Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173

БОЛТАЛКА 173

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

трындеть -не перетрындеть! :flag:

2

Кстати - за последнее время морда у Говишны сморщилась еще больше...никогда она не была даже симпатиШной, а щас ваще трубиссимо :sceptic: зависть гложет старуху, сжирает...все не так, как она хочет, и Фафа без заветной квартирки остался...

3

Дык она ж похуданием занималась, хочет, как СМка быть - "юный оваал"... а кожица-то тю-тю, не подтягивается, а обвисает и кукожится... :dontknow:

4

Мотя :dontknow: полуношницы :insane:

5

Блиииин.... машина сломалась - я тока сёдня с дачи припёрлась... :dontknow:
Зато шашлЫков вчера натрескалась - соседи лето провожали... Всё-таки предосенние летопровожальные шашлЫки - самые вкусные.

С последним днём лета! :flag:

6

Кузя написал(а):

Зато шашлЫков вчера натрескалась

:dontcare:

7

..и не просто  :dontcare: , а   :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:

8

сашлык хочу...с помидоркой...и с лучком...и шоб был мя-я-ягонький и со-о-очный! и шоб пах дымком...
И прохладное пиво в запотевшей булылЬке...и плед на коленках...ААААААА!!

Привет шашлыкопожерателям! :D  :flag:

9

БОЛТАЛКА 173
..типа читает

10

Завидуй-завидуй, Псиса... ^^  я ещё и домой с собой привезла... свининковый шашлычок-с, с дымком...ням.

11

С Г.П. , понравилось... :D

"Алина Гобозова – участница «Дом-2», теперь диктует свои условия, при которых развод с мужем может не состоятся. Условий всего четыре..."
(к/ф "Золушка", голосом Раневской...)
"... только прежде приберись в комнатах.. вымой окна,натри полы,выбели кухню, выполи грядки,посади под окнами семь розовых кустов, разбери семь мешков фасоли,белую отдели от коричневой. Познай самоё себя и намели кофе на семь недель..."

12

... и вот зачем нам фуагры, маскарпоны и устрЯцы всякие? Что может быть вкуснее свеженькой дачной картошечки, сваренной с укропчиком и политой сметанкой потом, да со свежепросольным, обратно же своим, дачным огурчиком?... :rolleyes:
... ну и с шашлычкоооом, само-собой... :flirt:

13

БОЛТАЛКА 173
Ваще уже... хотя помню, как чьи-то справки таскали больничные, Римки, штоле...

14

Кузя написал(а):

С последним днём лета!

:flag:

15

Фряшкин, тепло ещё будет, я те обещаю... числа с 15-го будет и около 20 градусов, не прячь пока сарафаны!  :flirt:

16

ну я щас опять получила удовольствие... Неее, это надо видеть, если кто пропустил... :D

17

Дааа, я это вчера видела. Удовлетворенно уснула. Кыштымский карлик дает стране угля. Что б мы делали без Ляберж. :cool:

18

Я, прочитав где-то анонс на эту сценку, аж минут за пять до начала Дурки уселась перед телеком с попкорном... :rolleyes:

Нееее.... бабкаГОВка - золотой хомяк, её отпускать ни в коем разе низзя... Один день давеча бабка не светилась под камерами - дык я выключила на середине Дурку и ушла спать... Слушать завывания Кирилючки, перемежающиеся со стонами Бузовой - неинтересно.

19

Квинечку и всех-всех, кто имеет отношение к первому осеннему Празднику - с Праздником!
Всем удачи, сил и терпения!
БОЛТАЛКА 173

20

Присоединяюсь к Кузеньке. Поздравляю Квинечку и всех, всех причастных!!!

Продолжаю смотреть сериал №След№ :yep:

21

А то вы не догадались! Маугли это нечто в миру зовущейся Алианой. ковыта у нее отменные, какбудто ролилась в седле и лет 10 не слезала!

22

Привет! :flag:
Спасибо, деуки, за поздравления! Да, начало положено, теперь бы добраться до 25 мая ))
Дурку два дня не смотрю, чет стала терять всяческий интерес - бродят по периметру унылые барбосы, мусолят "темы", интересные не более, чем вчерашняя жвачка, все тупо и даже бабка стала утомлять своими визгами... :no:

23

Мотя написал(а):

Продолжаю смотреть сериал №След№

а вот к "Следу" пока интерес не угас, смотрю , если есть возможность и по ТВ и по компу.
Круглов - ла-апочка... :D

24

тук тук написал(а):

ковыта у нее отменные, как будто родилась в седле и лет 10 не слезала

А уж курдюк у нее отменный. Представляю Алиянку лет так в 40 :confused:

Квинь, обожаю в №Следе№ Рогозину, Майского и Белую :cool: Смотрю сериалы только по набору артистов: Москва - три вокзала - Булдаков хорошо играет Бобу-Модеста Ричардовича (бомжа), продолжаю любить Улицы разбитых фонарей, еще Морские дьяволы. Воть...

Отредактировано Мотя (2014-09-02 11:29:20)

25

Музыка красивая. В интернете ее называют музыкоой ангелов Моцарта. Но, оказывается это не Моцарт. 6 симфония Моцарта звучит по-другому, хотя есть что-то там похожее. А это музыка Яна Качмарека, написанная к Хатико. А какой-то кореец ее переиграл немножко по-своему. Ваще, до слез. Никогда больше не буду смотреть Хатико.

Ну, канееешна, сейчас пересмотрела филльм полностью, обрыдалась :'(

Отредактировано Мотя (2014-09-02 11:28:37)

26

Мотеич, обнимашки! :flag:

Мотя написал(а):

А это музыка Яна Корчинского

Погуглила... Это Yiruma автор (даже не слышала такого).
Мотейка, мож скажу крамольное, но без видеоряда, то бишь фильма, насквозь пронизанного искренними чувствами, щемящей нежностью , это музыка сама по себе никогда бы не оказала на зрителя /слушателя такого воздействия.Она - фон, на котором авторы вышивали изумительной красоты и трагичности картину.
Моцарт такого не писал...

27

Мотя написал(а):

обожаю в №Следе№ Рогозину, Майского и Белую

читала, что Рогозина вроде даже не профессиональная актриса, но её образ - красивый, но холодный, сдержанный, властный, как никакой подходит к этой роли.
Майский... :love: ой...Майский  ))
А Белая не впечатлила...мне больше по душе Ванька Тихонов - вечно всклоченный, юморной... Данькова -очень красивая женщина, но как актриса... :no:

28

Квиней, Юрима ее переписал. Я фильм сейчас полностью пересмотрела, композитор Ян Качмарек. Она фоном идет полностью, а в конце фйильма слезы текут и от Хатико, и от музыки.

29

Она же... :cool:
На надпись не обращайте внимания. Уже все определились, что это не Моцарт :yep:

Отредактировано Мотя (2014-09-02 16:12:28)

30

Квиня написал(а):

Она - фон, на котором авторы вышивали изумительной красоты и трагичности картину.

Дааа, умеют пиндосы вышивать, умеют слезу выдавить, да еще как :cool:
Они к своим фильмам очень красивую музыку подбирают. А Пираты карибского моря - какая оркестровка. :cool:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 173