Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172

БОЛТАЛКА 172

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

(Осваиваю новый комп... )
На закате дома напротив, отражающие заходящее солнце, превращаются в слитки золота... :rolleyes:

)))

БОЛТАЛКА 172

752

Результаты голосилки... Кручинина выбывает... Альянка тоже может вылететь, если за Африканшу-устричку будут опять интенсивно голосить её папики:

Свернутый текст

БОЛТАЛКА 172

753

Хм... говорят, что Сычкарь налиповал себе голоса в голосилке... хоть бы его сняли...

Свернутый текст

БОЛТАЛКА 172

754

все идет к тому что задов фатеру возьмет-тут и обман раскрыт и раскоряка беремчатая и с тотемом оргов. тьфу

755

Мотя :flag:

756

Привет, Мотя и Фряша! :flag:

ФРЯША комбек написал(а):

все идет к тому что задов фатеру возьмет

Может и правда Коряга от кого-то влиятельного беремчата и Задов на себя "папство" взял за неплохой откат?

757

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

758

Кузя написал(а):

от кого-то влиятельного беремчата

точняк!  :cool: я бы добавила- от кого-то беремчатая. нафуя корягина влиятельному мену? она же страшная ! она просто страшная никрасивая женщина! её дажа Габ не захотел- улизнул к подружайке, забыла как её там-Лисковец :idea:

759

Задов будет сильно дурак ежли втихаря не сделает днк-тест. цена вопроса то всего 40тыщ.

760

А нафига ему тест - он и так знает... наверное знает...

761

нафига ему дурная нелюбимая и не любящая его баба? чужой ребенок?
карягина чесала про то как его разводит, типа на раз-два. так и есть- Задов сени ноги ей нацеловывал..............БАЛДА
он какой-то лоботряс- ни кола ни двора, ни семьи ни друзей, бессеребренник...........прибился к этой стае гиен

762

глаза слипаюцца- у меня дите будит меня в 8 утра-холодно, одеяло на полу.вот я и скачу с 8 утра :mad:

763

Фряш, завтра нам дождик обещали... :flirt:

А вот это - наша Кика под дождиком сидит в своей Уганде... :huh:

(

БОЛТАЛКА 172

764

Доброго времени суток :flag:
Ну и с очередной тЯпницей!!!
Здоровья вам и вашим близким.

765

:flag: с тЯпницей!!!

766

чё ж я раньше-то сюда не заглянула - у меня даже в голову не пришло ни на секунду, что сегодня пятница... :'(
У меня традиция - я по пятницам в ресторанчике беру себе вместо обеда вкусный штрЮндель (с) вишнёвый с мороженым и кофЭ. А сёдня забыла и сожрала обед... :sceptic:
...у меня этот штрЮндель олицетворял наступление 2,5 дня свободы... :dontknow:

767

Кузя :flag: кака хорошая традиция у тя :cool: я тожа хочу такую. заведу када дите в школу пойдёть-буем по пятницам, апосля уроков заходить в буше :love: хорошая работа мне сиравно уже не светит, такчта все лавры и пирожны  :D дитю

768

ФРЯША комбек написал(а):

кака хорошая традиция у тя

А штрЮндель-то какой вкусный, если б ты знала... тесто тоооненькое, вишен много... и мороженку они сами делают - как настоящее...И как-то сразу делается настрой на выходные...
Какой у нас щас ливень был (мы на Сенной сидим)... чуть не смыло нас нафик... А у мамки на даче - ни капли... не доползла гроза до них... :dontknow:

769

ФРЯША комбек написал(а):

все лавры и пирожны   дитю

Пущай привыкает заводить маленькие традиции... :yep:
Больших радостей у нас у людей мало, а маленькие приятности мы можем делать себе сами! :flirt:

770

ЗДрям! :flag:
А в дурдоме шо делаецца, шо делаецца. o.O .. Сичкаря выгонять собрались, потому как открылись неприглядные подробности его манипуляций с смс-ками ...вроде как ждут лобного, чтобы нАчать его казнить...Тогда Алинке открыт путь в Финал. Но что-то мне подсказывает, что  все-таки Антрактидовой  отдадут фатерку, все заранне оговорено-проплачено- отмечено.Какой дурак будет просто так отдавать квартиру какому-то хомяку, вся заслуга которого состоит в том, что усиленно жрал, пил, спал , ну, и ...

771

Квиня написал(а):

Какой дурак будет просто так отдавать квартиру какому-то хомяку, вся заслуга которого состоит в том, что усиленно жрал, пил, спал , ну, и ...

во-во :yep:
и исчО я мячтаю посмотреть на реакцию Говишны-ой че тама будееет :love:

772

Деуки, я просто офигеваю...Это не цифровые фото, это -рисунки!

художник Игаль Озери.

БОЛТАЛКА 172
БОЛТАЛКА 172
БОЛТАЛКА 172

Ничего подобного никогда не видела...

773

да ладно... :huh:  Неужели рисунки?

774

БОЛТАЛКА 172

775

Я очень рада, что Бревно покинул проект. Надеюсь, что больше ни его самого, ни его шалавку Скородумиху на проект не пустят.

776

:insane: че тварица

777

Дарофф! :flag:
М-да...закрутили  орги сюжетец, уже не пожалуемся, что скука...))) И в то же время я, не верящая ни во что, что  пытаются втюхать с экрана, ищу подводные камни во всей этой ситуации, не верю в случайность и хочу знать -где меня накололи! во, что делает дурка с нормальными людьми  :D

778

Сегодня могло бы исполнится 77 лет Анатолию Александровичу Собчаку и 57 лет Андрею Краско...
Не доиграли они свою роль в этой жизни...

Свернутый текст

БОЛТАЛКА 172
БОЛТАЛКА 172

779

Квиня написал(а):

хочу знать -где меня накололи!

Везде!  :glasses:
И Сичкарь с кажущейся сама себе очень ушлой Скородумкой, и орги, слегка офонаревшие, что что-то пошло не так, и Алианка, как танк прущая к своей цели, и Задой, прикидывающийся простачком, и прошаренная Марина, прикидывающаяся цветком лотоса...
:dontknow:

Всем привет! :flag:

780

Вернут ли деньги голосившим за Сычкара?

БОЛТАЛКА 172

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172