Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172

БОЛТАЛКА 172

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Здрям! :flag:

Кузя написал(а):

до чего же наглые эти псисы... иногда...

хто?!.. o.O .когда ?.. :unsure: .хде?.. :O .да быть  такого не может - мы, пернадые, самые кроткие и скромные обитатели земли. :rolleyes:

722

Ися написал(а):

"надо принять вАААнну ,выпить чашечку кООФЕЭ"

Не волнуйся, Гобоз Сопливый, будет тебе и ваннна и кофЭ и какава с чаем. Алианка и ГОВишна поспособствуют, да и СМка в стороне не постоит! :D
Привет, Ися! :flag:

723

Квиня написал(а):

мы, пернадые, самые кроткие и скромные обитатели земли. :rolleyes:

Ага, особливо ежели для профилактики пару перьев щипануть из хФоста... :crazy:

)))

БОЛТАЛКА 172

Но лучше не связываться... :confused:
БОЛТАЛКА 172

724

Кузя написал(а):

особливо ежели для профилактики пару перьев щипануть из хФоста.

если бы пару...

БОЛТАЛКА 172

725

Ися написал(а):

тазы готовьте,пожалста

натурально :insane: тут тазом не обойдёссии-тут ванну подавай: Гобоз жрамкающий кашу с соплями :stupor:

Кузя привет-душно, а так жара нормальная-не то что в июне-вот там я просто ползала :insane:

726

Здорово, пацаны! :flag:
Я фигею от "любимицы народа"(так она сама себя окрестила)  Африкантовой... :D
"Они полюбили меня за образ"... :tired:ага... Да там белыми нитками шито - давно уже предопределено, что фатера принадлежит ей, а щас включен гигантский лохотрон, чтобы  поддержать интригу, скачать бабки и придать всему действу видимость, что "добро побеждает"...И ведь ведутся некоторые, вот в чем для меня загадка - неужто еще остался зритель, которые еще наивнее, чем небезызвестная наивная чукотская девочка... :rolleyes:
так что, Кукузя, я еще ого-го, какая продуманная тетка! :crazyfun:

727

Вот блин, коУнкурс-то называется - "Человек года Дома-2" !!! "Года"! Т.е. тот, кто чем-то оч круто выделялся весь год, шо-то такое сотворил или всё время ярчил, целый год нас развлекал! Цитирую - "самый достойный конкурсант"!
А чё такого сделал пухломордненькая смазливая девочка, "устричка", которую не видно и не слышно на проекте? Я даже периодически забываю, что она вообще есть среди участников. Она на шове всего два (!) месяца (из которых месяц идёт коУнкурс), даже кажется меньше! И она, молчаливая, флегматичная, безразличная, незаметная, неяркая - она Человек Года!!!
Да ещё при самом крутом призе!
Честно признать, кто нам делал этот год шову?
Алиана, СМ-ка, ГОВишна, Гобоз, Либра, Руднев, Кручинина, Черкасов, Никита, Элина, Задойнов, Кирилюк.
Всё. Вот эти 12 человек и должны были участвовать в конкурсе. Ну может ещё два Пынзаря, как аксакалы.
И вообще надо ввести правило, как при выплате 13-ой зарплаты - участие тольео после стажа не менее года (или хотя бы полугода) на проекте... ну либо за особые заслуги...
Я - за Алиану или Задойкина в Человеки года...

728

Да, и ещё... те, кто уже был Человеком Года - автоматически в конкурсе не участвует.. либо просто декоративно участвует...

729

Кузя :D как место всётаки влияет на человека :D  Петербурх-колыбель революций! революционерка ты наша :love: 
а как Бородура с ментом домик "отжали"??????
да там и не было им никакого домика- реклама- двигатель, /голосом ЕБН/панимаешь торговли....
и Африкантовой фатера- тока на бумажке будет- а по факту- заплОтют ганорар-тыщ 300 и ага, что тоже оченно неплохо
Эх! последнее время меня посещают какие -то странные мысли: вот если б я выйграла лотерею, вот бы потратила- на то на се........... что это со мной? :hobo: на халявку отродясь не надеялася :blush:

730

добрутр :flag:

731

Дбрутр! :flag:
кто еще короче сможет? :D
жаровня продолжается..БОЛТАЛКА 172
.Если бы еще жирок вытапливался -тада ладно, потерпели бы...А получается наеборот - от нечего делать целыми днями, так и шастаешь к холодильнику...просто безобразие какое-то... :sceptic:

732

у меня газировка галонами ужО идёт :suspicious:

733

Квиня написал(а):

Дбрутр! 
кто еще короче сможет?

Дбртр.

734

ФРЯША комбек написал(а):

газировка галонами ужО идёт

Эй, эй, ты чё?  :mad:
Газировка - это вредно! Чай охлажденный, водичка с лимоном, мало ли можно придумать чего! тока не газировку и эти всякие кАки типа фанты, пепси и колы!

735

Квиня написал(а):

жаровня продолжается..

Ты знаешь, странное дело - температура всё та же, а как-то уже привыкли и не так хреново... :dontknow:
А может влажность уменьшилась (город просох за время жары :D ) и стало легче переносить жару..

736

Фряш, сделай себе такую воду и пей...
http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/prod … assi.shtml
... и полезно , и освежающе...

737

Кузя написал(а):

не газировку и эти всякие кАки типа фанты, пепси и колы

у меня в ходу чистА газирофка природная-типа архыз , тока с газами. я питьевую только газированну беру- там антибиотиков нет, которыми негазированную воду приправляют.
оченно люблю турхун и кока-колу- НО держусь
а в Окее вооще водичка появилась- для диабетиков- на фруктозе, вкуснотааа, дороговатая правда, 0,33л=30р

738

Прикольненько! :flirt:
БОЛТАЛКА 172

739

Не, всё ж таки Сичкарь на 0,1 впереди... гад такой.

Сергей Сичкар 49.8 %
Александр Задойнов 49.7 %
Алиана Гобозова 0.3 %
Анна Кручинина 0.2 %

740

не ужта второй раз дадут????
я , в общем-то, ЗА-лишь бы не Задову с раскорякой :whistle:
девочки привет :flag:

741

Дароф  :flag: !

Кузя написал(а):

Не, всё ж таки Сичкарь на 0,1 впереди... гад такой.

Ой, будут щас орги играть на гармошке наших неВров - то одного выпустят вперед, то другого...а шоб не расслабляли зрители булки, а срочно смсЭсили, то есть кидали им в загашник деньгУ.
Не думаю, что Сичкарю во второй раз повезет, но интригу будут держать до последнего.
Дали бы Алианке с дитенышем  приз, все -таки лялька родилась...жалко чет становится...

742

Мотька!  :flag: вылезай!

743

Квиня написал(а):

.жалко чет становится...

Квишичка, и нигавари... мы то понимаем, что с голой опой останецца она. Гобпз научился вылизать сухим из воды- вон и на Сокол, оказывается, кредиты навешал

744

ФРЯШКИН, если у неё хватит характера (а он у нее есть), то выиграв квартиру, она может турнуть алкаша и гуляку в зад волшебным пенделем.Может за все его похождения воздастся забулдыге? :glasses:

745

я про то и говорю- только выйгранная Алианкой хата-останется с ней, от Гобоза она сможет унести тока свои трусы, в лучшем случае

746

Квиня написал(а):

Дали бы Алианке с дитенышем  приз

ФРЯША комбек написал(а):

только выйгранная Алианкой хата-останется с ней,

Я - за.

Устала сегодня, комп новый мне ставили, морока... Так не люблю что-то менять!

747

:flag: девочки!
Кузя-когда за новый комп садишся, то у меня очучение,как в первый раз замуж за интернет вышел :confused:

748

Во-во... точно... Как начинающий зелёный и ушастый юзер-чайник... и всё не так, всё не нрааавится, где какие кнопки - не знаешь, цвет другой, яркость другая и ваааащщщщщееее... :'(  мне жаалко мой старый компУторчик, он теперь лежит молчаливый и обиженный в коробочке... :dontcare:

749

Кузя написал(а):

он теперь лежит молчаливый и обиженный в коробочке.

мой тожа напрашивается :mad: надеюсь что глючит изза жары-покупочка нового компа мне не светит. увы. у меня дефицит бюджета млин, вчера считала-считала, считала-считала, нет-все верно. не хватат :no:

750

Пирювет, барышни! :flag:
Насчет компа - помню была необходимость поменять местами мой  комп и моего Псиса, просто у моего не было тех функций, которые были нужны для того, чтобы переводить изображение с компа на телек .
И все это Псис и мастер решили  сделать без меня, мол, сюрпрайз...
Прихожу.Вижу эту перестановку, сажусь за комп, а там все ЧУЖОЕ!...все не мое!...аааааа!!
аж ревела ... потом стыдно стало перед мастером (он ваще был в отрубе  от моей реакции...) и заткнулась. Посидела и закомандовала вернуть все комо прима. Успокоилась...))
так, что, Кукузя, хоть я и любитель перемен и всего новенького, оказывается комп в эту конструкцию не вписался...

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172