Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172

БОЛТАЛКА 172

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Кузя написал(а):

Дурка - суровое испытание...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

482

споки ноки девочки :flag: у меня летний сезон начался- гостей полна квартира, из супермаркета сени на такси ехала-не допереть , пакетов тьма :D

483

Скрытый текст:

484

Квиня написал(а):

.да еще так вовремя

Более, чем просто "вовремя"... надо ж ещё, чтобы история с ДТП в пьяном виде забылась... :dontknow:

485

Вот и первая июЛьская тЯпница наступила...
Здоровья вам и вашим близким. :flag:

486

И тебе здоровья, Бальзаминовна!  :glasses:
Вот и половина лета прошла.... :dontknow:
Я вчера умудрилась втиснуться в маленькую щель между дождями и провести на даче солнечный день...Только вечером вышла из машины у дома - и полил дожжжжь!.. и до сих пор идёт... :rain:

487

Девочки, привет!  :flag: И здоровья! и солныфыка...но не очень шоб :rolleyes:
А некоторые пернадые уже в отпуске...да-да-да :P и очень этому рады...
А еще я пОняла, шо такое расслабон - вчера резко заболел пердикулит...я себе завалилась в любимую постельку под любимый компо-телек, и сознание, что не надо никуда идти! никому звонить, чтобы перенести занятия! что никто не будет меня ждать и никому я не должна ничего..и холодильник  полный...О! это -чудо...сразу спина болеть перестала..))
лучче, конечно, шоб и не болела... :glasses:

488

Поздравляю с отпуском! :glasses:
А я вот, когда в отпуске, расслабляюсь только после 6-7 вечера и в выходные - тока в это время перестают звонить с работы... :dontknow:

489

Как это классно звучит - рабочий день закончен, неделя закончена, завтра можно дрыхать, а щас я сделаю себе кофий и окопаюсь в гнезде смотреть ужастик... :rolleyes:

490

Квинь... :confused: а как ты догадалась?... :huh:

........

БОЛТАЛКА 172

491

:crazyfun: гыыыыыыы)) сама такая же...
Только к вечеру достаю из хол-ка  огурцы, а не кАМфетки с пирожными, и лопаю под телеком...пользительно к тому же...
Доброе утро , деушки-красавицы!

у нас уже не так..а у вас?

БОЛТАЛКА 172

какое лето, такой и сарафан...

492

Хай-хай! :flag:
ну у нас уже не 8-9 тепла, неееее, уже почти жара... 17-18...Но говорят, что через день может быть 27...
Можно вот жить в таких экспериментальных условиях?

493

ДокладАю - прочитала как-то, что Алиана готовила Гобозу мусаку (сама в первый раз слышала такое название блюда), и что готовится она несложно, зато результат впечатляет...
Нефиг делать седня было, дай, думаю, и я попробую свои способности - и шо? очень даже прилично получилось, малость острее, чем хотелось, но съели с Псисом по внушительному кусочку на обед...
Напишу здесь рецепт - баклажаны (1 кг)(нарезанные вдоль такими лаптями) пробланшировала минуты 3 .
Индюшиный фарш (грамм 800) обжарила на раст. масле с луком и помидорами, потом залила полстакана красного вина и еще потушила, пока не выпарилась жидкость.
Выложила слоями в огнеупорную форму баклажаны, фарш, баклажаны.Сверху соус бешамель (очень легко делается), натереть сыр и в духовку (под фольгой ) на 20 минут, потом еще 15 без фольги.
Вку-у-усно... :rolleyes:

494

Нееее, я щас максимум - в микроволновке чё-нидь разогреть... ^^

495

Квиня написал(а):

пробланшировала минуты 3 .

это чего такое:.. :confused: для совсем начинающих расскажите плииз :blush:
умею готовить из сложного тока солянку и торт медовик- ну энто для меня сложное :confused:

девочки привет :flag:

496

Фряш, это нужно опустить баклажаны в кипящую воду на 3-4 минутки...и все.
Хочу добавить, что когда мусака горячая, её разрезать невозможно, распадается.А вот теплая и даже остывшая хорошо режется на куски.

497

Квиня написал(а):

мусака горячая, её разрезать невозможно

"Разрезать"? ... это чё, пирог?... значит и я не знаю, шо такоэ "мусака"... В ресторанах в меню видела, ни разу не брала... пойду в Тырнет, искать, шо ж цэ такэ?

498

Кузя написал(а):

это чё, пирог?

невченая ты, котяра...
как и я :rolleyes:  :D

499

Лето наступило внезапно, никто и не ожидал... :dontknow:  Всего-то 6-го июля.

500

В связи с выходом закона о запрете мата, представьте картину: идёт человек по офису, спотыкается о провода и падает, разливая воду.
— Женщина лёгкого поведения!!! Тотальное фиаско! Совокуплённые провода!

)))

БОЛТАЛКА 172

501

Кузя написал(а):

Женщина лёгкого поведения!!! Тотальное фиаско!

гыыы)) это все равно, как в Англии - джентльменом может считаться только тот, кто наступив на хвост взвывшей кошке, скажет "кошка".... ^^

502

кто наступив на хвост взвывшей кошке, скажет "кошка".

Я скажу бл.....   Нет, я не джентельмен :yep:

Привет, перделки :flag:

503

Привет, Моть! :flag:
Квинь - вечерний привет!

Я тут всё "наркоманствую" с ужастиками... запОем смотрю... Ничё хорошего не высмотрела, разучились ужастики делать... :dontknow:

Примитив - почти всё поставлено на теме - семья въезжает в некий дом, там кАнеееШнА когда-то кого-то убили, призраки там застряли, ну и новым обитателям устраивают "небо в алмазах"... Вопрос - чё ты прешься в дом с плохой историей?...да ещё и в несколько этажей, с заброшенным чердаком-подвалом-потайной комнатой, которые и не сразу обнаружишь...да ещё и на отшибе-на холме-в лесу...
Возникает после просмотра радостное чЮЙство, что мы живём в маленьких (по сравнению с этими америкосами) квартирках, всего по 3-4 комнаты (гы), сверху-снизу-сбоку соседи, хрен в твоей квартире призрак заведётся, призраку покой нужен, тяжёлый рок, который иногда мой сосед-придурок сверху устраивает в самое "призрачное" время, часа в 2-3 ночи - ни один уважающий себя призрак не потерпит... :no:

Ещё меня умиляет прикол: семьи с грудными детьми, поселяясь в огромном доме (см.выше - в лесу, на холме, на отшибе, с подвалами, потайными комнатами и вообще (!!!) несколькими входами в дом, которые почему-то имеют стеклянные двери, да и те не закрываются) - эти мамаши-папаши кладут грудного ребёнка спать в отдельную комнату например на втором этаже, а сами идут спать на другой этаж и ваще в другой конец дома... :huh:
ДеУки, вы ваще могли бы себе представить, что вы своего двухмесячного дитятю уложили бы в люльку в закрытой комнате на одном этаже, а сами бы пошли дрыхнуть на два этажа ниже и на 200 метров дальше? пусть даже у них эти, как их, ну такие домашние рации установлены - но когда они (по фильму) слышат нехорошие звуки в комнатке грудничка - мля, они туда бегут по дому и по лестницам минут 20 !!!

Ну как тут получится попугаться как следует? ... безобразие... :mad: никакого ужаса... :no:

Хотя... иногда вспоминаю тырнетный прикол, где-то прочитанный  ^^ :

"Наконец-то я осталась одна дома!!! Ура!
Плюсы - можно позвать друзей, можно петь, плясать, включать музыку, можно сидеть одной, можно валяться на полу, ходить голой, жрать ночью стоя из холодильника, смотреть всю ночь ужастики...
Минусы: - ой.., а что это ТАМ где-то упало?... o.O  "

504

Сегодня, 23:11
Блоги героев (Андрей Черкасов) / БЛЮМЕНКРАНЦЫ покинули телепроект!!!

Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Валерий Блюменкранц и Диана Игнатюк вернулись отдохнувшие и в отличном настроении из Египта, где приняли важное для себя решение - покинуть Дом2. Об этом они и сообщили нам на лобном месте. Проводы были тёплыми...

505

Кузя написал(а):

пусть даже у них эти, как их, ну такие домашние рации установлены - но когда они (по фильму) слышат нехорошие звуки в комнатке грудничка - мля, они туда бегут по дому и по лестницам минут 20 !!!

:crazyfun:  :cool: Действительно...
Я ужастики не смотрю по причине слабой неровной системы, но , судя по твоим выкладкам, там таки да нужно что-то менять...))

Кузя написал(а):

БЛЮМЕНКРАНЦЫ покинули телепроект!!!

А вот это удивительно... :unsure: Я читаю форумы, там многие высказываются в пользу Блюмена на конкурсе ЧГ, у него было неплохие шансы...и вдруг такой неожиданный поворот...Кацца мне, что неведомы нам подводные камни, что повернули вспять этот ручеек, мягко говоря...Или накосячили, или вдруг в Израиле нащупали устойчивую посадочную полосу -не те это "улюбленные", чтобы уйти в  никуда и питаться любовью...

506

Квиня написал(а):

у него было неплохие шансы

Вот-вот... чё-то мне кажется, что просто устранили его, проход для кого-то расчищают... для пары какой-то. Кто эта пара? Элина с Болваном? Никто не поверит, что люди смогут за неё голосить... Гобозяки? Возможно... Пынзари? Вряд ли, только что они везде отгремели, что купили квартиру... Бородина? Неужели хватит у оргов наглости дать её опять отжать квартиру, тем более - не участнице...Либерж?... ОВшку убрали, не на ком Либе делать рейтинг, как она сделала на ИАшке... Черкас,Никитка,Лиза, Ковалева? ... неееет, не тянут...
Скорее всего всё-таки Гобозяки... Честно сказать, из всей этой тухлой компашки я бы приз отдала Алиане, причём именно Алиане, а не Гобозяке, жирному и обнаглевшему...

507

Квиньке - подарок... :blush:

)))

БОЛТАЛКА 172

:flag:

508

Ку-ку! :flag:
Мерси за славный подарочек!. :cool: ..щас у меня такая корма, что одной октавы дабы уютно умоститься не хватит, а полторы -две -самое то... :dontcare: (шучу, конечно, но тенденция наблюдается...)
Привычка бегать, спешить, сама работа - все это довольно сильно забирает энергию, а щас -полный расслабон, горизонтальное положение превалирует...вкусности -тоже...А к тому же началась жара, я её не переношу -вот и причина лишний раз не выйти из дома.(оправдываюсь... :D )

509

Кузя написал(а):

причём именно Алиане, а не Гобозяке, жирному и обнаглевшему...

интересно, призы-делимое имущество при разводе???????

девочки доброй ночи :flag:

510

Скрытый текст:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172