Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172

БОЛТАЛКА 172

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

это хто? :O типа людеящеры? охранник обамкин?

572

Во-во! точно! Обамкин охранник! :D
Развелось их - не представляешь, скока!  :dontknow:

573

Мотя написал(а):

Суки, уничтожают русский мир :yep:

Ты сериал-то смотришь? Я опять подсела, в компутере теперь смотрю... Мне и Митчелл-полицейская нравится и Анна-рептилоид нравится, такая внешность у тётки интересная, то ли красавица, то ли рептилоид... :dontknow:

574

Скрытый текст:

[/hide]

575

Скрытый текст:

Кузя привет! :flag:

Отредактировано ФРЯША комбек (2014-07-17 09:02:42)

576

Дароф, Фряша!  :flag:
Надо же, у нас турфирма "Нева" гикнулась...вот уж про неё - я совсем не ожидала, ей же лет двадцать, если не больше, самая крепкая турфирма вроде бы была... :dontknow:

577

вооще! я в шоке- все мои знакомые тока невой катались- надежно. а теперь 6 тыщ граждан там-оствлены на съедение админам отелей=отдохнули называется

578

Хай, деушки! :flag:

Скрытый текст:

579

Скрытый текст:

580

Ага, спасиб, котофеич...)) бум держаться!

581

ФРЯША комбек написал(а):

все мои знакомые тока невой катались- надежно

Вот и я об том же... :dontknow:  "Нева" сказала, что практиЦЦки обанкротилась - доходов нет, количество клиентов упало и т.д. и т.п.   Верить-не верить? Хотя я вот знаю, что очень-очень многие щас катаются в заграницу теперь самостоятельно, без путёвок, через Тырнет заказывают и билеты, и жильё...У меня дочка так мотается по разным странам, у них компания собралась, несколько пар, один мальчик в тырнете всё выискивает и заказывает... вроде сбоев не было (тфу-тфу-тфу) и дешевле выходит... :dontknow:

582

Квиня написал(а):

бум держаться!

А шо делать??!  :dontknow:
"Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!—
Такая уж поговорка
У майора была....."
  :glasses:

583

В деле о крушении поезда в метро появилась новая версия

РБК 16.07.2014, Москва 18:13:57 В деле о крушении поезда на Арбатско-Покровской линии московского метро появилась еще одна версия - о неких предметах, которые оказались под днищем поезда во время движения и даже оставили сколы на бетоне, передает "Коммерсантъ".

Свернутый текст

На бетонном основании пути, по которому уложены рельсы, более чем за 50 м до места крушения поезда, были обнаружены подозрительные сколы. Очевидно, что они были оставлены массивным и достаточно твердым металлическим предметом или сразу несколькими из них, которые находились под днищем состава и двигались вместе с ним. Теоретически это могли быть детали подвески вагона, защита тягового двигателя или элементы крепления рельсов.

Машинисты электропоездов сообщили, что в ходе движения действительно могут отваливаться или отвинчиваться детали, например элементы подвески. Обычно это выясняется уже в депо при осмотре состояния подвижного состава. Автоматика, установленная в кабине, показывает только неисправность основных систем поезда. Таких, например, как отказ двигателя или тормозной системы.

В ОАО "Метровагонмаш", производящем составы для метро, уверены в исправности своей продукции. По словам представителя ОАО, все детали и агрегаты вагонов проходят систему многоступенчатого контроля.

Катастрофа в московском метро произошла во вторник, 15 июля, около 09:30 мск. Три вагона поезда метро сошли с рельсов на перегоне между станциями "Парк Победы" - "Славянский бульвар" Арбатско-Покровской линии. В результате аварии 23 человека погибли, 129 попали в больницы с различными травмами.

584

http://muz-muz.net/storage/Arrival of the birds Синематик

Девчонки, музон пробирает до косточек. Синематик оркестр - Эрривэл оф зе бёрд. Самая третья в плейлисте. Послухайте :yep:

Отредактировано Мотя (2014-07-17 18:32:57)

585

Ща послухаю...
дароф, Моть!  :flag:

586

Кузя написал(а):

и дешевле выходит

и интересней 100%-погружение в другую жизнь, типа абориген :flag:

587

ГоссспАди, теперь ещё этот ужас с Боингом над Украиной...столько невинных людей погибло, да что же это такое делается...

588

Ничего себе - Африкантова "выстрелила" как! Значит она людям симпатична...

Алиана Гобозова 14.3 %
Анна Кручинина 13.8 %
Элина Камирен 7.5 %
Сергей Сичкар 7.4 %
Марина Африкантова 7.4 %
Илья Григоренко 7.1 %
Сергей Пынзарь 5.2 %
Никита Кузнецов 5.0 %
Александр Задойнов 5.0 %
Либерж Кпадону 4.8 %
Дарья Пынзарь 4.6 %
Татьяна Кирилюк 4.5 % 

Гобозов, Черкасов, Кутузова - вылетели..

589

Уже на втором... думаю к завтрему она обгонит и Алиану...

Алиана Гобозова 13.4 %
Марина Африкантова 13.0 %
Анна Кручинина 13.0 %

590

Всё...на первом! Вот молодец!

Марина Африкантова 14.3 %
Алиана Гобозова 13.2 %
Анна Кручинина 12.8 %
Элина Камирен 6.9 %

591

Марина Африкантова 16.0 %
Алиана Гобозова 13.0 %
Анна Кручинина 12.5 %
Элина Камирен 6.8 %
Сергей Сичкар 6.7 %
Илья Григоренко 6.5 %
Сергей Пынзарь 4.7 %
Никита Кузнецов 4.6 %
Александр Задойнов 4.5 %
Либерж Кпадону 4.3 %
Дарья Пынзарь 4.2 %
Татьяна Кирилюк 4.1 %

Те, кто прошли... Кирилючка успела таки вскочить в последний вагон...

592

Доброго времени суток,если они конечно добрые.....
С очередной тЯпницей :flag:
Здоровья вам и вашим близким!

593

Жена Бальзаминова написал(а):

С очередной тЯпницей

Вот и середина лета прошла... Привет, Бальзаминовна и - спасибо за напоминание!!! :flirt:
Я пятницу завсегда ощущать начинаю тока после твоего "объявления"! ^^

594

Хоть я и в  отпуске -спасибо, Бальзаминовна за пятницу! :flag: Всем хай!

Кузя написал(а):

Всё...на первом! Вот молодец!

Не нра она мине... :no: кукла красивая, не больше.Темперамент -на нуле, характер  - на нуле...Уже по постелям пошла прыгать...охомячилась успешно.
Мне кажется, что её первое место -развод фанов остальных участников (например Алианы, или Карякиной) на бабки...как же, их любимцев обогнала какая себе почти новенькая...
А вот, что я прочитала в " Гнезде пересмешника" (очень интересное мнение)

Свернутый текст

Очень интересны результаты голосования, особенно феномен новой, никому по сути неизвестной, участницы Марины Африкантовой. Хотя всё гениальное просто)
Девушка была участницей конкурса красоты в Нью-Йорке, в каком округе было сие действо неизвестно, скорее всего это был "местечковый" конкурс для проведения которого пригласили столь важных и именитых ведущих из России как Сруся и Степка. Дальше интереснее, Марина со столь обычной, заурядной внешностью побеждает своих соперниц и уезжает в путешествие с организатором представления, но на этом приключения Африкантовой не заканчиваются. Смею предположить,
первый вариант: что её как эстафетную палочку передали одному из организаторов шоу д-2, который сейчас под средством подтасовок результатов голосования нам демонстрирует внезапно вспыхнувшую любовь зрителей к данной персоне, потом подарит ей титул ЧГ, а самое главное квартиру, которую Африкантова в обязательном порядке отработает)))
второй вариант: "партнер" Марины по круизу оплачивает смс отправленные в её пользу, поощряя очередное развлечение своей "подружки".
Марина Африкантова такая же как и все участницы шоу, меркантильная и быстрой сменой партнеров не брезгует, только хитрости в ней побольше, а приоритеты в жизни такие же, но не кричит она об этом на каждом углу)))
А легковерные зрители продолжают голосовать за своих любимых участников даже не подозревая того, что победитель давно назначен!
Всё это только предположения..., но очень похожие на действительность
Лохотрон для зрителей с каждым годом всё изощрённее.

Скрытый текст:

595

Кузя написал(а):

Значит она людям симпатична...

Кузя, я когда на неё смотрю , всегда думаю- что эта фиалка забыла в  этом навозе???
девачки привет :flag:

596

Скрытый текст:

597

Скрытый текст:

598

Квиня написал(а):

Марина Африкантова такая же как и все участницы шоу, меркантильная и быстрой сменой партнеров не брезгует, только хитрости в ней побольше, а приоритеты в жизни такие же, но не кричит она об этом на каждом углу)))

Да вобщем-то я в этом почти не сомневаюсь... а может и квартирку хахель оплатил - сделать вид, что выиграла пассия теперь только осталось...
А ещё возможно просто, что все голосуют не "за Африкантову", а "против всех остальных"... на дурке это почти всегда - не за Либру, а против ИАшки, не за Сычкаря, а против Пынзарей... и т.д.

ФРЯША комбек написал(а):

я когда на неё смотрю , всегда думаю- что эта фиалка забыла в  этом навозе???

Фряш, Квинька права - скорее всего не такая уж она фиЯлка... может там "огни и воды" и богатенькая "крыша"... уж больно она спокойная...
Но визуально, с экрана - да, от остального морального и физиологического свинарника она отличается...Хотя - неизвестно, что мы про неё потом узнаем... Боня тоже в своё время отличалась...

599

ФРЯША комбек
Фряшенька, Кузятинка,спасибо! :flag:

600

Кузя написал(а):

Но визуально, с экрана - да, от остального морального и физиологического свинарника она отличается.

Зато компенсировала этот "недостаток" побродив по амну в тазах! ^^

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172