Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172

БОЛТАЛКА 172

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Квиня написал(а):

Кукузь, ты уже встала?...поела?.. ложись спать!

...эээээ...я того... гулять удрала! :dontknow:
У нас такие погоды, блин, и я хоть солнце и не люблю - но удрала на Невский гулять, народ посмотреть, себя показать...по магазам пошлялись...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

92

Фряш, сходи в "Длинный Хвост" на Невском, который раз туда захожу - мне так нравится, оч вкусно там и уютно, особенно на втором этаже...

93

Я наверное совсем дремучка - вот это, мммм... платьишко стОит 143 тысячи рублей? :huh:

Свернутый текст

БОЛТАЛКА 172

Или это имеется в виду 143 рубля?... хотя я и за 143 рубля не купила бы... Не, за 143 купила бы, если там тканька мягкая - в нем спать, наверное, хорошо...
  :blush:

94

А вы правильно ставите ударение в этих словах?

БОЛТАЛКА 172

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

95

ку-ку! :flag:

Кузя написал(а):

А вы правильно ставите ударение в этих словах?

Вот интересно, Кукузя, одинаково ли мы с тобой оБшибались?
Я (до вчерашнего дня... ^^ ) говорила:
вероисповедАние,
Издревле,
нормИровать,
отрОчество...
Остальное -правильно говорила. А ты? :glasses:

96

Квиня написал(а):

одинаково ли мы с тобой оБшибались?

(с еврейской интонацией) А ты как думаешь?  ^^
Да-да, кроме "отрочество"... :dontknow:

Причём гворю нормИровать (ну все так говорят!), но "премировАть", "премировАние"... Значит надо говорить "нормировАние"? Над этим я не задумывалась...
А вот "вероисповедание" - я знаю, что неправильно, уже сто раз пробовала запомнить (как-то в глубокой молодости спросила у одной такой "в возрасте" очень ленинградской тёти, как тут улочками быстрее пройти к "БогоЯвленскому морскому Собору" - она мне вежливо и подробно объяснила, но после маленькой паузы всё же добавила - "БогоявлЕнскому, деточка..."... мне было очень стыдно. До сих пор слегка торможу, чтобы выговорить правильно
" крес-то-воз-двИ-же-ни-е"...
"Издревле" - чё-то даже не задумывалась.... а всё равно мне больше нравится "Издревле", чем "издрЕвле".... изысканней как-то... ^^

(У нас сёдня обещают 31 градус... издевательство над сосудами. Нафик никуда не пойду сёдня. Как там Квинька говорит? "есть и спать. Поспала - поела и опять спать."
ОрёлоРешку смотреть буду, вот щас про Сайгон идёт...)

97

Кузя написал(а):

(У нас сёдня обещают 31 градус.

:unsure:  охнифигасебе! (именно так -одним словом!) %-) жестко с вами, питерцами, обходятся...
Насчет  "БогоявлЕния" - у меня была одноклассница - Инга БогоявлЕнская, с ударением проблем не было...)

А я иду малость займусь собой - приму ва-а-а-анннну....(далее по тексту...) ;)

98

Кузя написал(а):

в двух-трёх, оказывается, неправильно ставила

и я- издревле всегда думала что на И

99

Кузя, девочки привет :flag:
я тут по случаю в эйчэндэм удачно прикупила кофтёнку-пойти выгулять чтоли раз 31

100

Квиня написал(а):

приму ва-а-а-анннну....(далее по тексту...) ;)

с кофием не увлекайся.... :D

ФРЯША комбек написал(а):

пойти выгулять чтоли раз 31

выгуляй.. с нашей погодой надо по факту выгуливать.... Я вчера плащ новый дорогущий выгуливала на Невском (там меня в этом плаще ещё не видели... :rolleyes:  о как...) - дык чуть не охренела от жары! Парилась, но выгуливала... А народ рядом выгуливал футболочки и сараХфанчики... с босоножками... :dontknow:

101

Кот отбил ребёнка у собаки... правда непонятно, зачем этот ребёнок понадобился собаке... Короче - оба странные... :dontknow:

102

Деуки, у меня под окнами с северной и с южной сторон растут акации...щас все деревья обсыпаны тяжелыми гроздьями цветов...а зАпах! :love:
окна с двух сторон открыты и в квартире можно обалдеть...
ща с Псисом запоем : "Белой ака-а-а-ации гро-о-оздья души-и-истые ночь напроле-е-е т нас сводили-и-и с ума-а-а"...(один из моих любимых романсов)

103

Кузя написал(а):

дык чуть не охренела от жары! Парилась, но выгуливала

гыы....   это называется "понт мороза не боицца" :D

104

... или как в молодости - наоборот: мороз минус 20, но джинсы новые, да напяленные "с мылом", лапки внутри джинсов уже сосулистые, звенят немного - но ни фига, понты держим!
:flirt:

105

ага...А мой псис выходя на гульки в мороз смачивал водой свой чубчик (лаком не хотел принципиально), шоб не растрепался - так бОшка  льдом покроется -и красавЕц! :tired:

106

Хм... не знала... :dontknow:
Когда в ресторациях говорят - "Это вам от заведения...." - так это, оказывается, "комплЕмент"...

КомплИмент и КомплЕмент...

БОЛТАЛКА 172

107

Сказать, что у нас "пиндец, какая жара" - это ничего не сказать. :(

108

Трям-трямыч! :flag:
М-дяя...погодка у вас шепчет - такоЭ у нас норма летом, но чтобы у вас весной 32... %-)
Сочувствую... жара и для меня  - полный абзац...не переношу...

Выбесила седня меня  Говинишна - какА гнусная баба!...видели, как она восприняла весть о рождении внука?...Никакой радости - только " Я...Меня...меня первую...обо мне...поздравляйте меня..." :mad:
Слухайте -начинаю проникаться к Гобозу...как можно жить рядом с такой махровой эгоисткой...
Представляю, что будет, когда венчание состоится...(фарс, а не таинство!) - она же из себя вылезет...старая калоша... :mad:

109

Мотька!...куда делась?...покажись...

110

Квиня написал(а):

видели, как она восприняла весть о рождении внука?...Никакой радости - только " Я...

Я ещё не видела, но мне почти с такими же эмоциями рассказывали... :yep:

111

Кузя привет :flag: девочки привет.....я сени чуть не окочурилася-сначала от жары, что мне мотаться по делам нада, а потом оттого что проезд подорожал- 36рублёв :mad:
от жары такой у меня сосуды в глазьях полопались- пришлось горизонтально полежать 2 часа  :love: жаль что такой напасти

112

ФРЯША комбек написал(а):

36рублёв

Да ладна.... :huh:  Маршрутки, чё ли?

113

:flag:  :flag:  :flag:

114

Дароф, Мотька!  :flag:

115

Я как бэ неурочно.....а вы 6 летие-то не отмечали??? Подзабыли что ли??? или настроение не то???  :huh:
И еще,а где Болталки170,171??? Потерялися???

116

ай-яй-яй-яй...*бьется бОшкой апстену*  забыли! %-)  Бальзаминовна, ты умничка, что напомнила...
деуки, дык, хоть и с опозданием, но поздравляю нас с шестилетием!http://smayli.ru/data/smiles/obyatiya-77.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/obyatiya-77.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/denrojdenija-95.gif
Раньше тазы раздавали -без них дурдом смотреть было невозможно...
Щас  -привыкли, обходимся без оных...Потому всем в подарок  -по тельняшке!...Нас мало -но мы в тельняшках! Гип-гип!

Свернутый текст

БОЛТАЛКА 172

А вечерком отметим это дело...))

117

Жена Бальзаминова написал(а):

И еще,а где Болталки170,171??? Потерялися???

не-а...Все на месте...Тыцкай " Интернет для друзей", там они ...
Интернет для  друзей

118

не по-о-онял...Я, чё, сама пить буду?...а не буду!...бысро сели и отметили днюху форума... ;)

Свернутый текст

БОЛТАЛКА 172
БОЛТАЛКА 172

лично Кыцьке...)

БОЛТАЛКА 172

119

Воооо!!! Заработало!!! Это я про угощения)))
А болталки я смотрела через архив, поэтому не увидела :huh:
Здоровья и сил всем!!!

120

Ооой, девки... забыли... :'(  Ну спасибо,  Бальзаминовна, ты настоящий ДРУГ !!!
Девицы, всё-таки мы столько лет, шесть лет уже, щас нас маловато осталось - но форум-то жив!
:flag: и мы знаем, что всегда можно сюда придти... :glasses:  :love:
Будем здоровы! И долгих нам лет жизни!!!
:flag:  :flag:  :flag:

Кви, а чё в рюмочке? Горилка небось?... ну воПчем я закусила... ^^

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172