Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172

БОЛТАЛКА 172

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

:cool:

872

Ага -  :cool:

873

Кузя написал(а):

мне на кухню надо для опускания настроя на еду...   Ну типа фотки НаТьки Ермаковой...

нее, я Ермакову для тувалета бы припасла, вот справа, над ведерком в самый раз :rolleyes:
Кузя, у меня видно что картина прицепилась к сообщению- но я её ещё раз прицеплю
БОЛТАЛКА 172
ну ежли надо для похуданья, то вот -моя любимая картина- вот чтоб также не выглядеть во время отпуска, то к холодосу ни-ни
БОЛТАЛКА 172
делов-то, зайти в распечатку любую здоровую- там есть печать на холсте, глянцевая, матовая- 400рублев размер 40на50

874

Теперь вижу, даже обе картинки... про слоника - это да, это в точку... ^^

875

ну, и вот...свершилось...Альянка торжествует...Да и ладно -все-же терь малыш не останется без жилья, с такими непредсказуемыми родителями, тем более...
Легкое злорадство по поводу пролета нефтевышки - небось уже видела себя москвичкой...а дулю?
Задой -переживет, не так его колбасило раньше, а вот его половина пусть наживает добро сама ...ну, или с маман ...Кстати -она может Задою предъявить счет -ведь мамаша, небось, смсила со страшной силой! :D
Здрям-желам! :flag:

876

Последние новости дом 2 сегодня – 18.08.14

1. Алиана Гобозова победила в конкуре Человек Года 2014, и выиграла квартиру в столице. Но теперь, молодой мамочке, нужно найти 2 000 000 рублей, на то, чтобы уплатить налог государству за «халявное» жилье…
2. Алексей Самсонов и Юля Щаулина расстались. Если верить тому, что девушка написала в интернете, то Лёха взялся за старое и пошел по бабам.
3. На женском голосовании ребята хотели выгнать Анну Кудимову, из-за того, что она постоянно поливает грязью Панова, но своим неожиданным добровольным уходом, ее спасла Лиза Кутузова.
4. Вчера на поляне была вечеринка в честь дня рождения Саши Гобозова. Но Алиана не захотела поздравлять, пока еще своего мужа и, сославшись на неотложные дела, уехала за периметр.
5. Жена продюсера Михайловского и экс-участница Дом 2 Наташа Варвина, станет третьей ведущей телестройки. Правда, пока, девушка будет появляться всего изредка в эфире, в рубрике «Готовка».
6. Катя Гольцман снова подралась с Татьяной Кирилюк из-за Ильи Григоренко, а так же с одним из братьев Лаптинских.

schlock
(у автора текста явная любовь к запятым.. ^^ )

Вот ещё нам Табуретки не хватает в этом унылом шоу...Мужика надо в ведущие, мужика!

Ща Самсонов опять прибежит в Дурку. Может даже за Альяной будет ухаживать.

Кудимову всё время выпирают, но всегда что-то "неожиданное" происходит - и девушка-баран (как называет её Афанассий) неожиданно остаётся!

877

Квиня написал(а):

Легкое злорадство по поводу пролета нефтевышки

У меня оно не "лёгкое"!... У меня - довольно увесистое злорадство... :crazyfun:

Квиня написал(а):

она может Задою предъявить счет -

Счётец Задою будет предъявлен по-любому...Не за одно, так за другое, парочка Карякиных просто так с него не слезет...

878

Кузя написал(а):

Кудимову всё время выпирают, но всегда что-то "неожиданное" происходит - и девушка-баран

а мне она напоминает внучку Шарикова ))
Табуретка в роли ведущей? ААААААА! :canthearyou:
Но если так, то пусть в начале каждого эфира  стоит рядом с Бузовой ( которая на огромных каблуках), в балетках..шоб мы поржали... :rolleyes:

879

Квиня написал(а):

шоб мы поржали...

...уже ржу... :rofl:

880

ну а тем временем - "началось в деревне утро"... ^^
http://cs614918.vk.me/v614918101/1bc26/DSnCr-NR34c.jpg

881

Кузя написал(а):

ну а тем временем - "началось в деревне утро"

та ниче не нароют, так - шоб нервишки пощекотать и у Али, и у зрителей.

882

Да скорее всего - иначе зачем было делать цирк с выгоном Сичкаря и пропихиванием Альянки в финал?!
В планах у оргов - развлекалово с дележом картирки межбу семейкой Гобозяко-Устиняков... Хотя делёж квадратных метров между Каряками и Задоем - тоже вполне забавно!

883

Кузя написал(а):

В планах у оргов - развлекалово с дележом картирки межбу семейкой Гобозяко-Устиняков.

а че -разве Гобоз может претендовать на квартиру? ведь это выигрыш, и на него не тратились совместно нажитые средства? (каково? :D великий спец разговорился...)

884

Ну вроде - не может... Но посягать всё равно будет, даже не сомневаюсь. ГОВишна разве успокоится?
Хотя всё равно мне кажется, что они щас быра помирятся...

885

Кузя написал(а):

ГОВишна разве успокоится?

чет она стала на себя не похожей...мне, порой, даже нравится, когда она приглушенным голосом просит Свету не кричать, потому, что ребенок спит.Понятно, что ГОВ вынуждена себя так подавать, но тем не менее - кардинальные перемены налицо.

886

:flag: девочки! карякина щаз отекает-опухает-корчится в нервенных конвульсиях.....просчиталась! нада была разыграть аки брошенка-одинокая маман, все дела, что толку с задоя*&&&&& :D

887

Квиня написал(а):

чет она стала на себя не похожей...мне, порой, даже нравится

Учитывая, что люди не меняются, созревает вопрос - дык когда ГОВна была более настоящая, когда говнила и вешалась или нынче?
Шо хотите со мной делайте - но я аж через экран чЮЙствую, как ГОВна ненавидит Алиану и бедного маленького Робика, а пуще всего люто ненавидит СМку...
Не обольщайся, Квиш... ^^

888

ФРЯША комбек написал(а):

карякина щаз отекает-опухает-корчится в нервенных конвульсиях.....просчиталась!

.... хм.... а вот если бы они не подняли вопрос с выгоном Сычкаря? Вернее - не подняли ТОГДА, по итогам предпоследнего этапа?
Вот чё могло бы получиться:
В финал выходят Сычкарь, Задой и Африканша.... Основная драчка (Африка отлетела бы сразу, как и  случилось  в финале) состоялась бы между Сычком и Задоем... Варианты развития ситуёвины:
1. Выиграл бы Задой - ну и получила бы Коряга квартирку...
2. Выиграл бы Сычкарь - и вот тут надо было бы сделать вид, что тока узнали о подтасовке смс-ок в предфинальном "состязании" и дисквалифицировать Сычкаря...А Альянки бы никакой не было в этом раскладе....

Хотя - у оргов сиравно свой сценарий...

889

Кузя написал(а):

ГОВна ненавидит Алиану и бедного маленького Робика

неа, Кузя, к ребенку хорошо она относится- дети же все чувствуют - Роберт (госпидя, шо за имя :angry: ) у Говишны на руках и не пикнул. если б что не так было бы- он бы орал благим матом, как у См - дите считал её состояние жутчайшего нервяка и выдал всем ору. вооще Смку жаль- видеть как на твою дочь нападают и бъют - пппц. как она заорала в ночном на него - НЕ ТРОГАЙ :mad: и на след день микроинсульт. по-моеиму, это самое страшное что может случиться-инсульт, ведь после него не восстановиться, у меня на работе выше этажом офис снимали компьютерщики-и смотрим один парень после долгого отсутствия  появился, хм с палочкой в 27 лет! что такое-инсульт, так и ходит- с палочкой, а можно и овощем остаться...на всю жизнь.

890

ФРЯША комбек написал(а):

неа, Кузя, к ребенку хорошо она относится-

Да нет, Фряш, он ей, как минимум, безразличен, но скорее всего - сильно раздражает...

ФРЯША комбек написал(а):

дети же все чувствуют

Вот именно - он у неё на руках цепенеет...как зверёк, почуявший опасность...

891

"Участница Дома-2 Элина Карякина требует извинений от Алианы Гобозовой
Участница проекта «Дом-2» Алиана Устиненко пожаловалась поклонникам на Элину Карякину (Камирен). По словам Алианы после того, как она заявила организаторам о том, что Элина и Саша вложили в голосование 300 000 рублей, Карякина преследовала ее целый день с требованием предъявить доказательства, а если их нет, то извиниться перед ними. Но Гобозова-младшая ни перед кем не собирается извиняться и не будет ничего доказывать, так как канал ТНТ занялся расследованием этого дела и вот они все докажут. "

... и это всё называется "...где одинокие сердца иШШут друКдрука! Паааастрой свою любоф!"
:dontknow:

892

Кузя написал(а):

цепенеет...как зверёк

жуть кака- сейчас вспомнила, что он замирает у неё....
посмотрю ещё, но очень страшно представить, что малыша можно не любить или безразличным быть.
говка...с неё какой спрос после её повешания??? эта способна на ВСЁ!
Кузя, девочки-как страшно жить.....

893

ФРЯША комбек написал(а):

девочки-как страшно жить.....

Фряшик, не расстраивайся, ГОВка - это ещё не самое страшное, что может случиться в нашей жизни!!! :flirt:  :glasses:

894

не прошло и двух дней апрсля чг....каряга лупит задова по мордасом от всей своей говенской корыстной души. срамота :rolleyes:

895

А я всё просмотрела, как Каряга лупит Болвана... :'(  Тока щас домой припёрлась...
А когда она его лупасила?

896

Я в окуе... ну чисто инцест... :confused:
БОЛТАЛКА 172
БОЛТАЛКА 172

897

Аааа! Видела, видела щас, как наша "нежная ранимая обморочная беременюшка (терпеть не могу это слово...) Элиночка" с исключительно женственными воплями "тварь конченая" навешала люлей Болвану!
Ах... именины сердца... :rolleyes:

898

ты у меня такая терпеливая(С)
полгода назад басила карягинская не менее жуткая маманя.
мдяяя, чего не придумаешь чтоб объяснить безумие своего ребенка.

899

(Дароф, Фряш!  :flag:  )

Все хвалят какой-то фильм/сериал "Фарго", который вроде дня два назад начался по Первому...Никто не смотрит? Стоит смотреть? Правда идёт он во время Дурки...

http://www.kinopoisk.ru/film/402/

900

Альянку утвердили ( о как!) в победителях КоУнкурса...
http://cs614918.vk.me/v614918101/1c728/a6dDc67QG6U.jpg

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172