Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172

БОЛТАЛКА 172

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Велкам! :flag:

2

две глупых блондинки всё продолжают письками... растяжками и эпатажностью меряться...БОЛТАЛКА 172

дуры обе...

volochkova_art
2 ч. назад
Ксении Собчак: Ксюша,неужели я до сих пор не даю тебе покоя?!🙈 Я ведь ни разу не бросила в тебя камень даже в самые сложные в твоей жизни времена.. В отличие от тебя.. Ты до сих пор пытаешься подражать моей растяжке?! 😂🙈Жалкое зрелище.. 😁Прости..🙊 Ты второй pукой подмоги!Может,выше получится!💪Иначе,если ты отпустишь руку..-то всёупадет.. 😔И не только у тебя..(к сожалению..) Но помни,что более чем вертикальный шпагат и моя растяжка-это РЕЗУЛЬТАТ не пустопорожней болтовни.,а многолетнего многочасового ежедневного труда и по сей день.. Но. Чисто по-человечески,я могу подсказать тебе пару упражнений для растяжки. Правда,они требуют усидчивости ,терпения и боли..😔 Хотя,зачем тебе это?.. 😳 Ни "Лебединое озеро",ни другие балеты или современное шоу как у меня-ты как ни крути..🙊-н когда не станцуешь..😔🙊 А если хочешь мне подражать-роди ребенка!!!😊🌺🙏 И мне будет что тебе посоветовать..... #анастасияволочкова #ксениясобчак #волочкова #мальдивы #мир #моилюбимыелюди #радость #россия #любовь #любимаямама #простыедобрыелюди #volochkova #velaaboat #velaa #banyantreevabbinfaru #bestholidays #best #love #peace #summer #star #sea #russia

Ксения Собчак ‏@xenia_sobchak · 1 ч.
@volochkova_a я и не бросила!Ты меня наоборот вдохновляешь! Разве это плохо:(? Скоро сделаю эту асану в детском розовом комбезе,промиз!

3

Привет, девочки! :flag: Кузей, ага... обе  - клизмы, только одна с растяжкой, а другая нет...

4

А другая - с "растопыркой"... :rofl:

Прив всем!  :flag:

5

:flag:

6

Маша и Настя Толмачевы с песней "Shine" сегодня штурмуют полуфинал европейского конкурса. Напомним: полуфиналы "Евровидения" должны состояться во вторник, 6-го мая и в четверг, 8-го мая.
Наши девочки участвуют в первом полуфинале. А сам  финал "Евровидения" должен состояться в субботу, 10-го мая.

(ой, боюсь "закопают" наших девочек ещё до финала... из-за политической обстановки забайкотируют...)

7

Привет, Моть!  :flag:
(пойду, дозырю Лондон по "орёл-решке"...)

8

Я иногда расслабляюсь  - на одном из сайтов играю вечерами в дурака с реальными людьми...Рядом -колонка чата, игроки, которые там давненько и регулярно переписываются, прикалываются, обмениваются шуточками...давно там не была, вчера пошла поиграть..и что? играют мало,про игру забыли, а в чате  -жесть!  выясняют отношения относительно событий в Украине, кто прав, кто виноват... -и разосрались вусмерть...вот тебе и дурак...

9

Мотей, трям! :flag:  А наша Маша Яремчук будет петь сегодня - поболею за неё

10

:flag: девоньки привет.......
привет...скоро праздник и надеюсь все будет хорошо

11

ФРЯША комбек написал(а):

надеюсь все будет хорошо

Если референдум перенесут в Донецке, то пока будет тихо. Вот еще 9-е мая пережить o.O
Привет, Фряша :flag:

12

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

13

Чё-то меня не пускало вчерась вечером и сёдня сюда.... :dontknow:
Я с расстройства пошла и купила себе плащ...А ещё я четыре месяца отращивала волосики для полудлинной причи - а сёдня пошла и постриглась коротко... И нафик я четыре месяца мыкалась с отращиванием волосиков? :huh:
Какая-то я вся такая противоречивая нонече... :confused:

Всем привет!  :flag:
(Пойду по Инету пошляюсь, два дня почти не была....)
Вчера открыла сезон на фазенде, хорошо, что вчера, было солнце и ваще классно... А сёдни у нас дожжжжик и холодновасто... :rain:

Кви, потом расскажу про твою товарку, которая у нас на даче, как она нас "развела"... Я её назвала Клара...)))

14

пипец как холодно...нее :no: , вот так: ПИПЕЦ КАК ХОЛОДНО У НАС :'(
горячводу откл, отопление-откл, на улице-опа :mad:

С ПРАЗДНИКОМ ДЕВОЧКИ! :flag:
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

15

БОЛТАЛКА 172

Спасибо  отцам и дедам за Победу! С праздником, девочки!

16

Кузя написал(а):

расскажу про твою товарку, которая у нас на даче, как она нас "развела"... Я её назвала Клара...

заинтриговала... :unsure: Бысро колись...
А насчет ваёсиков - я уже давно  пОняла, что не хватит и у меня терпежу отращивать, пару раз пыталась -нифигушки не получается...
Мало того -нашла хорошую мастерицу, творческую личность...)) стрижет хорошо, но  только так, как она видит...то, что я говорю подвергается анализу (с прищуренным глазом, с задумчивым видом -всеми атрибутами), потом выносится вердикт -пойдет мне эта стрижка, или нет.Бесполезно настаивать на своем - "не буду" -говорит...)) И, самое интересное, что в итоге получается хорошо...За что и ценю :yep:

17

Всех с праздником!  :flag:
БОЛТАЛКА 172

Отредактировано Кузя (2014-05-09 13:25:15)

18

Квиня написал(а):

Бесполезно настаивать на своем - "не буду" -говорит...)) И, самое интересное, что в итоге получается хорошо..

... аналогично... :D  Вспоминаю старую фазу из тырнета - "Каждый раз, выходя из парикмахерской, я думаю - и зачем меня спрашивали "Ну и как будем стричься?" "

19

Квиня написал(а):

заинтриговала... :unsure: Бысро колись...

гм... ну вот это - как бы эпиграф... :rofl:

)))

БОЛТАЛКА 172

20

Кузя написал(а):

гм... ну вот это - как бы эпиграф..

ржу... :crazyfun: А я уж головУ сломала - кто ис моя товарка? южанка? коллега по цеху?...и ни разу про ворону...)) а это вон, шо, Михалыч...
Да, наглая чувиха...еще бы немного -и завязала в бетоне...

21

Про ворону, про неё... даже про них....
(хотя на картинке кажись утка...гы...) :rofl:

22

С великим праздником,дорогие!!!
И с очередной тЯпницей :flag:
Здоровья всем!!! Приятных выходных, кому холодно- солнышка!!!

23

Жена Бальзаминова написал(а):

солнышка!!!

не-не-не!!!! Подожди, с солнышком пока нам (вернее - мне...) не надо!!!
У нас аффффигительный дождь системы "какизведра", да ещё с грозой!!!!.... :jumping:
Пущай пополивает... я там кой-чё на дачке посадила вчера.... :flirt:

Привет, Бальзаминовна, :glasses:  и тебя с праздником!!! :flag:

24

:flag:  Как пожелаете,так пусть и будет... А у нас солнышко,так хорошо.....

25

Ку-ку! :flag:  расслабуха продолжается...БОЛТАЛКА 172
Если бы еще не сосед за тонкой стенкой не делал ремонт и не сверлил мОзги, то вполне можно было бы проваляться еще денек...

26

Дык

про Ворону....))))))))))

приехали мы на фазенду, дачный сезон открывать... А как правильно открывать сезон надо? Праааально, водочка и сало с чесночком.... ну и жареная курочка.... ну и салатик с тем, что уже слегка вылезло из земли... ну и ... ну и всё остальное. Так шта - открытие сезона - это не вспахивание грядок, это созерцательное вкушение водочки под украинское (да-да!) сальце на свежем воздухе в лучах ещё не очень жаркого солнышка. А грядки и уборка территории - потом.
Накрыла я "поляну", курочковые ножки и шматок сальца во главе, вернее, в середине стола, рУмочки расставила, салатик художественно разложила... (вот никак не могу привыкнуть перед тем, как начать кушать (написала - и самой противно сделалось, терпеть не могу слово "кушать"...) - сделать кулинаро-лук на фотик...), нарезала несколько кусочков сала, пока шмат ещё холодный был...ну и я из ведра с ледяной водой шкалик вытащила...
Сели мы за стол, взяли в лапки первую рУмочку... прочЮЙствовали момент - вокруг тишина, ни соседей,ни живности, ни детей пищащих и верещащих - тишь, короче, даже движения листиков нет... класс...
И тут я вижу, что на земле, рядом со столом, валяется одна кур.нога, которая лежала в блюде на столе...Я долго тупо на неё смотрела и размышляла - а как она могла свалиться со стола, с середины стола? Мне и говорят - может когда выкладывала, не заметила и нога тихо свалилась до выкладки в блюдо? Смахнуть же я её не могла? Тем более нога такая крупненькая, не от рябчика маленького и не лягушиная ножка... Ну ладно, не будем заморочиваться, упала так упала, не мыть же её теперь....Выкидывать на дорогу тоже нельзя, собачка подберёт а собачкам нельзя кур.кости...закапывать в землю тоже жалко... Тут смотрим, на заборе у соседей, метрах в 20 от нас, сидит Ворона и смотрит на нас боком. Я грю - а давай Вороне отдадим? Мне грят -  Да чё она, собака что-ли, прям так у тебя из рук возьмёт?... Я беру "земляную" кур.ногу и иду к Вороне, говорю ей - Вот, смотри, это кур.нога, я её тебе отдаю. Вот щас я положу на скамеечку, отойду - можешь её забрать. Ворона кивнула. Я сделала шаг в сторону, Ворона тут же мягко и абсолютно бесшумно спланировала на скамеечку, взяла в клюв кур.ногу и так же бесшумно (почему-то бесшумно) упланировала за соседние дома..
Сидим дальше... налили вторую рУмочку... Я грю - Дай мне сало, я его ещё нарежу... А мне грят - Так сало кончилось, там и было-то пять-шесть тонких кусочков, чё ты собралась нарезать-то, могла бы и побольше взять....
Я вытаращила глаза на стол  и схватилась за сердце... Сала не было. Вообще не было. Лежал только чеснок. А сало - грамм 200 шмат - ИСЧЕЗЗЗЗЗ....
Я оглянулась, на заборе у соседей молча и очень тихо сидела Ворона. И смотрела по очереди то одним, то другим глазом. Я грю - ты сало спёрла? Она тут же начала смотреть куда-то в сторону....Конечно, сало спёрла Ворона, я это по её лицу поняла. Главное не понятно - когда? Я ж на секунду в сторону отвернулась за шкаликом из ведра с водой - а видимо в это время тихушница Клара (это я её так назвала) спланировала на присмотренную курочку, нацепила её на клюв и тут увидела заграничное сало!... Кур.нога была сброшена под стол, а сало быра наколото на клюв и Клара так же бесшумно сдрисТнула... А мы, лохи, ещё и ею же заныканной курножкой сами её угостили... Представляю, как она ржала, когда тащила ножку в закрома к салу...
Напоследок скажу, что я ваще-то пыталась угостить её ещё печенюжкой, но Клара пожала плечами и отвернулась... Потом всё ж, хоть и нехотя, упёрла печеньку тоже...
Вечером мы перекусывали, глянули а забор - там сидели ДВЕ вороны.... Наверное Клара сказала подруге - "летим, Птица, там лОхи городские приехали, салом, курЯми угощают, да ещё и сами подносят..."...
:D
Ну, надеюсь, она нашим салом может птенцов своих угостила....

27

Квинька, привет! :flag:
У нас классная погодка - тепло почти, чуть дожжжжичка.... Щас гулять пойду наверное...

28

Блоги героев (Андрей Черкасов) / НОВОСТИ С ПРОЕКТА

1. Лиза Кутузова переехала на поляну с новеньким Владимиром.
2. Никита Кузнецов обьявил себя парой с Алиной Мазеповой и заселился с ней в комнату Вип дома.
3. К Валерию Блюменкранцу и Диане Игнатюк на проект приходил психолог, чтоб помочь разобраться в проблемах их пары.
4. Либерж и Евгений Руднев чуть не расстались утром, и Женя хотел, чтоб на проект вернулась его Мама помочь найти ему другую девушку, однако вечером ребята помирились и торжественно обьявили, что больше не пьют спиртное! Так как Руднев видел причину многих проблем его пары именно в алкоголе.
5. На поляне идёт битва за комнаты, естественно между ОВ и СМ, разборки распространились и на других ребят, так например, после того, как Никита Кузнецов показал Ольге Васильевне фигу (он же кукиш), а не комнату на первом этаже, Татьяна Кирилюк назвала парня сосунком, после чего произошла потасовка между Ильёй Григоренко и Кузнецовым.
6. Кстати, Кирилюк и Илья наконец - то сделали это)) да, Да! У ребят теперь полноценная интимная жизнь)
7. А на голосовании нас покинула новенькая Ольга, однако очень много голосов набрала и Анна Кудимова, которой Ольга Бузова посоветовала задуматься над своим поведением и отношением с коллективом.

29

Кузя написал(а):

про Ворону....))))))))))

ААААААААА!! :cool:  :cool:  :cool:  :crazyfun:  :crazyfun: читала и ржала...ржала и читала...Еще читать буду...та вкусно пишешь!

упс

А по секрету скажу - полетела я за тобой на фазенду, а Псису сказала подтягиваться попозжее...
Смотрела на все ваше пиршество и жаба давила - дай, думаю, напомню этой Кукузьке  о наличии подруги Вороны - как это к столу не пригласить пернадую..
...ну и...это... :blush: как его...скоммуниздила кое шо...Сала , прада, не ем, но Псис, подтянувшийся позжее, был очень доволен... :rolleyes:

30

Вот ты знаешь... было у меня чЮЙство, что какбЭ неспроста... и недаром на душе благостно у меня было... несмотря на "пролёт" шмата сала... Значицца попировали мы славно....
Псису своему - прЫвет.... Прилетайте ишшо, я скажу когда... Чё вам брать вкусного?

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА 172