Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Деуки, какаая красивая земля-Америка :cool:  И какие сраные политики там окопались. Да, впрочем, как и у нас... :yep:

362

Мотьк, дароф!  :flag:  ..ща твой ролик позырю... А  то смотрела Бузову в какой-то очередной полупеРДаче про скрытые возможности организЬмов зФёзд - расстроилась...
Надо чё-то положительное... :confused:

363

Кузь, смотрела я передачу с Бузховой. Очередной ейный перл: "дорогие зрители, спасибо за  вашу поддержку, я слышала каждый ваш хлоп..." :crazyfun:

364

:flag:
Слухайте, а ведь Бузова таки да смогла - на высоте, без страховки  и вниз головой висела, и разные фортели выкидывала...че и говорить - удивила!...и даже я ее за это зауважала на минутку.Посмотрите, если кто не видел.

365

Моть, зато она была лучше всех! :dontknow:

Квиня написал(а):

че и говорить - удивила!.

Ну да, есть такое... тем более номер был очень трудный и опасный...
Я попробовала посмотреть дальше и - короче неинтересно... Натужная пеДерачка, сто раз всё размусолено уже в разных там "танцах", "вышках", "ледовых шоу", "минутах славы"  и т.д. и т.п.  .... жюри скучное, участники скучные... всё скучно.
Смотреть не буду, не-а. :no:

Говорят, сериал "Чернобыль" по ТНТ с новой недели начинается - якобы круто... в 10 вечера...

366

Из под куста написал(а):

я старый куст, иногда наваливается такая ностальгия

Кууууст!  :flag: ... Куст, чё-то ты какая-то такая знакомая... :blush:
Приходи, Куст... :yep:

367

Из  под куста)) написал(а):

и где этот праЦивный пацан Кики?????

Пацан КикИ занят... бизДнесом... :confused:
БОЛТАЛКА 173

368

Новости от Шрека
Последние новости на сегодня!

...Дурка...

Алена Ашмарина была вызвана в операторскую. Через пол часа, вернувшись в общий дом, девушка сообщила своим "лучшим проектным друзьям", что ее посчитали не интересной для проекта без Саши Г. Как личность Алена унылая и скучная.
Если она желает остаться на проекте должна следовать указкам "главнокомандующего "! Теперь Алена будет играть две роли: обиженную любовницу Саши Г. и "счастливую влюбленную девушку" (в кого узнаете по эфирам).
Организаторы получили согласие Алены А., но в роль "влюбленной", скажу я вам, Алена А. никак не может вжиться. Пустырник тут уже не помогает ).
Новенькая Аня Б. ищет себе новую пассию. Богдан Ленчук не герой ее романа, да и никогда им не был. Перед воротами ей четко сказали "Ты идешь и выражаешь симпатию Богдану Ленчуку, чтобы вывести Марину А. на эмоции ". Девушка выполнила свою роль на "5" балов. Довела Африкантову до слез.

369

367 о! Кузятина...ты сама такоЭ смастерила? маладесь! :cool:

370

Кузя написал(а):

Алена Ашмарина

Какая "говорящая " фамилия...Хошь - А. Шмарина, а хошь -Кашмарина...не ошибёссся

371

Квиня написал(а):

.ты сама такоЭ смастерила?

Нююю... :rolleyes:  эээ... как бЭ... почти сама... :blush:

372

Мотя написал(а):

Деуки, какаая красивая земля-Америка

...ага...и песню эту люблю.

373

Квиня написал(а):

...ага...и песню эту люблю.

А помните, деУки, песню из "Золото Маккены"? Ободзинский пел... Во, где отпад был

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

374

Какая прелесть... :rolleyes:  :D
(Иллюстрация к баталиям околодомовских "вещунов" - Кот Баюн и ещё один писатель Шрек с прочими ослами... :crazy: )

)))

БОЛТАЛКА 173

Отредактировано Кузя (2014-10-12 22:46:35)

375

БляяяяБ штоб зарегистрироваца у вас на сайте:надо пройти порядка 50тпроцедур)))
У меня терпелка закончилась)) е   харне бабаай, как прорватьтся в будуа==вы ужетпоняли кто естттху))))

376

изтпод куста)), та не заливай!))...региться нужно ровно 1 минуту - это если не помнишь свой пароль и не можешь зайти. Дерзай!

Привет, барышни!  :flag:
Седня мне нужно пораньше, уж беЖу на яботу :mybb:

377

Кви, не помню, пароль, елы палы)) хде его взять????)))

378

Ну и чееее??? Я опять зарегистрировалась, шоб попасть ... Ну как это кулюторно сказать, ну типа к вам на обед)))) и нифигасебе (((( не могу пройти, у нас уже 37 год??))))

379

Кви, если ты меня пригласишь в рЭсторан, а вдруг там будет праЦивный. Пацан Кики.. Обещаю вести себя прилично, много не танцевать, Барыню и Кики не расстреляю )) хотя очень хочется)))

380

АЛКА!... :flag: я чуяла, шо это ты...даже с полпути вернулась! )) Если у тебя  почта прежняя, я тебе щас вышлю новый пароль.Когда зайдешь, можешь сама себе  его в профиле поменять...окей?
Если нет, регься по-новой ...И не говори, что не знаешь как -шопу набью! :hobo:

381

изтпод куста)) написал(а):

У меня терпелка закончилась)) е   харне бабаай, как прорватьтся в будуа==вы ужетпоняли кто естттху))))

Аааааа!!!  :crazyfun: ... я так и знала, что это ты, Алка!  :cool:  :love:
Мы соскучилииись!  :glasses:
Приходиии!!!  :jumping:

382

Кузя написал(а):

песню из "Золото Маккены"? Ободзинский пел... Во, где отпад был

:cool: супер!
девочки привет! :flag:

а я простыла - под дождик попада и ага :insane:

383

Квинька, Фряшка - привет! :flag:

Блин, у нас в Конторе отопление дали, у меня в кИбинете ажно три батареи и все шпарят, как будто за окном минус 30... А за окном - плюс 12 !!! :huh:
Я всё выключила, но сиравно жара...
Цветочки все за выходные в оММорок попадали от жары... :'(  отпаиваю их...

Вчерась - прогноз погоды: в Сочи плюс 14, в Ленинграде плюс 13..

384

фряша написал(а):

а я простыла

Завари имбирь с лимоном и мёдом! Срочно!

385

Щаааа, посмотрю почту, я с утра Грозный.... Пацан))

386

Квинь, ну ты чего? издеваииисссси??? Не могу к вам на банкет зайти((((

387

ялюблю  итд итп))))

388

А где ее черт носит??? Я про Кики))))

389

Барыня, ns gjyzkf xnj vs gjgfkb))))) бля)) перевожу на русский, Барыня, ты поняла, что мы все попали????

390

алка1 написал(а):

где ее черт носит??? Я про Кики))))

В Уганде она...у неё там персональная пальма... :dontknow:

алка1 написал(а):

...gjgfkb...

Мне вот это слово понравилось... :yep: гыджыгыэфкейби... :cool:
Классное ругательство получилось.. :rolleyes:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173