Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172

БОЛТАЛКА 172

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Как дочка Ренаты Литвиновой на маму похожа... :flirt:

Свернутый текст

БОЛТАЛКА 172

962

ух...одно лицо...интересно - а интонации в разговоре такие же?

963

Вчера у моего родственника (и друга...потому, что не все родственники становятся близкими людьми) был юбилей.Живет он во Владикавказе. Хочу набрать его дом.телефон, поздравить -опа-на - межгород не фурычит, че -то там произошло.Времени 18 часов, бюро ремонта ушлО домой...шопа! :angry:
На мобильном денег немного, на звонок в Россию хватит на пару минут...шопа двойная...
В скайпе его нет, отмечает за столом с друзьями. И шо? звоню сынуле по скайпу, объясняю ситуэйшн.

Квиненок  мне на скайп (я такого не знала!) кладет 5 евриков и показывает, как можно звонить на мобильный  в Россию.Радостная звоню, говорим с юбиляром не менее 10 минут, а может больше и шо? за все заплачено всего 55 евроцентов! о как! Век живи -век учись...

964

Ой, девчонки. Скоро у нас в России прилавки будут ломиться съестными товарами, а по телеку будут постоянно крутить фильм "Кубанские казаки". На рынках будут в кадре толстые связки лука, снопы пшеницы, гороха и всякой чечевицы, хоть опой ешь. А хит сезона будет епесня "Урожай мой, урожа-ай, урожай высоооокииий!!!" :crazyfun:  :cool:

965

Квинька, какя ты продвинутая во всех этих евриках и скайпах :cool:  o.O

966

Мотя написал(а):

На рынках будут в кадре толстые связки лука, снопы пшеницы, гороха и всякой чечевицы, хоть опой ешь. А хит сезона будет епесня "Урожай мой, урожа-ай, урожай высоооокииий!!!"

гыы...И толстыми будут не только связки лука, а и ядреные молодухи, которые будут петь эту самую песТню , сидя на повозках...А лошади будут нестись по пыльному полю  ты-дым...ты-дым..ты-дым :crazyfun:

967

Мотя написал(а):

Квинька, какя ты продвинутая во всех этих евриках и скайпах

не-е..не я...Мой Квиненок. Он установил у меня на компе программу " Удаленный помощник" и если че у меня не ладится, он тут,как тут.
Так интересно наблюдать - сидишь, сложа ручки, а на мониторе курсор мечется, че-то там тыцкает-бряцкает-ремонЬтирует...а потом -голос -" мам, можешь фЭрЭступать..." )))(в переводе с нашего семейного -приступать... :D )

968

А я не против наших лука и гороха, а не пиндосовских пластмассовых овощей... :dontknow:

969

Квиня написал(а):

...А лошади будут нестись по пыльному полю  ты-дым...ты-дым..ты-дым

И сорить навоз, который тоже будет лежать на базарных прилавках огромными сытными тучами _ все в дом, все в хозяйстве пригодится, покажем огромную дулю Евросоюзу нах. Все яблоки засунем в попы полякам, у нас своих полно.
Вчера женераль принес яблочки, говорит, попробуй Мусины яблочки. Оказываеся, мы ее похоронили под яблонькой, за своей дачкой. А яблонька уродила много яблочек, сладеньких. :dontcare:

970

Квиня написал(а):

Он установил у меня на компе программу " Удаленный помощник"

и у меня такой есть... :flirt:
Как чего не так - мальчик-компУторщик подключается и всё...

971

Девы, у меня нет свеженьких фоток Тимона. Но я блочки он хрумтит очень хорошо. Очень любит воровать из корзинки  яблоки, и таскает в зубах. Но ест только тогда, когда я ему режу на кусочки. Такой звук- хрынь, хрынь, хрынь. :crazyfun:

972

На острове Ольхон посреди Байкала внимательные автолюбители случайно заметили на дороге суслика, который пытался тщетно спрятаться в нору. Зверь мучился из-за того, что не мог спрятаться под землю. Суслик наполовину провалился в норку, но плотный ужин не давал ему скрыться полностью.  Суслик, как ночное животное, в тёмное время суток вырыл норку на грунтовой дороге. Утром он отправился позавтракать, а, когда вернулся, не смог залезть в свое жилище и застрял.   :dontknow:   В таком положении и застали зверька внимательные автомобилисты.

(дай Бог здоровья этим людям...)

973

Мотя написал(а):

Девы, у меня нет свеженьких фоток Тимона

А мы подождёёём!... :flirt:

974

Кузя написал(а):

А мы подождёёём!...

Ога, сделаем

975

Девочки, как вам Кыштымский карлик - Говишна. Ее хватило на несколько дней - быть спокойной любящей бабушкой. Потом опять запела свою песню - Свитвана Михалнаа... :x

976

А я щас с чаем трескаю варЭнье из зелёных грецких орехов... ну ооооушень вкусно, особенно сами орехи... :blush:

977

Мотя написал(а):

Кыштымский карлик -

аххххахахаха!!!!!!!!!  :cool:  точно!

978

Кузя написал(а):

А я щас с чаем трескаю варЭнье из зелёных грецких орехов

а нам дадишь? :sceptic:

979

Как цинична Карякина в своих рассуждениях об обязательном наказании тех, кто вроде делает ей плохо. А сама? Неужто забыла? Вот и получает  бумеранг по башке, зараза.

980

Я ела такое варенье в Азербайджане. Очень вкусно, особенно орехи, да. Еще очень любила варенье из лепестков роз.

981

Из лепестков роз я варила сама -особенно в тесто начинкой оно классное!А вот из зеленых орехов -боюсь.дело в том, что у нас его варят по какому-то зверскому рецепту -замачивают в известковой(!) воде, потом че-то еще запредельное делают, а лишь потом варят. Я на такие подвиги не способна... ^^

982

Мотя написал(а):

варенье из лепестков роз.

лепестки скрипят, когда их ешь... Хотя оч ароматное варенье!

Квиня написал(а):

нам дадишь?

Дам... даже Жопику дам.
Сиропчик - как мёд... :rolleyes:
БОЛТАЛКА 172

983

Мотя написал(а):

Как цинична Карякина в своих рассуждениях об обязательном наказании тех, кто вроде делает ей плохо

А как задойнов изменился,а? Какой у него холодный и злой стал взгляд! Куда делся "рубаха-парень", добрый-добрый "зелёный пистолетик"? Аферюга он, вор и аферюга...
Хотя эти два афериста нашли друКдруга...

984

Кузя написал(а):

А как задойнов изменился,а?

А уже внешне-то как изменился. Стал похож на ободранного пеликана :yep:

985

Кузя написал(а):

А как задойнов изменился,а?

Кстати -да! я думала, что только мне он стал неприятен, при всем том, что я бы порадовалась, если бы Сашка выиграл квартиру...даже думала о том, что Карякина его может облапошить со своей мамашей -аферистки еще те! жалела ...
А щас смотрю -амно поперло из Задоя -глаза красные, весь дерганый, речь захлебывающаяся...игрок...
Думал, что удалив Сичкара, очистит себе путь к призу, а тут Али нарисовалась не вовремя.
Облом-с...

986

На всяк случай соорудила след.Болталку.
Трындим спокойно...))

987

Кузя написал(а):

А как задойнов изменился,а? Какой у него холодный и злой стал взгляд

а потому-что это было наносное- а по-факту, пройдоха- у Трули деньги тырил!!!!!!! у своей девушки! занял нишу-" я холосий малчик...лала лалала " , а как встретил родственную душу- все и вылезло, не просто же так его выгнала мама дочери- от хороших парней никогда не уходят.
девочки привет :flag:
дурку смореть тяжко- опять ЛибЭрж надрывается с трибуны....госпидяяяя, орги отключите её уже или успокоительное дайте, ну сил нет никаких смотреть её надрыв.
Алиянка-красотка :flirt: оч похожа на селену гомес
БОЛТАЛКА 172

988

Фряшкин, привет!!! Алиянка точно, красотка. И маленький Робик хорош. Мне кажется похож на Чаки. Жалко мне Трульку. Но она ловко соскочила с Задоя, молодец. Этот ободранный пеликан -игрок. Зарабатывать не умеет, а только снимать трусы на сцены перед пубертатами :yep:

989

:flag:

990

Доброго времени суток :flag:
Кузе персональный,т.к.вижу))) Про штрундель не забыла или ты его уже в животик спрятала???
И всех с последней летней тЯпницей o.O
Здоровья и мира вам и вашим близким!

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172