Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 171

БОЛТАЛКА № 171

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

девачки привет :flag:
в метро всегда денех даю классическим музыкантам- иногда круто выступают виолончелисты на сенной-оченно уважаю, тк мама моя преподаватель -специальность фортепиано, в лихие 90 у нас дома уроки были- из ливингрума кабинет забацали :D  по 6 часов мине пиликания доставалось :mad:

Отредактировано ФРЯША комбек (2014-02-09 14:37:49)

152

ФРЯША комбек написал(а):

по 6 часов мине пиликания доставалось

:D

153

Ну чё, наши немножко медальков насшибали сёдня.... Моть, биатлон смотрела с нашими девочками?
а я, дурик, забыла, что Кузьмина наша уже не наша и радостно за неё начала "болеть"... :mad:

Свернутый текст

Анастасия Кузьмина Словакия ЗОЛОТО

двукратная ОИ Ванкувер сочи спринт

Известная словацкая биатлонистка российского происхождения Анастасия Кузьмина (полное имя Кузьмина Анастасия Владимировна) родилась в российском городе Тюмени. Это событие произошло в 1984 году, 28 августа. Анастасия является родной сестрой русского биатлониста Антона Шипулина.

В спортивном сезоне 2008-2009 года Анастасия Кузьмина стала выступать за сборную команду Словакии по биатлону.

...Граф Оля молодец... :cool:

154

Смотрела щас девочку Юлю в фигурном катании - вся обрыдалась...
Да и Плющик тоже в общем-то молодец...

155

Кузейка, а Кузьмина вроде уже давно не наша. Биатлон пропустила, а вот женский хоккей смотрела. Как обычно, в первом периоде нам зашибли шайбу, второй всухую. А в третьем периоде сразу три шайбы зафигачили :cool:

Отредактировано Мотя (2014-02-09 19:44:07)

156

Мотя написал(а):

а Кузьмина вроде уже давно не наша.

да в общем-то да, с 08 или 09 года... её там наши чё-то посчитали неудачницей, она обиделась и сдрисТнула в Словакию, вроде там взамуж вышла... и стала, на нашу голову, выступать за Словакию... да я просто подсознательно на русскую фамилию среагировала, а историю Кузьминой забыла... Я и за Сабликову сдуру чуть не начала болеть - тоже типа русское звучание, или на "Скобликову" похоже!...   

(так, чё-то  меня смайлики отключились...)

157

Чё-то я сильно поржала...)))

БОЛТАЛКА № 171

158

Кузя написал(а):

Ну чё, наши немножко медальков насшибали сёдня.

Мотя написал(а):

, а вот женский хоккей смотрела. Как обычно, в первом периоде нам зашибли шайбу, второй всухую.

анифига себе блолельщицы... :unsure: Деуки -молодцы!...а меня чет не трогает :dontknow: то ли зимние виды спорта мне как-то непривычны, что ли, то ли еще что -даже не смотрю, хотя в период летних Игр частенько залипала у телека..

159

157  :crazyfun: ага...пока не прочитала -не въехала

160

Квиня написал(а):

то ли зимние виды спорта мне как-то непривычны,

Бля... а летние привычны. Прямо, Квиша вся такая спортивная
:tired:  Да ладно, Квиша, я поняла в каком смысле ты сказала :yep:

161

Ниче се? который день никого!Про дурку никто не пишет... o.O

Вчера позабавила Кудимова (так кажется)

и напомнило  БОЛТАЛКА № 171
БОЛТАЛКА № 171

спасибо прогресссссс
от Ляли

162

гостей О,пользователей 1...     

БОЛТАЛКА № 171

от Ляли

163

ИСЯ!от дурки, точнее от дуриков конкретно тошнит. спасаюсь сериалом америкасским-красивые люди, красивейшие интерьеры.
смореть на жескосрач дурдома и ЖЕЛТУШНЫЕ стены уже тяжело.
ну и ГОбозятины-  :x

девочки привет :flag:

164

Так разве ж мы смотрим?Так -фоном идет по привычке... :flag:

165

У нас по городу ходят предупреждалки вот такие о жуликах...
(нам уже позвонили разок, были посланы на три буквы...)
"Новый развод!!! .

Свернутый текст

Адмиралтейский район. ул.декабристов.Сначала звонят на телефон городской и представляются сотрудниками водоканала. и втирают что-то про очистку питьевой воды в районе (пока бесплатно,в тестовом режиме) и тд. . Спрашивают когда можно подойти и взять у вас воду на анализ, говорят что это займет пол часа. Приходят к вам холеные молодые парни с красным чемоданом. В котором все для взятия пробы и вода 5 литров в подарок за беспокойство ...Они предлагают чудо фильтр=ионизатор воды за 148 тысяч.. А еще стакан на пробу в котором якобы наичистейшая вода, а на самом деле снотворное. Вы водичку пробуете, засыпаете крепким сном и они вас обчищают.... Меня соседи предупредили... Так что,водичку живую не пробовали.Пока с соседями разговаривала, мне успели позвонить уже второй раз... У них и телефончики все наши по порядку есть... Будьте бдительны друзья! И не поддавайтесь на разводы! Предупредите своих наивных бабушек, родителей, друзей и соседей обязательно.Противно,что у них документы сотрудников водоканала!

166

а  у меня нету телефона стационарного :playful:
я (голосом кота Матроскина) "экономить буду" :playful:

167

Доброго времени суток!!!
И всех с тЯпницей :flag:

168

Кузя,спасибо за предупреждение!!!
А ведь мне в прошлом году звонили,по поводу водицы...но я с гордостью ответила, что у меня фильтр и положила трубку... Я подумала это продавцы Кирби переквалифицировались,а это вон оно что Михалыч....страшно!!!

169

Чей то все так скучно :canthearyou:  и смайлики  невзрачные :tomato:
С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ ВАС  :cool:

170

:cool:  :flag: c праздником!

171

Дароф, деУки, я ещё жива, несмотря на старания моих таксидермистов с работы сделать из меня чучелку "упоротого лиса" !   :flag:

Жена Бальзаминова написал(а):

с тЯпницей :flag:

... я знаю, что тебе можно верить... т.е.типа если мне кто-то вякнет, шо завтрева на работу - я не дам себя обмануть. :D

Жена Бальзаминова написал(а):

А ведь мне в прошлом году звонили

ФРЯША комбек написал(а):

а  у меня нету телефона стационарного :playful:

О как... :rofl: 
Но по-любасу - никого не впускать, никому не отвечать, смски игнорить, всех посылать нафуй, либо на попытки просочиться в фатеру разных "сантехников, газовщиков, электриков, ментов и т.п." - говорить им противным придурковатым голосом "Щас, щас, милок, щас открою и впущу, тока в жилконтору позвоню и спрошу, присылали ли они ко мне парнишку... а как, кстати, твоя фамилия, парнишка? Документик-то покаж в глазок, а я имечко твое запишуууу...
:hobo:

172

Это я сейчас лазию по видеороликам Людмилы, которая сейчас живет в Орландо-Флорида (вышла замуж) Прикольные видео. Да и сама тетенька - убойная. Дефьки посмотрите ее видео - засасывает. Очень харизматичная, позитивная и прикольная тетка. С ней интересно :yep:

173

А я щас болела за японумать Юзюру Ханю... это в мужеских плясках на льду... Харооооошенькиииий!!! ... как девочка....Мы выиграли.
Плющинка конечно не обыграл бы этого мальчика...
Вот он и струхнул, мерзавец, и они с Янкой-аферисткой разыграли весь этот спектакль..

174

летайте! парите! любите !:flag:
хоть праздник не наш :glasses:
но дарите:
любовь всем любимым ! :cool: ...улыбки всем близким! :D
а  тело лишь только, в любви совсем близким :cool:

175

Очень харизматичная, позитивная и прикольная тетка. С ней интересно

главное геи не дрогнули :flag:

176

А Руся давеча казанул , начитанный наш:
"Ты похож на Шарикова из одноименного романа Булгакова "Собачье сердце"..." :D
(Кстати, кажись ваще-то это повесть...)

177

Вот он и струхнул, мерзавец, и они с Янкой-аферисткой разыграли весь этот спектакль..

японцев много...Плющенко один...Рудковская вооще не повторима :crazyfun:

178

А Руся давеча казанул , начитанный наш:
"Ты похож на Шарикова из одноименного романа Булгакова "Собачье сердце"..." 
(Кстати, кажись ваще-то это повесть...)

пральня :cool: -повесть

у Руси "собачье сердце" :flag:

179

Мотя написал(а):

я сейчас лазию по видеороликам Людмилы

Мотя! я давно зырю её видео, моё любимое- как убить в себе гада :flirt:

180