Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172

БОЛТАЛКА 172

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

"ФАНТАЗИИ...
Гобозова собирается покинуть проект Дом-2 ради футболиста Мукобозова

После того, как Алиана Гобозова узнала истинное отношение мужа, девушка решила подать на развод и уйти с проекта ради Дмитрия Мукобозова игрока футбольного клуба  «Торпедо». Данные об их связи подтвердились, и девушка намеренно собирается уйти подальше от Дом-2." (ГП)

Вот интересно, если Алианка выйдет взамуш за этого футболиста и возьмёт двойную фамилию - Гобозова-Мукобозова? Супер.. :D

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

782

Жульё Дома-2...

БОЛТАЛКА 172

783

Кузя написал(а):

Скрытый текст:

:crazyfun:  :crazyfun:

784

Кузя написал(а):

Жульё Дома-2...

мне нравится -2" Сичкар -квалифицированный юрист , работник военной прокуратуры" - полный рот каши, толком не может выразить ни одну мысль, бэкает-мэкает - и туда же..."прокуратуры"...

785

Ага, я тоже слегка прищурилась на "квалифицированного юриста , работника военной прокуратуры"... Мне это напомнило Ермакову- поэта, Бузову - писателя и певицу, Либру - актрису, Боню - журналистку, Пысю - телеведущую и проч., и проч. квалифицированных
хомяков... :D

786

Кузя написал(а):

квалифицированных хомяков...

:rofl:

787

Бузовой респект... послала на *уй шлюшку... Только, к сожалению, шлюшка не ушла...

788

Здрям-желам!  :flag:

У КОСЬКИ седня Днюха! С рождением тебя, ХОМЯЧОК! Будь здоровой и счастливой назло всему и вопреки!  Вылезай и готовь поляну... :love:

БОЛТАЛКА 172

789

Кузя написал(а):

Бузовой респект... послала на *уй шлюшку.

Чет мне показалось, что это шлюшка переиграла ведущих - как четко она расправилась с Бородой на лобном, когда та хотела "разрешить " остаться...Стригла и брила, не велась на "милость" оргов...и добилась таки...А Бузовой наверняка орги клизму вставили с мелкими гвоздиками за то, что не сдержалась , и дурка чуть не лишилась рейтинговой потаскушки (а других там не держат...)

790

с Днём рождения Косенька :flag: БОЛТАЛКА 172
БОЛТАЛКА 172

791

девочки :flag:  ! сорри за изображен- я тока учусь

792

Маладесь, Фряша  -отлично справилась! :cool:

793

Нашего маленького хомячка (правда немножко повзрослевшего за эти годы, но всё равно маленького) Костюшка - с днём рождения!
Расти большая, толстая и весёлая!  :love:  :glasses:  :flirt:
БОЛТАЛКА 172

(Ух ты, у Фряшки на картинке такие фкусные ягоды - так бы и слизала прям с монитора!) :flirt:

794

Квиня написал(а):

четко она расправилась с Бородой на лобном, когда та хотела "разрешить " остаться..

Это да, Бороду она поставила немножко рачкОм...

Квиня написал(а):

Бузовой наверняка орги клизму вставили

Со стороны Кирилюк это было вульгарное развязное хамство заскорузлой шлюхи... У Бузовой нет такой закалки против хамства, как у Бородиной...Хотя она обязана была сдержаться, как сдержалась Бородина, когда её поставила Кирилючка вчера ракОм... обязана... "Пошла вон" - это непрофессионализм... :dontknow:

Скрытый текст:

795

Скрытый текст:

вот-вот. даже возразить нельзя! королевны унитазные.
я Кирилюк терпеть не могу, но тут откровенное шовуделанье со стороны БУз.
кстати, Буз плохонько играет- особо када с Гобозами рассуждает- тяяяянет словааа и глааасныееее, а можа просто туго соображает :insane:

девочки  :flag: привет!

796

Трям! :flag:

ФРЯША комбек написал(а):

Буз плохонько играет- особо када с Гобозами рассуждает- тяяяянет словааа и глааасныееее, а можа просто туго соображает

Думаю-да...соображалка у неё ржавенькая...А еще меня подбешивает, когда она толстомордого, опухшего от пьянок Гобоза так противненько зовет "Сашуууля"...  Сидит такое небритое мурло...Сашуууля... :mad:

797

ФРЯША комбек написал(а):

кстати, Буз плохонько играет

Она ваще плохо играет - а ведущий должен быть артистом в первую очередь! - и всё время сосредоточена тока на себе "Как я, правда няшка?", а должна следить за тем, как она в канве разговора, как она делает узорчик интриги, причём именно её часть узорчика должна быть минимальной, но чёткой и целевой. Иногда, правда, она забывает манерничать и изображать "собчак" и становится сама собой - вот тогда бывает перевариваема... но это оч редко бывает.

Квиня написал(а):

соображалка у неё ржавенькая.

:yep: Ещё один большой минус , как ведущей - нет реакции... Когда бывают моменты простого декларирования заранее кем-то заготовленного текста - более-менее нормально...

Хотя, ничего не могу с собой сделать - мне нравится на неё смотреть... Фигура отличная (респект ей за силу воли), чистенькая, ухоженная, улыбающаяся, не злая, не развязно-хамоватая и не мстительная... :flirt:

798

Квиня написал(а):

Сашуууля...

уууууу этот "сашуля" меня просто  :x

799

а как он женку засаживает! ну просто "красавчик".я чуть с дивана не упала , когда он на лобном вещал, сопливый утырок

800

Чё-то я ещё где-то с  неделю назад подумала, когда "Фафуууля" чё-то про Алианку слил. что я бы только после одного этого свалила бы навсегда от такого ублюдка... уже не говоря о его словах в адрес СМки, что от неё воняет... :mad:
Самый мерзкий для меня щас именно он во всей этой своре габов-устиненок... даже гаже ГОВяшки... :x

801

"Недавно начала заниматься йогой. В совершенстве освоила позу №13"  :confused:

)))

БОЛТАЛКА 172

И я пойду, позанимаюсь йогой.. начну именно с этой позы... :rolleyes:

802

25 интересностей про зверьков и не только...)))

1. Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороших слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.

2. Страусы могут бежать быстрее, чем лошадь, а самец страуса может реветь не хуже льва.

3. Летучие мыши - единственные млекопитающие, которые могут летать.

4. Кенгуру используют свои хвосты для равновесия, так что если вы поднимите хвост кенгуру над землей, он не сможет прыгать.

5. По статистике на акр земли приходится 50000 пауков.

6. Тигриные полосы уникальны, как отпечатки пальцев у человека.

7. Если Вас вдруг укусил крокодил, то Вам достаточно сильно надавить ему на глаза и он Вас отпустит.

8. Блохи прыгают на высоту в 200 раз превышающую их размеры, это примерно если человек смог бы запрыгнуть на Останкинскую телебашню.

9. В каждом ухе у кошки по 32 мышцы.

10. Слоны могут учуять воду за 5 километров.

11. У коалы самое жесткое меню. Только листья эвкалипта.

12. Если бы бобр не грыз деревья и не стачивал этим зубы, то его же зубы могли бы проткнуть его же мозг.

13. На одного человека приходится 1 миллион муравьев.

14. Устрицы меняют пол в зависимости от того, какой пол сейчас лучше подходит для спаривания.

15. В глазу у бабочки более 1000 линз.

16. У ящерицы отрастает хвост, а улитки могут отрастить глаз.

17. Черепах можно отличить по голосу. Самцы хрюкают, а самки шипят. Интересно, как они друг друга понимают.

18. У жирафов нет голосовых связок.

19. 1/10 деревьев в лесу посажена белками, которые в нём обитают.

20. Горбатый кит издает самый громкий звук из всех обитателей планеты Земля.

21. Отпечаток носа собаки уникален.

22. Скорость передвижения морского конька 0.01 км/ч.

23. У свиней есть собственная речь и ученые выявили более 20 разных стандартных звуков, которые обозначают желание или эмоцию.

24. Французский пудель на самом деле родом из Германии.

25. Колибри - единственная птица, способная летать назад.

803

... несмотря ни на что...

804

Кузя написал(а):

Если Вас вдруг укусил крокодил

вдруг........ :confused:

805

Скрытый текст:

806

ФРЯША комбек написал(а):

вдруг........

Хых... мне тоже этот пункт понДравился... :D  На всякий случай взяла на заметку - вдруг завтра, вот иду я такая по Сенной, а тут - крокодил... :confused:

807

Вот так Квинька проводит отпуск... :rofl:

... звук сразу можно сделать потише...

808

:cool:

809

Кузя написал(а):

Вот так Квинька проводит отпуск.

:rofl:  :crazyfun: гыыыыы...только посмотрела -сразу башка стала болеть -это надо же такая оторва, а попугай! :cool:
Привет бодрствующим!  :flag: (сама только глазья разлепила... :rolleyes: )

810

А ты, Квинька, каждые два часа делай такую зарядку - и ваще, не только голова болеть не будет.. :D

Дбртр!  :flag:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172