! Тайфун ты мой любимый ))

Я так скучаю по Алкиной авке - собаченции в отчаянной шапке... :'(

397

Евгения Васильева: "Песня про тапки Сердюкова! Шок!"  :rofl:

Тема домашних тапочек мужского размера, обнаруженных во время первого обыска в квартире у ключевой фигурантки по делу "Оборонсервиса" Евгении Васильевой, вдохновила экс-чиновницу Минобороны на написание нового клипа. Очередное музыкальное произведение, которое Е.Васильева презентовала в твиттере, так и называется - "Тапочки". В основу песни лег эпизод обыска у Е.Васильевой, в процессе которого, как сообщали СМИ, были обнаружены тапки большого размера. "Песня про тапки Сердюкова! Шок! Стихи мои, песня моя, съемки в квартире на Молочном!" - призналась обвиняемая. "После моей песни Сердюков просто обязан на мне жениться!" - написала Е.Васильева в твиттере.

(Ребята, я от неё тащусь, чесслово... :cool:  Вот в натуре... Наглая, красивая, фигуристая... Но, что самое смешное - песенка мне понравилась, клип тоже... :crazyfun: )

Из комментов...
"...
Глас Народа (много минусов).    Откинув предвзятость к певице Васильевой и оценивая её, сугубо творческий потенциал, отмечу...   Она харизматична. В нашу обыденность, так случилось,  давно и с победой вошла попса. Исходя из данного факта, представленный клип имеет все шансы на Первый приз. Незамысловатый текст, в память врезающимися словами. Лёгкая мелодия. Эта не хитрая упряжка приятно порадует много народу в пробках, на увеселительных корпоративах, свадьбах. Когда попутав берега от возлияний, народ изрядно захмелев, будет танцевать хором напевая Красные тапочки. Клип исполнен, давайте признаем, весьма красивой женщиной с сексуальною фигурой. Сложив этот не хитрый пазл, откинув предвзятость, признаем, у певицы Васильевой, имеет место объективный творческий рост. И прикольный клип."

Отредактировано Кузя (2014-10-13 20:07:09)

398

Кузь, если  бы ты знала не чуть больше, ты б от нее тащиласььььь))) еще пока не вечер, но скоро....

399

Упс.... моя ненаглядная Кики)))  не увидела тебя)) все пароли явки я провалила(( бляяяя

400

Кики)))))) я умираю отнгежносьи)))) ржуууу)) я тебя обожам)))

401

Квиииии, ну я совсем тлупой((( как мне зайти????

402

Алка, блин горелый, ну совсем ты навыки потеряла все...А нефик надолго пропадать!  :mad:  Правда, Кикачка? (заискивающе...)
А у тебя больше нет сосиски? :flirt:

403

Кики, ты сейчас где ? В Москве? Хочу встретиться))

404

У! А! О!  Кикун появился! Привет, бибизянка! :flag: заждались, однако...а че, из Уганды автобусы уже не ходят? :D

Алка! Я ж тебе отправила новый пароль! Получила? если да - вводи ник Алка, потом пароль, который я тебе прислала. Как понял? приёёём...

405

Блиннн, дефки, ржу... Да, да, да, Барыню расстрелять ... Однозначно))))

406

АЛКА! "очень грозно" -отвечай! Пароли (явки) получила? па-а-ачему войти не можешь?

407

Кви, наверное , я совсем тупой)) не получается

408

Все получила) но никак не могу войти, бляяяяяя, я што совсем тупааааяяяя???

409

Алка, есть ли у тебя другая почта? не та, на которой ты была зарегена? если есть -тогда тыцкай "регистрация", ник Алка 1, потом придумай САМА пароль и  введи другую почту .
Должно получиться! Ничего другого посоветовать просто не могу!

410

Кик, у меня все продукты свежие( муж привез с охоты) и сосиски и бекон Итд, я тебя жду)))

411

Алка1 написал(а):

но никак не могу войти,

Ник Алка, или Алка 1?...Пиши только Алка! потом пароль, что я прислала.

412

Алка! Итить-колотить, я тя вижу внизу! Ты такИ влезла!!! :cool:

413

ВОТ! Это я -Квиня! Проверила, можно ли зайти под новым паролем - и зашла ведь!
А ну, напряги мозги! "ругаецца почти матом"
(все, выхожу...)

414

Урра! Собака в шляпе! :jumping:

415

А теперь я в прежнем обличье...
Алка -все проверено -мин нет! входи, как полагается!

416

как быстро пишешь, Алка! Дай почитать  :angry:

417

Кузя написал(а):

Урра! Собака в шляпе!

нее..ворона проверяла...

418

Здравствуй, Кики! меня не видишь? :flag:

419

Квиня написал(а):

А теперь я в прежнем обличье...

...лядь... :huh:  Квиха, ты меня запутала.. :dontknow:  Я думала, это Алка таки влезла в свою авку... :'(

420

Кузя написал(а):

Квиха, ты меня запутала

на тебе! :angry:  работаю в поте лица, стараюС...
Если и после проверки Алка не сможет зайти -ниче больше сделать не могу...

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173