Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172

БОЛТАЛКА 172

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Ещё пару градусов и погода станет водкой, и  начинаешь понимать африканских женщин - почему они носят только бусы... %-)  %-)  %-)

662

Квиня написал(а):

Сегодня у Кузятинки именины

Ух ты, да?  :flirt:
Спасииибо!!! :blush:

663

Квиня написал(а):

и погода станет водкой

:rofl:

664

Голосилка:

Марина Африкантова 15.1 %
Александр Задойнов 13.0 %
Сергей Сичкар 12.4 %
Элина Камирен 12.4 %
Анна Кручинина 12.3 %
Алиана Гобозова 10.9

Шестеро прошли дальше... Кирилючка выбыла таки...
Не понимаю парадокса Африкантовой. Хотя вчера в масляной драке она смотрелась очень мило - и сильно, и без пошлятины.
Короче - на неё приятно смотреть, хоть она и скучновата...

665

Кузя написал(а):

Короче - на неё приятно смотреть, хоть она и скучновата..

с хорошими девочками всегда так :glasses:  спокойная стабильность. из неё выйдет отличная жена, мне кажетцаа :idea:
Кузя! с именинами! :cool:

девочки привет! :flag:

666

Спасибо, Фряш! И привет! :flag:
Чё-то у нас громыхает-громыхает с неба - и нифигаськи, ни дождинки... :dontknow:

667

ни единой :no:
абнаглела в конец-развешала бельище на балконе :playful:

668

Я в выходные так развешала.... к вечеру (типа тряпочки на балконе уже по идее высохшие должны были быть) дожжжщик пошёл, короткий, но грамотный такой, как из шланга... Сижу, радуюсь дожжщику - потом про тряпочки вспомнила... :D  Пришлось их сначала выжимать, и опять вешать сушиться...

669

"Стало известно, что участник проекта «дом-2» Саша Гобозов уехал от Алианы и сына в городские квартиры. Эта новость не могла не расстроить поклонников этой пары, которые надеются на воссоединение молодых людей. Но оказалось, что Саша был вынужден покинуть ВИП-дом из-за того, что у него началась ангина. И чтобы не заразить ни сына, ни жену Гобозов принял решение пока пожить в городских квартирах. Вместе с ним уехала и Ольга Васильевна, которая будет ухаживать за заболевшим сыном." (ПД)

м-да... Ну вот ГОВишна и опять окопалась на проекте... :mad:  а ведь вчера в телефоне она Алианке сказала - " ну вот я буквально на полчаса приеду..."
:suspicious:

670

девочки привет :flag:
Кузя! видела прогноз на след неделю- +35 :O

671

Не видела... :confused:  ...и видеть не хочу :mad:
и ваще - я им не верю.

672

Кузя написал(а):

.и видеть не хочу

А такоэ хочешь?

ааааааа!

БОЛТАЛКА 172

ку-ку, барышни! :flag: С пламенным приветом, плавясь и растекаясь... :disappointed:

673

+36.......
КВИНЯ, /голосом Кеши/ я умираю.....
девочки , Мотя привет :flag:
как же я хочу в Крым :surprise:

674

... ну 34 в Одессе и 34 у нас - это, (пардон за каламбур) как говорят в Одессе- две большие разницы... А 34 и влажность 95 процентов? А? Каково?

675

Какая Гобозов мразь... Мерзее, чем ГОВишна, Рустам, Боня и Джикия вместе взятые...

Я не понимаю, почему СМка и Алиана не скажут, чтобы он анализы на венерические заболевания сдал, а потом рассуждал, кто будет, а кто не будет подходить к ребёнку?!

676

Кузя, мне кажется что СМ просто офигела, когда Гобоз 1. зашел в её комнату(!) 2. вырвал у неё ноутбук. тут что скажешь? все понятно- надо делать ноги , пока можно. вот Алиана меня даже не удивляет - маугли, захотела-потрах***сь. АТАС.....

677

Кому горяченький ...с пылу-жару...раскаленный приветик передать? не хоЧите? а че?...тепленько будет , даже раскаленненько...Опять не хоЧите?...ну, тогда -просто трям! :flag:  :D

Деуки, надо пережить эту катаклизЬмУ...веРтилятор, кондей, 9-тикратный душ за полдня(тоже неплохо), 3 порции мороженого (талия...а-ууу) - а что делать? Мне кажется, что когда придет благословенная прохлада, я буду счастливейшей вороной на свете... :disappointed:

678

ФРЯША комбек написал(а):

вот Алиана меня даже не удивляет - маугли, захотела-потрах***сь.

Точно, Фряш! чисто животное...А как скорчит свою фирменную мортулица - уголки глаз и бровей вниз,нижняя губа -вперед...набычится, как гибон...жесть.
Но Габоз -еще омерзительнее, столько грязи из него льется, будто "овнопровод внутри прорвало - маменька номер два...

679

ФРЯША комбек написал(а):

Гобоз 1. зашел в её комнату(!) 2. вырвал у неё ноутбук.

Не понимаю - а почему при всех этих баталиях за ноутбук СМ не скажет ублюдку - "а где ноут за 50 тыс., который ты просрал в Пятигорске?"
Он же там посеял ноут, кроме в принципе просранных 40 тыс. рублей....

Квиня написал(а):

чисто животное...

Похотливая девка... именно похотливая... да ещё мне показалось, что её именно возбуждает то, что Гобоз трахал другую бабу ( или другИХ баб)...

680

Квиня написал(а):

тепленько будет , даже раскаленненько...

Гы, напугала ежа голой пОпой... у нас уже в 9 утра раскаленненько... а ещё в центре города, среди вонючих машин, домов и асфальта - ващееееее... :(

681

Бородина не меняется. чучело! припёрлась к матери учить как растить детей. учителка недоделанная, свой брак чего не сохраняла? где мамаша была?не даром говорят- бороДУРА

682

Последние новости дом 2 сегодня – 01.08.14
1. Анастасия Полетаева передумала возвращаться на Дом 2. Теперь у девушки новая цель – она хочет попасть на шоу «Холостяк». Возможно, там ей повезет больше?
2. В сети появились слухи о том, что Марина Африкантова родная племянница одного из администраторов телестройки. Более того, согласно этой информации, она даже прописана в той квартире, которую разыгрывают в конкурсе Человек года 2014!
3. Ксения Бородина намекнула, что вскоре на проекте появится третий ведущий. Пока кандидатура на этот пост не утверждена, но не исключено, что это будет кто-то из действующих участников Дом 2.
4. Венцеслав Венгржановский вернулся работать в магазин «Лестница в Европу». Не значит ли это, что в скором времени он появится на Доме 2?
5. Анна Якунина согласилась поехать с Игорем Трегубенко знакомиться с его родителями. Вот только девушка жутко переживает, как пройдет встреча, и даже подумывает над тем, чтобы «неожиданно заболеть» накануне этого события.
6. Отец Алианы Устиненко не захотел, чтобы дочь покидала проект и ехала к нему. Артур Гегамович не верит в измену зятя и убеждает Алиану не разводиться.
7. Саша Гобозов уже поправился и вместе с мамой переезжает на поляну в «свой» ВИП-дом!
schlock
(Гнездо пересмешника)

683

Кузя написал(а):

Венцеслав Венгржановский вернулся работать в магазин «Лестница в Европу». Не значит ли это, что в скором времени он появится на Доме 2?

Сначала возвращение бабки, а потом и ушлепка?!! :canthearyou:  :canthearyou: не-е-е-ет!
Кузька, скажи -ты специально издеваешься надо мной? :hobo:

Здрам-желам, красавицы! :flag:

684

Квиня написал(а):

ты специально издеваешься надо мной?

Да ниразуБожежтымой!!!... :nope:
Это - жизнь, суровая, тыкскызать, действительность!  :flirt:
(Тока бы Расела обратно не принесло, тока не Расела, ттт, тока не Расела... :confused:  )

685

кстати - я читала, что в начале сентября Рассел может вернуться в дурку...инфа почти достоверная...

Свернутый текст

:P  :rofl:

686

:flag: девочки!
рассОл. бабка, венчик.........филиал кащенко тв

687

Квиня написал(а):

инфа почти достоверная...

... Аристон для тебя покажется райским СПА-салоном... :mad: БОЛТАЛКА 172

688

ФРЯША комбек написал(а):

филиал кащенко тв

На том и держутся!!! :flirt:

689

Кузя написал(а):

Аристон для тебя покажется райским СПА-салоном

гыыыыыыыыыыы... :rofl: правда, испугалась?

Мне кажется, что зря Алину сделали шеф-редактором...сдаст она их всех с потрохами

Aliana Gobozova | OFFICIAL GROUP
Сообщение от Алианы!!!
Мне надоело, что нарезки эфиров идут так, что меня выставляют в неприглядном свете!
По поводу сегодняшнего эфира ответственно заявляю - как всегда вырезали и показали как им нужно! Я действительно собиралась уходить, так как ведущие нарушили договор по поводу ОВ. Я два дня не могла дозвониться до ведущих, когда узнала, что она приезжает - меня все игнорировали и не брали трубки! Также было и в день приезда ОВ. Я стояла у админов, плакала и просила чтобы меня отпустили. Но они решили и не отпускать и продолжать травить на территории проекта. Я завесила камеры в доме, положила Робика в переноску, собрала всё необходимое для него и заперлась в ванной. Через некоторое время приехала Бородина. Этот кусок вы видели. Она сначала сказала - вы уходите с проекта, но собери лобное и скажи о своем уходе. Я на лобном всё сказала, но они потом снова не отпустили меня. А в эфире показали как будто мы с мамой хотим уйти и не ушли.Ещё и скотски наврали, что Робик лежал на полу!!! Интересно почему же не показали как Саша и Ксюша орали на мою маму?
Да, я хочу сказать - у меня до сих пор такое желание. Но нас не отпускают с проекта.

Сегодняшний вечерний эфир -жесть...

690

Добрый вечер :flag:
И с первой августовской тЯпницей  :O
Здоровья вам и вашим близким!!!
Квиня, какая у тебя милая птЫчка))) юрко-любопытная!

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172