Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172

БОЛТАЛКА 172

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

доброутро :flag:

242

:flag: утродобро!

243

Драхуйте!!! У нас жара стоит и сушь.
Заказала своим из Хабаровска японский майонез. Начиталась на сайтах, какой он вкусный. Обещали, но если найдут. Говорят есть корейский майонез, тоже очень вкусный. А в наших спарах я не вижу что-то :yep:
Еще икра будет: ложками ее, ложками. Внучка увижу, так жду, ужас просто

Отредактировано Мотя (2014-06-04 20:19:14)

244

Квишка, ты как там? Жалко юго-восток, ну сил просто нет.

245

Фряня, привет :flag:

246

Мотя :flag: девочки :flag:
у нас тоже жара начинается.25градусов и духотаааааа :insane:

247

Так что у Жопика приедет друг. :crazyfun:

Там у них в саду тоже есть пес, правда еще щенок-кавказец. Сын один раз приходит в сад: ни щенка, ни цепи. Потом, грит, выглядывает из-за дома, оказывается щен на цепи свою будку выгуливает :crazyfun:

248

ФРЯША комбек написал(а):

.25градусов и духотаааааа

Да зужжж, у нас уже 30 град. И окна днем не открыть.

249

До нынешнего года обычно июнь у нас был холодноватый... чё ж дальше будет? Хотя щас дома я почему-то даже замёрзла! :huh:

Мотя написал(а):

Так что у Жопика приедет друг

Моть - а чего, как приедет? Надолго приедет? А вдруг они будут драться? :question:

250

ФРЯША комбек написал(а):

у нас тоже жара начинается.

А мне ведь завтра в такую жару на фазенду... :dontknow: ... строительные работы кой-какие, рабочих повезу, сама прорабом буду... :confused:

251

Деушки, хай! :flag:
Держись, мои северные красотки. ;) ..жара -это жестоко по отношению к человечеству, но фиг это солнышку докажешь - шмАлит себе  и шмалит...И дела ему нет до наших "хочу -не хочу"
Потому и стенаю на страницах форума каждое лето -сколько уже живу (и на юге -тоже! ) - не переношу жару категориццки...Но она, жара, ни в грош не ставит мое мнение... :rolleyes:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

252

это просто невозможно видеть...с"ка старая

спасибо Периметр

253

Это сашенька тот еще гамнюк... Молодой пацан цепляется за дурку,
это старуха полубезумная нигде не заработает, а он то? Если уж так ,,или-или,,  поставлено.
Шантажирует ,,нет у тебя теперь сына, внука никогда не увидишь,,... Кинет егожена чуть погодя - вот вспомнит тогда. Сейчас разводов 70%
(Домдва не смотрю. Только  по этому видео)

254

Квиня написал(а):

это просто невозможно видеть...

ОВка превзошла сама себя по исключительной мерзавности... однако - она рвёт эфиры.

255

ну вообще говоря, написал(а):

Это сашенька тот еще гамнюк..

Они стоят друкдрука... :dontknow:

256

Редкой гадостности вся семейка...

Марина Арзамасцева
Противно смотреть на брата в эфире. Позорник. "Мама всех рассорила". Мы все родственники как жили, так и живем, как дружили между собой, так и дружим. А Сашенька все в эйфории пребывает, что у него все хорошо. Да пусть наслаждается виртуальным миром. Совести хватает шантажировать, и говорить, чтобы мама у него просила прощения. Не покажет он внука, сам уже не сын. Не велика потеря. Что это за сын, который наслаждается ором, обвинениями, оговором и оскорблениями матери? Ничтожество. Пусть ищет себе других родителей. Наверное те будут лучше. С 12 лет он, бедненький жил один, выживал, зарабатывал.... Сейчас рыдать начну. А кто ж ему, братцу, когда домой на рогах приползал, и на мягонький диванчик падал в изнеможении, заполняя всю квартиру перегаром, ноги мыл? Я б помыла ему ноги крапивным веником.....А что не говорит о том, в какие долги вгонял родителей. Почему не кричит о том, как одну остановку пройти не мог, потому что западло ему было, просил денег на такси у пенсионеров, звезда погорелого театра. Чем помог? Что заработал? Кто его кормил, обстирывал, уже тогда перекореженными пальцами полиартритом, в его 12-то лет? Пропил и потерял в постелях у баб свою совесть, Сашенька. Юбку надень. Она тебе больше подойдет. Вся семья, все друзья уже в открытую смеются, и у виска крутят. Сколько событий за последнее время в семье произошло знаменательных, никто не пригласил туда Сашеньку, потому что позориться не хотят. И на юбилей бабушки мама не поехала, потому что боялись, что туда Сашенька припрется со своей звездностью Дома 2. И превратится юбилей в дубликат телепередачи. Так что, словами Алианки: "У нас все замечательно!!!" А ты живи своим мерзким мирком. Может Асратяны примут...... И еще, меняй фамилию, братик. Не гоже быть Гобозовым, вдруг от фамилии шизофрения передастся. Словами Светика: "Свят! Свят! Свят!!!" Избавь нас уже от себя. И забудь, что у тебя семья была, Паша Асратян!!!

257

не  поняла про "Пашу Асратяна" про асратяна поняла, Паша-почему?
Говишна аж бордовая стала, когда билась за место
брюква

258

девочки привет :flag:
дневное гляньте- батл Раскарякина и Ковалева. :hobo: два пылесоса

259

:flag: доброго времени суток.
С первой летней тЯпницей)))
Здоровья вам и вашим близким!

260

Спасибо, Бальзаминна, тем более, что следующая неделя - короткая!!!
А пятница перед короткой неделей - вдвойне пятница!!!
:jumping:

261

ФРЯША комбек написал(а):

дневное гляньте

дрались, чтоле? ...Хорошо дрались? А в вечернике не повторят?

262

ФРЯША комбек написал(а):

не  поняла про "Пашу Асратяна"

Я сама не поняла - какой "Паша"...
Квинь, ты всё знаешь - шо за "ПашА" ???

263

Кузя написал(а):

Квинь, ты всё знаешь - шо за "ПашА" ???

знаю...*раздулась от важности* 
"Паша" -это очЕпятка от "Саша" :D
трямский привет! :flag:

ГОВна выбешивает...Сашу-пашу даже жаль, что имеет такую мамашу...
ну вообще говоря, ты пишешь, что дурку не смотришь, а я советую поглядеть  хотя бы несколько последних серий, думаю, что мнение  о бабке и её отпрыске  малость  изменишь...

А я , деуки, подсела на книги Дины Рубиной...Случайно наткнулась в инете - и труба!...Сынуль накачал мне в элетрон.книгу штук 17 её произведений, читаю запоем...Мало того, что читаешь, как воду пьешь...легко, с удовольствием - слог отличный, юмор на высоте, сравнения  -беру в цитаты( потом где-нить щегольну :rolleyes: ) Короче -советую...А недавно видела интервью с ней  - классная тетка, с прекрасным музыкальным образованием, ироничная ...

264

Жена Бальзаминова
http://smayli.ru/data/smiles/obyatiya-101.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/obyatiya-101.gif

265

Квиня написал(а):

"Паша" -это очЕпятка от "Саша"

Ёёёперный тятр... просто, как всё гениальное... :dontknow:
... правда, очепятка от нервного дерганья лапок могла быть скорее (по соседству буквов на клаве...) - Маша... или чаша... :blush:

266

Квиня написал(а):

Короче -советую..

Странно... а у меня она "не пошлА"... может начала не с самой удачной книги и не зацепило?... :question:

267

Кузя написал(а):

может начала не с самой удачной книги и не зацепило?...

Я уже прочитала "Цыганка", " Школа беглости пальцев","Больно только когда смеюсь" и "Несколько торопливых слов о любви".
Будет возможность - попробуй еще раз..не может быть, чтобы мы с тобой в этот раз не спели в унисон... :D

268

Нашла статью, где врачи рассказывают как Дарья Пынзарь увеличила грудь.http://plastgid.ru/plastika/zvezd/kak-darja-pynzar-uvelichila-grud.html
Не могу вспомнить, разве она ее не до беременности увеличила? После?

269

tata.p. написал(а):

разве она ее не до беременности увеличила? После?

После.... Это Трулялька увеличивала до беременности...

Привет, Тата... :flag:
Как тебя правильно можно называть? :flirt:

270

Квиня написал(а):

не может быть, чтобы мы с тобой в этот раз не спели в унисон... :D

Вот и я сама удивляюсь!  ^^
Надо попробовать ещё... попробую найти вот те, что ты написала... :yep:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172