Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172

БОЛТАЛКА 172

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Фряш, воПчем мы с твоим дитём под дождик бездельничали... :flirt:
и правильно...

182

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

девочки привет :flag:

183

Привет, барышни! :flag:
У меня какая-то лажа с курсором - тронешь мышку -на минутку обозначится, а потом исчезает...И так в обоих браузерах.Полазила по форумам , почитала -пишут недоступную мне , заварному чайнику, пургу.
Придется подключать моего главного Учителя  из Москвы... :rolleyes:

184

180  Самая продуктивно-положительная - последняя фраза! :cool:

185

Скрытый текст:

[/hide]

186

Скрытый текст:

187

ЦвЯточки уже тоже переехали, уже расставлены... но темновато в кИбинете, как они будут себя чувствовать - не знаю... :dontknow:

188

:flag:  :love:  :tomato:

189

Кузя написал(а):

это Коломна

Скрытый текст:

190

Скрытый текст:

Всем привет! :flag:  Кто отгадает с трёх раз - идёт у нас дождь или не идёт?  :flirt:

191

Аааа! Сегодня продолжение спектакля! Весь вечер у ковра супер-клоун ГОВковна! :crazyfun:

оММорок в прямом (правда не совсем прямом) эфире!

БОЛТАЛКА 172
БОЛТАЛКА 172

192

Привет! :flag:  Т.П. -рада видеть...

Кузя написал(а):

Кто отгадает с трёх раз - идёт у нас дождь или не идёт?

да нивжисть !какой дождь?...а шо, у вас дожди бывают? :rolleyes:

193

Опять издеваисси, Псиса, да?  :hobo:

Я сёдни утром собралась на работу...Глянула в окно - нормальненько так, сумрачновато, но дожжжик чуть морГАсит, даже чё-то типа лучика солнца откуда-то чиркнул... оделася я вся из себя, волосики завиты-уложены, туХельки почти летние, сумку в зубы взяла, зонтик упаковала, тока за ручку двери взялась - прислушалась, думаю - а шо там за шум где-то какой-то странный, вроде как я воду не закрыла а ванной? ... ан нет, шум не из ванной... :huh:  Поскакала я к окну глянуть на природу,с нехорошим предчувствием поскакала - а там... o.O  Сказать, что это был ливень - это ничего не сказать... там была Ниагара... даже деревьев было не видно... Пришлось пересиживать разверзшиеся небесные хляби... опять опоздала на работу... :dontknow:

194

м-дяя...душевно так пишешь...
подозреваю, шо и завтра ...гм...проспишь задержишься дома... :hobo:

195

Скрытый текст:

196

Кузя написал(а):

оММорок в прямом (правда не совсем прямом) эфире!

срамота в чистом виде=  хотя эта актёрка давно грани перешла= через повешание

197

Ой, Говишна доиграется. Дура, сама не заметит, как инсульт шарахнет. Вот сучка, давление померили, а видать нормальное- хоть в космос. Недоучла, надо было давление нагнать, чтоб нагляднее и страшнее. Не могу, ненавижу таких актрис, которые начинают манипулировать сознанием детей. :yep:

198

Бородина, убирайте срочно старую с проекта, а то не дай бог шарахнет, будете ухаживать, откачивать, массировать, речь возвращать, не расхлебаете :yep:

199

дЕУКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ :flag:  Пошла спать. Дурку отсмотрела, в 11 вечера сил нет смотреть. Еще эта Карякен будет весь год своей кислой рожей все настроение портить. Задой влип, хотя сам виноват, надо было свой гироскоп получше настраивать и думать, куда суешь :yep:

200

Скрытый текст:

201

Мотей, иди спать...разрешаю...Но завтра шоб смотрела, а потом талантливо обсера комментировала  ...))нашим нравится! (С)

202

Скрытый текст:

203

Да вот тож, Квинь. Знаю про побочки, но говорят, что это очень действенное и нужное старое средство. Боюсь даже пробовать :dontknow:

204

Скрытый текст:

205

Ушла :flag:

206

Мотя написал(а):

убирайте срочно старую с проекта, а то не дай бог шарахнет

Во-во... рискуют, мерзавцы... карачун на неё нападёт всамделишный, от жадности, дык проект закроют... :confused:

207

Скрытый текст:

208

Мотя написал(а):

Знаю про побочки

Иногда прочитаешь про "побочные явления", чуть ни до "комы", думаешь - ..лядь, и это называется лекарство?

209

давеча болела- все майские праздники провалялася с больной головой и заложенным носом аж до самых до мозгов- попрелася к врачу-грю ему- мине самое дешевое лекарство пропиши, а он нет- дорогое прописал, :mad: я ему грю-нету у меня средств, те денех на дорогие таблетки, вот где мне взять врача чтоб лечение подешевле прописал? помню, жила я на В.Острове, ангина случилась, так врач мне прописала лекарства аж на 150 рублев- все как пошло у меня лечиться- любо дорого смотреть! а теперь только этот- шкуродер :mad:

210

Скрытый текст:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172