Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172

БОЛТАЛКА 172

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Кузя написал(а):

Как ты там жару-то переносишь?

минус почти 3000тыщщи: штанишки ибн абдурахманки+сарафанчек из НМ +тапки-шлепки белые обныкновенные но оченно удобные , кожанные всего за 900р=Окей мерси :flirt: майка с фотой и буквами иносранными, дитю кепку новую, с прЫнцессой мячик и бадминтон.....
завтра ,яндекс рассказал, что +5
нуЭ, как обычна :insane:

девачки привет :flag:

152

И хоть Кика редко заходит сюда - но это ей в подарок! :flirt:

)))

БОЛТАЛКА 172

153

у меня на авке холодный пот- как в Жандармах и жандарметках :D  обожаю де Фюнеса

154

ФРЯША комбек написал(а):

минус почти 3000тыщщи:

Жару переносишь хорошо! :cool:  :D

ФРЯША комбек написал(а):

завтра ,яндекс рассказал, что +5

Ну дык, ёлы-палы... это по-нашему, по-бразильянски... :dontknow:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

155

на даче когда холодно , надо чтоб обогреватель был и гора вкусных весчей с чаем вечером сериалы смореть-все, детство мое так прошло :D на улице льётЬ, а мы сидим- Тропиканку смотрим, чаем швыркаем :)

156

Скрытый текст:

157

Скрытый текст:

158

Скрытый текст:

159

Сегодня - День нашего Города. Как пишут в Инстаграме - #ялюблюсвойгород:flirt:

самый красивый...)))

БОЛТАЛКА 172

Поздравляю ленинградцев и петербуржцев... :glasses:

160

А позавчера было 32 градуса тепла... :D
БОЛТАЛКА 172

161

Поздравляю Кузейку, Фряшу и всех питерцев с Днем их прекрасного города! :flag:
Завидую белой, как их уникальные ночи, завистью - жить фактически в музее..нет - вот так - в Музее, где можно духовно подпитываться просто идя по улице...
И пусть перепады температуры не повлияют на ваше приподнятое настроение!http://smayli.ru/data/smiles/denrojdenija-141.gif

162

СпасибА, Псиса! :flag:

163

Всем дружественный Ахой, это я потеряшка! Гыыы, я теперь знаю,что холодный пот - это снег... Или наоборот. Зимой с неба валит холодный пот, а от стресса мы покрываемся сугробами :crazy:

164

:flag:

Кузейку с ее прекрасным городом!!!

165

шевиНива написал(а):

Зимой с неба валит холодный пот, а от стресса мы покрываемся сугробами

Ах ты, как хорошо сказано!  :cool:  Фряшик с Шевиком сочинили новый классный афоризм!  :flirt:

Привет, Шевик, пропадашка, рада тебя видеть! :flag:

Мотя написал(а):

Кузейку

Мотькин, спасибо!  :glasses:

166

Хих, я прям с телефона тут зависаю!
Интересно, какой афоризм можно придумать про такое бедствие как комары :flag: Это я типа веткой от них отмахиваюсь)))

167

Комарыыыы? Комары - основа мироздания и нашей Планеты. Пропали бы комары - погибли бы птицы, ими питающиеся. Погибли бы птицы - весь мир покрылся бы гусеницами и жучками, которых эти птицы поедали. Гусеницы сожрали бы все зелёные растения. Нет растений - нет еды, нет воздуха. Нет воздуха - нет и жизни на Земле!
Уважай комаров.

168

Ну вот же, псисам и без комаров жрачки хватает, а зимой и человеки подкармливают. А комары кровопийцы - человеков хавают. Интересно получается - в пищевой цепочке человек тоже еда :huh:

169

Однако -да.
Человек - еда для мошек, червяков, бактерий, вирусов, крокодилов, акул,вампиров и проч.

Это вроде из Алисы? "Едят ли мошки кошек, едят ли кошки мошек?"

Мошки кошек поедают,
Те от этого страдают.
Кошки мошек не едят,
Потому что мошки - яд!. .
А вот есть такие мошки,
Что бывают ростом с кошку! -
Если так - тогда беда:
вот опасная еда))

170

Кузя написал(а):

Поздравляю ленинградцев и петербуржцев..

БОЛТАЛКА 172

171

172

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ :flag:

173

174

А у нас всё холод и дождь. Уж как я дождик люблю - но это уж слишком, ливень сменяется мороснёй, но не прекращается ни на минуту... и холодный ветер... брррр....Я вся отсырела. :sceptic:
"Я весь промок. Я щас утону." ("Ёжик в тумане")

175

жара...БОЛТАЛКА 172

176

А сегодня Рустамке малость накостыляют...надо смотреть. Люблю, когда Рустамку бьют. :dontknow:

177

Квиня написал(а):

жара...

Издеваешься, да? :sceptic:

178

не пошли в детсад- глянула за окно- лъётЬ, падла.. спрашиваю дитю- в садик пойдёшь....неа, посплю, грит. на том и порешили, целый день хомячили, мульты смотрели, пазлы выкладывали - одуреть %-)

179

посмотрела дурку, которая реально дурдомом стала- чего только Каряка да Игнатюк стоят. Игнатюк нормально воспринимаю, только скрипучая-аж перематываю, но добрая, за что и прощаю. а Карякина.......даже не знаю на что она расчитывает апосля таких эфиров. то что она хочет быть содержанткой-это все уже поняли, но какой дурень её в своё хозяйство приберёть? :question:

180

Фряшкин, ты там не отсырела окончательно?

Скрытый текст:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172