Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172

БОЛТАЛКА 172

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Кузя , девочки привет :flag:
я очень люблю смешные глупые сериалы- типа Дежурной аптеки (Испания)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

сеня в ночном Бузова новый перДл  :crazy: выдала- невнятица...............
кто ей красный диплом выдал?

902

Привет, деушки!  :flag:
чет замоталась...пару дней ваще пропускала дурку, вчера глянула - шо за чучело с длинными черными космами дралось с Кирилючкой? жуть, а не морда..И это про неё говорят -"симпатичная девочка?" :tired:
Во сне увидишь - спать уже не будешь...

ФРЯША комбек написал(а):

сеня в ночном Бузова новый перДл   выдала- невнятица...............
кто ей красный диплом выдал?

А на лобном посетовала -" 21 век на носу, а вы..."
хороший нос у Оленьки...длинный :D До сих пор не увидала, что  уже скоро полтора десятка лет в 21 веке живем.

903

ФРЯША комбек написал(а):

сеня в ночном Бузова новый перДл   выдала- невнятица.......

Квиня написал(а):

А на лобном посетовала -" 21 век на носу, а вы..."

Зайка наша... :flirt:
... а мне смешно!..... :yep:

Квиня написал(а):

шо за чучело с длинными черными космами дралось с Кирилючкой?

Крилючка вела себя, конечно, как портовая шлюха и хулиганка, за подобные вещи в нормальном дворе носы ломают... :dontknow:
Но мне обратно же было смешно, когда это чОрнокосматовое существо подбирало со своей тушки висящие ошмётки чОрной пакли, которая тока што была приклеена к её голове... :D

904

ФРЯША комбек написал(а):

я очень люблю смешные глупые сериалы- типа Дежурной аптеки

А я люблю лёгкие, красивые по интерьеру и актёрам, безо всякой замудрой претензии серЬяльчики типа "Секс в большом городе", наизусть уже знаю, а смотрю, с удовольствием смотрю... Особливо серии, где (ах-ах  :rolleyes: ) чертовски сексуальный Барышников...

905

Пошла в ГП, может чё интересное надЫбаю... :flag:

906

Кузя написал(а):

чертовски сексуальный Барышников..

ааааааа моя любимая серия 17. с ним-там где Керри в гостях у Миранды в бруклине обсуждают его у камина и Миранда грит-что это полено не согрело дом?? :D

907

Я такое смотреть не могу... мне плохо делается - руки-ноги дрожат... :confused:

908

Добрый день!
С тЯпницей вас :flag:
Здоровья,благополучия вам и вашим близким! А еще: кому штрюдель, кому прохлады, кому грибного рая,похудеть,потолстеть...
И это....ждитЯ осень.... :huh:

909

Жена Бальзаминова написал(а):

И это....ждитЯ осень....

Ууур-рр-р-ррр-яя-яя! :jumping:  :jumping:  :jumping:

трям, деушки! :flag:

Кузя написал(а):

Все хвалят какой-то фильм/сериал "Фарго"

Нашла его в инете, начала смотреть - 1 серия мне была интересна, сюжет заставляет смотреть дальше... :writing:
люблю сериалы без цюцелей... :no: лучше - с интригами (не тупыми!), с закрученным сюжетом, но без натуралистических картин, чем грешит неплохой, на мой взгляд, сериал "След"...в "Осе" этого поменьше, но уж больно фантастичный  )

910

Пирожки для Сопливого сына с соплями ГОБомамы... :x

911

С тЯпницей вас

Трам-пам-пам!  :jumping:  Уже составляю список вкусного, шоб купить себе на выДОХные, валяться дома, нямкать и ни-че-го не делать!
ляля-ля-ля...

...ждитЯ осень....

... а вот этого не хочу. Нехочунехочунехочу.... :sceptic:

912

Квиня написал(а):

1 серия мне была интересна,

Да? а я вчера чё-то одним глазом пыталась зазырить - не зацепило... Может и впрямь первую серию посмотреть?

913

Кузя написал(а):

Пирожки для Сопливого сына с соплями ГОБомамы..

:mad:  :mad: ну, зачем?!...зачем ты такоЭ выложила?
Я только устроилась перед компом с тарелочкой свежего фасолевого супа и с салатом из помидор, брынзы , маслин и лука..."греческого", короче...предвкушала...и на тебе!... :mad:  :mad:
И шо теперь?...ниче не хочу! и виновата ты, котяра! :dontcare:

914

Гы... :D
А ты чё, не знала, штоле, что всё, что связано с ГОВешковной надо смотреть отдельно от тарелочек с кушаниЯми?  :P

915

Мда-с... К Петрограду подкрадывается осень... :'(

Красиво - но грустно...

БОЛТАЛКА 172

916

ку-ку!  :flag: ...сколько можно спать? Хотя, когда  у нас похолодало , и температура после + 40 стала  +25, я не могла  с утра проснуться дня два...а потом еще днем заваливались спать - такая дикая сонливость пробивала...Правильно озвучил Михалков наше состояние - "Утомленные солнцем"...правда, я бы назвала это жестче -"Истерзанные ярилом..." %-)
У нас вчера начался очередной сезон "Х-фактор", не могла оторваться...)) какие таланты ! и какие комичные персонажи лезут на конкурс )) И насколько возросло мастерство режиссуры этого действа - просто молодцы...даж про дурку забыла ))

917

А я вчера пыталась начать смотреть "Танцы" по ТНТ.... фр-фр-фр...Идея (пока) неинтересная, "невкусная", скучно, типа "жюри" (пока ваще-то идёт вроде кастинЬг) глупое, а уж ведущая Лейсан Утяшева, которая нынче жена Павла Воли - ну такая дуууура, да ещё и вульгарная дура... Паша Воля, видимо, для неё и состряпал этот нелепый проект... Хотя - посмотрим дальше, вернее попытаемся смотреть.
И вот ещё удручающее впечатление - все кандидаты (почти все) - из стриптиза и танцуют "приват"-танцы... Такое чувство (особливо учитывая ещё и контингент Дурки нашей), что весь молодняк страны - стриптизёры, "гоу-гоу"шники, "мисски" с конкурсов, в лучшем случае - просто бездельники...

Привет, Кви!  :flag:

Отредактировано Кузя (2014-08-24 16:51:56)

918

:flag: У нас ТНТ вырубили, хотя могу смотреть в инете, но что-то мало  меня тянет на ТНТешные  проекты -хватит, что на одном увязла 10 лет назад ))
Щас смотрела вечерний - задой с нефтевышкой сами на себя не похожи, особенно он ...похудел, в глазах нездоровый блеск, весь дерганый...и про Али сказал на лобном, имея ввиду то, что она с СМ голосовали за себя -"сам аферист, но до такого бы не додумался" :D

919

...кстати - Фарго я смотреть бросила... :no: ты оказалась права, что бывает не всегда! :D  :P

920

Квиня написал(а):

ты оказалась права, что бывает не всегда!

:huh:
:D  )

По НТВ Макаревича "умазывают"...

921

Квиня написал(а):

задой с нефтевышкой сами на себя не похожи, особенно он ...

Я думаю, что он ещё в долги влез, чтобы голосить за себя... И - облом-с. "А щастье было так возможно, так блиииизко..." :'(

922

Из серии "Удивительные сходства"  :flirt:
БОЛТАЛКА 172

923

Эгей! рано еще впадать в зимнюю спячку - "на улице а-а-август..."  :flag: Прювет!

Кукузь, ты знаешь - нашла я в инете "ТАнцы " на ТНТ и стала смотреть.
Во-первых мне нравится Егор Дружинин, его небогемная  сдержанность и закрытость, про профессионализм и говорить не буду -высочайший класс.
БОЛТАЛКА 172 Красавица жена, трое деток...))
Во-вторых мне интересны не столько танцы, сколько драматургия всего действа - закулисные страсти-мордасти,обсуждения колоритной троицы судей (иногда ржала в голос), а иногда и танцы заставляли быть более внимательной.
Активно не нравится Утяшева - говорящий манекен, не более.Но посмотрела не без удовольствия весь первый выпуск(почти всю дурку пропустила, глянула только лобное)

924

девочки привет :flag: какдила?
у меня комп мой сломался, пришлось старый офисный осваивать :insane: жуть, зато нашла старые свои явки-пароли.
посмотрела домушников- как раздражает меня Карягина, со своей дешевой философией и бумеранги. убейся им, чучундра.
Руся в обидах на неё больших-эх! занавес! спектакля  :tomato: начинается

925

Вааау! (я теперь буду говорить фсёремя "вау" :yep: ) Фряшкин - какие знакомые лица...авки!!! Очень мило выглядишь и бЭрЭтик голубой тебе к лицу... ммммм... к авке!  :flirt:

фряша написал(а):

как раздражает меня Карягина, со своей дешевой философией и бумеранги.

А мне доставляет лёгкое садистское удовольствие видеть барахтанье в дерьме и нищете Болвана и Корягиной... Плачь, девочка, плачь, Трулька тоже в своё время наверняка плакала по твоей вине...

926

Квиня написал(а):

мне нравится Егор Дружинин, его небогемная  сдержанность и закрытость

А мне он не очень... и, Квинь, мне кажется, что это не "небогемная сдержанность", это как раз "богемное лёгкое презрение" и не "закрытость", а высокомерная отчуждённость...

Квиня написал(а):

посмотрела не без удовольствия весь первый выпуск

... попробую посмотреть второй выпуск, может прочувствую... тем более, там будет выёб...   принимать участие Оленька, которая будет кричать "Это вау? Нет это не вау! А вот это вау!" :flirt:

Я так поняла, что они будут набирать себе группы, как в "Голосе" и тренировать их? И эти группы уже и будут потом соревноваться?

927

Кузя написал(а):

барахтанье в дерьме и нищете Болвана и Корягиной

:yep: Карягина по этому и слезы льётЪ........стока сил и ДЕНЕХ потрачены зря. ведь такого как Задой она могла и в старых джинсах в метро обаять. и в Москву можно было опу не рвать- такая хохлома и в Тюмени нашлась бы. Трулька на порядок вумнее этой неадекватной буде - у неё то есть где в Мск жить :D  и магазы реальные свои......хотя Корягиной видно милее свои хоть и виртуальные, но брюссельские :hobo:

928

Подскажите, а Алихан пра-правнучка Буденного?

929

Кузя, девочки привет :flag:

930

Уважаемый или уважаемая "тук-тук", а кто такой Алихан? И почему он должен иметь отношение к легендарному маршалу?  :question:
Прям даже я сама вся заинтриговалася... :confused:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172