Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172

БОЛТАЛКА 172

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Какая прелесть... :rolleyes:
наверное Кирилючке это еённая тётя-писательница фИгова писала... прям крик души...

Свернутый текст

Татьяна Кирилюк:
Грязно и низко свершилась несправедливость: моя дорогая и любимая Ольга Васильевна была выжита с проекта своим единственным сыном! Его травля возымела "успех": Роберт Михайлович не выдержал шабаша троицы Устиненок, и увез жену в Лермонтов. И надо же, чудо свершилось: Саша в мгновение ока стал любящим сыном! Вот она, любовь бессовестного эгоиста: "Тебе, мамочка, нужно покинуть проект и продолжать жить на свою пенсию потому, что моя жена тебя ненавидит, а я не хозяин в своей семье. Если Алиана не хочет тебя здесь видеть, значит ты должна уйти, а не я, безрукий попрошайка, который без проекта не способен прокормить свою семью. Поэтому убирайся-ка ты в Лермонтов. Как, не хочешь?! Ах, ты позорная, жадная и нелюбящая мать, да ты мне больше и не мать! Ты - шизофреничка!..Ой, папа, ты забираешь маму домой? Пока, мамочка, удачи тебе, люблю тебя!" Этот предатель на радостях уводил под руку мать за ворота, не стыдясь своей подлости!
Ребята мне сбрасывали фото, где Саша сидит в обнимку с Робертом Михайловичем и Ольгой Васильевной. Выходит, он любит родителей только тогда, когда они приносят ему свои жертвы — этакий языческий семейный божок, питающийся кровью тех, кто дал ему жизнь. Меня удивляет глупая, несправедливая и эгоистичная логика многих участников: Ольга Васильевна должна уйти потому, что Саша хочет построить дом, выкупить квартиру, купить дорогую машину - долго перечислять, всем известна жадность организма Сашалиана. У Саши ребенок, поэтому маму его вон с проекта! — логика незрелых нахлебников. А как же мама без проекта да еще в труднейшие времена вырастила Сашу? Выходит, она сильней его? И кто сказал, что Ольга Васильевна имеет дачи под Москвой, квартиры в Москве, и дорогие машины? Ах, у Саши ребенок! А у Ольги Васильевны много детей и внуков! И почему их всех надо лишать поддержки, которую Ольга Васильевна могла и хотела дать? Маленький Роберт круче всех? Или так возомнил его папа? И в чем проблема? Все так вопят, отшвыривая стариков, как уже отработанный и бесполезный материал: освободите дорогу молодым — словно сами будут всегда молодыми. Вам вернется! И вас отшвырнут! Все так вопят "молодым освободите дорогу!" — словно Ольга Васильевна занимала здесь Сашино место. Это его прихоть, точнее, прихоть его жены: убрать Ольгу Васильевну с проекта. Общество несет ответственность за поступки отдельных людей. Если общество одобряет жадность, несправедливость, вероломство и подлость, значит, каждый из нас в любой момент может подвергнуться несправедливости, вероломству и подлости. Нас некому защитить, наша сила в общественном мнении, которое на стороне жадности, несправедливости, подлости. Вопрос или я, или мама поставил Габозов, и никто ему не объяснил, что это гнусный шантаж, не имеющий оснований. Ольга Васильевна в последнее время не ругалась с Али и не видела ее даже. Следовательно, Ольга Васильевна и Саша с семьей легко могли жить на проекте. Али поклялась, что выживет свекровь, и она это сделала. И зря думает, что безнаказанно. А Саше хочу сказать: "Если ты не умеешь остановить мстительную жену, если ты по ее указке выгоняешь маму, что завтра ты будешь делать по ее указке? Ты, жалкий раб своей подлой жены!"

302

А уж не от этого ли борова-бездельника наша Коряга беремЕнная?

???

БОЛТАЛКА 172

А Задой - просто болванчик подставной. :dontknow:

Овечка сделала аборт.
Ей Лев принес в больницу торт.
Осёл -путевку на курорт.
Медведь принес ей гарнитур,
А хитрый Лис – двух жирных кур.
Два лифчика принёс ей Волк
(Уж он - то знает в этом толк!)
Трико украл у суки Пёс
И тут же их Овце принёс.
А муж- Баран принёс сирень:
Он думал у жены мигрень...
Мораль:
Когда несешь жене цветы
Подумай- не баран ли ты...

Задой, подумай, не баран... не болван ли ты?

Отредактировано Кузя (2014-06-11 21:16:43)

303

:rofl:

304

БОЛТАЛКА 172

305

С праздником! :flag:
БОЛТАЛКА 172

306

( А главное - с четырьмя выходными!  :jumping:  )

Свернутый текст

12 июня в России отмечается День России.
День России (День независимости России)

День России раньше, до 2002 года, имел название День принятия Декларации о государственном суверенитете России. День России - государственный праздник, и является одним из самых «молодых» праздников в стране.

В 1994 году Борис Ельцин, будучи первым президентом Российской Федерации своим указом 12 июня придает государственное значение - День принятия декларации о государственном суверенитете России.

Сам документ был подписан четырьмя годами ранее на первом съезде народных депутатов РСФСР в условиях, когда бывшие республики Советского Союза одна за другой становились независимыми. Позже это тдень стали просто называть Днем независимости. Стоит отметить, что именно 12 июня помимо «независимости» Россия обрела первого всенародно избранного президента.

В 1994 году этот день был объявлен государственным праздником. Формально - это самый главный из современных государственных праздников в стране. От этой даты можно вести отсчет начала становления новой российской государственности, основанной на принципах конституционного федерализма, равноправия и партнерства. Россия строит демократическое, гражданское общество, в котором каждый этнос, каждый гражданин видит себя неотъемлемой его частью.

Этот праздник сегодня многие считают новообретенным, забывая о многовековом историческом пути России к утверждению своей державности, к завоеванию позиций b становления сильного государства, простирающегося от Тихого океана до берегов Балтики. Независимость России - это итог напряженного труда и великих потерь наших предков, итог ратных подвигов тех, кто не щадя своей жизни, отстаивал незыблемость кордонов страны. Декларация, принятая 12 июня 1990 года, стала символом возрождения обновленной, другой России, чем обеспечила условия построения демократического общества. Суверенитет Российской Федерации был провозглашен во имя высших целей - обеспечения каждому человеку неотъемлемого права на достойную жизнь, свободное развитие и пользование языком, а каждому народу - права на самоопределение в избранных им национально-государственных и национально-культурных формах.

307

Последние новости дом 2 сегодня 13.06.14

Гнездо Пересмешника

1. 15 июня Ксения Бородина и Михаил Терехин отметят третью годовщину со дня знакомства. Ходят слухи, что мужчина, наконец, соберется с духом, и в этот день сделает ведущей Дома 2 предложение руки и сердца.
2. Не смотря на то, что Сергей Сичкар категорически отказывается от того, что ждет возвращения Саши Скородумовой на Дом 2, тем более у него роман с Лизой Кутузовой, и даже не смотря на то, что Скородумова опровергла слухи о своем возвращении, участники проекта уверены, что Саша вернется, причем в самое ближайшее время.
3. Ольга Васильевна и Роберт Михайлович попытались доказать антифанатам, что они на самом деле женаты, для чего продемонстрировали паспорт РМ с соответствующим штампом. Но после более тщательного исследования видео, где супруги демонстрируют доказательство, выяснилось, что это был штамп о прописке. Может просто ошиблись?
4. Перед отъездом Жени Руднева в Ялту, ребята подрались. Либерж уверена, что Евгений будет изменять ей на отдыхе, и в этом, она попыталась заверить и самого Женю.
5. Сегодня в сети появились слухи о том, что Сергей Сичкар всех обманул, когда сказал, что у него за периметром все хорошо. Никакого серьезного бизнеса и денег у него нет. Так может он Лизу Кутузову ждал не случайно, а потому, что она единственная обеспеченная участница на проекте?

schlock

308

Комментарии-дневник (Урзала) по Дурке.
http://www.liveinternet.ru/search/?q=&a … C4%EE%EC-2

309

Всех сегодня с :

.... и полнолунием!

БОЛТАЛКА 172

... и ни одного ужастика по телеку! :dontknow:  Негодяи!
такой день выпадает раз в 30-40 лет, чтобы и пятница 13-ое и полнолуние!
:'(

310

Ку-ку! :flag:
Кузейка, а глянь сюда...
ТУТ
Может найдешь над чем потрястись...)

311

А как там смотреть-то?

312

А у тебя нет канала НСТ ? это все он транслирует - ужастики днем и ночью...
Если нет - забей в поисковик "смотреть ужастики".

313

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

314

Скрытый текст:

Скрытый текст:

А я посмотрела сегодня стахановским образом 4 ужастика... в башке полный звездец... %-)

315

Скрытый текст:

316

:flag:

Я, после вчерашнего, ога. Больше пить не хочу. Так и получается - раз в год. Српасибо Квинейка и КУзейка за сочуствие :)

А водка была качественная - без последствий. Правда, я думала, что усну хорошо, как от снотворного, но... все наоборот, только перевозбудилась :crazy:

Отредактировано Мотя (2014-06-14 14:05:34)

317

Вас просят открыть капот, багажник или двери автомобиля

Рекомендация:

!!!

- Попросить инспектора предъявить служебное удостоверение, пункт 2.4 ПДД

(зафиксировать его данные)

- После того как инспектор предложил вам открыть капот, багажник или двери автомобиля, вежливо попросите его составить протокол досмотра (ст. 27.9 КоАП)

и ПРИГЛАСИТЬ ДВУХ ПОНЯТЫХ.

Причем, совсем не важно, происходит это на стационарном посту или в глухих степях. В главе 2 ПДД «Обязанности водителя» это не указанно как обязательное исполнению, лишь просто по устному требованию инспектора.

- Ели инспектор подменяет понятие «досмотр» и «осмотр» - он лукавит.

Скажите ему, что осмотр бывает технический или визуальный. Если хочет пусть рассматривает машину снаружи, а салон через боковые стекла.

- При этом инспектор не вправе требовать от вас вывернуть карманы или содержимое барсетки. Это относится к личному досмотру и регулируется статьей 27.7 КоАП.

Личный досмотр производится лицом одного пола с досматриваемым в присутствии двух понятых того же пола под протокол личного досмотра.

- Досмотр автомобиля без протокола и без понятых квалифицируются статьей

19.1 КоАП «Самоуправство». Если инспектор самовольно открывает двери салона или крышку багажника, роется в бардачке, то незамедлительно звонить в «02» и сообщить о незаконном обыске в вашей машине.

- Поиск понятых полностью лежит на плечах сотрудника ГАИ.

После 5 минут бездействия инспектора сообщите ему, что если он продолжит вас задерживать, то будет осуществлен звонок в «02» с последующим рассказом о нарушении им статьи 12.35 КоАП «Не законное ограничение прав на управление ТС»

(Штраф на должностное лицо: 20 000 рублей)

- Если решили открыть багажник, исключительно по устной просьбе инспектора, то помните, что делаете вы это на свой страх и риск. Были случаи, когда после этого, «вдруг» находился патрон от пистолета или белый порошок в пакетике, якобы «случайно» обнаруженный под половичком. План по «раскрытию» никто не отменял.

- Существует «хитрый» прием инспектора: после отказа открыть багажник без протокола досмотра, вас просят предъявить знак аварийной остановки (аптечку, огнетушитель), чтобы вы, открыв багажник, их достали. Просим инспектора указать номер статьи ПДД которая обязывает вас предъявить наличие требуемого. Нет такой статьи. Напоминаем, инспектору, что, когда вы выезжали, все эти предметы присутствовали в наличии и лежали в багажнике машины. Хочет убедиться лично – пусть составляет протокол досмотра и вы откроете багажник. Далее действуем согласно Главы №16 «Инспектор хочет проверить техническое состояние автомобиля»

В 10-ти дневный срок отправляем жалобу на действия ИДПС

Разъяснение:

Необходимо знать, что статья 27.9 КоАП «Досмотр ТС» обязывает сотрудников полиции проводить досмотр автомобиля в вашем присутствии. Инспектор может лишь попросить, чтобы вы отодвинули пакет в багажнике или подняли накидку на заднем сидении. Но, ни в коем случае не имеет права это делать собственными руками. Иначе законом эти действия квалифицируются как обыск. Право на обыск дает постановление суда или санкция прокурора. Сама по себе просьба составить протокол досмотра заставит инспектора задуматься: «а с чего бы это так?» Будет ли водитель, у которого что-то противозаконное в багажнике, так смело себя вести?

Перспектива поработать с учетом норм закона, «а не по понятиям» совсем не обрадует его. Так же потребуется искать понятых. Помните, что таковыми не могут быть ни сотрудники полиции, ни пассажиры вашего автомобиля — в качестве понятых могут выступать лишь люди абсолютно независимые: водители мимо проезжавших автомобилей, их пассажиры, да и просто пешеходы.

Будьте настойчивы, вежливы и с оттенком «металла» в голосе. Так как тихое бормотание, бегающие глаза и дрожащие руки никак не говорят об уверенности водителя. Тут действует принцип сообщающихся сосудов, т.е. чем больше уверенности у водителя, тем меньше остается её у инспектора. Инспектор будет обязан указать в протоколе ДОСТАТОЧНО ВЕСКУЮ причину, по которой ему пришлось прибегнуть к процедуре досмотра. А это не так просто.

Помните, что при сверке номеров кузова и двигателя оттирать от грязи или искать их местоположение, в вашу обязанность не входит. Вы можете и вовсе не знать, где расположен номер двигателя. На учет машину ставили коллеги инспектора ДПС из МРЭО. Все вопросы по этому адресу. Выворачивание карманов и содержимого сумочки в процесс досмотра автомобиля тоже не входит.

Для досмотра необходим веский повод. И если причина «надумана» или инспектор проводит досмотр без составления протокола, то знайте: инспектор переступил черту закона в статье 19.1 КоАП «Самоуправство». Составляем жалобу на действия ИДПС

318

Мотя написал(а):

Больше пить не хочу. Так и получается - раз в год.

Нуууу! Можно и почаще! Главное, чтобы поводы были положительные!  :flirt:
Привет, Моть! :flag:

319

Скрытый текст:

320

Как определить характер по подписи

Свернутый текст

1. Размер подписи:
а) размашистая — глобальное системное мышление;
б) компактная — конкретное мышление.

2. Длина подписи:
а) длинная — способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство;
б) короткая — способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.

3. Тип подписи:
а) округлая — мягкость, доброта, уравновешенность;
б) угловатая — нетерпимость, раздражительность, резкость, независимость, честолюбие, упрямство.

4. Расстояние между буквами:
а) значительное — щедрость, транжирство;
б) «плотная» подпись — экономность, скупость (особенно, если буквы мелкие).

5. Присутствие в подписи различных элементов:
а) круг — зацикленность на проблемах и идеях;
б) петельки — осторожность, упрямство;
в) рисунки — творческое мышление;
г) комбинирование элементов — стремление оптимизировать свою деятельность.

6. Наклон подписи:
а) влево — своенравность, ярко выраженный индивидуализм;
б) вправо — сбалансированность характера, способность к пониманию;
в) прямой наклон — сдержанность, прямолинейность, ум;
г) разнотипный наклон — скрытность, неискренность;
д) «лежащие» буквы — наличие серьезных психологических проблем.

7. Направление заключительного штриха:
а) вверх – оптимизм;
б) вниз — склонность к пессимизму;
в) прямо — сбалансированный характер;

8. Длина «хвоста» подписи.
Чем длиннее «хвост», тем более человек нетерпим к чужому мнению. Это также признак осмотрительности и осторожности. Чем «хвост» короче, тем человек беспечнее.

9. Подчеркивание подписи:
а) снизу — самолюбие, обидчивость, зависимость от мнения окружающих;
б) сверху — гордость, тщеславие;
в) перечеркнутая подпись — самокритичность, недовольство собой, сомнение.

10. Признаки симметрии:
а) симметричная — надежность;
б) асимметричная — неустойчивый характер, перепады настроения.
в) скачкообразная — эмоциональность, неуравновешенность

11. Сложность и простота:
а) простая — человек живет по принципу «нет проблем»;
б) «нагруженная» — часто склонен «делать из мухи слона»;
в) оригинальная — большой творческий потенциал.

12. Разборчивость
Чем более понятна подпись, тем более открыт человек.

13. Нажим:
а) чрезмерный – агрессивность;
б) слабый – скрытность;
в) сильный – уверенность.

321

Кузя написал(а):

густым и бысра растущим засадить

ГОРОХОМ :cool: и вкююююсна

девачки привет :flag:

322

Причастных - с профессиональным праздником - Днём Медицинского работника! :flag:

Свернутый текст

БОЛТАЛКА 172

323

Пиривет! :flag:
прискакала с рынка, пойду щас изгаляться в кухню, пока еще не сильно шмалит своей  огненной лысиной товарисч солнце...) В репертуаре:  картофель -фри  из духовки без масла (исполняется впервые!), салат из свежих овощей и печенье " Минутка" (для совсем ленивых :rolleyes: )
И заодно буду смотреть дневной дурдом по ноуту, говорят там седня сдвиг народа набежало...

324

ФРЯША комбек написал(а):

ГОРОХОМ

... и горохом тоже, я уже про это подумала... Но он редковатый, когда вырастет, не высокий, да и однолетний. А мне надо быстрорастущий, густой и шоб на следующий год само выросло... Сорняк, кАроч, нужен! :D  Вьюнок там какой-нибудь или есть ещё одна бяка, такие круглые колючие плоды у неё - растёт, как безумная... сорняк, естессно...

325

Скрытый текст:

326

Квиня написал(а):

заодно буду смотреть дневной дурдом по ноуту

Надо посмотреть - я сёдни проснулось, начала зырить и мгновенно заснула дальше... :dontknow:

Скрытый текст:

Квиня написал(а):

В репертуаре:  картофель -фри  из духовки без масла

Ну ты вот... я прям не знаю... :suspicious:  Бяка, короче! :mad:
Я четыре дня на крайне урезанном рационе...спецом сижу... 2 кг уже тю-тю...
А ты мне - про картошку фри... :angry:

327

Скрытый текст:

328

Я вчерась в ночнике чё-то не пОняла... кажись Задой и Богдан кого-то отволшебили... Но кто были эти девки - в темноте не поняла, они там все одинаковые... :confused:

329

Я увидела в постели у Задойнова Аньку черкасовскую, а у Линчука - деушку для всех Бухун.
Неполковник потом будет Аньке пенять за недостойное поведение , а Бухун будет и дальше бухунить с заматеревшим кабаном Линчуком

330

Это Анька была???!  o.O  С Болваном?
Нисибефига...
Но сиравно мне кажется, что Неполковник будет с этой Анькой... мне она нДра больше, чем эта Амазонова... или как её - Аргентинова?
...ну и фамилии, клички какие-то... там ещё какая-то засланная лядь с кличкой "чипозубова" меня умиляет...

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172