Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172

БОЛТАЛКА 172

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Да, Бальзаминна, чё-то неделя длиннючая была... хочу домой. :flag:

Жена Бальзаминова написал(а):

небо красивоееее!

Ага... :flirt:
Как-то, ещё давно, прочитала на БашОрге переписку кого-то из наших, перебуржцев:

"Икс - Игреку:
...Живу на берегу залива...Погода такая странная, пол неба чистое и солнце, а другая половина чёрной тучей затянуто... представляешь, смотрю в окно на дом напротив - а там одно окно солнце отражает, а в другом соседнем - туча...
Игрек:
...Это Питер, деточка..."
:dontknow:

392

С тяпницей, дрУги! :flag:

Кузя написал(а):

Наше нынешнее ночное небо...

Сказка... :love: сама фотографировала? просто здОрово!
так разрекламировали приход новой сАмашедшей тетки (другие туда не идут), что прям ждать стала, на эти зажравшиеся морды уже и смотреть неохота.Поржать хочется... :rolleyes:
Болвана жалко - окрутит его эта змеюка , если не взамуш пойдет, то кровушки попьет изрядно...

393

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

А вот без ГОВнишны и смотреть нечего... :dontknow:  Зажжёт ли так же новая мамундра?
Я не уверена... :dontknow:

394

Кузя написал(а):

А вот без ГОВнишны и смотреть нКузяечего.

ёбсель..печатала-печатала, а потом глянь -а все на англ. языке! :mad: это я пароль восстанавливала в играх с реальными людьми...
Так вот - ты, Кузей, брось по Говне страдать, а то не ровен час придет взад - веришь -тазов не хватит! уже не мОжу на её блин смотреть ...
То ди дело морда новая, глазами нашими еще не топтанная, восприятием не осто...надоевшая :rolleyes:  - и потрындеть будет о чем, а то неохота из пустого в порожнее гонять.

395

ку-ку, кукареку! :flag: 
Закончили мелкий ремонт лоджии (псис обшил её вагонкой). Лоджия маленькая, повернуться негде, а возьмись за что-то посерьезнее, чем просто уборка, так делОв  выше крыши...
щас расставила там цветочки, повесила новые шторы...лепота-а... :love:

396

А я с фазенды тока што. Утром - тока сели в машину - ливень... Не, вернее так - ЛИИИИВЕНЬ!!!! Всю дорогу ехали, как в ведре с водой - нихрИнаськи даже не видно... Приехали - дожжж кончился. Тока обратно собрались - лиииивень! Приехала в город - солнце...даже дождя вроде не было... блин, наша погодка - что-то с чем-то! :crazy:
Привезла первый урожай дачный - целый мешок травок всяких, мята, чистотел, листики берёзы, лучок молоденький, крапива молодая, листики вишни и смороды, сныть в салатик, огуречная травка молоденькая, пионы.... :rolleyes:
Кстати про сныть... которая вроде сорняк...
http://lady.mail.ru/product/snyt/

397

Кузя написал(а):

Привезла первый урожай дачный - целый мешок травок всяких, мята, чистотел, листики берёзы, лучок молоденький, крапива молодая, листики вишни и смороды, сныть в салатик, огуречная травка молоденькая, пионы..

Вот в чем-чем, а во всей этой травушке-муравушке я полный профан, но это , пожалуй,объяснимо: живу в таком месте, где море и степь, лесов очень мало, но и в них я не бывала...))Был когда-то маленький домик из щитовой фанеры типа дачки  за городом, почти на берегу моря -  так травкой там и не пахло, выходили из домика уже в купальниках -песок и море...Не было у меня контакта с травкой...Потому и выросло то, что выросло - не в смысле травы, а в смысле ничего не понимающей в ней вороны... :rofl:

398

Привет, перделки. :flag:  Кузя, про сныть я тоже слышала, что очень пользительно :yep:

Все у меня уехали, отдыхаю :yep:

399

Мотя написал(а):

отдыхаю

Это тоже хорошо - удели себе побольше внимания, отоспись...

400

Квиня написал(а):

во всей этой травушке-муравушке я полный профан

Здря... это и вкусно, и душисто, и полезно....У вас же на рынках наверняка есть травы? Рекомендую - хотя бы мяты (а лучше мелиссы) насушить-наготовить на зиму... И пить вкусно и полезно, и для мордылица отварчики (протирать) делать... :yep:

Мотя написал(а):

Все у меня уехали, отдыхаю :yep:

Молодец... :glasses:
Я тоже сёдня, как приехала - нифига не делаю, балду пинаю, завтра - все домашние недоделанные делишки...
А щас морду мажу успокоительными мазями - сожгла случайно сегодня на солнце...

Ой, про Кавалерова по НТВ... пойду посмотрю...

401

)))

БОЛТАЛКА 172

402

девачки, Кузя Квиня Мотя привет :flag:

Кузя написал(а):

сожгла случайно сегодня на солнце

это как эта... это когда это.... o.O
вчерась собиралися на прогулку- одевалися как в поход!
штаны с начесом, ребенок орёть- олготки, олгоотки..пришлось под штаны пялить, кофты кошемировы теплы, плащи-ветровки - облачилися , пошли гулять в Лесопилку :D деть увидел близко белку, давай орать- БЕЕЕЛКАААА! бедное животное....драпало со всех ног

403

ФРЯША комбек написал(а):

это как эта... это когда это.... o.O

А вот так, ага! :D  Вчера!... а у нас прикольный климат на даче, там какой-то, как называют, "глаз бурь", когда вокруг дождь - у нас солнце и наоборот... бывает обидно, когда видишь, что по горизонтам солнце, а нас туча как попадёт в наш "глаз", так и бродит по кругу... :dontknow:  а вчера наЕборот - смотрю - над Ленинградом "тучи бродят хмуро", а у нас мелкие облачки и солнце...
Кстати лёгкий ожог морды прошёл, хорошая мазь - "Эплан"...

Всем привет! :flag:

404

Трямыч всем-всем барышням! :flag:
Эх, деушки, видимо лето пройдет мимо вас...Так тепло одевать лялечку, как Фряша...обидно даже за вас...Ну, ниче - впереди еще ого , сколько времени, авось и побалдеете на солнуфке... ;)
Щас буду краситься и смотреть дневную дурь, а потом пойдем с подругой выбирать ей пару сарафанов на дачу (предлог, естессно  :D ).Не исключено, что затем пойдем и обмоем ...мороженым покупки :whistle:

405

Квиня написал(а):

видимо лето пройдет мимо вас...

.... :D
... да нам не привыкать... У нас частенько весна переходит прямо в осень, правда при этом дней пять постучав нам по бОшкам тридцатиградусной жарой...Но по мне - лучше уж так, как щас, чем плюс 35 и безветрие при нашей-то влажности... :dontknow:
... но сарафан всё-таки хоцца надеть... У меня два длинных красивых сарафана... однако надеть их у меня получается по одному разу в год... :crazyfun:

406

БОЛТАЛКА 172

407

Проиграли наши бельгийцам...
Чего этот придурок Капелло Киржакова выпустил на поле всего за 2 минуты до конца?...

408

Каждый раз себе говорю -тормози!...мороженое-пирожное- коктейль -кофе- прогулка- морожное...у-уф
Только щас домой ввалилась - стала весить на 5 кг больше... :angry:
И каждый раз говорю себе -тормози!
и не тормозю :disappointed:

Самое главное - купили 2 сарафана Таньке и 1 блузончик мне...Воротник -мягкий хомут, мелкая красно-белая полоска, немного приспущенный рукав.Очень мягкий и легкий -не могла мимо пройти...

409

Кузя написал(а):

Проиграли наши бельгийцам

и чё теперь? кто с кем играет? или эта игра особо не влияет?

410

Нет, влияет конечно!... а там как-то сложно дальше... Вот вроде Алжир выиграл у корейцев сёдня... Значит ежели мы выиграем у алжирцев, а корейцы (кажись) проиграют Бельгии, то мы можем и не вылететь...
Типа того... :dontknow:

Квиня написал(а):

стала весить на 5 кг больше...

А у меня сёдни был плановый разгрузочный день - и я стала весить за день на 1 кг меееньше! Бе-бе-бе!  :P
А ещё я жру ягоды Годжи!... правда пока непонятно, чё енто такое и нахрена я их жру... :confused:

Квиня написал(а):

не могла мимо пройти...

Ты просто обязана была НЕ пройти мимо!!! :yep:

411

У ЭЛИНЫ КАМИРЕН СЛУЧИЛСЯ ВЫКИДЫШ
В минувшую субботу на съемочной площадке «Дома-2» произошло печальное событие.

"гнездо пересмешника"

Периметр телепроекта заполнили не только участники шоу и операторы, но и бригады скорой помощи и полицейские. Поводом стало недомогание 28-летней Элины Камирен, которую обнаружили без сознания на территории поселка.
По словам самой девушки, в последнее время из-за напряженных отношений с бывшим возлюбленным Александром Задойновым ее самочувствие постоянно ухудшалось. Врачи неоднократно диагностировали у нее угрозу выкидыша, из-за чего звезда уже два раза попадала в больницу. Однако в этот раз спасти ребенка не удалось: на 16-й неделе беременности у Элины случился самопроизвольный выкидыш. На больничной койке Элина находилась недолго и сразу после необходимых процедур покинула стены клиники.
Стражи порядка приехали в «Дом-2» с целью выяснить подробности трагедии и узнать, не была ли она спровоцирована побоями будущего отца ребенка – 30-летнего Александра Задойнова. После проверки никаких обвинений ему вынесено не было.
Напомним, Александр и Элина начали начали встречаться на съемках проекта «Дом-2» около полугода назад. Между влюбленными регулярно вспыхивали ссоры и конфликты из-за финансовых проблем и ревности. Элина покидала проект три раза, но каждый раз возвращалась и даже планировала выйти замуж за Александра. Свадьбу собирались сыграть на 10-летие «Дома-2», однако в последний момент пара заявила о своем расставании. За последний месяц Элина и Александр дважды пытались наладить отношения, но эти попытки не увенчались успехом.
.

Правда? Неправда?
Струхнула после вчерашних разговоров о ДНК? Или вообще ничего не было, никакого "пупса"?

412

Ан нет! Задойный в оф.группе сказал, что это враньё насчёт выкидЫша у КарягимирЭн... :dontknow:

413

девачки привет :flag:
смотрела тетку новую :|
странное чувство....ощущение гадины невероятной

414

Навального могут посадить в тюрьму за кражу картины.

картина.

БОЛТАЛКА 172

http://www.gazeta.ru/social/2014/06/20/6079285.shtml

415

ФРЯША комбек написал(а):

смотрела тетку новую :|
странное чувство....ощущение гадины невероятной

Одну гадинку вытолкали в Лермонтов - свято место пусто не бывает... образ "возрастной" гадинки оказался интересен зрителям...
ПолучИте следующую. Ну и чтобы СветаМих-на не простаивала без дела.

416

http://lifenews.ru/news/135507
Камеры видеонаблюдения на парковке универмага "Весна" на Новом Арбате зафиксировали момент падения шлагбаума на журналистку Божену Рынску, которое произошло 20 июня. Удар пришелся журналистке по носу.
(Особенно мне понравились комментарии :D )

... а нефик совать свой тупой нос везде...)

417

Ку-ку! :flag:

Кузя написал(а):

Одну гадинку вытолкали в Лермонтов - свято место пусто не бывает... образ "возрастной" гадинки оказался интересен зрителям.

А ведь это так! молодняк становится неинтересен, а подогнав очередную возрастную гадинку, орги надеются , что кАМфликтов станет поболее...
Но самое интересное будет при  розыгрыше квартиры - о, где амно полезет со всех щелей, гасить будут и "друзей" и врагов, не подозревая, что победитель уже определен, а смс-ками воинствующие фаны и антифаны "помогут" восполнить материальный урон оргам...

418

Кузя написал(а):

а нефик совать свой тупой нос везде...)

:crazyfun:  :cool:

419

Я тоже думаю, что тыкскызать "победитель" уже заготовлен... Надеюсь, что это не Бородина со своим прихлебателем. :angry:

420

Смотрю Буфетчица опять губья надула?...где у людей глаза?  Только недавно я заметила, что её губы становятся похожими на нормальные -и на тебе!
Видимо, она тоже это заметила  :D

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172