Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172

БОЛТАЛКА 172

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Кузя написал(а):

Скоро будет "СуперМарсие"

пойду смотреть-суперлуние проглядела

842

БОЛТАЛКА 172

Кукузька вся в работе...)

843

:cool:

844

... я не нашла ночью СуперМарс... :confused:   
я припёрлась с дачи почти в час ночи - никакого суперМарса на небе не было... Фряш, ты видела Марс?

Квиня написал(а):

Кукузька вся в работе...)

Эх, Псиса... я вчера совсем другими местами работала... :'(
Я вчера была не "интеллекуальный кот", я вчера была "кот - рабыня Изаура"...

Кстати, если Африкантову выкрасить в чёрный цвет - она будет вылитая Рабыня Изаура из сериала...

845

Ооо.. Задой обогнал Африканшу...

Александр Задойнов 56.58 % 
Марина Африкантова 43.42 % 

Сегодня будет бой за квартирку между Алианихой и Карягиной Болваном...

846

Если фатерку возьмёт Алиана - фиг Гобозовы у неё чё-нидь выдерут. Если - Задов, то фиг он увидит даже квадратный метр от этой фатерки, Коряга с мамАн объегорят его, как щенка.

Хотя может и наоборот - вся срачка Гобо-Устиненок это спектакля, а Задов может оказаться не таким идиотиком, как играет нам на экране... иногда у меня мелькает такая мысЫль.

847

У нас - солнце и сильный-сильный дождь... :rolleyes:

848

Кузя привет! буду смотреть супер марсие 27 августа, очень люблю всякие космические темы- у меня есть видео  с Хаббла- иногда ночью сяду с колой= смотрю, балдею, исчо собираю всяки фоты типа Аватара-чтоб спутник планеты видно былоБОЛТАЛКА 172

849

Кузя написал(а):

Коряга с мамАн объегорят его, как щенка

Кузя, ты права- он совсем не идиот, у него есть инстинкт самосохранения- эту особенность имеют все шулеры и аферисты- они знают Когда остановиться и Когда сваливать. так вот-ЗАдой знает: он неспроста не делает Коряге предложение- она не дождётся, и потому в скором времени мы увидим её нутро во всей красе- нафуя он ей- предложения нет, хаты тоже. та та таааа :whistle:

девочки привет :flag:

850

ну вот исчо вчера сидела на авито- люблю там в разделе искусство(хихи) смореть что люди под ним выставляют и вот это да! нашла стоищие вещи! у меня простите, чавка отпала- художник или продавец Василий с Ветеранов вот такие весчи выставляетБОЛТАЛКА 172

851

а какой у него там БУдда-просто отпад.... как жаль что у меня денег нет :mad: блин блинский :mad: есчо такая  вещь понравилась- из древнего дерева -типа откопанного окаменелого делают картины вырезанные- натуральный 3дБОЛТАЛКА 172
и одна вещь сланая- с видом стрелки- люблю виды питерские, только мало кто хорошо пишет, на Каменноостровском была галерейка- на Петроградской, там художника одного продавали- Крестовский остров классно писал-но они закрылись- теперь там ювелирка... :suspicious:
БОЛТАЛКА 172

852

пойду батрачить- дома хаус, проработаю Золушкой %-)

853

ФРЯША комбек написал(а):

супер марсие 27 августа,

Блиииин... Всё, я заработалась... Это ж ишшо 27 августа тока будет, а я вчера обалдеМши в небо пялилась...  :dontknow:

854

ФРЯША комбек написал(а):

Василий с Ветеранов вот такие весчи выставляет

Нисебефига... а скока стоит слоновость на первой фотке и что это? Дерево? Типа батик?

и какого размера?

БОЛТАЛКА 172

855

не небатик-масло-здоровая 110*120 супер штука 34 косаря стоит. про тиковое дерево запрос написала- ну думаю что не меньше 100тыров будет(((( увы .. чудес не бывает-красивые вещи стоят дорого

Отредактировано ФРЯША комбек (2014-08-17 15:13:11)

856

ФРЯША комбек написал(а):

здоровая 110*120 супер штука

Хм... не, мне это на кухнЮ не подойдёт... великовато и дороговато... Но крутая штучка, наверное привёз парнишка откуда-то типа из Индии...

857

Голосилка за фатерку началась..
В полвторого ночи мы узнаем победителя.... А может и раньше!  ^^
Хотя эти ынрЫганТы орги могут и спрятать результаты голосилки в самый интересный момент, шоб фанатики не расслаблялись...

Александр Задойнов 55.83 % 
Марина Африкантова 42.86 % 
Алиана Гобозова 1.31 %

858

Видео с оф.сайта - у Светланы Михалны эпилепсия?  :huh:
http://dom2.ru/community/hero-video/119930417

859

ку-ку! :flag:
Уж насколько я закалена дурдомом, а прям волнение у меня образуецца в закромах чувствс-вс...кто , все-таки, отхватит фатерку? Понятно, что все там тунеядцы и алкоголики (С), и тем не менее...А представляете себе, шо там творицца у Задоя с Али?
Вроде я бы не против , чтоб она Задою досталась, но ведь эта нефтевышка облапошит болвана! еще и мамаша подключится...И Али с малышом тоже ...жалкУвато...Но главное, что пролетела эта безмозглая кукла  Африка! вот тут я довольна полностью...))

860

Кузя написал(а):

у Светланы Михалны эпилепсия?

вряд ли...пишут, что микроинсульт, что тоже довольно хреновато...Вишь, ничнго даром не проходит -за халяву здоровьем платить приходится.

861

Квиня написал(а):

главное, что пролетела эта безмозглая кукла  Африка! вот тут я довольна полностью...))

Да-да, я тоже... :yep:

862

Квиня написал(а):

пишут, что микроинсульт, что тоже довольно хреновато..

Да у ГОВишны в прошлый приход эти микры случались каждый день, падала в оММороки, вешалась, угрожала, что она без пяти минут колясочница...Элина ваще из оММороков не выходит, можно сказать сидит на лобных не приходя в сознание... Алианка, помнится, тоже в отключку падала...
  Как в "Гусарской балладе"  Голубкина говорила в образе корнета - "Актёрок не люблю!"  :dontknow:

863

Габоз в инсте вот под этой фоткой призывает голосить за Алианку... Точняк они все в сговоре... :confused:
Тогда уж лучше Задову фатерку отдать... :suspicious:

gobozov1001 : Поддержите пожалуйста Алиану отправьте 8 на 6365!!!!! Всем большое спасибо

БОЛТАЛКА 172

864

Кузя написал(а):

можно сказать сидит на лобных не приходя в сознание...

:crazyfun:  :crazyfun:

Кузя написал(а):

Габоз в инсте вот под этой фоткой призывает голосить за Алианку.

Если бы я собиралась голосовать за неё, то после такого фото ни в жисть не посылала смс... :canthearyou:

865

Во-во... Чё-то у меня пропало желание хотеть приз Алианке... Одна надежда на Задоя, что если он победит, то прикинется идиотом ( а у него это хорошо получается) и пошлёт загребущих Карякиных далеко и надолго.

866

Кузя, для кухни-для приподнятия настроя на еду , наверно, така подойдет-только я бы раму сменила, кстати там и голубушка одна рамы распродает, с налетом патины-от 20 рублев,а картина во кака
БОЛТАЛКА 172
стоит 500рублев, на восстания :) размер 43,5 на 33 см,

Отредактировано ФРЯША комбек (2014-08-17 22:24:49)

867

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

868

Фряш, чё-то картинка не прошла - не вижу...

ФРЯША комбек написал(а):

для кухни-для приподнятия настроя на еду

хых... мне на кухню надо для опускания настроя на еду... :D  Ну типа фотки НаТьки Ермаковой... посмотрел - аппетит пропал... А рядом Русю.. посмотрел - метнул в унитаз то, что съел... И диет для похудания не надо... ^^

869

ФРЯША комбек написал(а):

хата Алиане нужна

Пожалуй я обратно за Альянку... :dontknow:

Борьба вышла на финишную прямую... Альянка перегнала Африканшу...

Александр Задойнов  38.25 % 
Алиана Гобозова       32.40 % 
Марина Африкантова  29.36 % 

Догонит? Не догонит?

870

Всё. На Дурке щас царит визг восторга и скрежет зубовный... Задой надевает каску, Элина ищет дубинку, ГОВишна висит на берёзке на красной ленточке, Альянка из горлА допивает коньяк.....

Алиана Гобозова 36.20 % 
Александр Задойнов 36.10 %

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172