Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172

БОЛТАЛКА 172

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Кузя написал(а):

Надеюсь, что это не Бородина со своим прихлебателем.

Не, это уже будет перебор - дачку-то они отхватили нахалом, народ не поймет..)
И Бузова тоже не претендент -по этому же поводу...
Но в любом случае жарко будет !

422

А кому бы ты отдала квартирку в ЧГ? Я понимаю, что с души воротит от всех, но вот всё же?

423

Урзала / Скалолазка... темная лошадка...

Свернутый текст

Свершилось, в колхозное стадо влилась "дорогая" Елена Сергеевна. Тетка мутная, со своим тараканами, но очень резво прыгнула в колхозную телегу. С навыками альпинистки, скалолазки, а на сегодняшний день простой пенсионерки.

Не проект, а дом пилять престарелых! Не успели от одной избавиться, как зарядили другую. Для зрителя это конечно плюс, потому что у этой покорительницы вершин будет задача гнобить семейку Говноасратянов. Сейчас подтянут бабку и начнется месиво!!! Розданы номера всем претендентам на хату в столице, значит нужна такая заваруха, чтобы оправдать приз.

И заваруха будет! Слишком много собрали в одном месте ненавидящих друг друга хомяков. Костлявая будет нервно пожирать в сторонке свои гранаты, там такие монстры собрались, что обморочная не осилит такую битву. Буз с шипением змеи прозондировала почву в дружной семейке Говносаши на предмет любви зятя с тещенькой, значит что-то замышляет! Потому что потом предъявит гундосому, мол ты же сам тещу приволок. Сценарий уже придуман, наживка заброшена, остается только ждать кто глубже заглотит. Снулую уже сталкивают лбами с Еленой Сергеевной, она повелась... А зря... У ЕС до хрена запасов пустырника, она подготовилась основательно! Сыночек объявится в самый подходящий момент, когда надо будет гундосому навалять. Судя по другому шоу, он не дурак подраться.

Орги замутили пышное тесто, пирожки будут подавать горячими. Альпинистка уже навязчиво предложила барышням приобрести средства гигиены в виде сопливчиков. Овцы недовольны ее нахождением в женской конюшне, они там иногда трахтибидохом занимаются, и как сказала Нюрка Кручинина, она уважает старость. Ну ничего страшного, будете в метро с плешивым отсыпаться! Хорошо смотритесь в подземном трамвае, уставшие после трудов праведных. Скалолазка всем даст прикурить, она пока мягко стелет... Видно, что стадо сильно напряглось, и правильно! А если она еще и мегафон (матюгальник всех протестов) приволокет, как в другом шоу, то попасть в эфир будет крайне сложно.

Блюм объявил официально себя актером, но тут же роль провалил. Под звуки арии он разрыдался как первоклашка. Снова снесло крышу и он решил повидать родню. Буз смачно его припечатала, сказав, что он приползет как побитая собака. Не уходя-приполз, теперь в стойле две собаки. Одна виляет хвостиком, другая копчиком. И мисок с кормом тоже должно быть две. Чтоб не подрались. Хозяйка оказалась на редкость талантливой дрессировщицей. Ап! И Джоли с поэтом у ног ее сели! Ап!
Весело в колхозе, удои повышаются, рожь колосится...

424

Кузя написал(а):

А кому бы ты отдала квартирку в ЧГ?

"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!" :D (с)

Как прав был Николай Васильевич!Ну, нет чела на проекте, чтобы хоть как-то захотеть ему такой удачи...Да и особых качеств у хомяков не насобираешь -сплошь тунеядцы и алкоголики (с)
Задойнов, пожалуй, добрее и мягче всех, хоть и аферюга знатный...
Блюмен -наполнен стихами (уже не барабан), довольно чувствительный, эмоциональный...
Пара Гобозовых, пожалуй, более всего нуждается в жилплощади, потому, что лялечка родилась...
А так больше и не вспомню...
Ну, и задачку ты мне задала, кошара... :D
Приветухес! :flag:

425

БОЛТАЛКА 172

426

Квиня написал(а):

Ну, и задачку ты мне задала,

Сама пытаюсь ответить на свой вопрос - и не могу... :dontknow:
Гобозяки - нет-нет-нет... Гобоз обнаглел, Альянка - наглая и распущенная, Маман - хитрожопая и скользская... нееее...
Задой - болван бесхребетник, тунеядец...
Блюма - лживый, хитрый, всех презирающий...
Остальные даже не рассматриваются...
Пожалуй - Пынзари... единственные, кто не вызывает физиологического отторжения!

А мутер ЕС - неприятная тётка, либо играет роль неприятной тётки в соответствии с генеральной линией партии... оргов...

Отредактировано Кузя (2014-06-24 22:18:30)

427

Эх, скорее бы Бальзаминовна появилась... :confused:
Хочу тяпницу.

428

Эге-гей! красотки! :flag:
Покажитесь тете Вороне...шоб я не волновалась... :sceptic:

429

:flag:

430

Я здесь!  :flag:
У нас холодно...я в плаще, теплом шарфе и осенних ботиночках... :dontknow:

В конце мая, когда было градусов 27 тепла я стояла в магазе и пялилась на совершенно офигенные немецкие брючки. узенькие такие книзу... цвет тоже офигенный, типа тёмный баклажан или тёмносливовый... Но брючки были тёплые, мягкие, но почти шерстяные... Нафига, думаю, мне шерстяные брючки, когда начало лета и 27 за бортОм... Но купила - ладно, думаю, полежат до октября... Гы, вот в них и хожу уже недели три.... :D

431

Пиривет! :flag: была на днюхе, сидели  в ресторанчике прям на берегу моря на веранде - ну, очень красиво и очень холодно...Ветер самашедший - со стола сдувало пустые бокалы ...поэтому вынуждено заполняли их ...ага.. %-) .и потом заполняли...И ваще заполняли...и мы не виноваты - иначе разбили бы бы посуду... :D
Потом разъезжались по домам, угощали водителя такси тортом...он был очень не против...))
щас две таблЭтки Мезима - и в люлю... :mybb:
ээ-х...и зачем все было так вкусно на морском берегу? :sceptic:

432

Квиня написал(а):

в люлю.

... а я футбол буду зырить... :dontknow:  Наши играют сёдня...

433

А наши гольчик забили! :jumping:

434

гы

БОЛТАЛКА 172

435

Ну чё, для наших ЧМ по футболу бесславно закончился... :dontknow:
Продули 1:1...

436

Доброго времени суток!!!
Всех с последней июньской тЯпницей... o.O
Здоровья вам и вашим близким!

437

Привет, деушки! мы взбудоражены небольшим цунами  под Одессой -уже в инет выложили видео...жутковато...
http://korrespondent.net/ukraine/events … hauischykh
А ведь только вчера отмечали днюху подруги прям на берегу...и ветер был нереальный...
зато седня это случилось практически про полном штиле...

438

Причиной одесского цунами могло стать проходящее судно
http://www.tvc.ru/news/show/id/43431

439

Жена Бальзаминова написал(а):

Здоровья вам и вашим близким!

Спасибо, Бальзаминовна!
Со вчера ещё тебя ждала - а сегодня и просмотрела тебя... :dontknow:
Только к ночи сЫбразила, что сёдня пятница... замоталась вся... :'(

440

для разминки...)))

БОЛТАЛКА 172

Отредактировано Кузя (2014-06-28 23:11:46)

441

и для настроения...)))

БОЛТАЛКА 172

Отредактировано Кузя (2014-06-28 23:12:15)

442

БОЛТАЛКА 172

443

Кузейка :flag:
Какими бы ни были твои желания – пусть они сбудутся! Какими бы ни были твои планы – пусть они все свершатся! Какими бы ни были твои близкие – пусть у них у всех будет всё хорошо! Каким бы ни было твоё здоровье – пусть оно будет крепче! Каким бы ни было твое настроение –пусть оно будет ещё лучше!

444

Спасибо, Бальзаминовна! :flirt:  :love:  :glasses:

445

БОЛТАЛКА 172
Как тебе женишОк)))

446

Хороооший... :blush:  сразу видно - тёплый и мягкий.... :yep:
Ну и красавец само собой!

447

МОЙ ЗОЛОТОЙ КУЗЕЙ! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДРУГ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

БОЛТАЛКА 172

СОЛНЫШКА ТЕБЕ ЗА ОКОШКОМ И В ДУШЕ, РАДОСТИ И БОДРОСТИ, ЗДОРОВЬЯ И ОПТИМИЗМА!
ПУСТЬ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ СБУДУТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, И ПУСТЬ СУДЬБА БЛАГОВОЛИТ К ТЕБЕ!

ПОДАРОЧКИ :flag:
БОЛТАЛКА 172
БОЛТАЛКА 172

Свернутый текст

Хотела поздравить еще вчера  в 12,подарки уже были давно готовы, но позорно заснула...прости :blush:

448

И всем -доброе утро! :flag:  Пошла угощаться Кукузькиными вкусностями...

449

Любимая моя Кузёна, с днем рождения !
БОЛТАЛКА 172

450

Это всё мнеее... :love:  И море цветов и домик... вот там я сижу, на верандочке... :blush:
Спасибо, девочки, спасибо Квиня, спасибо Кика..

Ну, за меня, такую умную и красивую.... или красивую и умную?  :crazy:

в общем - за наше здоровье!!!

БОЛТАЛКА 172

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172