Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172

БОЛТАЛКА 172

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Квиня написал(а):

побродив по амну в тазах

:rofl:

602

Квинечка, лечись и выздоравливай!!! :love:

603

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

604

Мотькин - привет!  :flag:

605

:flag:

606

Мотя написал(а):

Квинечка, лечись и выздоравливай!!

Мотей,я буду стараться! :flag:

607

Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября?

Моя личная версия (Елена Рычкова), как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете.Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.

1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.

2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.

В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив  внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).

3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.

4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.

5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.

6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:

- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.

- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.

7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.

8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.

9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют.  Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.
Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам.

А/ Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.

Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:

Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь:

А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?
Однако, это не мешает тупым укропам кричать, что это дырки от пуль или что-то типа этого…
Еще раз. Я не делаю никаких выводов и вообще против подобных версий. Но вот еще один факт.

Так вот: Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO. Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD. Просто вот такое совпадение. Опять же, не хочу вдаваться в глубины глубин того крушения, но оно по прежнему не раскрыто. Самолет не найден. Не найдено не единого обломка, что вообще нонсенс полнейший. Зато четко прослеживаются звездно-полосатые уши. Мое мнение, что все это совпадение. Но, конечно, очень такое… интересное, даже не знаю какое слово подобрать. Но судя по реакции госдепа и еврокомиссии, что-то там у них пошло не так. И об этом "что-то" наши уже в курсе. Как и (вероятно) в случае с АПЛ Курск, вероятно тему замнут, чтобы обывательский шаблон не трещал. За это американцы прижмут попец вна Украине. Как вариант. Просто рассуждаю.

Источник: http://living-for-free.livejournal.com/176659.html

B/ Из комментариев, там же:

Михаил Подгорный:

Весьма любопытно. Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют" — есть их профили в "Facebook". Но — внимание! — профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года. Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет. Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах — абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а "Facebook" для каких-то неблаговидных целей создаёт целую базу таких профилей.

Как известно, "Facebook" является детищем ЦРУ. Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы. При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров — это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых ещё не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших. Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками. Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать — к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью.

Информация с сайта: http://planeta.moy.su/news/nabityj_mjor … z37wF9ip2s
Подробности на сайте Наша Планета

Деуки, кощмар, если предположить, что это правда!!!

608

Скрытый текст:

609

Скрытый текст:

610

Скрытый текст:

611

Скрытый текст:

612

Скрытый текст:

613

Скрытый текст:

614

Всем привет!  :flag:

Скрытый текст:

615

Кви, я тебя вижу! :flag:  :glasses:

616

Привет! Два дня дикие грозы ...     Башка раскалывается,а  Интернет  еле-еле тянет-не знаю, смогу ли отправить это сообщение. Если не выйду значит Интернет завис окончательно-не теряйте! )))

617

:flag: Получилось!

618

Квиня написал(а):

не теряйте! )))

ладно... :yep:  Здоровья тебе!

619

Доброго времени суток!
А у меня перед глазами малазийка с ребенком, типа как она рада,что осталась жива... якобы она ехала в аэропорт и по дороге узнала о катастрофе!!! Это сколько надо было ехать, чтобы прошло время для регистрации и самолет уже долетел до Украины... Есть над чем задуматься....

620

И здоровья вам и вашим близким :flag:

621

Жена Бальзаминова написал(а):

Это сколько надо было ехать

... часа три-четыре минимум...

И тебе здоровья, Бальзаминовна! :flag:
А нам всем вместе - удачи, и чтобы Бог про нас не забывал...

622

Жена Бальзаминова написал(а):

самолет уже долетел до Украины

и это в Амстердаме!!!!!!! город на 2,5млн человек, те в 2 раза меньше Питера.
я с севера города еду на юг-в аэропорт-через весь город считай за 3,5часа до полета,
ну пусть она за 2 часа ехала-по нормальному,
за 1 час- опаздывала- хотя это нонсенс: чтоб с ребенком опаздывать куда-то.за собой заметила, что с дитем становишься организованной - сумку свою с вечера собираю, штанцы на дверку вешаю :confused:
лететь из Амстердама до Украины-полевропы=3 часа, итого она ехала в аэропорт с 4хчасовым опозданием чтоли? с ребенком?

623

Ой дууурют нас!... точно дурют. Интересно, узнаем ли мы когда-нибудь правду? Думаю нет...

624

ага. как с Кеннеди, или с полетом на Луну......гадайте до посинения

девочки привет :flag:

625

:flag:

626

Если кто не видел вчерашний "Прямой эфир" про голые фотки Бородиной и вообще про популярное нынче "селфи"...

(я и сама не видела ещё...)

627

ку-ку! :flag:
Мерси, Кузей, щас посмотрю, хотя практически уверена, что это все её же рук дело -надо же постоянно о себе , любимой, напоминать...
жара...плавимся... :canthearyou:

628

Спектакля оргов и Гобозяк называется: "Граждане! Голосуйте за несчастную малолетнюю мать, остающуюся с дитём без мужа, без денег и без жилья."
http://f6.s.qip.ru/7WXfINWZ.jpg

629

Привет честному народу! :flag:

Скрытый текст:

630

Скрытый текст:

[/hide]

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172